Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?



Рекомендуемые сообщения

концепция не нравится, и актрисы тоже (кроме Уиг, да и она поднадоела).

А если допустить, что концепция нравится, то кто хорошо бы на роли подошел?

Ой, и как же Хемсворт? Звучали же от тебя лестные слова и маленькое подобие интереса из-за его участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, мне эта концепция изначально не нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен, ну ты и двоечник! Уже наизусть можно было выучить!

 

 

 

:rolleyes::biggrin:

 

Да я понял что человек упорот, но мне действительно интересно, что это за всесильные люди. Гуггл выдает какую то хрень про машины и золотую орду. Наверное гуггл тоже входит в левое крыло этого самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял что человек упорот, но мне действительно интересно, что это за всесильные люди. Гуггл выдает какую то хрень про машины и золотую орду. Наверное гуггл тоже входит в левое крыло этого самого

 

Ну если тебе действительно интересно знать ( хотя бы ради простого любопытства), о ком я говорю, тогда погугли термин Social Justice Warrior.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще пусть покудахтают пока(напоследок перед тем как мы захватим этот мир) Изменено 12.07.2016 13:43 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе действительно интересно знать ( хотя бы ради простого любопытства), о ком я говорю, тогда погугли термин Social Justice Warrior.

 

Ты тут людей совсем идиотами считаешь, очевидно

 

Удачи в святой борьбе с левым крылом, be a hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто описываю, почему большинство критиков делает вид, что Охотницы - это безусловная годнота, хотя это нифига не годнота, а средненький B-movie, который бы сейчас торчал с гнилым рейтингом где-то в районе 30%-50%, если бы не женский каст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется модерам нужно закрыть тему до премьеры. Концентрация чуши зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастарбайтер, а вы не на РЕН ТВ работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. WTF - это редактор RottenTomatoes

Matt Atchity не во всех ревью участвует.

И сам WtF на томатах не сертифицирован (но пара его авторов - да).

 

Вот эти люди олицетворяют мнение большинства критиков. Я имею в виду критиков серьезных настоящих СМИ ( New York Times и им подобных), а не гиковских изданий и критиков наподобие Криса Стакмана, которые ничего не решают.

у помидоров нет разного "веса" (только деление на топ/не-топ).

Поэтому на цифры томатника условный Стакман влияет так же как условная Кристи Лемайр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто описываю, почему большинство критиков делает вид, что Охотницы - это безусловная годнота, хотя это нифига не годнота, а средненький B-movie, который бы сейчас торчал с гнилым рейтингом где-то в районе 30%-50%, если бы не женский каст.

 

Ты фильм смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще менять и делать состав настолько резко женским? Это же чистой воды сексизм. Почему не сделать смешанную команду из женщин и мужчин? Зачем делать персонажей настолько нелепыми и карикатурными? При этом еще и делая негроидную крупную женщину с типично стереотипным поведением громко орущей нигерши. Это как если китаец бы в фильме доставлял пиццу, а русский или индус водили такси.
Хорошо сказал, прям так же думал. В принципе черт с ним полностью женским составом. Зачем повторять оригинал, если это продолжение? Зачем почти всё то же самое, что и в оригинале? Сделайте пять Охотников, а не четыре, дайте другую машину, а не похожую. Зачем похожий на Зефирного моряка гигантский призрак? Зачем Лизун, уберите его. Покажите измерение призраков. Покажите то, чего не было в двух фильмах! Покажите хоть что-то новое! Даже дурацкий ремейк Робокопа и то лучше, там хотя бы у Робокопа было два ствола, он мог бегать и прыгать, передвигался на мотоцикле. Фильм так себе, но создатели хоть-что изменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шпиене конкретно тащил Стэтхэм. ТУт надежда на Хемсворта.

В Шпионе тащила божественная Маккарти. Здесь она на месте.

Нет. В моих комедийных фильмах детства клиентка Ейс Вентуры отсасывала ему за его услуги по розыску домашних животных а главным злодеем была женщина играющая роль трансвестита, которой в конце давали по щам и нещадно унижал гг мужского пола.

