Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Ох... Вы девушки все такие. Один раз скажешь, что Стив не может нормально замутить с девушками. То все Вилоу озабоченный, он мерит крутость только в количестве девушек, затащенных в постель и все такое.

Но блин, я же ни это имел ввиду. Я же просто говорил, что он так уныл, что не может замутить.

А ты сразу трогает руками. Правильно говоришь, вы девушки все переводите на секс и не только Саванна.

А что я имел ввиду здоровый человек? Во первых у него не было бы блокнотика, в который бы он записывал типа прикольные вещи, чтоб потом их заценить..... Это просто жесть, это такой фейспалм....

Вилоу, что с тобой сегодня, временное помутнение?:eek: Где тебе мерещатся девушки?)) Я сказал, что ты всё переводишь на секс потому, что именно этому, в частности, посвящён твой предыдущий пост.

И я не понял, что плохого в блокноте, в который Стив записывает то, что ему интересно.

А по поводу того, что Стив "не может", - он не не может, он просто не хочет "мутить" с теми, кого ему предлагает судьба. Вот и всё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, извини, я думал что ты девушка. Прости пожалуйста :D

Только без обид, окей. А насчет секса, я не имел его ввиду, это вы почему то поворачиваете тему туда. Сиськи.ком и все такое.

И он уже сколько живет, до сих пор судьба не предлагает. Ну если не общатся с людьми, конечно не предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извини, я думал что ты девушка. Прости пожалуйста :D

Только без обид, окей.

:eek: Сомнительно, так как ранее что-то я не замечал, чтобы ты так думал.

Ну да ладно, я буду считать, что это была твоя случайность, да. Как бы поверю тебе.))

А блокнотик говорит, что ему так неинтересно это будущее, что ему приходится записывать, чтоб не забыть посмотреть на досуге что это за фигня.

Да ну? Какая интересная интерпретация. А ты случайно не думал о том, что Стив так делает потому, что так привык?

А насчет секса, я не имел его ввиду, это вы почему то поворачиваете тему туда. Сиськи.ком и все такое.

Я про это ни слова не сказал, кстати.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это ни слова не сказал, кстати.)

 

Ну это другая девушка сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про харизму не надо...

 

А блокнотик говорит, что ему так неинтересно это будущее, что ему приходится записывать, чтоб не забыть посмотреть на досуге что это за фигня.

 

Харизма же на месте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет будущего Кэпа...(Если заменят) Сокол или Пуки? Угрюмый железнорукий Пуки или летающий задорный Маки? Изменено 03.07.2015 14:06 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет будущего Кэпа...(Если заменят) Сокол или Пуки? Угрюмый железнорукий Пуки или летающий задорный Маки?

 

Ни тот, ни другой. Стив и только Стив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет будущего Кэпа...(Если заменят) Сокол или Пуки? Угрюмый железнорукий Пуки или летающий задорный Маки?

 

По всему, будет Баки, но недолго, Стиви вернется), т.к. Эванс передумал уходить из франшизы)))))))))). Но как бы, да, я ратую за ЗС в роли Кэпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что Эванс аут. Простой выбор ЗС или Сокол? Мне интересно, сколько народу будет за крылатого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что Эванс аут. Простой выбор ЗС или Сокол? Мне интересно, сколько народу будет за крылатого.

 

Если не Стив, то я бы выбрал Сокола. При всем уважении к Баки, я не вижу в нем Капитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не Стив, то я бы выбрал Сокола. При всем уважении к Баки, я не вижу в нем Капитана.

 

Скучный? Без харизмы? Слишком темное прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный? Без харизмы? Слишком темное прошлое?

 

Скучным я бы его точно не назвал. Про отсутствие харизмы пишут только хейтеры, когда нет нормальных аргументов.

Темное прошлое есть, но это не приговор.

А вот лидерских качеств я у Баки пока не углядел. Так же как и Кэповских идеалов.

Сокол в этом плане все таки ближе. Недаром тут все кому не лень пишут, что он тень Стива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет будущего Кэпа...(Если заменят) Сокол или Пуки? Угрюмый железнорукий Пуки или летающий задорный Маки?

 

Только не Маки:mad::mad::mad: ЗС самое то, пускай Стив отдохнет от всего дерьма что на него свалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что Эванс аут. Простой выбор ЗС или Сокол? Мне интересно, сколько народу будет за крылатого.

Мне даже страшно подумать о том, что шикарного Эванса даже чисто теоретически могут заменить ниггер-арханлег, да унылый Буки. Господи! Т.е. Фига, лучше убей, лучше убей безвозвратно! А идеальный вариант - нормальный рекаст, хотя лично я бы юзал Эванса пока ему полтос не стукнет или даже по-старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучным я бы его точно не назвал. Про отсутствие харизмы пишут только хейтеры, когда нет нормальных аргументов.

Темное прошлое есть, но это не приговор.

А вот лидерских качеств я у Баки пока не углядел. Так же как и Кэповских идеалов.

