Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Области тьмы (Limitless)

Рекомендуемые сообщения

Пилот норм, но параллелей с фильмом уж очень много.

 

И вот ещё я не понял. В финале фильма Купер сказал, что ему не обязательно регулярно принимать NZT. Тут же он заявляет, что закидывается каждое утро. Чойта они так?

Эврибади лайс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая идея в виде процедурала - вин сплошной; все визуальные фишки с фильма прекрасно сохранены и здесь, если сделать скидку на телевидение; главный герой - ходячая копия самого Купера;

вопрос о Морре и NZT решён чисто по барабану

продолжим просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало. До просмотра вызывал сомнения ГГ, но теперь я в нем уверен, достойная замена Куперу. Остальным себя было негде особо проявить, но по крайней мере у Карпетнет большой кредит доверия. Как уже сказал Гличмоб, визуальный дух оригинала сохранен, что оч хорошо.

 

ЗЫ А какая сексапильная работница банка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия очень годная, надеюсь дальше будет в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чувство, будто я посмотрела сокращенный вариант фильма, чуть ли не один в один. Но это, скорее, плюс. Смотрим дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начало отлично, имхо как раз из за того что кажется это продолжение фильма. Посмотрим что они наснимали дальше, куда пойдет развитие основного сюжета и на сколько будут интересны расследования.

 

Джейк Макдорман сильно похож на Питера Краузе из моего любимого "Клиент всегда мертв" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне доволен пилотом, Макдорман нравится еще со времен "Greek", так что тут я совсем не переживал, а даже рад был, выбору актера, визуал практически полностью сохранён оригинальны, это огромный +, ровно, как и саунд, еще один +...в общем, пока что сплошные плюсы, но боюсь, что если всё в итоге скатится в процедурал, это станет огромнейшим - ...ибо как они задрали, сплошные процедуралы везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х01 эпизод зашел на 5+, больше чем ожидалось. да и вроде одну из горизонтальных линий обозначили, единственное надо привыкать к другой Карпентер, ни такой как в Декстере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю одноименный фильм 2011г. Казалось бы, что можно еще высосать из этой идеи?

Но первая серия классная! Сюжет захватывает с первой минуты (даже, несмотря на то, что по сути повторяет сюжет фильма). Никаких вопросов к ГГ: и Макдорман, и Карпентер смотрятся отлично. Визуальные эффекты (как и в оригинале) тоже нравятся. И вообще нравится динамика событий, надеюсь дальше будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видела, но то, что здесь Карпентер, определенно настраивает на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, читать ли первый эпизод пропагандой наркотиков? Уж дюже всё шито-крыто получается... разумеется будет своя драма, но всё же. Читал что продолжение фильма.

Типа спин-офф во вселенной фильма и всё? Без пересекающихся линий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет пересекающихся линий? А разговор главного героя с сенатором, которым стал Эдвард Мора (Брэдли Купер)? Кстати отлично поставленная сцена, от игры Купера пробрало до мурашек, а пилот вообще на уровне полного метра, если так и дальше продолжат, то может получиться лучший сериал года. Интрига сохранятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, читать ли первый эпизод пропагандой наркотиков? Уж дюже всё шито-крыто получается... разумеется будет своя драма, но всё же. Читал что продолжение фильма.

Типа спин-офф во вселенной фильма и всё? Без пересекающихся линий?

 

оооооо..... в какую степь вас понесло.... захотелось попробовать наркоты что ли сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разговор главного героя с сенатором, которым стал Эдвард Мора (Брэдли Купер)?

Это события будущего надо полагать, а не во время фильма.

оооооо..... в какую степь вас понесло.... захотелось попробовать наркоты что ли сразу?

Ну назовём их спидами, стимуляторами, мы же знаем побочные эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назовём их спидами, стимуляторами, мы же знаем побочные эффекты.

 

ну ладно, если вы так ставите вопрос, то можно сказать что и обратную сторону показывают... мол принимаешь колеса - смотри как кайфово, а когда отпускать начнет - смотри как стегает без новой дозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это события будущего надо полагать, а не во время фильма.

И чего? Тебе гг фильма засветили в пилоте, а ты спрашиваешь, есть ли связь и пересекающиеся линии.

Про пропаганду наркотиков - это адъ вообще. Ты не в роскомнадзоре работаешь случаем?

 

Премьера:

 

9.8 млн. 1.8 демо. Ну так. Демо конечно не очень радует.

Изменено 23.09.2015 15:53 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом хорошо, но вот работа на

федералов

по мне как то не очень и может убить всю фишку сериала

 

да и героиня страшновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Премьера:

 

9.8 млн. 1.8 демо. Ну так. Демо конечно не очень радует.

 

Ну так то не плохо, но опять же сабжевый пилот намного сильнее Слепого пятна, а там рейтинг повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и героиня страшновата

Ну вот уж слишком часто в темах сериалов ворчат что девушки там страшные. Нормальная симпатичная девушка. Что не так то? Чего все прям такие привередливые то? Там не нравится, здесь не нравится. Сами чтоль красавцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами чтоль красавцы?

 

неа :D но я и в кино не снимаюсь

 

А угловатая досковидная Карпентер все же не расписная красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А угловатая досковидная Карпентер все же не расписная красавица.

Но и далеко не страшная. Есть у неё своё обаяние и привлекательность, пусть и весьма нестандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, если Карпентер появится в обычном женском обществе, не актерско-модельном, то затмит многих ;)

 

Рада, что у нее снова главная роль в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, если вы так ставите вопрос, то можно сказать что и обратную сторону показывают... мол принимаешь колеса - смотри как кайфово, а когда отпускать начнет - смотри как стегает без новой дозы

Думаю, да чего там - это очевидно, начинающие наркоманы осознают и начинают.

Ты не в роскомнадзоре работаешь случаем?

Скажем, я с ними время от времени согласен. Ведомство не всегда вменяемо, но всё чаще выдвигает годные законопроекты. Сериал так же как и фильм, скорее не отвращал, а привлекал возможностью попробовать фантастический препарат.

Там не нравится, здесь не нравится. Сами чтоль красавцы?

Ниже ответил чётко:

неа :D но я и в кино не снимаюсь

 

А угловатая досковидная Карпентер все же не расписная красавица.

Против не возразишь, хотя видал актрис пострашнее. Тут терпимо. Понимаете, уважаемый, извините не знаю как перевести ваш ник, в кино должны сниматься привлекательные, симпатичные личности. В ситуациях когда этого требует сценарий - уроды типа Волан де морта или ущербные типа Тириона (обаятельный карлик), и так далее - претензий не возникает. Она тут как бы пример для подражания, главная героиня. Каст должен быть вменяемый, но увы. И с годами всё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино должны сниматься привлекательные, симпатичные личности.

 

В кино должны сниматься в первую очередь люди с актёрским талантом, и красивыми им при этом быть совсем не обязательно. Не страшные и ладно. Не понимаю чего она вам так не нравится. Нормальное симпатичное лицо, и улыбка красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино должны сниматься в первую очередь люди с актёрским талантом, и красивыми им при этом быть совсем не обязательно. Не страшные и ладно. Не понимаю чего она вам так не нравится. Нормальное симпатичное лицо, и улыбка красивая.

Наверное говорит тот, кто уже привык, ибо видел достаточно много что бы иметь мнение.

Ничего... будет мне 40, и я как вы заговорю. А пока... оттяну этот срок насколько возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...