Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Ну это явно не сильно хорошо зашло бы, тут соглашусь) Выглядело бы глуповато, хотя есть ощущение, что Черепа вот так и могут вернуть.

 

А, Вы в этом смысле. Тогда прошу прощения за резкость, я неправильно Вас понял)

О нет, избави боже! Помню, кто-то думал, что Черепа могли через Пирса вернуть. Но хвала здравомыслию Руссо.

Ну вот и ладушки, на том и порешим, нет проблем))

К персонажу вопросов нет, он интересен, но актер да фиговый.

Да вы тогда хоть себя же иногда читайте, а то только что вы пишете, что персонаж истерит и не так себя ведет, в следующем посте: виноват один Эванс, к персу претензий нет.

Благородный Стив произнося нечто вроде "Cупергерои сражаются не за человечество, а просто дерутся" погибает за свои идеалы на руках Тони Старка , смотрелось бы драматично, всяко лучше чем просто подполье или правительственная тюряга как исход гражданской войны для Стива.

Эмммм... Ну окей, кому как. Я лично не желаю такого видеть, ибо для меня такой драматизм будет жутко наигранным. А последующее ванильное воскрешение и того хуже.

Да не, так-то я не спорю, что от долбанутого правительства можно всего ожидать. Я просто не желаю видеть такого Баки, который это допустит: быть прощенным при том, что Стива упекут. И честно говоря, надоели уже, сначала один страдал, теперь точно по такому же поводу будет страдать второй? Да сколько можно. Я хочу посмотреть на Баки и Стива в паре, там есть конфликт, там есть, куда копать. Они могут помочь друг другу справиться с одиночеством и ПТСРом. Это вообще наиболее интересные отношения сейчас на все MCU, и это выпиливать?

И вообще, второго Кэпа люблю исключительно за Баки. Стен даже при минимуме на экране затмевает харизмой Криса. Да чуть ли не любой в Мстителях это делает без напряга. И дело не в том конечно что правильные герои скучны и неинтересны. Все дело в том "есть искра или нет".

И все же неубедительно. И знаете почему. Потому что в первом фильме на Баки всем было пофиг. Ибо опять же не было, чего играть. Хоть и времени не намного меньше было, чем во втором. Вы вообще назовите роли жутко положительных персов аля Кэп, где актер так прям общепризнанно искрит. А Эванса еще и за Сквозь снег очень хвалят все.

А Стэна я сама люблю, только вот игру его видно хорошо в Королях. В ЗС было ровно две сцены, где он не ходил с каменной физиономией терминатора: в банке и на хэллике. А учитывая, что в первой сцене он тама весь такой несчастный чуть не плачет и жутко страдает, естественно, нашему женскому сердцу было, чем проникнуться. Ну и на хэллике почти то же самое.

Ибо это марвел. Лично по мне, то самый скучный там из них Хэмсворт. Но и то не уверена, что это его вина. Просто Тор тупой верзила.

Изменено 29.06.2015 12:33 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да вы тогда хоть себя же иногда читайте, а то только что вы пишете, что персонаж истерит и не так себя ведет, в следующем посте: виноват один Эванс, к персу претензий нет.

 

К персу претензий нет, тут я имею ввиду, что я не испытываю к нему неприязнь, герой как герой, не как например Галактус (самый отстойный из отстойных персов, не достойный существовать, если бы он исчез навсегда, я уверен на все сто, это пошло бы Марвелу на пользу),

ну так вот, кеп - перс нормальный, но мне не нравится воплощенный Крисом его образ в кино. И когда я выражаю свое недовольство то я имею ввиду Крисовский образ кепа в кино, а не самого кэпа из комиксов.

Я понятно выражаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К

ну так вот, кеп - перс нормальный, но мне не нравится воплощенный Крисом его образ в кино. И когда я выражаю свое недовольство то я имею ввиду Крисовский образ кепа в кино, а не самого кэпа из комиксов.

Я понятно выражаюсь?

