Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

День независимости: Возрождение (Independence Day: Resurgence)

Ваша оценка фильма "День независимости: Возрождение"?  

239 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "День независимости: Возрождение"?



Рекомендуемые сообщения

Ой трейлер. Типичнейший Эммерих, озабоченный размерами происходящего и всего окружающего. Всё больше, всё масштабнее. Психологи утверждают, что у мужчин, которые ТАК заботятся в жизни размерами, есть проблемы с сами знаете чем. В общем нас ожидает очередной кинослив года, уровня провального "2012".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой трейлер. Типичнейший Эммерих, озабоченный размерами происходящего и всего окружающего. Всё больше, всё масштабнее. Психологи утверждают, что у мужчин, которые ТАК заботятся в жизни размерами, есть проблемы с сами знаете чем. В общем нас ожидает очередной кинослив года, уровня провального "2012".

 

А иногда, если особи мужского пола оскорбляют других в размерах сами знаете чего у кого, то у них самих тоже, возможно наблюдается эта проблема :) Или же вы отличный психолог (sarcasmoffc).

С размером алиенов в фильме все будет в порядке. Эммерих в плане бум бум и масштабности ас, ему можно. А вот всякие дешевизны вроде 2012 и т.д. не надо сравнивать с Индепенденс дей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак заботится о размерах Эммериха и ставит полуголых телочек на аватары. Тут диагноз очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено 14.12.2015 14:01 пользователем Bronyam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что в следующем сиквеле корабли алиенов будут размером с Землю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот всякие дешевизны вроде 2012 и т.д. не надо сравнивать с Индепенденс дей.

 

Не забывайте, что 2012 тоже снимал Эммерих, и за 200 лямов - на дешевизну не тянет.

 

Более того, графика в нынешнем трейлере ничем не лучше 2012.

И, думаю, Эммериха это не парит, главное - эпик, бабахи, счастливые влюбленные герои, спасающие друг друга, бравый народ, сражающийся со злом.

Со вселенским злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатый дед в трейлере - это президент из первого фильма? Изменился он, конечно, сильно.

И я так понимаю дочка его теперь одна из главных персонажей стала. Прямо семейная борьба за независимость!

Приемный сынок Смита, дочка президента, что дальше? Сын того пилота будет?

 

ЗЫ: Седне первый фильм пересмотрел, блин, круто кино! И не сказать, что на Смит так уж необходим, у него там по сути персонаж второплановый, хоть и яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще второплановик?Смит и Голдблюм оба первый план.Вот все остальные там второплановики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седне пересматривал, он там только на 20-ой минуте фильма появляется и сцен у него не так много, как мне казалось по памяти. Он просто лучше всего запоминается. Главный герой там президент, он с самого начала, можно сказать с ним начинается сюжет, он и в финальной битве участвуют, им же история и заканчивается. И самый крутой спич так же у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто лучше всего запоминается

 

Это да, смотрел давным давно, практически ничего не помню, но как Смит отделал вылазившего алиена, а потом закурил (вроде) - один из лучших моментов кинча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как потом тащил его в парашюте и пинал за то, что тот воняет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как потом тащил его в парашюте и пинал за то, что тот воняет :lol:

Взрывающиеся небоскребы, белый дом и главная тарелка конечно круты. Но матерящийся (ну почти) Смит с мешком в пустыне еще круче.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут еще самое начало, когда парни вылезают из загашника, улыбаются и машут :D

 

Люблю за это Эммериха. Вроде и блокбастеры снимает, но с вот такими душевными мелочами. Даже в 2012 немного есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ходу промо сайт с тайм лайном - норм маркетинг, сразу видно, что студия надеется на многое, а не на очередной проходняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм люблю всем сердцем и душой, каждую секунду того фильма люблю, поэтому хочется чтобы сиквел заработал мильярд, даже если будет он неподьемным дерьмом. Вот как я люблю первый фильм.

 

Неподьемным дерьмом он конечно не будет, но и мильярд не заработает. Просто хочется чтобы кино было таким, как оргинал - злые уроды расхреначивают города, а кино при этом такое доброе, душевное, теплое, есть где и попереживать и улыбнутся и вообще, эх

А трейлер хороший, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, посмотрел трейлер, и он оказался совершенно беспомощным мусором. Ужасно дешево выглядит. Какой там бюджет? 50 лимонов? Ей-богу, старые летающие тазики выглядели в 10 раз зрелищнее. Здесь просто ни единого эффектного кадра. Показывают какое-то месиво из пыли периодически и думают, что это ок. Про самый унылый саунд на планете Земля и тупые испуганные лица можно просто тактично умолчать. Короче, трэш какой-то. Совершенно несравнимо ни с 2012, ни тем более с хорошими роликами Бэттлшипа. Смит удачно бросил эти отбросы и ушел в комиксы.

 

Какой-то проклятый для трейлеров месяц. Один большой поток из помойных роликов. Доколе? Я, конечно, понимаю, что 2015-й был худшим для кинематографа за последние 10 лет и логично завершить его ведром дерьма, но можно уже и остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет уж. МЮП - бездушное кусалово с шуточками Прэтта от новичка в теме, которому стрельнула касса. А тут Роланд, оседлавший любимую лошадку.

 

Только и он, и лошадка уже не те :biggrin:

Не свалиться бы или ему, или обоим сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, после 2012 он сделал работу над ошибками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ностальгия накатила, на январские гляну оригинал с dts'ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то проклятый для трейлеров месяц. Один большой поток из помойных роликов. Доколе? Я, конечно, понимаю, что 2015-й был худшим для кинематографа за последние 10 лет и логично завершить его ведром дерьма, но можно уже и остановиться.

 

Подписываюсь. Одна надежда - стар варсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал их сайт, событий отмеченных за 20 лет очень мало. То есть если бы тут реально подходили с фантазией, то можно было пушку выпустить, которую не за 2 минуту можно просмотреть, но видимо делали лишь бы было и выпустили какой-то обрубок. И голос президента на фоне начинает бесить в какой-то момент. Идея хороша, но реализация говно. У Тихоокеанского Рубежа помню отличный сайт был, после которого я лором вселенной проникся, а тут нет, слишком поверхностно подошли к делу. Незачет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг эти сайты вообще. Пусть больше даже роликов не выпускают. Все увидеть в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал их сайт, событий отмеченных за 20 лет очень мало

 

обновы будут

 

у Прометея тоже задолго до премьеры начали крутить промо сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер.... Какой-то ненужний сиквел. По спецэффектам - так кого удивишь. Вторжение инопланетян... ага, конечно. Разве что нехилые размеры аппаратов привлекают внимание. Эммерих... последний раз, когда он прыгал выше головы, вообще не был связан с катастрофами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно,а что же ты тогда ждал от многомиллионного продолжения хита с Роландом Эммериха у руля?

 

Чувак, ничего не ожидал. То есть, я уже и забыть успел, что Эммерих у руля с миллионами в кармане, и как он ими может распоряжаться. Поэтому старику удалось меня удивить. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...