Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Мамба, спасибо большое! Так приятно :rolleyes:

А ты ж какая красотка, прям дух захватило! Странно, что еще ни одного комментария тут от мужского пола - такая Женщина!

Спасибо, прекрасный Рыжик)) Если честно, я всегда любила рыжий цвет волос, и даже некоторое время была обладательницей солнечной копны. Говорят, что характер меняется вместе с цветом волос и это истинная правда! Когда я была рыжей, у меня словно снаряд в голове застрял:D:D:D (в хорошем смысле этого выражения). Теперь уже несколько лет брюнетка, но подумываю вновь сменить окраску)).

Mamba, Вы очень красивая.

Спасибо Татьяна) Вы честная. Люблю честных. Женщине очень тяжело бывает сделать комплимент другой женщине, тем более незнакомой. Я кстати, тоже из тех, кто иногда "забывает" сказать подруге, как она хорошо сегодня выглядит. Надо бы почаще говорить комплименты, в итоге мы не перетрудимся, а людям приятно)))

ЗЫ Mamba, обратила внимание, что у вас на фотах часто всякие украшения типа веночков, диадем. Обожаю такие штуки, но мне они неудобные, я вообще не ношу даже головные уборы. А у вас выглядит всегда очень красиво и стильно. Любуюсь с удовольствием. :)

Я без них никуда, у меня на все случаи жизни, тем более, что я сама их делаю))) Всегда уверена в том, что больше никого в таком не увижу:) ЕСть удобные, есть не очень. В основном те, которые самые эффектные, как правило не очень удобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женщине очень тяжело бывает сделать комплимент другой женщине, тем более незнакомой.
:) ..и мне не трудно, присоединяюсь к TatyanaName, Вы действительно красивы!) Редко сюда заглядываю, вот и сейчас, чисто случайно.. Третья фота - супер!
[ATTACH]491145[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ..и мне не трудно, присоединяюсь к TatyanaName, Вы действительно красивы!) Редко сюда заглядываю, вот и сейчас, чисто случайно.. Третья фота - супер!

Спасибо за теплые слова:)

Изменено 09.01.2017 14:50 пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамба такая строгая и суровая на фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграла спор про кино. Выполняю свою часть договора. Щоб я еще так спорила - никада! :D

Вита, отличное фото, мелькай почаще:)

Моя новогодняя фота этого года:

И впрямь, новогоднее И елка красивая, и девушка на фоне этой елки

Новогодняя вечеринка в ретро-стиле))

Ну вот, шери, я опять на тебя не успела. ну что за жизнь!

Поздравляю всех с наступившим НГ! Счастья, любви, добра и удачи! Возьмем петуха за огненные яйчишки!!:D

Захожу регулярно, смотрю, что вы тут пишите, чем без меня занимаетесь, ох, не хватает моей жесткой руки и острого словца, так и хочется иногда расчехлиться:lol:

Так вперед, чего ждать?) Мамba опасно красивая)

 

У меня новогодние фото в этом году только дочкины, я не в духе была) Зато после нового года психанула и сменила имидж) И совершенно рада этому)

d2ny6i3SSqs.jpg.b03b32c1aa121baa571c3c4f05b9397b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, круто. Эта стрижка ваша, точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка - это хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, тебе хорошо, но я всегда за длинные волосы! Ну это я, главное, что тебе хочется и нравится - значит, нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после нового года психанула и сменила имидж) И совершенно рада этому)

 

Короткая стрижка - наше все, мне очень нра твой новый имидж, Юль. Сама была такая последние лет десять, пока случайно не оказалась с длинными волосами. Но стрижки все равно люблю больше, это так красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы!

 

Как тебе погоды? По моим наблюдениям, в Балтике и Скандинавии зимой очень сложно туристам: ветер даже при плюсовой температуре насквозь пробирает, и влажность убийственная. Если бы я снова туда собралась, то только весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы!

 

Первая очень на Львов похожа. Прям уж было подумал что он самый. Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очень на Львов похожа. Прям уж было подумал что он самый. Это где?

Это Стокгольм.

Как тебе погоды? По моим наблюдениям, в Балтике и Скандинавии зимой очень сложно туристам: ветер даже при плюсовой температуре насквозь пробирает, и влажность убийственная. Если бы я снова туда собралась, то только весной.

 

Ну как... Я бы тоже летом или весной теперь, но вообще не холоднее, чем у нас сейчас. В Стокгольме так весьма хорошо было, а в Хельсинки -3, тогда как в Москве в этот момент -25-30 :)

 

Ветер - факт, но в принципе нам с ним тоже повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba :wow:

нету смайла с сердцами на глазах хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Стокгольм.

 

 

Ну как... Я бы тоже летом или весной теперь, но вообще не холоднее, чем у нас сейчас. В Стокгольме так весьма хорошо было, а в Хельсинки -3, тогда как в Москве в этот момент -25-30 :)

 

Ветер - факт, но в принципе нам с ним тоже повезло

 

Поздравляю!

