Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меч короля Артура (King Arthur: Legend of the Sword)

Ваша оценка фильма Гая Ричи "Меч короля Артура"?  

200 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Гая Ричи "Меч короля Артура"?



Рекомендуемые сообщения

Ощущение, что азиатам вечно какие то другие постеры пилят. Отдельно от остального мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ощущение, что азиатам вечно какие то другие постеры пилят. Отдельно от остального мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не постеры, а срань задрота. Персы очередной рпг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не постеры, а срань задрота. Персы очередной рпг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек уже в сети.

 

UPD. И на

. Изменено 05.05.2017 07:42 пользователем FuzzyWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек уже в сети.

 

UPD. И на

. Изменено 05.05.2017 07:42 пользователем FuzzyWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что азиатам вечно какие то другие постеры пилят. Отдельно от остального мира.

Азиаты их сами пилят, так как местные прокатчики считают, что простому неширокоглазому зрителю весь этот ваш концептуализм и оригинальность даром не сдались - главное чтобы персонажи четко крупным планом в эпичных позах стояли.

 

Саундтрек уже в сети.

Во, круть! Большего я от этого фильма и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что азиатам вечно какие то другие постеры пилят. Отдельно от остального мира.

Азиаты их сами пилят, так как местные прокатчики считают, что простому неширокоглазому зрителю весь этот ваш концептуализм и оригинальность даром не сдались - главное чтобы персонажи четко крупным планом в эпичных позах стояли.

 

Саундтрек уже в сети.

Во, круть! Большего я от этого фильма и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек уже в сети.

 

Хм, прям мистически-эпический-фолк/мрачняк в основном какой-то . В принципе я и такое весьма уважаю, но я думал тут будет больше риччи-стайловских мотивов на манер лондиниума.

Если фильм будет в стать саунду - то уже предчуствую отзывы про "ууу, че так мрачно, где веселье, где енот?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек уже в сети.

 

Хм, прям мистически-эпический-фолк/мрачняк в основном какой-то . В принципе я и такое весьма уважаю, но я думал тут будет больше риччи-стайловских мотивов на манер лондиниума.

Если фильм будет в стать саунду - то уже предчуствую отзывы про "ууу, че так мрачно, где веселье, где енот?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прям мистически-эпический-фолк/мрачняк в основном какой-то . В принципе я и такое весьма уважаю, но я думал тут будет больше риччи-стайловских мотивов на манер лондиниума.

Если фильм будет в стать саунду - то уже предчуствую отзывы про "ууу, че так мрачно, где веселье, где енот?"

скор не весь целиком эпичный, есть и кабацкие вопли и какие-то языческие аналоги оверсира и экзотические инструменты

в холмсе тоже врубали пафосный напряг пополам с цыганщиной и хриплой скрипкой -то был интересный поздний цимер; а пембертон пока что интереснее цимера и еще не бронзовый

Изменено 05.05.2017 14:23 пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прям мистически-эпический-фолк/мрачняк в основном какой-то . В принципе я и такое весьма уважаю, но я думал тут будет больше риччи-стайловских мотивов на манер лондиниума.

Если фильм будет в стать саунду - то уже предчуствую отзывы про "ууу, че так мрачно, где веселье, где енот?"

скор не весь целиком эпичный, есть и кабацкие вопли и какие-то языческие аналоги оверсира и экзотические инструменты

в холмсе тоже врубали пафосный напряг пополам с цыганщиной и хриплой скрипкой -то был интересный поздний цимер; а пембертон пока что интереснее цимера и еще не бронзовый

Изменено 05.05.2017 14:23 пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что азиатам вечно какие то другие постеры пилят. Отдельно от остального мира.

 

Всегда так было -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что азиатам вечно какие то другие постеры пилят. Отдельно от остального мира.

 

Всегда так было -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик похвалил? О боже, только не это.)

Буду до последнего надеятся на более-менее вменяемый сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик - очень плохой режиссер, прям очень плохой, но это не значит что всё что он похвалит будет говном. Ричи не подведет.

Кстати, Сарик прав на счет провала в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Сарика :rolleyes:

 

Здесь имеет значение только 1 предложение, которое означает, что сабж ему зашел. Остальное все - общие моменты, которые все и так знают. Сарик у нас кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок князя Джуда офигеть можно как крут. Впечатляет. Один из лучших что видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Чарли Ханнем, увы, на себе весь фильм тащить не может, и большой звезды из него точно не получится, в лучшем случае ему уготована судьба Тейлора Китча. А вот все поклонники Джуда Лоу и Эрика Баны будут максимально удовлетворены.
У меня тоже такое впечатление сложилось о Ханнэме за время знакомства с его творчеством, при всей моей симпатии к нему. Даже ассоциация с Китчем тоже возникла...Про Джуда Лоу в Короле Артуре было понятно еще по трейлеру, что он интереснее, да и вообще актер совсем другого уровня. Удивительно, почему промотур идет без его участия . Это возможно повысило бы шансы фильма на успех. Или побоялись что отвлечет внимание от главного героя, и это снизит интерес к фильму? Поди знай....

Ну в общем , рецензия именно о том, что я себе представляла , но приятно было бы ошибиться именно по тем причинам, что там изложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная залипуха о том, что в фильме "много стиля, мало смысла"

вообще, кинокритик употребляющий обороты вроде "в фильме нет смысла" - неоч профпригоден. даже если смысла в фильме и правда "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стандартная залипуха о том, что в фильме "много стиля, мало смысла"

 

Согласен. Рецуха - вода какая-то. Куча "откровений". Из увиденного в трейлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...