Перейти к содержанию

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Руссо должны сделать что-то новое и оригинальное в плане Экшена.И Старка более серьёзным, поменьше шуточек.Ждём D23 15 Августа, когда покажут первые материалы и возможно, сольют Экранку :roll:

А вы уверены, что оно 100 процентов утечет?

И естественно сабж ждут во многом из-за этого. Вопрос только в том, не будет ли его появление слишком инородным. Если с Пантерой все понятно, Муравейку уже тоже подтянули, то в случае шкальника Руссо броз. придется очень грамотно его вписать в фильм.

 

Щито? Я искренне считала, что ради 5 минут идти на целое кино, - это надо быть ярым фоннадом. А теперь оказывается, что Паук - чуть ли не главный фактор ожиданий. О боже, бедный Кэп, бедные Руссо.

У нас многие взращены на отличном анимационном сериале) Паук при хорошом подходе вполне может закалачивать лярды сольниками, истории-злодеи-любовные линии-мораль -экшн все это есть, остается только достойно снять)

Что было не так в НЧП первом? Он большинству понравился, логично было ожидать прироста сборов, а они только упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю Файги и ко осведоблены о критике касаемо представления злодеев в их киновселенной, таки бугуртят уже не мало на эту тему, может отойдут от концепции "веселые поющие песенки злодеи". Насчет Карнажа соглашусь мясорубку на экране не завезут, но множество других интересных злодеев можно показать, благо у ЧП их хватает на любой вкус.

У Паука они просто банально лучшие, не меньше, чем бестиарий у Бэтмена. На любой вкус товарищи присутствуют. Подобрать хорошего актёра для того же Мистерио - выйдет шикарно. Не говоря уже про Гоблина, Венома и Октавиуса. А касательно Карнажа - его рано или поздно введут, он очень популярен, даже свою серию имеет. Другое дело, как и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито? Я искренне считала, что ради 5 минут идти на целое кино, - это надо быть ярым фоннадом. А теперь оказывается, что Паук - чуть ли не главный фактор ожиданий.

Тебя как всегда уносит далеко от реальности. Я сказал ждут, то есть паук-один из многих факторов, почему раскол так ожидаем.

Понятно, что тебе на остальных плевать и хочется на мордашку кепа и пуки пошликать, но ты это и так в каждом втором посте указываешь. Все уже поняли, поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь в таком случае выражаться яснее.

И естественно сабж ждут во многом из-за этого.

И даже не надейтесь, что это обмусоливание "Кому дадут больше времени и не зажмут ли Кэпа в собственном же сольнике" закончится раньше премьеры сабжа. Такова интрига. Все любят разных персов, каждый хочет оттянуть одеяло на своего.

Я уже не вспоминаю, как лишние персы уже испортили Альтрона. Прецедент есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что оно 100 процентов утечет?

 

 

Щито? Я искренне считала, что ради 5 минут идти на целое кино, - это надо быть ярым фоннадом. А теперь оказывается, что Паук - чуть ли не главный фактор ожиданий. О боже, бедный Кэп, бедные Руссо.

 

Что было не так в НЧП первом? Он большинству понравился, логично было ожидать прироста сборов, а они только упали.

 

Дерьмовый костюм- внешний вид ящера( хоть и был вариацией одного из комиксых, но блин в кино он смотрелся плохо) - экшн - Гарфилд - картинка у фильма словно я смотрела клип фифти цента и куча всего по мелочам) Не то что бы дилогия был ужасной, но мог ли бы и получше снять)

 

 

У Паука они просто банально лучшие, не меньше, чем бестиарий у Бэтмена. На любой вкус товарищи присутствуют. Подобрать хорошего актёра для того же Мистерио - выйдет шикарно. Не говоря уже про Гоблина, Венома и Октавиуса. А касательно Карнажа - его рано или поздно введут, он очень популярен, даже свою серию имеет. Другое дело, как и где.

 

Мстерио уже столько жду что надежды увидеть его в кино уже совсем малы:(

 

Учитесь в таком случае выражаться яснее.

 

И даже не надейтесь, что это обмусоливание "Кому дадут больше времени и не зажмут ли Кэпа в собственном же сольнике" закончится раньше премьеры сабжа. Такова интрига. Все любят разных персов, каждый хочет оттянуть одеяло на своего.

