Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер Робот (Mr. Robot)

Рекомендуемые сообщения

Вообще как-то неожиданно сериал появился - ни рекламы, ни трейлеров, даже на Лосте, по-моему, упоминаний о нем не было, а те свои переводы пиарят как могут, и сейчас после первой серии снова тишина, даже графика выхода серий нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще как-то неожиданно сериал появился - ни рекламы, ни трейлеров, даже на Лосте, по-моему, упоминаний о нем не было, а те свои переводы пиарят как могут, и сейчас после первой серии снова тишина, даже графика выхода серий нет

 

Все там есть на лосте: и статейка, и страница. Пилот 24 июня выходит и далее каждую неделю (всего 10 эпизодов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно о сериале узнала.

Пролистала первую серию - вроде, интересно, да и гг занятный весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот неплох, однако все не так уж правдоподобно с технической стороны, как здесь многие подумали. За один только ип-адрес авторов уже можно линчевать :}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот неплох, однако все не так уж правдоподобно с технической стороны, как здесь многие подумали. За один только ип-адрес авторов уже можно линчевать :}

тоже заметила лажу на счёт ип адресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на второй сезон)))

Офигеть)

Пилот на самом деле жутко интригующим получился, давненько такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию целиком.

Весьма и весьма, да.

Главный герой классный. Особенно когда как будто тормозит. И просто мне такие типажи нравятся.

Пёсик - мимими.

Подруга вполне вменяемая, что неожиданно. Только эти волосы, эти размалеванные ресницы, этот загар, эта помада...Она похожа на курицу из вконтактега. Помаду точно сменить.

Мистер Робот пока никак. Посмотрю, как он дальше раскроется.

 

Сама история увлекает, но...МНЕ НАДОЕЛИ ЗЛОБНЫЕ КОМПАНИИ, УПРАВЛЯЮЩИЕ МИРОМ.

Дело даже не в сабже. Пересматриваю Побег, там этой Компанией каждую дыру заткнуть успели.

И вот опять.

Хотя, может, авторы смогут эту тему с неожиданной стороны показать.

Окончание серии чем-то цепляет.

 

Пока что планирую смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой выйдет история, но пилот изумительный. Вот она, качественная работа. Где-то даже ощущаются мотивы "Бойцовского клуба"... впрочем, надеюсь, это лишь мое воображение.

Слэйтер очень в тему. БЛИН, я в последний раз его в "Сломанной стреле" видел. Столько лет прошло, а он, как Дориан Грей, все тот же. Чертяга.

Ждемс. Все серии сразу, чтоб потом залпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тчорт, отличный пилот!

Киберпанк, зараза, ты же умер, почему ты снова жив?

Ну, то есть, киберпанк не умер, он просто стал реальностью. А в сабже эцсамую реальность просто дополнили обязательной для жанра зловещей мега-корпорацией.

И саундтрек просто изюм. Ну, Аплинк Аплинком))

 

Если о минусах, то мне весь замут с основной целью Мистера Робота сотоварищи, а именно,

стирание всеобщей кредитной истории

кажется довольно бредовым. Ибо, пардоньте, никто тебя, кроме себя самого, в долговое рабство не тащит. Это ж нагнёт вообще всю экономическую систему, не? Восцарится хаос, кому от этого хорошо, кроме маргиналов?

 

Энивэй, смотрим дальше, без вопросов.

 

PS Не сочтите за расиста, но у гг такие внешность, пластика и мимика, что ему б лавкрафтовских глубоководных играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о минусах, то мне весь замут с основной целью Мистера Робота сотоварищи, а именно,

стирание всеобщей кредитной истории

кажется довольно бредовым. Ибо, пардоньте, никто тебя, кроме себя самого, в долговое рабство не тащит. Это ж нагнёт вообще всю экономическую систему, не? Восцарится хаос, кому от этого хорошо, кроме маргиналов?

 

это давняя мечта диванных анархистов.

SIVo3mp.jpg

 

звучит глупо, зато эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакеров в кино постоянно изображают РобинГудами, и это, конечно, выдает неосведомленность авторов в теме намного сильнее любых косяков .dat ^^

 

Именно из-за банальности робингудства идеальным финалом был бы

 

 

Слэйтер при галстуке, работающий на конкурентов, а не этот радикально глазастый, отличная была бы насмешка над хакерскими революциями

 

 

но в остальном хорошо, отрезок с атакой не серваки лучший, Рами годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия традиционно спокойнее пилотной, но на уровне, особенно по части паранойи гг.

 

Обсуждения в инете уже настолько переполнены теорией о тайлердёрденовости Слэйтера, что, право, хорошо бы ей оказаться несостоятельной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия серий гениальные

 

eps1.0_hellofriend.mov

eps1.1_ones-and-zer0es.mpeg

 

итп

 

Как и положено в массивах первая серия с индексом 0

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но вот это хакерское типо супергеройство слегка притянутым за уши выглядит. С другой стороны, ну а почему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый эпизод годный. трейлеры изначально не нравились.

более умный бойцовский клуб под саунд а-ля соц.сеть

посмотрим, что дальше будет. пока что главная неожиданность года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что главный герой - эгоистичный и бесчувственный социопат-хакер, который жрёт морфин и нюхает кокс - он вызывает сопереживание и сочувствие.

Да! Живой персонаж получился, как и сама атмосфера сериала - классная. Актер и режиссер - молодцы.

Люблю все эти шизофренические штучки!:roll:

Надеюсь след. серии будут не хуже хорошего пилота...

Еще мне кажется, что

Похоже на то. Даже показалось, что были пару моментов - специально указывавшись на это.

Но, думаю, что сценаристы придумали что-то другое и вводят нас в заблуждение.\\

Где-то даже ощущаются мотивы "Бойцовского клуба"

Конечно же, это очевидно. И мать его, это круто!:cool:

но на уровне, особенно по части паранойи гг.

Это очень радует. Отлично, как раз на Лосте запилили вторую. Завтра днем посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялся, что во второй серии всё скатится, ох как боялся. Думал он в корпорацию вступит и начнётся как во всех сериалах этого канала типа (Форс-мажоры и т.д)

 

Но к счастью я ошибался, всё продолжилось также как и начиналось. Отлично, всё ещё 10 из 10. Жду продолжения. В отрывке кстати Путина показали ))

 

Вот думаю, раскроют ли побольше об этих вещах.

 

Ну и конечно концовка......вроде без эмоций, но это из-за того, что музыки подходящей не было, но после концовки так и хочется сказать ШО МЛЯТЬ? Хотя всё верно, так и должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялся, что во второй серии всё скатится, ох как боялся. Думал он в корпорацию вступит и начнётся как во всех сериалах этого канала типа (Форс-маоры и т.д)

 

ну на Сьюиты он уже не похож по настрою, и работу героя на корпорацию все же считаю прорывным сюжетным ходом по сравнению с его работой на робингудов, однако увы

Изменено 04.07.2015 11:21 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что на этом все? Судя по сцене в джипе после встречи, Веллик явно дал ему время подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так переигрывает актер - сразу видно , что в жизни он полная противоположность ГГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то. Не, нормально и в отличие от многого, вполне смотрится, но присутствует это постоянное ощущение: сотрите, у нас типа такой Дэвид Финчер, не похоже, но мы типа стараемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за псина у Эллиота? Крутая )

 

Похож на норвич-терьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...