Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

День независимости: Возрождение (Independence Day: Resurgence)

Ваша оценка фильма "День независимости: Возрождение"?  

239 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "День независимости: Возрождение"?



Рекомендуемые сообщения

Они ничего и не решают. Лишь говорят о том, что у фильма много рецензий ниже 6 баллов. То есть плохих. Там везде написана средняя оценка критиков. Она почти нигде не отличается от зрительской глобально.

 

Давайте сравним рейтинги критиков и зрителей на Томатах.

 

Тарзан.Легенда ( критики 4.9/10, зрители 3.8/5)

 

У меня со зрением плохо? Где здесь нет глобальной разницы? По-моему здесь разница кардинальна. День и ночь.

 

Теперь сравним с Днем Независмости-2. Критики 4.4/10, зрители 2.8/5. А вот здесь разница очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты наверное пропустил один из эпизодов сериала "Гастор атакует!", где он писал, что томаты принадлежат феминистам, гей-мафии, либералам и прочим илюминатам левому крылу, которое диктует свою политическую повестку. Все схвачено

 

От оно что! 20 лет назад кучка геев сделала сайт и ввела проценты, чтобы через 20 лет, когда инэт разовьется и их сайтик начнет что-то значить всем рулить! Вот это поворот!

 

Давайте сравним рейтинги критиков и зрителей на Томатах.

 

Тарзан.Легенда ( критики 4.9/10, зрители 3.8/5)

 

У меня со зрением плохо? Где здесь нет глобальной разницы? По-моему здесь разница кардинальна. День и ночь.

Томаты посещают не для оценок. В этом плане всегда ориентируются на Imdb. Тем более, ещё раз, Тарзан только вышел. Нужно через месяц-два смотреть. Зрительская оценка опустится, а критиков нет. И не будет "дня и ночи". Первыми оценки ставить бегут в основном те кому понравилось и хейтеры. Хейтеров у Тарзана нет. Поэтому сперва оценка у него будет высокая. Хотя она уже очень так себе. А через месяц будет ещё ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты посещают не для оценок. В этом плане всегда ориентируются на Imdb. Тем более, ещё раз, Тарзан только вышел. Нужно через месяц-два смотреть. Зрительская оценка опустится, а критиков нет. И не будет "дня и ночи". Первыми оценки ставить бегут в основном те кому понравилось и хейтеры. Хейтеров у Тарзана нет. Поэтому сперва оценка у него будет высокая. Хотя она уже очень так себе. А через месяц будет ещё ниже.

 

Теперь начал говорить, что Томаты посещают не для оценок.:D

 

На IMDB у Тарзана. Легенда 7.3/10. Это приличная оценка. У критиков на Томатах 4.9/10. Нет разницы, да?

 

На Томатах у Тарзана зрители 69% ( 3.7/5) - это соотвествует оценке на ИМДБ 7.3/10.

 

В общем, доводы ваши не соответствуют реальным показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь начал говорить, что Томаты посещают не для оценок.:D

Его посещают ради оценок критиков. С Imdb наоборот. Что тут не ясно?

На IMDB у Тарзана. Легенда 7.3/10. Это приличная оценка. У критиков на Томатах 4.9/10. Нет разницы, да?

 

В общем, доводы ваши не соответствуют реальным показателям.

В общем читать внимательней надо. Тарзан только вышел(!). Через месяц у него будет оценка 6.5. Или даже ниже. И что разница будет большой? Она уже не так чтоб большая. Только вышел, а уже всего 7.3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти массонские заговоры. Просто адъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по голове слегка гирькой ударить, будет бо-бо.

 

А тут как в Рокки. Вроде бы здоровый негр бьёт в голову со всего маху, а вроде бы и нет.

 

Ну я только по роликам судить могу. Гирькой слегка, будет не так бобо как если мелким металлическим шаром с всей дури запустить по чердаку. Или пулей из пистолета. Она вон какая мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Богов 3.6 от критиков и 5.6 от зрителей. Тоже вполне норма.

