Перейти к содержанию

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Я каеш понимаю, что ты типа втыкаешься от драматических потуг Стэна, ошибочно принимая их за какой-то там перфоманс

Было бы неплохо, если бы хотя бы один раз ты обосновал свою т.з., а не говорил голословно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было бы неплохо, если бы ты осознал, что твое мнение ВНЕЗАПНО никому не интересно, и не является каким-то ориентиром, деть. А теперь топай в свою песочницу, и не встревай в беседы взрослых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы ты осознал, что твое мнение ВНЕЗАПНО никому не интересно, и не является каким-то ориентиром, деть. А теперь топай в свою песочницу, и не встревай в беседы взрослых.

О, ты каждый раз выдаёшь что-то настолько оригинальное, что мне даже интересно, что будет в следующий раз.:rolleyes:

Тебе напомнить, что первым "встрял в песочницу" именно ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках вселенной Марвел выпиливание Роджерса - такой же нерушимый канон, как и то, что Роджерс укололся чудо-сывороткой. Его нельзя игнорировать, тем более при экранизации CV.

 

Да окей, дискуссия и так зашла в тупик, ибо уперлась просто в ИМХО. Вы считаете, что такое нельзя игнорировать, я считаю что можно и нужно. Дил.

На счет актера и отношения к нему братьев Руссо: ты видимо живешь в какой-то параллельной вселенной, где авторы фильма ругают собственных лицедеев, и за год до выхода фильма раскрывают все его сюжетные твисты. Я каеш понимаю, что ты типа втыкаешься от драматических потуг Стэна, ошибочно принимая их за какой-то там перфоманс, но ты его не там ищешь, и пояснять унылость этого образа любительнице лубочных соплей - занятие, по меньшей мере, странное.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы уметь отличать просто вежливость коллег друг к другу, рекламу и дежурную похвалу от искреннего отношения. Это видно, когда слова сказаны просто для галочки, а когда они сказаны с чувством и долей восхищения. Тем более когда уже все отшумело и отгремело, да фильм уже вышел на блю-рей. Но вам просто удобнее сваливать все на красивую мордашку, не суть важно, что красивых мордашек в блокбастерах завались, да только играть так не все умеют. Самый раскрасивейший и идеальный вообще Кавилл в Супермене. И что? Им кто-то сильно проникся? Поговорите тут еще про унылость комиксовых героев, ога. Еще раз: все познается в сравнении. Ах если бы в комиксах на каждом шагу был хотя бы такой перфоманс,как у Стэна, я бы благополучно промолчала.А так был один Старк у марвелов, да и тот слился.

Как я уже сказала, спор бездоказательный, так что ежели вам нравится себя считать единственным экспертом в актерской игре, то опять же, оукейй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кэпа убьют, оценки будут на 1-1,5 балла выше, чем если не убьют, инфа сотка :D

Не, правда, я серьезно. Вангую в районе 7 от критиков если жив и 8 - если окочурится. А так же заплаканные женские моськи на выходе из КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ртуть сам по себе до смешного уныл, и в фильме выступал в роли тупого пушечного мяса.

 

Мда так слить персонажа тока мурвел умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о том, зачем Чёрная Пантера нужен в сабже:

Why Black Panther Will Be Introduced In Civil War

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, Ртуть-то все-таки не воскресили пока. Хотя в альтернативной версии была попытка. Уже прогресс!:lol:

 

А вдруг они просто договорились с Фоксами на этот счет? Ведьму те таки не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг они просто договорились с Фоксами на этот счет? Ведьму те таки не показали.

 

Учитывая, что сняли альтернативную сцену с выжившим Ртутью, - вряд ли это главная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что сняли альтернативную сцену с выжившим Ртутью

ИМХО, было бы лучше, если бы его не "выпиливали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда там? Я, конечно, понимаю, что драма эта вышла ужасная, но их там и так, как тараканов. Надеюсь, в сабже выпилят тоже кого-нить в этом роде. Настолько же важного и полезного. А лучше двух или трех. Как бы война все-таки. Без жертв нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буки выпилят.Таки думаю что самое оно для сабжа.А то остальных малозначимых персонажей мало кто будет жалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буки выпилят.Таки думаю что самое оно для сабжа.А то остальных малозначимых персонажей мало кто будет жалеть.

 

У него контракт на 9 фильмов был. А это лишь третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так воскресят же потом.

 

Тогда выпиливать лучше Роджерса уж, чтобы потом воскресить. Логичнее, эмоционально может зайти куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое более чем возможно.Зритель же в большинстве своем о контрактах ничего не знает и поверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так воскресят же потом.