 

Хм, ну вы под своим углом смотрите, а по мне так, Эванс воплощает Кэпа очень тонко-иронично. Именно иронично. Он на все 100 чувствует своего героя, не заметила я там ни манекена, ни шаблона, ни унылости, ни бездарной игры. Именно благодаря Эвансу и сложился тот образ Капитана, который мы сейчас знаем. А он достаточно интересен. А чем вас не устраивает его Роджерс в первых Мстителях? Они в дуэте с Дауни просто порвали. Просто он может иронизировать с каменным лицом, это знаете ли тоже уметь нужно. Но это если разглядишь, конечно. Вы не разглядели, ваши, как говорится, проблемы, не получили удовольствие из-за поверхностного восприятия перса)))). Как актер, Эванс может быть весьма гибким. И в Кэпе на него приятно смотреть не только из-за внешних данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С восприятием у меня все в порядке, вон в Безумном Максе, при минимуме слов, узнал характер, мотивацию жизнь всех персов, Сюжет понял, который горекритики не сумели увидеть, да какой я даже понял всю подоплеку: зачем, почему и отчего. Чисто только по деталям, взглядам и вскольз брошенным словам. А тут блин не разглядел. Не смешите меня. Тоже мне тут драму нашли. Нечего искать, того что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже говорил раза три и по моему я тебе это тоже лично сказал. Вспомни :roll:

 

Кроме Гослинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент картины "Раскол Мстителей" ожидается в "Человеке-муравье".

Президент Marvel, Кевин Файги, заявил, что одна из сцен в титрах "Человека-муравья" использует кадры, отснятые в Атланте. Съемки "Раскола Мстителей" пока продолжаются, но готовый фрагмент уже вошел в титры.

 

Файги добавил: "Да, это взято со съемок. В самой картине в будущем году появится эта сцена, но несколько в ином монтаже - тот же эпизод с другого угла, например.

 

Если сравнивать, то это как отсылка к "Тору" в конце "Железного человека 2", взятая из материалов истории о Торе, но перемонтированная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Файги опроверг слухи о том, что Халк появится в "Расколе Мстителей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С восприятием у меня все в порядке, вон в Безумном Максе, при минимуме слов, узнал характер, мотивацию жизнь всех персов, Сюжет понял, который горекритики не сумели увидеть, да какой я даже понял всю подоплеку: зачем, почему и отчего. Чисто только по деталям, взглядам и вскольз брошенным словам. А тут блин не разглядел. Не смешите меня. Тоже мне тут драму нашли. Нечего искать, того что нет.

 

Я не шут, чтобы вас смешить. Это раз. А два: знаю людей, которые никакой драмы и подтекста в Максе не нашли, и они ничуть не горекритики, поэтому повторюсь: ВОСПРИЯТИЕ, и оно имеет место быть, вне зависимости от того, все ли у вас с ним в порядке, или нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот, кеп - перс нормальный, но мне не нравится воплощенный Крисом его образ в кино. И когда я выражаю свое недовольство то я имею ввиду Крисовский образ кепа в кино, а не самого кэпа из комиксов.

Я понятно выражаюсь?

Вообще-то по умолчанию воплощенный актером образ в кино, это... внимание-внимание, и есть сам перс в кино! Очень внезапно, ага. А если вы подразумеваете комиксовского Кэпа, то это и нужно подчеркнуть, ибо тема тут именно фильма.

Зайдите в тему первых Мстителей и посмотрите там на результаты опроса. А потом вернитесь сюда и еще раз посмотрите на результаты тутошнего. Эванс, наверное, опять ни при делах, зрители гайпнулись нуууу... я даже затрудняюсь ответить точно чем. Наверное мясом, увиденным в стопятьсотый раз. И парни тоже, ога.

Кевин Файги опроверг слухи о том, что Халк появится в "Расколе Мстителей".

Бедные Тор с Халком. Их единственных не взяли на этот праздник жизни марвела. Отщепенцы. Им нужно обидеться и создать собственную коалицию "против всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Файги опроверг слухи о том, что Халк появится в "Расколе Мстителей".

