Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кунг Фьюри (Kung Fury)

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю тех, кто ставит фильму девятки/десятки. Это, кончено, крутой фильм, но не настолько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подобное выходит очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подобное выходит очень редко.

Согласен. При том, даже именитые студии со своими бюджетами не могут выдать ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я ведь такие фильмы в мохнатые 80е-начало 90х смотрела в тесных тёмных видеозалах. С тем же гнусывам, запаздывающим переводом Володарского))).

Незамысловатый геройско-героический сюжет, артефакты при воспроизведении))

Настолько в духе тех времён, что, проникнувшись атм сферой, я приняла фильм за стародел, и в определённый момент я сказала себе "надо же, какие спецэффекты, сейчас в некоторых фильмах похуже будут))).

Полнометр не надо - почти шедэвр)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная дань памяти 80-м, временам приставочных игр, бумбоксов и треш-боевиков.

Лучшее из фильмов Кикстартера, что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм шикарный. Каждый персонаж в этом фильме потрясающ. Кунг Фьюри реально крутой супергерой. Это вам не какой-нибудь Бэтмен, Халк, Человек-паук и другие пресловутые супергерои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не какой-нибудь Бэтмен, Халк, Человек-паук и другие пресловутые супергерои.

Это сборная солянка их всех.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один Фьюри сильнее всех их вместе взятых. Кстати, Ти-рекс в этом фильме мне тоже понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gargoyle, скорее бы уже за полноценный фильм взялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Хотя и короткометражка тоже выдалась чертовски великолепной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gargoyle, скорее бы уже за полноценный фильм взялись.

 

Летом снимать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая хрень и дичь. Вообще не понятно при чем тут 80е и пародия на них. Какая пародия? Где? Чисто треш какой-то. Изменено 20.10.2018 04:15 пользователем RockM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая хрень и дичь. Вообще не понятно при чем тут 80е и пародия на них. Какая пародия? Где? Чисто треш какой-то.

 

Ты или плохо знаешь 80-тые или плохо в кино шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я такое в свое время пропустил, это крышеснос какой треш. Настоящий шедеврак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь фильм думал что ГГ играет Майло Вентимилья. Жесть как похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ощущал ход времени, но на этом любительском фильме испытал смутное чувство, вызванное воспоминаниями очевидца, пониманием, что пародию делают уже совершенно новые люди, а также глупой важностью. Ладно хоть не поймал ностальгии в данном случае, а то смеяться следовало б уже над собой...
Сегодня стало проще оценить ту категорию фильмов незамутненным взглядом. Не пересматривая давно знакомые боевики и пр., а благодаря опять же чужим поделкам, обернуться и посмотреть глазами тех, скорее всего, не переживал подобную кино- и игровую моду. Поколение, не кормленное таким вот "Дабл-драгоном", легко вытаскивает из старья все лучшее, и теперь с шутками-прибаутками смакует романтику выбранного времени. Хотя глянул справку, режиссер еще мог худо-бедно засвидетельствовать популярность подобных фильмов. Если допустить, что Швеция подтормаживала как и страны СНГ в перестройку ))
В "Википедии" написано, фильм задуман в дань уважения... Положим, ни про какую дань не было б и мысли, не пойди трупными пятнами студийный кинематограф. Такие вещи рождаются от нехватки остроумия и задора у тех, кто поделил рынок и потчует народ многолетним фуфлом. И слава богу, технологии стали доступны обычным людям, которые на примерах типа этого утирают нос вырожденцам династий. Что лучше посмотреть: шведа с лицом, сочетающим сразу всех героических азиатов, или последнего Маклейна в прострации, заморенного самоповтором? 

Понравилась работа с тенями на лице главного героя. Понравилась по-северному ровная Варвара на волке (в момент знакомства). Понравился оживший орел. 

Значит, правильные фильмы ты в детстве смотрел.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...