Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер Робот (Mr. Robot)

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы избежать подобного развития, когда твист ради твиста и все списывается на дефицит субоксона.

 

Ну, иногда это единственный выход, ибо у наркоманов все случается вполне себе внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, иногда это единственный выход, ибо у наркоманов все случается вполне себе внезапно.

 

Но сейчас явно есть множества путей развития, помимо бредовых вроде "Соединенных штатов Эллиота")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены, что это два разных человека?

А с чего вы взяли что это один человек?

 

Только на основании загадочного взгляда жены Тейлора и ещё непонятной фразы на испанском. Ну тогда нужно для начала найти перевод этой фразы, может она действительно там говорит - Прощай, муж мой -

 

 

--------------------------------

 

Вопрос тем кто посмотрел.

Извините за назойливость, но я повторю свой вопрос, а то он остался на прошлой странице и его может никто не увидит из те кто только что посмотрел сериал. Остальные врят ли ответяат, уже всё подзабыли неверное. Итак:

 

Так и не понял что было в четвёртой серии:

Это у него такие галлюцинации были, то что он пошёл за наркотиками в притон где началась стрельба и в него попала пуля? Или ему это всё привиделось так как пулевой раны не было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто посмотрел.

Извините за назойливость, но я повторю свой вопрос, а то он остался на прошлой странице и его может никто не увидит из те кто только что посмотрел сериал. Остальные врят ли ответяат, уже всё подзабыли неверное. Итак:

 

Так и не понял что было в четвёртой серии:

Это у него такие галлюцинации были, то что он пошёл за наркотиками в притон где началась стрельба и в него попала пуля? Или ему это всё привиделось так как пулевой раны не было?

Насколько я понял, то были галюны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на основании загадочного взгляда жены Тейлора и ещё непонятной фразы на испанском. Ну тогда нужно для начала найти перевод этой фразы, может она действительно там говорит - Прощай, муж мой -

Она говорит:

 

Если ты с ним [с Тейлором, её мужем] что-то сделал, то я убью тебя. [источник]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела)) линия Тайрелла показалось самой яркой и смотрибельной, актерский дуэт в этом семействе просто шикарный! думаю все же это два разных человека, ибо поверить в то, что Эллиот живёт в двух таких совсем разных реальностях как-то сложно.

 

Атмосферно, но за крутым монтажём и стильным звуковм никак не спрячешь слабый сценарий, а на одном лозунге " Мы не рабы, рабы не мы" далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела)) линия Тайрелла показалось самой яркой и смотрибельной, актерский дуэт в этом семействе просто шикарный! думаю все же это два разных человека, ибо поверить в то, что Эллиот живёт в двух таких совсем разных реальностях как-то сложно.

 

Атмосферно, но за крутым монтажём и стильным звуковм никак не спрячешь слабый сценарий, а на одном лозунге " Мы не рабы, рабы не мы" далеко не уедешь.

 

тоже досмотрел... не знаю что думать по поводу Элиота... реально замутили что то не понятное... вроде один человек более логично, но тем не менее если не один - то кто тогда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже досмотрел... не знаю что думать по поводу Элиота... реально замутили что то не понятное... вроде один человек более логично, но тем не менее если не один - то кто тогда еще

 

Не думаю что эту фишку будут использовать дважды, с отцом все уже раскрыли, а Тайрелл наверное будет в их команде "Мстителей" в след. сезоне.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлернули мне схожесть с БК, так что весь сезон сидел на иголках и параноил. И все равно в 8-9 серии смогли удивить и обвести вокруг пальца. В остальном-прекрасный дебют, один из лучших сериалов этого года. Очень напряженная и атмосферная история, классный монтаж, просто богический саунд, ну и, оф кос, шикарная троица Малик-Слэйтер-Волстром.

Финал спорный. После шикарной 9 серии и ее концовки последняя серия слегка меркла. С другой-открылся целый пласт вопросов на новый сезон. Продолжит ли Эллиот "менять" мир, примерился ли он со своими демонами, выйдут ли на него копы, что с его командой, будет ли версус с блонди. Но еще важнее узнать что случилось с Тайреллом, кто звонил в дверь и кто такой китаец. Так что не стоит беспокоиться-как по мне там есть что рассказать.

Самое главное ведь, что интрига с Тайреллом никуда не исчезла. Снова гадать весь сезон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я уже прочла перевод той фразы, что жена психованного шведа Эллиоту сказала.