 

А давай я такую "норму" сделаю с "нормальной" разницей в 2 балла.

 

5.6 и 7.6

 

Ну как? Нет разницы? Два балла - это же ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битер своими заговорами и агитками про скрытый пагубный женский ориентир современного общества берет новые вершины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай я такую "норму" сделаю с "нормальной" разницей в 2 балла.

 

5.6 и 7.6

 

Ну как? Нет разницы? Два балла - это же ничто.

 

Это у кого разница такая? Видишь ли, оценка в 3.6 баллов дерьмо. Но и оценка в 5.6 фигня. С 5.6 и 7.6 уже ситуация другая. Так у кого она?

 

Такое бывает, но это редкость, лишь подтверждающая правило. Так что не вижу смысла на эту редкость тыкать.

 

Ну а в остальном твои претензии не обоснованы. В чем ты и убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого разница такая? Видишь ли, оценка в 3.6 баллов дерьмо. Но и оценка в 5.6 фигня. С 5.6 и 7.6 уже ситуация другая. Так у кого она?

 

Такое бывает, но это редкость, лишь подтверждающая правило. Так что не вижу смысла на эту редкость тыкать.

 

Ну а в остальном твои претензии не обоснованы. В чем ты и убедился.

 

Какое правило? Что ужасно 3.6 ( шлак) и посредственно 5.6 - это одно и то же?

 

Ну давай я приведу свежий пример, который под руку попался без всякого поиска: Now You See Me-2 ( критики 4.9/10, зрители 3.6/5 = 7.2/10) 4.9 и 7.2 IMDB 7/10

 

При специальном поиске могу кучу таких "исключений" накидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вычитал, что корабль в Африке все таки единственный, который приземлился. И мне все еще кто-то будет доказывать, что за 20 лет никто не пытался его исследовать потому что "много хлопот" и здесь делами управляют местное вооруженное население? То есть человечество изучало внеземные технологии из всяких обломков вместо того, чтобы изучить функционирующий корабль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое правило? Что ужасно 3.6 ( шлак) и посредственно 5.6 - это одно и то же?

Посредственный - это 6+. 5+ - это уже дерьмо. Обычно.

Ну давай я приведу свежий пример, который под руку попался без всякого поиска: Now You See Me-2 ( критики 4.9/10, зрители 3.6/5 = 7.2/10) 4.9 и 7.2 IMDB 7/10

 

При специальном поиске могу кучу таких "исключений" накидать.

 

Какой специальный? Ты опять новый фильм вытащил у которого всего 20 тысяч оценок. Когда станет 100 тысяч будет у него оценка не 7.0 как сейчас, а 6.2. И будет разница стандартная. в 1.0-1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой специальный? Ты опять новый фильм вытащил у которого всего 20 тысяч оценок. Когда станет 100 тысяч будет у него оценка не 7.0 как сейчас, а 6.2. И будет разница стандартная. в 1.0-1.5

 

То есть ты данные подгоняешь под свою теорию, что разница между оценкой критиков и оценкой зрителей незначительна. Ну там якобы 1 балл, фигня.

 

Вот только у меня и не только у меня совсем другое ощущение складывается. А именно, что между оценками критиков и оценками зрителей существенная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так суть же в передаваемой энергии а не размере.

 

Не с проста, в нормальных фильмах и играх, мазершипы (особенно с диаметром в 5 тыщ км. :lol:) не садятся на планеты ;) Но Эммереху на это насрать.

 

 

Оооо, опять жидо-массонские заговоры от гасторбайтера.

Всегда доставляет, когда из 100 рецензий, достают 2-3, которые написали умственно-отсталые про толерантность и приписывают всем эту тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с проста, в нормальных фильмах и играх, мазершипы (особенно с диаметром в 5 тыщ км. :lol:) не садятся на планеты ;) Но Эммереху на это насрать.

