Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Выбирались в подмосковный отельчик с друзьями отдохнуть, заодно родилась фотосессия для нас с моим парнем))

Спортсменка, красавица :cool: Всегда нравились Ваши фото (это же Вы с дредами были?)

Круто иметь друга-фотографа)
не :D, не очень. Мне вот идти в сб. снимать, по дружбе)). Я бы лучше кино посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спортсменка, красавица :cool: Всегда нравились Ваши фото (это же Вы с дредами были?)

не :D, не очень. Мне вот идти в сб. снимать, по дружбе)). Я бы лучше кино посмотрела.

 

Да, это я с дредами была. Уже скучаю по ним, хотя и от обычных волос кайфую. Ощущение, когда они развеваются на ветру - бесценно.

Большой спасибо за такой приятный отзыв)

 

Ну, я же не говорила, что БЫТЬ другом-фотографом - это круто. Хотя тоже всё от настроения зависит. Наш друг сам идею кинул для фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирались в подмосковный отельчик с друзьями отдохнуть, заодно родилась фотосессия для нас с моим парнем)) Круто иметь друга-фотографа)

Понравилось 4 фото, а вот постельные позы вам обоим лучше не принимать и ему вас в них не снимать т.к. вы оба зажаты, да и тема сисег осталась абсолютно не раскрыта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень симпатичный, видно что не избалованный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан на всех фотках в профиль, что за мистика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан на всех фотках в профиль, что за мистика :D

 

Навряд ли мистика, обычно на всеобщее обозрение как правило ставят те фоты что считают достойными , и вообщем правильно делают)

 

Может в фас удачных не было или Кайя решила своего молчела не светить , что тоже- оkнорм.

 

 

Зы. Единственое что для меня загадко, как можно по фото определить - неизбалованность, ведь внешность быает обманчива.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Единственое что для меня загадко, как можно по фото определить - неизбалованность, ведь внешность быает обманчива.:D

 

Я так понял Шер решила так "тонко" трольнуть шкалу ценности Каи для противоположного пола. Иначе трудно понять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось 4 фото, а вот постельные позы вам обоим лучше не принимать и ему вас в них не снимать т.к. вы оба зажаты, да и тема сисег осталась абсолютно не раскрыта! :D

 

Я чувствую в этом сообщении вызов))) Не могу не выложить пару постельных специально для вас) А с сиськами облом, да. Это, наверное, в другой раз)

 

Пацан на всех фотках в профиль, что за мистика :D

 

Да, это я как-то так мистично подобрала. Профиль у него красивый уж очень. Вот парочка в фас.

 

Мне тоже интересно про избалованность. Шер вообще права, но интересен ход мыслей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Кайя, а вы " заводная" молодец в общем, вызываете уважение, поэтому фото критиковать не стану , ведь после них придется самой ню выкладывать, что совершенно не входит в мои планы:biggrin:

 

Зы Вы -отличные ребята и похоже замечательная пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откровенно, у нас же приличный форум!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откровенно, у нас же приличный форум!)

 

Нормально, не преувеличивайте, тут взрослые люди, а те кому откровнно пусть не рассматривают, а проходят мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, не преувеличивайте, тут взрослые люди, а те кому откровнно пусть не рассматривают, а проходят мимо.

 

как грубо, у нас же приличный форум!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, спасибо, от вас похвала - это победа)))

 

Да, форум приличный, тут собираются приличные и интеллигентные люди, которые смотрят ТАКИЕ фильмы, что поцелуйчики в постели их точно не шокируют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, спасибо, от вас похвала - это победа)))

 

Да, форум приличный, тут собираются приличные и интеллигентные люди, которые смотрят ТАКИЕ фильмы, что поцелуйчики в постели их точно не шокируют))

 

Кайя, вы правы, я действительно скупа на похвалу и лайки , но если мне нравятся работы то в выражении восторга ограничивать себя не стану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как (и для чего) делаются подобные фотографии в постели?

Это с утра? Или люди специально раздеваются, чтобы попозировать?

Если второе, то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как (и для чего) делаются подобные фотографии в постели?

Это с утра? Или люди специально раздеваются, чтобы попозировать?

Если второе, то зачем?

 

Это с утра, постановка. Мы выезжали с друзьями в отель, с утра к нам в номер пришел наш друг с фотоаппаратам и предложил сделать утренние романтичные фотки) Так что это как бы и настоящее утро и постановка в одном.

Как зачем? Для реализации идеи фотографа. Для красивых фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с утра, постановка. Мы выезжали с друзьями в отель, с утра к нам в номер пришел наш друг с фотоаппаратам и предложил сделать утренние романтичные фотки) Так что это как бы и настоящее утро и постановка в одном.

Как зачем? Для реализации идеи фотографа. Для красивых фотографий.

Если настоящее утро, тогда ладно.

А всё же - для чего такие фотографии? Остальные понимаю - будет что вспомнить. А фотографии в постели на какие мысли должны натолкнуть в будущем? Что вы были молодыми, например?

А ещё - вам разве не должно было быть некомфортно, что вас снимает посторонний человек, пусть и друг? Разве это не интимная для двоих зона?

 

UPD. Вы подкорректировали и ответили на вопрос "зачем". Понятно, спасибо.

Но вопрос насчёт интимности остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настоящее утро, тогда ладно.

А всё же - для чего такие фотографии? Остальные понимаю - будет что вспомнить. А фотографии в постели на какие мысли должны натолкнуть в будущем? Что вы были молодыми, например?

А ещё - вам разве не должно было быть некомфортно, что вас снимает посторонний человек, пусть и друг? Разве это не интимная для двоих зона?

 

UPD. Вы подкорректировали и ответили на вопрос "зачем". Понятно, спасибо.

Но вопрос насчёт интимности остаётся.

 

Ну в общем да, эта фотосессия посвящена нам молодым) собственно, это и было целью всего фотосета.

А насчет интимности, то она ведь не слишком некомфортна. Тут нет обнаженки откровенной. Да и потом, почему подобные фотки не смущают никого в исполнении актеров?) а мы чем хуже? Мы тоже такие хотим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемаааасики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, эта фотосессия посвящена нам молодым) собственно, это и было целью всего фотосета.

Спасибо за ответ. Цель теперь ясна.

 

А насчет интимности, то она ведь не слишком некомфортна. Тут нет обнаженки откровенной. Да и потом, почему подобные фотки не смущают никого в исполнении актеров?) а мы чем хуже? Мы тоже такие хотим)

Это я понимаю. После окончания съёмок уже можно со стороны смотреть на себя. Но разве сам процесс не был некомфортным? Понятно, если бы вы сами выступали в роли фотографов и могли "разойтись" в выборе. Но тут вас снимал всё же сторонний человек.

Ладно, я понял, что вам было вполне комфортно. Это главное. Разные люди ведь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, ладно, не будем

 

 

А фотографии, Кайа, как всегда хороши, и вы симпатичная пара.

Изменено 20.04.2017 11:39 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирались в подмосковный отельчик с друзьями отдохнуть, заодно родилась фотосессия для нас с моим парнем)) Круто иметь друга-фотографа)

 

Замечательные фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайя, вот на природе классные фотки. А в постели - это уже как-то чересчур, пошли на поводу у фотографа - уломал, так сказать, - есть тут что-то от эксгибиционизма, морального и чувственного. Но вам виднее.

А вот, что интересно, так это будут ли эти фотки пересматриваться лет этак через 30-40? Но это я риторически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, фотограф виноват )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочка в фас.

 

 

То ли на Гослинга похож, то ли на Драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...