Данке вери мач.

 

А то я уже расстроиться успела, что швед - один из участников ансамбля песни и пляски, что в голове у Эллиота засел.

А так может статься, что Тайрелл таки настоящий.

Ну, реакция его бывшей сослуживицы намекает, что настоящий, но всё же.

 

 

Кстати, за Эллиотовой шизой наблюдать всё же интереснее, чем за их финансовой революцией, ибо революция эта явно невменяема и ни к чему хорошему не приведёт.

Не могу я болеть за людей, которые такой безумный план в жизнь претворяют.

 

Мы свободны, мы вышли на свет, мы не рабы...РАБОТАТЬ ИДИТЕ!!!

Понабирают кредитов, а потом ноют.

Тьфу.

Нехрена жить не по средствам.

 

И что такого пойти в магаз за новыми туфлями вместо тех, что в крови и мозгах испачканы?

Лучше ходить в обляпанных, да? Ну, чтоб побольше ситуацией проникнуться. Она такая офигевшая сидела, видно же, что в шоке, но нееет, надо свои пять копеек продавцу было вставить. Сам-то небось на попке от восторга перед телеком подпрыгнул, когда выстрел раздался: ну ещё бы, такое развлечение.

 

Второй сезон, я жду тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и не герой. А поехавший хакер, который хз зачем( он ведь и сам до конца не понимает) решил уронить экономику США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его героем называет?

Но у него хотя бы оправдание есть - шиза.

У других что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его героем называет?

Но у него хотя бы оправдание есть - шиза.

У других что?

 

тоже шиза, только в другой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже шиза, только в другой форме

 

В форме тупости?

Ну ладно, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза может быть семейным заболеванием, так что минус один участник у нас гипотетически есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге окажется, что все персонажи-это галюны. На каждый сезон по одному твисту.

А в финальном эпизоде сериала нам еще скажут, что рыбка тоже фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге окажется, что все персонажи-это галюны. На каждый сезон по одному твисту.

А в финальном эпизоде сериала нам еще скажут, что рыбка тоже фейк.

 

только не рыбка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом-самом конце окажется, что Эллиот - бох, и мир существует только до тех пор, пока он его себе воображает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях досмотрела. Отношения с сериалом строились довольно долго, все откладывалось и откладывалось. Как оказалось, зря, осталась довольна)

 

В первую очередь хочется отметить безоговорочно сильные стороны: саундтрек - он здесь просто изумительный от корки до корки, атмосфера, стиль съемки и Рами Малек - тот случай, когда актер идеально вписывается в роль. Я даже не ожидала, что актер со столь специфической внешностью так понравится, но игра делает свое дело, по-моему прекрасно подошел под образ шизанутого. Одно удовольствие за ним наблюдать.

Пилот оставил одни восторги, очень стильный, дальше пошло уже попроще, но не тем менее, интересно. Особенно умел удивить Тайрелл, в котором я "что-то заметила" еще в начале:D Жена его под стать, сумасшедшая парочка, конечно.

Остальные герои в разной степени все симпатичные, разве что скучноватой выдалась Энджела.

Отдельно понравился 6-й эпизод по уровню накала. После 8-й серии ожидала еще каких-то финтов, но закончили довольно спокойно.

 

думаю, что Тайрелл все же существующий

 

в обратном случае было бы слишком уже, но жду, что вывернут что-то эдакое.

 

И да, хорошо придумали, что Эллиот разговаривает с нами, со зрителем постоянно.

Эта фишка сразу понравилась, здесь она кстати, как мне кажется. И голос у него классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил пару серий, че-то хреня совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил пару серий, че-то хреня совсем...

Не просёк фишку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просёк фишку.:)

Да че тут просекать, я и 3ю заценил и окончательно понял, что не мое, главный герой унылый и казючий одновременно, про слейтера вообще молчу facepalm.gif, при всей моей любви к Карли Чаикин (Пригород), тут она совершенно не в тему :eek: Насчет сериала в целом - снято качественно, но унылость просто зашкаливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный герой унылый и казючий одновременно

 

Главный герой классный и шизофреничный одновременно - так, разумеется, будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился сериал, очень жду 2 сезон, гг крутой, внутренние монологи местами шикарны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте, в какой озвучке лучше смотреть данный сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...