 

ОПЯТЬ? О_О

 

Не, зритель как раз не поверит, потому что випилить Авенжера - это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ? О_О

 

Не, зритель как раз не поверит, потому что випилить Авенжера - это слишком.

в комиксах же никто не умирает навсегда .Ну почти никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комиксах же никто не умирает навсегда .Ну почти никто.

Ага, кроме дяди Бена.

 

Хотя я вот тут подумала, как бы я хотела, чтоб оно все закончилось... И ничего хорошего-логичного не придумала. На пенсию его не отправить уже, после того, что он заявил в Альтроне. Хотя в их последовательность уже верить не приходится, но на его радостный уход в подполье с бледной немощью Шарон я тоже смотреть не хочу. Так что, может, правда лучше выпилить. Но раз и навсегда. Хватит уже чудесных воскрешений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда там? Я, конечно, понимаю, что драма эта вышла ужасная, но их там и так, как тараканов. Надеюсь, в сабже выпилят тоже кого-нить в этом роде. Настолько же важного и полезного. А лучше двух или трех. Как бы война все-таки. Без жертв нельзя.

 

Здесь может подерутся конкретно и этим ограничатся. В Мстюнах 3 пускай выкашивают, а то Танос и без массового выпила героев это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше двух или трех. Как бы война все-таки. Без жертв нельзя.

Есть занятная статья на тему того, от кого могут в сабже избавиться.)

Среди кандидатов на "выпил" там значатся Клинт и (!) Пеппер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие дикие спекуляции,журналистам лишь бы что-то написать. Там Пеппер скорее всего вообще не будет, пфффф. Тем более на такую даже трагедь у них тоже кишок не хватит. Да и вообще, из всего MCU они пока осмелились подгадить по-настоящему только Кэпу. The saddest Avenger, ога. У остальных-то в принципе все более-менее в шоколаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть занятная статья на тему того, от кого могут в сабже избавиться.)

Среди кандидатов на "выпил" там значатся Клинт и (!) Пеппер.

А можно ссылку ?

Выпиливать Пеппер нужно если сливать, делать настоящим антагонистом или убивать Старка, а пока ни того, ни другого, ни третьего не планируется.

Да и согласен, кишка тонка. А вдруг дела пойдут неважно у новых проектов и ЖЧ 4 пустят в производство.

Тоже самое и с Клинтом, он же теперь отец 3х детей - выпилить такого персонажа дастиш фантастиш для Марвел. Они со Старком могут сойтись, кстати, на почве семьи, у одного она есть, второй хочет и планирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие дикие спекуляции,журналистам лишь бы что-то написать. Там Пеппер скорее всего вообще не будет, пфффф. Тем более на такую даже трагедь у них тоже кишок не хватит. Да и вообще, из всего MCU они пока осмелились подгадить по-настоящему только Кэпу. The saddest Avenger, ога. У остальных-то в принципе все более-менее в шоколаде.

Я также думаю, что Пеппер там не планируется к появлению. Скорее всего, она будет так же "мимоходом" упомянута, как и в "Эре Альтрона".

А вот если бы присутствовал Тор, тогда можно было бы выпилить Джейн.:D

А можно ссылку ?

Выпиливать Пеппер нужно если сливать, делать настоящим антагонистом или убивать Старка, а пока ни того, ни другого, ни третьего не планируется.

Да и согласен, кишка тонка. А вдруг дела пойдут неважно у новых проектов и ЖЧ 4 пустят в производство.

Тоже самое и с Клинтом, он же теперь отец 3х детей - выпилить такого персонажа дастиш фантастиш для Марвел. Они со Старком могут сойтись, кстати, на почве семьи, у одного она есть, второй хочет и планирует.

Пожалуйста.)) Правда, на мой взгляд, здесь имеет место быть больше стёба, чем реального положения вещей. Хотя вариант с Клинтом, возможно, всё же и не так далёк от истины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал, что Джейн легонько выпилят/намекнут на выпил в Эре Альтрона, но, видимо, ещё верят, что смогут договориться с Портман.

У Старка с Кэпом достаточно поводов для конфликта, вот если бы с ними была напряжёнка, то убивай Баки Пеппер, т.к. та, например, продвигала/тормозила (как удобней по сюжету) закон о регистрации используя свою власть и влияние (а я думаю у человека на таком посту они присутствуют в серьёзном масштабе) и на тебе - конфликт, КОНФЛИКТИЩЕ.

Хотя если она опять будет "на работе" это уже будет смешно выглядеть, он там из одной заварухи в другую, а ей не до него, они вообще видятся ? :) пусть хоть по телефону поговорят или камео дадут.

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...