Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

Как фильм?  

815 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Как Вам Апокалипсис?
    • Удался
    • Мимо
    • Какой фильм из последних "Людей Икс" лучше?
    • Люди Икс: Первый класс
    • Люди Икс: Дни минувшего будущего
    • Люди Икс: Апокалипсис


Рекомендуемые сообщения

Это не моя фраза, будь внимательнее

 

А я и не говорил что это твоя фраза! как говорил один умный человек "будь внимательнее".

Я просто создал фразу по мотивам! которой можно оправдывать любое развращение в бабку или дедку, атлетично-мускулистого персонажа комиксов при адаптации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и закрыть тему вашей фразой про "пффф...жаба это"

А это, наверное, не ты написал, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что от него требуется. Если к дизайну и были какие то претензии (а они были), то они исчезли после постеров.

 

А что требуется? Осознание того, что Апока превратили в очередного... как там звали планетарного гея, сыгранного Эдиком Редмейном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что требуется? Осознание того, что Апока превратили в очередного... как там звали планетарного гея, сыгранного Эдиком Редмейном?

 

Тот гей хотя бы няшным был.

Местный Апок же урод уродом.

И это можно было бы простить, если б он внушал и пугал.

Но он не пугает, не внушает, да ещё и страшилище.

Ну просто мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если подумать, то разве прежде к образам относились лучше?

 

Росомаха: низкорослый, с мордой грузчика и не очень коммуникабельный - высокий и красивый Джекман с остротами а-ля Дин Винчестер.

Шельма: крутая аки Чак Норрис бой-баба - пугливая и истеричная девочка-подросток.

Зверь: оптимистичный пацифист - легко возбудимый задрот.

 

Мистик так вообще стала нудисткой с ихтиозом, а Джаггернаут - мутантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шельма: крутая аки Чак Норрис бой-баба - пугливая и истеричная девочка-подросток.

 

моя личная жизнь-боль

требую версию с Роуг Норрисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта уродливая жаба очевидно лучше и круче.

Эта "жаба" до сих пор внушает и является эталоном мультипликации. Никакие мультсериалы, сериалы и фильмы после не представили ничего лучше. Харизма, характер, мощь. А не шупальцы из лица и орлиный нос. :unsure:

Вот серьёзно, вам нравится Апокалипсис в фильме (если судить по фото и трейлерам)?

 

Дело не тупых гориллах, мой дорогой Илюша, а в том, что мужичок с картинки выглядит по-идиотски. И уж не его ставить в пример.

Выглядит на все 100. Эта рисовка по-прежнему остаётся одной из лучших, это если опустить отличный сценарий, харизматичных персонажей, сюжетные повороты, и так далее.

 

Нет, не идиотски. В девяностые он внушал страх, а что внушает эа фигня в исполнении Айзека? Разве что то, что авторы любят Доктора Манхэттена.

Вот не надо тут Доктора Манхэттена приплетать, он в сотню раз лучше этого недоАпокалиписа.

 

Посмотрели. Айзек лучше. Я понимаю, что MaDCooL пытался этой картинкой сказать, что в таком случае нужно было выбрать приличный рисунок из комикса, а не это убожество.

Посмотрите в движении, может быть, поймёте, что к чему.

Если создатели фильма не смогли сделать харизматичного злодея (по трейлерам и промо фото), то сами виноваты.

 

Вставлю пять копеек - Апокалипсис в мульте всегда нравился и он действительно внушал. Однако в фильме такой образ не сработал бы, не совсем его представляю.

Если уж выбирать в качестве основы что-то другое, то вполне подошёл образ с той игры по Людям-Икс, в которой он главным злодеем и был.

Просто стоит отмотать страницы в этой теме назад и посмотреть на сравнение косплея и персонажей из фильма - и всё станет ясно.

Не поленился и нашёл из этой темы ранее.

Даже такой косплей обходит Апокалипсиса из фильма.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5219383&postcount=474

 

Я тоже взращена на мульте 90-х, и могу сказать, что лично мне Апок всегда казался внушительнее остальных персов, особенно в 5 сезоне (там и прорисовка лучше). В этом губастом дяденьке чувствовалась мощщь, серьезно. Я его откровенно побаивалась, даже под одеялом пряталась, когда он внезапно возникал из ниоткуда :D Сейчас ради интереса пересмотрела пару серий с ним в оригинале. Озвучка до мурашек просто.

"Жалкие букашки". (с)

Актёры озвучки в то время старались на славу, сейчас такое редко увидишь. И "Люди-Икс", и "Человек-Паук" из 90-х - эталон и золотой век комиксных мультсериалов.