Сокол в этом плане все таки ближе. Недаром тут все кому не лень пишут, что он тень Стива.

 

Только Баки переиграл Кепа во втором фильме. В смысле он был в восемь раз харизматичней Стива, а про отсутствие лидерских качеств, в фильме ничего такого не показали. Он просто одиночка, и ему это ваше лидерство в Мстителях, нафиг не упало. Но я подозреваю за те 70 лет у него нормально так накопилось опыта, и он сможет если захочет построить людей как надо. (ну обычно закаленные убийцы экстракласса такие) Если его не сольют как капитана и не превратят в конфетного мальчика и истеричку спгсника, как марвел это умеет.

Глупые марвеллы! Ненавижу их, всегда они так делают, сначало офигенно, а потом все сиквелы сливают.

Только Сингер красавчик, долгих ему лет жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Баки переиграл Кепа во втором фильме. В смысле он был в восемь раз харизматичней Стива, а про отсутствие лидерских качеств, в фильме ничего такого не показали. Он просто одиночка, и ему это ваше лидерство в Мстителях, нафиг не упало. Но я подозреваю за те 70 лет у него нормально так накопилось опыта, и он сможет если захочет построить людей как надо. (ну обычно закаленные убийцы экстракласса такие) Если его не сольют как капитана и не превратят в конфетного мальчика и истеричку спгсника, как марвел это умеет.

Глупые марвеллы! Ненавижу их, всегда они так делают, сначало офигенно, а потом все сиквелы сливают.

Только Сингер красавчик, долгих ему лет жизни

 

Вот только не нужно в десятый раз заводить очередную вариацию шарманки "У Эванса нет харизмы"! Надоело!

Я ничего не имею против Баки, мне нравится этот персонаж. Но на данный момент он никак не проявил себя в роли лидера. А вот Сэм другое дело. На этом самом форуме, в этой самой теме только ленивый не называл его "тенью Кэпа" и различными производными.

Так кто из них будет лучшим преемником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже страшно подумать о том, что шикарного Эванса даже чисто теоретически могут заменить ниггер-арханлег, да унылый Буки. Господи! Т.е. Фига, лучше убей, лучше убей безвозвратно! А идеальный вариант - нормальный рекаст, хотя лично я бы юзал Эванса пока ему полтос не стукнет или даже по-старше.

 

Да они все одинаково унылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и вбросы устраиваете. Еще в шапку темы прикрепите. На Баки без Кэпа смотреть не так интересно,опять второй круг тех же самых пройденных кэповских страданий пойдет, оно кому надо? Про Сокола я уже все сказала.

О майн год, да что вы за девушка, вы все переводите на секас.

Тут речь зашла про пейринги. И я высказал свое мнение какие бы я хотел видеть пары. А вы меня уже обвиняете, что я озабоченый мерзавец и на весь женский пол смотрю, как на кусок мяса.

 

Как вы не поймете, как вам объяснить, что я подбираю пары по психической и эмоциональной совместимости, а не физической привлекательности.

Итак, что же я из всего сказанного вынесла.

 

Стив "фригиден", это дикий позор, раз он не смог охмурить Вдову и все в таком же духе, но как мы могли свести все в данном контексте к сексу, действительно, как?

Ах, да, Шарон там была, конечно просто так. Никто ничего такого не подумал.

нет чтоб нормально пообщаться, подружиться, отношения, просто завести друзей все дела, а не тянуть резину.

Да-да-да, то, что он как-то неправильно подружился с Вдовой я уже поняла. Какой нормальный мужчина так дружит? Ведь постели как знака дружеского расположения он получить не смог.

Он должен рвать и метать, черт возьми, он же супергерой который пришел из глубокого прошлого, неужели ему неинтересно руками потрогать это будущее. Dammit!!!!!!!!!!!!

Я боюсь представить, что он должен делать, чтобы наконец размягчить ваше сердце, но судя по тому, что вы любите Старка и Баки и желаете видеть рвание с метанием, напрашивается один вывод: ходить по бабам, гулять да бухать. Реально, какой здоровый человек по утрам бегает? ПФФФФ!

"Потрогать будущее руками" - это такой эфемизм к "пожмакать сиськи Вдовы и половины Вашингтона"?

Ах ну да, конечно, он должен был попасть в будущее и тут же его возлюбить, забыть про сороковые, кому они нужны? Там не было интернета, все кипятили и были слишком строгие моральные принципы.

А ему нифига ничего НЕИНТЕРЕСНО, бездушная.... человек. Он же молодой двадцатилетний парень, а ведет себя как, как....

Убери от него его силу и костюм, что от него останется? Кроме его тупой упертости. Ничего.

Исключительные сила воли, порядочность, доброта, самоотверженность, ум, любовь = ничего. Главное, конечно, мускулы и супергеройская сила, о даааа. Кому нужен такой бред, как редкие моральные качества, пффф.