 

Сложность их посадки это уже другой вопрос. Я лишь говорю о том что если корабль будет способен сесть при небольшой скорости, то ущерб будет не таким существенным как когда влетит километровый метеорит на огромной скорости.

 

Остальное уже зависит от его массы. Как сдвиги в магнитных полях и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только по роликам судить могу. Гирькой слегка, будет не так бобо как если мелким металлическим шаром с всей дури запустить по чердаку. Или пулей из пистолета. Она вон какая мелкая.

Это понятно. Но если гирька как ядро из пушки влетит в тебя, так и на части порвёт.

Короче создатели борща дали, умышленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вычитал, что корабль в Африке все таки единственный, который приземлился. И мне все еще кто-то будет доказывать, что за 20 лет никто не пытался его исследовать потому что "много хлопот" и здесь делами управляют местное вооруженное население? То есть человечество изучало внеземные технологии из всяких обломков вместо того, чтобы изучить функционирующий корабль?)

Судя по фильму, Дейвид тоже это вычитал спустя 20 лет и приперся его изучать. Иначе оказался бы там гораздо раньше.

Может те злые ниггеры никому не сообщили и самостоятельно боролись с головастиками?

Че там за перевод был по диалогу с Умбуту? А то я оригинал смотрел и не понял чего он там на Дейвида наехал на блокпосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дали режу в третий раз разломать

белый дом

а дед на яхте с

контейнеровозом срисован с Сан-Андреаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис

gastor biter

возьмите с десяточек релизов прошлого года и посмотрите как оно на самом деле.

По новинкам судить не айс.

 

И вообще вам в тему томатов надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Абсолютно ненужный сиквел вышел.Сделано без души, персонажи деревянные и порой бесят своими дурацкими поступками.Пришельцы смешны...Правильно Смит сделал, что отказался сыграть в сиквеле.Музыка совершенно никакущая.Голдблюм и Пулман сыграли на отвали, так сказать.Спецэффекты и те, местами режут глаз, кое где схалтурили...Короче проходной, безобразный, тупой и ненужный сиквел выпустил товарищ Эммерих. 3/10 Рад, что третьей части не будет.

 

Пойду лучше первый фильм пересмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Абсолютно ненужный сиквел вышел.Сделано без души, персонажи деревянные и порой бесят своими дурацкими поступками.Пришельцы смешны...Правильно Смит сделал, что отказался сыграть в сиквеле.Музыка совершенно никакущая.Голдблюм и Пулман сыграли на отвали, так сказать.Спецэффекты и те, местами режут глаз, кое где схалтурили...Короче проходной, безобразный, тупой и ненужный сиквел выпустил товарищ Эммерих. 3/10 Рад, что третьей части не будет.

 

Пойду лучше первый фильм пересмотрю!

 

Он всю свою карьеру скатывается постепенно всё ниже и ниже, и после этого провала нужно или што то менять или уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всю свою карьеру скатывается постепенно всё ниже и ниже

ну почему же.

"Аноним" был вполне неплох на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же.

"Аноним" был вполне неплох на мой взгляд

 

Ну так таким вот жанром пусть и занимается, а касаемо ББ мой тезис остаётся в силе, начала за здравие с "Луны 44", а закончил вот таким лютым провалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не первая часть (Уилсмита очень не хватает!), но весьма и весьма годный летний блокбастер. Зрелищно, масштабно, с графеном...Еммерих еще умеет.

Очень жаль, что такой фейл в прокате. Коалиция с угнетенными алиенами-вышка идея.

ПСы Корабль, мать его, на пять тыщ километров. 5 тыщ, КАРЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Корабль, мать его, на пять тыщ километров. 5 тыщ, КАРЛ!!!

на самом деле чуть меньше, ибо в оригинале 3000 миль.

3000 * 1,609 = 4827км

 

Но суть не меняется, конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...