Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

День независимости: Возрождение (Independence Day: Resurgence)

Ваша оценка фильма "День независимости: Возрождение"?  

239 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "День независимости: Возрождение"?



Рекомендуемые сообщения

Так так, что тут у нас, хм, бомбежка по гражданке, бпс стихла, теперь Эммерих и со начала бомбить промками. Гуд.

Кстати, как думаете, сабж пойдет по пути лярдника или не дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лярд вряд ли. Азия то еще может нехило затащить, но в Штатах не бомбанет на 300-400 млн, скорей всего.

800 может быть. 900 потолок, если китайцы сильно потащат.

Эксперт на связи.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ужасен.

Нет, 3Д хорошее, графика прекрасная, НО:

 

Актёрская игра сразу видно ужасная, все эти шуточки, ну в общем банальщина. И самое главное, боже, пафос. Я уже представляю сколько будет фраз вроде "МЫ АМЕРИКАНЦЫ И МЫ СПАСЁМ ЭТОТ МИР", ahh/

 

Аж ужас берёт, притом я не какой-то там патриот, но меня просто раздирает от этого убогого патриотического кинца. Такого даже у нас не снимают в военном жанре. А здесь уже в трейлер американский флаг куда-то везут чтобы поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то уже в трейлерах говорят об объединении всех, а не спасении американцами мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лярд сабжа верил всегда еще до роликов один Брэнд, и щас наверное я один))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лярд сабжа верил всегда еще до роликов один Брэнд, и щас наверное я один))

 

Ты ив лярд у "Богов Египта" верил.И до сих пор явно надеешься.

И в грядущем "директ-ту-хоум-видео" фильме Мэла Гибсона.Там то точно лярд будет.

Что конечно тебя как прогнозиста характеризует не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф на лярд Богов Египта! О фанатище комиксов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нас ждет точно ремейк первого фильма (соляная пустыня присутствует). только вместо парочки Смитт/Голдблюм будет парочка Хэмсворт/Голдблюм, которая и завалит мазершип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вместо парочки Смитт/Голдблюм будет парочка Хэмсворт/Голдблюм, которая и завалит мазершип

А не Хэмсворт/Монро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф на лярд Богов Египта! О фанатище комиксов)))

 

Если бы я скринил все дурости, которые ты пишешь, мне бы жесткого диска не хватило.

О поклонник стареющих алкоголиков-дебоширов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я поклонник гениальных людей, а ты комиксоты, которая капает со всех щелей, большинство из которой коричневого цвета, но ты хаваешь все, что тебе подсовывают)) лучше жди сабж, и увидишь где масштабы, красочность и настоящий блокбастер с хоть каким то переживанием за героев, может тогда очнешся от липких гламурных комиксов, да простит меня Дауни))

 

Ну и ты врун, потому что слился с пруфом на лярд Богов, потому что я им максимум 290 давал, зная что хавают щас хорошо комиксы да мультики) нехорошо врать, хотя, чего еще от комиксоеда ждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках промо-кампании фильма запустили сайт с интересным интерактивом: можно принять участие в миссиях ESD (например, поуправлять самолётом, уклоняясь от вражеских кораблей, или расшифровать инопланетные символы).

 

Также есть сайт, где можно узнать, что происходило после событий фильма 1996 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5-минутный новый трулер в кино с сегодняшнего вечера здесь с Икс-менами будут крутить. Так что интересно что они приготовили в этот раз. Предпологаю онлайн полностью его не выпустят

 

Всё-таки выпустили:

на 4 с половиной минуты!

 

Несмотря на длину трейлера, новых кадров совсем немного.

IDR_featurette_12.thumb.jpg.166f31d9dc129938c70c6a638a567240.jpg

IDR_featurette_13.thumb.jpg.a2534470afd04b91096d09c28f90f0d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Пулмана конечно... Как бабуська.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже интересный материал у создателей просто закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере имеется косплей с трейлера Годзиллы Эдвардса, привет Эммериха от первого режиссера Годзиллы голливудской))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха ремейков-продолжений продолжается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так фильм то вполне заслуживает продолжения.

а тут именно тот случай когда надо кино смотреть в КТ, ибо маштабы, размах, и попкорн )) главное чтобы не переусердствовали а то порой в фильмах столько экшона и графики что глаза болеть начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха ремейков-продолжений продолжается!

 

Тут хоть не прикрываются, что это умное кино, хотя на самом деле оно умнее тех, какие умными притворяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что нравится в фильмах Эммериха, так это следование тенденциям. Например, у него всегда грамотный подбор президентов США. Только в США наметился президентом чернокожий, у Эммериха в фильма он уже именно такой, хотя съёмки фильма еще до выборов проходят! Вот в сабже уже президент женщина, хотя до выборов еще полгода, но тут даже можно не сомневаться что он опять не прогадал. Возможно даже в фильме президентом окажется жена героя Пуллмана, который был президентом в оригинале! Чтоб совсем все грамотно было! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно даже в фильме президентом окажется жена героя Пуллмана, который был президентом в оригинале!

Его жена там погибла же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его жена там погибла же.

Разве? Хм, забыл как-то, ну ладно. Тогда настолько круто не выйдет. Но основное остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые эксклюзивные кадры, опубликованные Empire Magazine:

independence_day_resurgence.thumb.jpg.e449f38a9b0ac27debd6ef2b53b24107.jpg

independence_day_resurgence_alien-1.thumb.jpg.af7ea5b077af8d6b7e577be26f8b3b59.jpg

liam_hemsworth_independence_day_resurgence-2.thumb.jpg.14b064020bc1f4b7918db70637e68612.jpg

independence_day_resurgence_beam.thumb.jpg.153cb8aacf87ea6094ca48be74f718ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришельцы с пушками. Сойдёт) Третий кадр привлекает более всего. Местная флора внутри корабля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...