Плохое у тебя было детство. :biggrin:

 

Кароч, когда бластером стреляют по шарам - это ничуть не хуже "мужского юмора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шпионе тащила божественная Маккарти.

 

Главный раздражающий элемент там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шпионе тащила божественная Маккарти. Здесь она на месте.

 

Плохо у тебя с "багинями". В Шпионе тащих годно склепаный сценарий, что не скатился в откровенную пошлятину. А Маккарти там начисто затмивают Стэйтем и Лоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный раздражающий элемент там.

Нет. Она там центр фильма.

Плохо у тебя с "багинями". В Шпионе тащит годно склепаный сценарий, что не скатился в откровенную пошлятину. А Маккарти там начисто затмевают Стэйтем и Лоу.

Muh sexism.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты так пишешь потому что сексист и мизогин. :)

 

Надо признать, что андверр сливаеться с долей оригинальности. Я так пишу потому что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчу 5 минут, 10, 15 - ну не могу просто взять и промолчать. Это наверное нездорово. :D

Шпионка стала для Маккарти прорывом. Прорывом в восприятии ее зрителем. Раньше она играла мерзких и противных хабалок, в неопрятной одежде и с немытыми волосами. Каждый анонс нового фильма с ее участием вызывал кислые гримасы. А в Шпионке она показала, что может играть приятного, умного и обаятельного персонажа. Да, во многом эта заслуга режиссера и сценария, но называть ее "раздражающим фактором" как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, что андверр сливаеться с долей оригинальности.

Meh, кто первый написал про слив - тот и слился.

 

Но вообще, конечно, очень странно видеть этот хейт фильма, который ещё даже не вышел. При том все типа судят по трейлерам, но если вспомнить Фига - у него у всех фильмов трейлеры не оч.

Шпионка стала для Маккарти прорывом. Прорывом в восприятии ее зрителем. Раньше она играла мерзких и противных хабалок, в неопрятной одежде и с немытыми волосами. Каждый анонс нового фильма с ее участием вызывал кислые гримасы. А в Шпионке она показала, что может играть приятного, умного и обаятельного персонажа. Да, во многом эта заслуга режиссера и сценария, но называть ее "раздражающим фактором" как-то странно.

Она там вообще горячая. Прогресс определенно.

Изменено 12.07.2016 20:29 пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кароч, когда бластером стреляют по шарам - это ничуть не хуже "мужского юмора".

 

А что такое "мужской юмор"? И почему выстрел по шарам это не "мужской юмор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавычки же поставил.

Можешь у Фига спросить что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал, прям так же думал. В принципе черт с ним полностью женским составом. Зачем повторять оригинал, если это продолжение? Зачем почти всё то же самое, что и в оригинале? Сделайте пять Охотников, а не четыре, дайте другую машину, а не похожую. Зачем похожий на Зефирного моряка гигантский призрак? Зачем Лизун, уберите его. Покажите измерение призраков. Покажите то, чего не было в двух фильмах! Покажите хоть что-то новое! Даже дурацкий ремейк Робокопа и то лучше, там хотя бы у Робокопа было два ствола, он мог бегать и прыгать, передвигался на мотоцикле. Фильм так себе, но создатели хоть-что изменили.

Люто ппкс. Пусть бы было, например две пары охотников.

Идут кстати по пути ЗВ7. Только сомниваюсь, что тут будет такой же приятный, простой, местами нелогичный фильм...

 

Emoushen, в некотрых сценах в Шпионе Маккарти была норм, но в некоторых как обычно раздражала меня.

Ты же понимаешь, что вкусы у всех разные. Ты же не внушишь всем, что Маккарти классная актриса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавычки же поставил.

Можешь у Фига спросить что это такое.

 

Ну дак это ж ты мне говоришь про мужской юмор в кавычках, а не Фиг. При этом както связывая между собой сцену с минетом и выстрел по шарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шпионе тащила божественная Маккарти.

Она там вообще горячая.

Наш феминист совсем поплохел. Пора увозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Маккарти приятная была в "Шпионе". Во многом благодаря смене имиджа. Тут тоже вроде бы адекватный персонаж. По трейлерам сужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...