Ему можно верить? А то может просто не хочет вскрывать сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Файги опроверг слухи о том, что Халк появится в "Расколе Мстителей".

 

Неужели в кои то веки не стали угождать прихотям Дауни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему можно верить? А то может просто не хочет вскрывать сюжет

Он сказал что Халка не будет,а не Беннера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по умолчанию воплощенный актером образ в кино, это... внимание-внимание, и есть сам перс в кино! Очень внезапно, ага. А если вы подразумеваете комиксовского Кэпа, то это и нужно подчеркнуть, ибо тема тут именно фильма.

Зайдите в тему первых Мстителей и посмотрите там на результаты опроса. А потом вернитесь сюда и еще раз посмотрите на результаты тутошнего. Эванс, наверное, опять ни при делах, зрители гайпнулись нуууу... я даже затрудняюсь ответить точно чем. Наверное мясом, увиденным в стопятьсотый раз. И парни тоже, ога.

 

Бедные Тор с Халком. Их единственных не взяли на этот праздник жизни марвела. Отщепенцы. Им нужно обидеться и создать собственную коалицию "против всех".

 

У боярина своя война с ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶р̶а̶с̶п̶у̶т̶н̶ы̶м̶и̶ ̶д̶е̶в̶к̶а̶м̶и̶ рагнарьком и Локи.

 

А вот Халка хотелось бы , чтоб обеим сторонам конфликта навешал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Файги опроверг слухи о том, что Халк появится в "Расколе Мстителей".

Ну слава богу, нечего там ему делать, в комиксовой Гражданке сослали подальше, и в фильме он совершенно не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу' date=' нечего там ему делать, в комиксовой Гражданке сослали подальше, и в фильме он совершенно не нужен...[/quote']

 

Что значит, нечего делать? Воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, нечего делать? Воевать.

Халку воевать? Да он в одно рыло всех утрамбует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент картины "Раскол Мстителей" ожидается в "Человеке-муравье".

Интересно, о какой именно сцене идёт речь.)

 

 

P.S. Оу... На несколько страниц Вилоу (вновь без аргументов!..) рассказал, как ему не нравится Крис Эванс в роли Стива Роджерса.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, о какой именно сцене идёт речь.)

О второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, благодарю! Хотя я имел в виду, какой именно фрагмент будет.) Но здесь всё описано, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, о какой именно сцене идёт речь.)

 

 

P.S. Оу... На несколько страниц Вилоу (вновь без аргументов!..) рассказал, как ему не нравится Крис Эванс в роли Стива Роджерса.))

 

Опять аргументы, я рядовой зритель я сравниваю его игру с игрой других актеров и она меня не устраивает.

Если вас устраивает посредственность, то меня нет.

Блин, посмотрите другие хорошие фильмы и других актеров, расширьте, черт возьми, свой кругозор.

Изменено 01.07.2015 09:32 пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халку воевать? Да он в одно рыло всех утрамбует.

По Эре Альтрона - он сливной бачок, которого даже Старк уработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Эре Альтрона - он сливной бачок, которого даже Старк уработал.

О да, как там «победили» Халка я помню – шуткой из первых Мстителей, типа Старк смог Халка вдруг вырубить и тот обратно в Бэннера превратился – бред. Творческая импотенция у Уидона наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Эре Альтрона - он сливной бачок, которого даже Старк уработал.

 

Тоже удивило что вместо того чтоб еще больше разозлиться , вырости в размерах , прибавить сил и отправить Тони с плюхи в космос Халк слился.

 

Опять аргументы, я рядовой зритель я сравниваю его игру с игрой других актеров и она меня не устраивает.

Если вас устраивает посредственность, то меня нет.

Блин, посмотрите другие хорошие фильмы и других актеров, расширьте, черт возьми, свой кругозор.

 

Лучше будем все вместе хейтить Маки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто Халк добрый в киновселенной Марвел. Поддался он )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...