 

Хотя, если подумать, то разве прежде к образам относились лучше?

 

Росомаха: низкорослый, с мордой грузчика и не очень коммуникабельный - высокий и красивый Джекман с остротами а-ля Дин Винчестер.

Шельма: крутая аки Чак Норрис бой-баба - пугливая и истеричная девочка-подросток.

Зверь: оптимистичный пацифист - легко возбудимый задрот.

 

Мистик так вообще стала нудисткой с ихтиозом, а Джаггернаут - мутантом.

Таких живых персонажей и их персоналии загубили...

Впрочем, Россомаха тут исключение. К Джекману претензий нет. Хотя Россомаха действительно должен быть не совсем таким.

Изменено 12.04.2016 11:50 пользователем MaDCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, конечно, когда люди возмущаются тем, что персонажи из кино не похожи на какой-то рандомный мультсериал. Будто эти мультики имеют какое-то отношение к первоисточнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущение вызывает то, что "какой-то рандомный мультсериал" превосходит якобы блокбастер (если смотреть на трейлеры и промо фото) в пару десятков раз. Тем более персонажи.

Этот Апокалипсис из фильма вообще никакой. И если уж кого и называть жабой, то его, а не эталонного злодея из мультсериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "жаба" до сих пор внушает и является эталоном мультипликации.

И здесь должен был быть закадровый смех.

Вот серьёзно, вам нравится Апокалипсис в фильме (если судить по фото и трейлерам)?

У меня осталась пара претензий к его габаритам, что он слишком мелкий, но с лицом все нормально. На постерах, где он с белыми глазами, очень вполне себе. Уж явно более внушительно, чем синегубый лягушонок из мультсериала.

 

 

Выглядит на все 100. Эта рисовка по-прежнему остаётся одной из лучших,

Бе. К рисовке мультсериала у меня (особых) претензий нет. Но Апокалипсис там откровенно говоря убог.

Посмотрите в движении, может быть, поймёте, что к чему.

Я видел, поэтому и говорю. Он там убогий. Еще раз, я понимаю, что вы пытались сказать этой пикчей, но в данном случае, уместнее было выбрать какой нибудь вариант из комикса (или окей, хотя бы данный косплей), а не подобное смехотворное недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, чёрт с ним, что у нас с вами разное видение Апокалипсиса, но даже вы признали, что у Апокалиписа из фильма есть проблемы.

И да, "лягушонок" как раз здесь, а не в мультсериале. Для мультсериального Апокалипсиса лучше подойдёт определение "махина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить об образе Апокалипсиса можно вечно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это можно было бы простить, если б он внушал и пугал.

Но он не пугает, не внушает, да ещё и страшилище.

Ну просто мимими.

 

Согласна, не внушает. Мне не нравится... голова. Целиком. Тушкан еще ничо так, сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что они позвали Айзека на роль манекена. Совершенно тупо заюзанье годного актера. Загримировали так, что ваще никаких эмоций на лице, прямо как Безруков-Высоцкий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нормальный Апок. Чем меньше походит на стриптизера из комиксов - тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вкидывают баяны годичной давности. Ну чо за позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вам Апокалипсис жить не дает?Нормальный злодей.Внушительный.

Момент когда он огромной тушей нависает на Ксавье-вообще эпик.

Так что думаю что будет не лучше и не хуже остальных фильмов про Иксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может кто-нибудь мне скинуть ссыль на комиксы с глав гадом (особенно интересует серия Rise of Apocalypse)? Не могу найти годный ресурс, везде какие-то проблемы с материалом ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может кто-нибудь мне скинуть ссыль на комиксы с глав гадом (особенно интересует серия Rise of Apocalypse)? Не могу найти годный ресурс, везде какие-то проблемы с материалом ((

 

кинул в личку

 

Про Апока можно понять негодование,костюм сам по себе угшный,можно было бы отойти от канона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апок говно,но в местную мультяшную стилистику вполне вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такого Апока помнит?:D

X-Men-Days-of-Future-Past-8.jpg?8e8084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее, у него должно быть удостоверение инвалида, согласно которому бесплатный проезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее, у него должно быть удостоверение инвалида, согласно которому бесплатный проезд :)

 

Увы, тот кто делал мэм, не учел этот нюанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такого Апока помнит?:D

Я!!!

Я в свое время так гайпнулась по этому Апоку, думала даже, что за него буду болеть в след фильме! А потом они взяли и такое страшилище вывалили. Ну и у меня всякий интерес пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...