И то, что так поступить с Баки,как он поступил, мог ТОЛЬКО Стив, - деталь тоже ничего не значащая. Он определенно снова жутко ступил.

 

Только Баки переиграл Кепа во втором фильме. В смысле он был в восемь раз харизматичней Стива, а про отсутствие лидерских качеств, в фильме ничего такого не показали. Если его не сольют как капитана и не превратят в конфетного мальчика и истеричку спгсника, как марвел это умеет.

Баки проходил половину времени в маске, а еще половину оставшегося времени с фейсом кирпичом, ибо играл полутерминатора, но, черт подери, конечно, это Кэп у нас бездушный.

Кто такой спгсник? Примеры, прошу вас, умоляю, примееееееееееерыыыыыыыыы!

Ну и да, у него как бы мозги протекли. Он УЖЕ истеричка. Сцена с креслом как бы намекает.

 

А потом вы удивляетесь, что вас не так понимают и что-то там куда-то переводят. Ибо обвинения есть, а как в данной ситуации по-вашему должен был себя повести еще перс, кроме означенного мною выше, - ничего этого от вас я пока не услышала. "Я так не переношу эваносовского Кэпа, что кушать не могу, и меня бесит ВСЕ, что он делает". Ну прям, как у меня с Соколом. Понимаю-понимаю.

Вы, кажись, не видите совсем, что из-за личной антипатии высасываете из пальца претензии к персу? Да-да, именно к персу, вот вы тут говорили, что Эванс виноват, но теперь снова перечисляете вещи, за которые ответственны сценаристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Саванн. Все-таки разница в технология разных эпох огромна. Кэпу тут трудновато приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пожарище у бедняжки Вилоу Брауберга. Сколько боли. И нет покоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это другая девушка сказала.

Вилоу, мне кажется, ты вчера принял какую-то "увеселительную" таблетку.:rolleyes:

Иначе я никак не могу объяснить весь этот троллинг-парад, который ты здесь устроил (и не надо мне говорить, что ты случайно и не хотел, угу).

Глупые марвеллы! Ненавижу их, всегда они так делают, сначало офигенно, а потом все сиквелы сливают.

"Кэп 2" - сиквел "Кэпа 1". Он, по твоему мнению, слит? Оригинально.

Вот это пожарище у бедняжки Вилоу Брауберга. Сколько боли. И нет покоя.

Да, уже вчера случился пожар, до сих пор пожарные не в силах потушить, слишком большая площадь возгорания...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилоу, мне кажется, ты вчера принял какую-то "увеселительную" таблетку.:rolleyes:

Иначе я никак не могу объяснить весь этот троллинг-парад, который ты здесь устроил (и не надо мне говорить, что ты случайно и не хотел, угу).

 

Не, реально другая девушка сказала

....насчет блокнота Стив блин из 20 века где не было инета и прочего дерьма засирающего мозг, естественно он может записывать советы что там посмотреть от тех кто пользуется им фактически всю сознательную жизнь) Было бы удивительно если он сразу полез бы на какой нибудь "сисятые-азиатки.ком".

 

 

"Кэп 2" - сиквел "Кэпа 1". Он, по твоему мнению, слит? Оригинально.

 

Да кеп 2 лучше первого, но блин он не такой шедевр как ты говоришь. Мне не 15 лет, меня спецэффектами не купишь, мне нужна игра и харизма, чтоб я сопереживал.

Первая половина, еще нормальна была, так хорошо начиналось, но после бункера фильм слился. А во время его речи, я чуть не ушел с кинотеатра, так это было.... плохо, но блин жаба душила из купленного билета.

Изменено 03.07.2015 21:15 пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол это вообще самый странный персонаж. В фильме у него вообще нет никакой истории, берется, по сути, из ниоткуда, плюс абсолютно не харизматичен. Просто какой-то чувак с какими-то крыльями. Чувак.С крыльями. Давайте сделаем его членом Мстителей. Прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально другая девушка сказала

И кого же ты подразумеваешь под первой? Саванн?

Да кеп 2 лучше первого, но блин он не такой шедевр как ты говоришь.

Первая половина, еще нормально было, так хорошо начинался, но после бункера фильм слился. А во время его речи, я чуть не ушел с кинотеатра, но блин жаба душила из купленного билета.

Я не говорил слово "шедевр". Хотя я очень высоко оцениваю как второй фильм, так и первый, для фильмов по комиксам это "потолок", то есть 9-10 из 10.

То есть, опять же, тебе стало жаль денег, так как там играл Эванс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил слово "шедевр". Хотя я очень высоко оцениваю как второй фильм, так и первый, для фильмов по комиксам это "потолок", то есть 9-10 из 10.

То есть, опять же, тебе стало жаль денег, так как там играл Эванс?)

 

Первый на 5 из 10, второй на 6,5 из 10 вот их потолок.

 

9 из 10 это Дни минувшего будущего, Стражи Галактики, Хранители, Люди Икс первый, Железный человек 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...