Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

Как фильм?  

815 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Как Вам Апокалипсис?
    • Удался
    • Мимо
    • Какой фильм из последних "Людей Икс" лучше?
    • Люди Икс: Первый класс
    • Люди Икс: Дни минувшего будущего
    • Люди Икс: Апокалипсис


Рекомендуемые сообщения

А когда финальный трейлер должны показать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А когда финальный трейлер должны показать?

около 2 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки он будет)

 

А потом это тоже экранизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой раз убеждаюсь, что на этом форуме, люди тупо как стадо попугаев повторяют друг за другом всё, при этом не имея своего собственного мнения((

Так может дело действительно в том, что на уровне трейлеров злыдень действительно как то неудачно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки он будет)

Ну все 100% пруф.:D

А я и правда верю в это. Куда же без него в таком замесе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то андстенд, а вот вы нет. Ибо повторю еще раз - не надо влезать в разговор, который не понимаете.

 

И я не сравнил, а сравнила. Хотя я их даже не сравнивала.

 

Дааа что за проблемы с восприятием?)) а это чья фраза? Нет уж. Лучше этот Апок, чем ваш нежный юноша из прошлой серии!!! И я в ответ на это пишу,что нежный юноша не имеет отношение к" мутировавшей" то бишь к форме апокалипсиса которую все обсуждают. Или это не Ваши слова?или мне стоит более детально расписать? Давай те не будет вдаваться в дебри,вы четко сопоставили синего сверх мутанта и юношу . Это разные ипостасии.вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может дело действительно в том, что на уровне трейлеров злыдень действительно как то неудачно смотрится.

 

Нормально он смотрится, видимо Savann ждала очередного сопливого лохи, а тут выдали страшного айзека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский ТВ СПОТ

Я вот подумал, а почему профессор Икс решил стукнуть кулаком (он ведь телепат?!) по Апокалипсису? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ждала красивую соплю, потому что меня уже раздразнили ею в пост-кредитке прошлого фильма.

Но, я смотрю, тут апок - чисто аля Волдеморт: был прекрасен в юности, а потом что-то случилось. Никогда не понимала это желание всемогущих злодеев быть такими некрасивыми добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ждала красивую соплю, потому что меня уже раздразнили ею в пост-кредитке прошлого фильма.

Но, я смотрю, тут апок - чисто аля Волдеморт: был прекрасен в юности, а потом что-то случилось. Никогда не понимала это желание всемогущих злодеев быть такими некрасивыми добровольно.

 

Че ж Сингер данного юношу не оставил на Апока? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он смотрится, видимо Savann ждала очередного сопливого лохи, а тут выдали страшного айзека.

 

Угу. Никакого Айзека. То, что мелькало в роликах - это фейл и рукалицо.

 

Да, я ждала красивую соплю, потому что меня уже раздразнили ею в пост-кредитке прошлого фильма.

Но, я смотрю, тут апок - чисто аля Волдеморт: был прекрасен в юности, а потом что-то случилось. Никогда не понимала это желание всемогущих злодеев быть такими некрасивыми добровольно.

 

Но в комиксах Апок не был красивым, даже когда был просто мутантом.

Ну дык злыдням и не нужна красота, че с ней делать-то? С прокачанными интеллектом и способностями можно и мир захватить, и обессмертить себя. А там и при желании внешность сменить... Вот только злодеям типа Волда и Нура это не нужно, потому что ими и так восхищаются. Гении прославляются делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ждала красивую соплю, потому что меня уже раздразнили ею в пост-кредитке прошлого фильма.

Но, я смотрю, тут апок - чисто аля Волдеморт: был прекрасен в юности, а потом что-то случилось. Никогда не понимала это желание всемогущих злодеев быть такими некрасивыми добровольно.

 

Ну как бы он и не должен красавцем быть. И "красивая сопля" бы вызвала такую тучу гнева, что Сингер нигде бы укрыться не смог.

 

Я вот подумал, а почему профессор Икс решил стукнуть кулаком (он ведь телепат?!) по Апокалипсису? :frown:

 

Так это скорее всего они через телепатию столкнулись, это в разуме Апокалипсиса или Чарльза происходит. В физическом противостоянии Апокалипсис бы Ксавье раздавил за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ментальная битва очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он смотрится, видимо Savann ждала очередного сопливого лохи, а тут выдали страшного айзека.

Ты хотел сказать лошного Айзека в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, шикарно. Даже захотелось полноценный фильм про молодых крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ждала красивую соплю, потому что меня уже раздразнили ею в пост-кредитке прошлого фильма.

Но, я смотрю, тут апок - чисто аля Волдеморт: был прекрасен в юности, а потом что-то случилось. Никогда не понимала это желание всемогущих злодеев быть такими некрасивыми добровольно.

 

)))

 

 

Ртуть крут как всегда

 

Ты хотел сказать лошного Айзека в образе.

 

Нет я хотел сказать то что сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годно.

А чё за девочка в очках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж в сто раз лучше нежный юноша, на него хоть смотреть было приятно, чем вот это вот ээээ... ну, оно ни пугает, ни внушает, никаких эмоций вообще не вызывает, кроме, разве что, легкого вотзефака. Оно даже Лоуренс придушить не сможет!

Промотай ДМБ до конца и любуйся юношей хоть сто раз ))) А Апок не должен пугать. Внушать должен. Вот и посмотрим в кине - внушает на большом экране или как Альтрон.

Может но они не такие мощные как у оригиналов

 

Что-то я, видимо, подзабыла способности Мистик.

 

Так может дело действительно в том, что на уровне трейлеров злыдень действительно как то неудачно смотрится.

 

Не надо соль на рану. Если б тут был Злыдень, я б была в щенячьем восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все же Марвел откопали офигенного перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...