Я уже не вспоминаю, как лишние персы уже испортили Альтрона. Прецедент есть.

 

Столько пресонажей в фильме, что можно было просто назвать Гражданская война( прости господи раскол мстителей) , вместо того что бы вешать ярлык продолжений сольников Стива, они ведь не станут уделать по паре минут каждому персу , что бы дать больше времени только Кепу. Но плюс от кол-ва можно сделать просто отпадные экшн сцены в сражениях между сперхироу, суперхироу с злодеями и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Фиги есть яйца, то именно Мистерио он и выберет. Гоблин уже много раз был. Веном и Крэйвен скорее для сиквелов. Карнадж и неокошмар слишком жестко для диснеевщины. Отто, Рино, Песок, Электро, Ящер, Скорпион-скорее для шестерки. Может она будет в новом фильме, а может и нет. А вот Мистерио лучший вариант. Совершенно новый персонаж, который даст шанс сварганить прекрасный визуал и экшон. Антомана за это и хвалят, так почему бы и нет?

Тем более для молодого Питера именно такой злодей и подходит.

Учитесь в таком случае выражаться яснее.

Я отлично выразился. Не сказал же, что на сабж побегут только из-за паука. Просто он как один из факторов. С ним чуточку интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отлично выразился. Не сказал же, что на сабж побегут только из-за паука. Просто он как один из факторов. С ним чуточку интереснее.

 

"Во многом" - это у вас равно "один из факторов" и "чуточку интереснее"? Окей, будем знать впредь.

Столько пресонажей в фильме, что можно было просто назвать Гражданская война( прости господи раскол мстителей) , вместо того что бы вешать ярлык продолжений сольников Стива, они ведь не станут уделать по паре минут каждому персу , что бы дать больше времени только Кепу. Но плюс от кол-ва можно сделать просто отпадные экшн сцены в сражениях между сперхироу, суперхироу с злодеями и тд.

Дак о том ведь и речь. И ладно бы все с этим согласились, но Файги же все еще яростно устраивает смуту и настаивает на том, что это очень личный фильм про Кэпа. Сказал бы он по другому, вопросы и сомнения, чего ждать, отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Фиги есть яйца, то именно Мистерио он и выберет. Гоблин уже много раз был. Веном и Крэйвен скорее для сиквелов. Карнадж и неокошмар слишком жестко для диснеевщины. Отто, Рино, Песок, Электро, Ящер, Скорпион-скорее для шестерки. Может она будет в новом фильме, а может и нет. А вот Мистерио лучший вариант. Совершенно новый персонаж, который даст шанс сварганить прекрасный визуал и экшон. Антомана за это и хвалят, так почему бы и нет?

Тем более для молодого Питера именно такой злодей и подходит.

 

Я отлично выразился. Не сказал же, что на сабж побегут только из-за паука. Просто он как один из факторов. С ним чуточку интереснее.

 

Плюсом завезет еще сотню лямов к сборам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Фиги есть яйца, то именно Мистерио он и выберет. Гоблин уже много раз был.

 

Конечно интересно посмотреть на новых злодеев, но чувствую, что Мистерио не завезут, а вот Гоблин наоборот будет, в очередной раз. Он же вроде как самый главный злодей у Паука, это как Джокер для Бэтса. И Фига это понимает.

Хотя, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опять будет гоблин, то это просто абзац. Я лучше б посмотрел на маразм, где Гарфилд пытается оживить близких людей.

Дак о том ведь и речь. И ладно бы все с этим согласились, но Файги же все еще яростно устраивает смуту и настаивает на том, что это очень личный фильм про Кэпа. Сказал бы он по другому, вопросы и сомнения, чего ждать, отпали.

Одно другому не мешает. Кэпчик будет возиться с буки, пока старк фоном пытается акт забахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно посмотреть на новых злодеев, но чувствую, что Мистерио не завезут, а вот Гоблин наоборот будет, в очередной раз. Он же вроде как самый главный злодей у Паука, это как Джокер для Бэтса. И Фига это понимает.

Хотя, кто знает...