 

Ну и как, много Юэнов вокруг?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, круто. Эта стрижка ваша, точно.

Спасибо:) Я довольна выбором, по крайней мере пока:)

Стрижка - это хорошо!

А для меня так целое событие, чес слово:D:D

Лукреция, тебе хорошо, но я всегда за длинные волосы! Ну это я, главное, что тебе хочется и нравится - значит, нужно :)

Я б с удовольствием носила длинные волосы, но штука в том, что воос от природы у меня очень тонкий. Поэтому длинные волосы у меня смотрятся как три пердинки:D:D А карэ уже настолько надоело, что зубы сводит:)

Короткая стрижка - наше все, мне очень нра твой новый имидж, Юль. Сама была такая последние лет десять, пока случайно не оказалась с длинными волосами. Но стрижки все равно люблю больше, это так красиво. :)

А главное удобно и легко. Ничего никуда не лезет, никаких тебе колтунов и сильных заморочек с прической. 5 минут и ты красотка:)

Каникулы!

Красота какая:) На первом такая атмосфера, сказочная что ли:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Стокгольм.

 

Круто! никогда бы не подумал что настолько похожи есть места. Будто продолжение одной и той же улицы. Ну естественно речь про красивые места а не стопятсот одинаковых хрущевок)) Кому жирно по карману могут ехать в альтернативный низко бюджетный Стокгольм))

Изменено 11.01.2017 15:57 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием носила длинные волосы, но штука в том, что воос от природы у меня очень тонкий.

 

А в короткой стрижке волосы за счет чего лежат тогда? Конструкция приподнимается у корней и заливается лаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Ну и как, много Юэнов вокруг?:)

Юэль он, ну или Джоэл. Не, тут особо посмотреть не удалось, хочется надолго и летом, правда, жутко дорого.

 

Я б с удовольствием носила длинные волосы, но штука в том, что воос от природы у меня очень тонкий.

а, чем короче - тем пышнее!

 

Круто! никогда бы не подумал что настолько похожи есть места. Будто продолжение одной и той же улицы. Ну естественно речь про красивые места а не стопятсот одинаковых хрущевок)) Кому жирно по карману могут ехать в альтернативный низко бюджетный Стокгольм))

Ну в Таллине и Риге тоже похожие дома) Таллин - вот тоже вполне себе бюджетный вариант :) Но в Стокгольме хотелось бы обойти когда-нибудь все. Современную часть города, набережные, музейный остров... весной там все цветет очень красиво, как говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутко дорого.

жутко дорого это Новая Зеландия, вот куда бы я хотела поехать (но хрен накопишь, триста тыщ тока тур, средний, без дороги))), на природу попялится ибо городские джунгли это не мое. Но фотки крутые, Анюта. Всегда здорово побывать там, где мечтаешь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Таллине и Риге тоже похожие дома) Таллин - вот тоже вполне себе бюджетный вариант :)

 

Да, но както непривычно это смотрится когда рассказывают про туризм в Стокгольм, а смотришь, вроде как родные улицы города по которым каждый день ходишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, шери, я опять на тебя не успела. ну что за жизнь!

Я уверена, ты видела эти фотки в инсте у меня :D

 

У меня новогодние фото в этом году только дочкины, я не в духе была) Зато после нового года психанула и сменила имидж) И совершенно рада этому)

Ух ты! Круто психанула, качественно так)) Как тебе идет, Юльча, такая Твигги стала! Вообще класс!

 

Каникулы!

Аня, отличные фото! Красивая ты в красивом городе) Всегда хотела на Рождество/НГ куда-нибудь в те края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь тут первый и последний раз, пока еще холостой))

Поиграл с фильтрами. В черно-белом мне, все-таки, лучше

 

cFOVvv4xv8Q.thumb.jpg.6ca89c83759e1d43ed7898972f721f57.jpg X7l84tPoHcY.thumb.jpg.8970732c2f3e1d8a11ad19101f3e668d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в короткой стрижке волосы за счет чего лежат тогда? Конструкция приподнимается у корней и заливается лаком?

В короткой они пышнее смотрятся за счет длинны и многослойности стрижки. Ну и укладка конечно, только без лака

Я уверена, ты видела эти фотки в инсте у меня :D

 

 

Ух ты! Круто психанула, качественно так)) Как тебе идет, Юльча, такая Твигги стала! Вообще класс!

.

Неа_) Пошла смотреть Я тоже, кстати, когда в зеркале себя увидела, вспомнила Твигги. Люблю ее.

Отмечусь тут первый и последний раз, пока еще холостой))

Поиграл с фильтрами. В черно-белом мне, все-таки, лучше

Мне понравилось - пока еще холостой:D:DЖенится собрались?)

Фото хорошие, чб вам идет. Ну лично я вообще чб очень люблю, оно почти всем идет, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...