К нему незачем подводить сразу, могут поступить так, как хотели при Гарфилде (только без бессмысленной смерти). Хотя вообще, хочется, чтобы подводили к Веному, вот его реабилитировать надо просто срочно.

Дак о том ведь и речь. И ладно бы все с этим согласились, но Файги же все еще яростно устраивает смуту и настаивает на том, что это очень личный фильм про Кэпа. Сказал бы он по другому, вопросы и сомнения, чего ждать, отпали.

Сюжет "Гражданской Войны" всегда был очень личным для Кэпа и для Старка. Потому лично я расцениваю этот фильм именно как совмещение двух сольников. Так что, правда в словах Файги есть. Другое дело, что первоначально там было всё значительно глубже и важнее метаний с Баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает. Кэпчик будет возиться с буки, пока старк фоном пытается акт забахать.

 

Ох, ну неужто не понятно, что естественно мешает. Если будет, как вы пишете, что это значит, что всем этим Муравьям и Паукам не дадут никаких линий, они там будут чисто для экшена на 5 минут. И это прям понравится тем, кто ждет их появления? Тут вон, люди недовольны были, что Ванды в Альтроне типа мало.

Другое дело, что первоначально там было всё значительно глубже и важнее метаний с Баки.

Дык, именно что, если раскрывать перепетии и глубину Гражданки, то это надо показать, как она отразилась на всех и каждом, не только Тони и Кэпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны антомана( я вот новоявленный) или паука прекрасно понимают, что в сабже их будет не очень много. Также как и остальных смесителей.

Насчет линий...Пару минут покажут муси-пуси вижена с вандой, семью бартона еще разок( типа акт, усе такое, нужно обсудить), паучок как обычный начинающий хиро будет показан(делает свое дело и тут бац, такие глобальные проблемы), Пантера само собой будет защищать ваканду и вибраниум, Сокол Кэпу помогает, Вдова мечется между Тони и Стивом и т.д. По-моему и так достаточно, вполне сойдет для каждого.

Хотя вообще, хочется, чтобы подводили к Веному, вот его реабилитировать надо просто срочно.

Будет мощно, если они сразу венома бахнут. Но опрометчиво. Лучше 2 или 3 фильмом показать.

Кароч главное, чтоб не Гоблин. Могут хоть всю шестерку разом, как Годдард хотел. Не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравьям и Паукам не дадут никаких линий, они там будут чисто для экшена на 5 минут.

 

А ожидается другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет мощно, если они сразу венома бахнут. Но опрометчиво. Лучше 2 или 3 фильмом показать.

Кароч главное, чтоб не Гоблин. Могут хоть всю шестерку разом, как Годдард хотел. Не суть.

 

Паркеру в чёрном костюме целый фильм уделить, параллельно, кстати, введя Шестёрку. И в третьей части уже полноценная битва против Венома. А в первой части Мистерио. Было бы очень хорошо, я считаю. А Озборна оставить в качестве злодея на адаптацию "Тёмного Правления", разумеется, всё равно делая его противником Питера. Вот это было бы неплохим выходом, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, именно что, если раскрывать перепетии и глубину Гражданки, то это надо показать, как она отразилась на всех и каждом, не только Тони и Кэпе.

 

Для того чтобы показать всю глубину, в комиксах ещё каждому сольнику уделялся сюжет, основанный на Гражданской Войне. В самом главном сюжете всё было на Старке и Роджерсе, плюс, на Человеке-Пауке и раскрытии его личности, и распаде Фантастической Четвёрки, и то, участие всех пятерых в финале свелось к минимуму. Метания всех и каждого не показывали, просто несколько рандомных сцен.

Файги и компания знали, на что шли, когда решили делать Гражданку. Экранизация вообще долгое время считалась невозможной. А что будет здесь? Всё равно время каждому уделить не смогут. Дай Бог, чтобы у Муравья не было одной сцены в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ожидается другое?

 

Дак, здравствуйте, тут уже 95 страниц почти о том весь сыр-бор. А сейчас Файги масла в огонь подлил. Читайте выше.

Ведь по сути Гражданка - это реально проблема общая. А не то, что Кэп вот так вот решил, и за ним, не думая, оппозиция пошла только потому, что он Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркеру в чёрном костюме целый фильм уделить, параллельно, кстати, введя Шестёрку. И в третьей части уже полноценная битва против Венома. А в первой части Мистерио. Было бы очень хорошо, я считаю. А Озборна оставить в качестве злодея на адаптацию "Тёмного Правления", разумеется, всё равно делая его противником Питера. Вот это было бы неплохим выходом, как по мне.

Самое логичное развитие Озборна будет. Снова давать ему костюм в первой же части-полная глупость. А ТП или Осада-один из самых очевидных сюжетов для 4 фазы, ибо круче космо-войнушек уже не может быть.

ПС Про Мистерио-Шестерка-Веном согласен. Будет неплохо. Хотя Крэйвена я б тоже хотел заценить на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, здравствуйте

 

И тебе привет. Т.е тут есть кто-то, кто верит что у всей вот этой кучи заявленных персов будет больше 7 минут экранного времени? Ну-ну

 

Кэп вот так вот решил, и за ним, не думая, оппозиция пошла только потому, что он Кэп

 

Ты не поверишь, но в первоисточнике так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метания всех и каждого не показывали, просто несколько рандомных сцен.

Файги и компания знали, на что шли, когда решили делать Гражданку. Экранизация вообще долгое время считалась невозможной. А что будет здесь? Всё равно время каждому уделить не смогут. Дай Бог, чтобы у Муравья не было одной сцены в итоге.

 

Вот именно, я потому и вижу только два варианта: либо это все же сольник, и остальные для экшен-сцен, либо если даже просто начать давать свои линии даже на 5 сек, то будет куча-мала хуже Альтрона. там ведь тоже только намеки и зачатки на 2 минуты про каждого, а со временем все равно катастрофа.

Т.е тут есть кто-то, кто верит что у всей вот этой кучи заявленных персов будет больше 7 минут экранного времени? Ну-ну

Все просто: если хотя бы начнут им давать что-то кроме экшена, то это уже не будет сольником Кэпа. Смотри варик фейкового утекшего сценария, там прекрасно видно, как оно может быть: всем и никому в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прекрасно видно, как оно может быть: всем и никому в итоге.

 

Будет как с "Месителями2", что там гадать. Там была куча-мала, а тут вообще толпа. Какие линии, какие раскрытия персонажей? Тут надежда есть только на красивый экшон с участием Роджерса и Старка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не знаем хронометраж. Хочется беливить, что на ошибках Эры научились-и бахнут 2.40. Пусть это и маловероятно.

ПСы Мне вообще пофиг, будет это чисто КэпоПуки-стори или Раскол-стори. Что ЗС, что Эру очень люблю и с радостью посмотрю любой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не знаем хронометраж. Хочется беливить, что на ошибках Эры научились-и бахнут 2.40. Пусть это и маловероятно.

ПСы Мне вообще пофиг, будет это чисто КэпоПуки-стори или Раскол-стори. Что ЗС, что Эру очень люблю и с радостью посмотрю любой вариант.

 

Приблизительно такая же ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но в первоисточнике так и было

Вот из-за такого безобразия за сабж и страшно.

Будет как с "Месителями2", что там гадать. Там была куча-мала, а тут вообще толпа. Какие линии, какие раскрытия персонажей? Тут надежда есть только на красивый экшон с участием Роджерса и Старка

 

Все так и думали, но тут недавно пришел Файги и сказал: "Нет, наш фильм на Альтрона совсем не похож!"

ПСы Мне вообще пофиг, будет это чисто КэпоПуки-стори или Раскол-стори. Что ЗС, что Эру очень люблю и с радостью посмотрю любой вариант.

Знаете, я вот этого точно не понимаю. Если я хочу посмотреть на Старка, то я хочу реально на него посмотреть, а не только на то, как он будет мутузить Кэпа. Это еще одна причина, почему на всяких Пантер пофиг: ну вот как им сопереживать и проникаться, если про них самих там фактически ничего? Муравей был мимими в своем сольнике, но лицезреть его в качестве сюжетного костыля уже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто пропустил слова Файги про нового Паука

- В данный момент, нам интересно показать на экране тех злодеев, которых мы ещё не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...