Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Мдяяя... Стэн заявил на Комик-коне фанатам, что он не может сказать, что происходит в сабже, но очень мб, что ему придется взять назад свои предыдущие слова о том, что Баки не злодей, а герой. И тут я вспоминаю, как кто-то обещал твист с ЗС, возможно даже сами Руссо. А то все: Олсен дикая карта, дикая карта. Вдова двойной агент. Походу, там половина из них дикие и двойные.

зачем же было из этого такую тайну делать.

Пицыффекты не доделаны. Тут уже вон, даже по слитым гифкам в ужасном качестве некоторые умудрились все обосрать, что будет, если такое все сырое вывалить в сеть официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двойным(тройным) агентом будет сам Кэп. Он, внезапно, перейдет на сторону Старка. Офигеют вообще все.

но очень мб, что ему придется взять назад свои предыдущие слова о том, что Баки не злодей, а герой.

С чего это? После финала ЗС им сложновато будет вернуть Пуки в злодейское русло.

 

 

Все-таки, очень годный Питер Паркер нас ждет

У меня хоть и бомбило от ухода Гарфа, но Том шикарен. Мэйби лучший паучок нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы Холланд мне внезапно понравился, но явно лучше Гарфилда, спасибо и на этом.

Он, внезапно, перейдет на сторону Старка. Офигеют вообще все.

На сторону Земо! Помню, даже была где-то фотка с обнимашечками, быгыгы!

С чего это? После финала ЗС им сложновато будет вернуть Пуки в злодейское русло.

Ну Себа сказал ж, собственной персоной.

Но я ставлю на "Спутник" пока что. Хотя какое это злодейство, опять все то же самое: последствия промывки мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это висит уже несколько дней, но Беттани недавно давал интервью, и его спросили о его роли в "Расколе Мстителей":

 

Беттани спросили, как он готовился к роли Вижна, и актер рассказал, как его персонаж будет показан в Гражданской Войне.

 

«Мне дали комиксы,» - начал он. - «Я также искал, думал, что может быть полезным для меня, чтобы научиться. Я воспользовался возможностью - вы видите, как мой персонаж рождается... что-то такое вряд ли снова случится со мной. Он должен быть всемогущ и в то же время все еще абсолютно наивен. Он ощущает мир в реальном времени и свое место в нем. Собирается ли он быть силой добра или зла? Это было действительно интересно, весело играть, потому что он опасен, вы не знаете, что он собирается делать. И я продолжаю эту тему в "Капитане Америка 3".»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, очень годный Питер Паркер нас ждет

Посмотрим. Он, оказывается, вроде бы даже сальто назад умеет делать.)

А не это недоразумение

Просто это далеко не самая лучшая из его фотографий.

Пицыффекты не доделаны. Тут уже вон, даже по слитым гифкам в ужасном качестве некоторые умудрились все обосрать, что будет, если такое все сырое вывалить в сеть официально?

Ну, это верно, хотя, с другой стороны, тогда было бы проще вообще ничего не демонстрировать, а к ноябрю уже всё доделать и тогда уже показать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не это недоразумение

j6kvFdJM0Nw.jpg

А еще более мерзкая фотка у него есть или это максимум? :D

 

Мне Гарфилд был норм. Лучше Магвайра.

 

 

Это лишь значит, что много кто ставил 6/10 и помечал как тухлую. К Голосу те же 6/10 больше помечали как свежие. Я правда не знаю кто это определяет, возможно, сами рецензенты, возможно РТ.

Система такая:

1-5 - тухлая

6-6,5 может быть как тухлой так и свежей по желанию автора. Например, некоторые ставят 2,5 из 4 т. е. 6,25 из 10. А у кого-то прям оценки типа 6,8 есть.

7-10 - свежак

 

И это может значить что угодно. Равно как то, что было много шестерок так и то, что было много восьмерок и пятерок. Т. е. либо фильм для всех средний либо для одних ниже среднего, для других отличный. Или может вообще оценки равномерно разбросаны от 4 до 9. Можно где-то на томатах посмотреть отдельные оценки за конкретный фильм, собранные в кучу?

Глянул. Много оценок 4 5 6 6,25 7 7,5 8

середина как раз получается 6,25. Значит большинство из тех, кто поставил 6-6,5 пометили рецензию как тухлую. Надо будет потом поточнее проверить.

Крч, спектр оценок равномерно распределен он неуд до хорошо.

Изменено 26.09.2015 05:15 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки ставлю на то, что Кэп3 порвет БпС, как тузик грелку) только заметил, что они выходят один за другим)

 

Если только в другой вселенной) У БпС только один Бэтфлек уже около лярда завезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще более мерзкая фотка у него есть или это максимум? :D

 

Ну, конечно!

 

 

По поводу сабжа. Эмм... Куда дели Тора? Улетел искать правду про те цветные камешки? Тогда я лучше подожду его выхода. Хотя, возможно, из-за задницы Скарлетт и гляну эту цивилку. Просто нельзя пропускать мимо себя такие попы в рассвете сил и благоухания :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще более мерзкая фотка у него есть или это максимум? :D

PnxmNOsLlWU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу сабжа. Эмм... Куда дели Тора? Улетел искать правду про те цветные камешки?

 

Да. Да и ну него Рагнарек наметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не это недоразумение

 

Довольно забавно это читать, помня твой первый отзыв в теме Нчп после просмотра)

 

А Холланд будет классным Паркером, это без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно забавно это читать, помня твой первый отзыв в теме Нчп после просмотра)

Это доказывает что и лучшие из нас ошибаются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и бомбило от ухода Гарфа, но Том шикарен. Мэйби лучший паучок нас ждет.

 

Холланд молодчиком разумеется. Но вот только веры в проект мало пока. Точнее совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это доказывает что и лучшие из нас ошибаются:D

 

А каким образом вы меряетесь длиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в другой вселенной) У БпС только один Бэтфлек уже около лярда завезет.

ну мы посмотрим) а у Кэпа3 Дауни-мл. полтора ага:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс рассказал на комик-коне:

- Он влюблен в персонажа Кэпа.

- Грилло не в курсе, что на съемках надо бить понарошку.

- Просил не говорить ему, что он схуднул, потому что знает сам и не рад этому.

- После ЗС Кэп больше никому не доверяет.

- Все, что он видел из отснятого, хоть и боится сглазить - лучшее, что он видел до сих пор.

- Лично Эванс бы выбрал в сабже сторону Тони Старка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Грилло не в курсе, что на съемках надо бить понарошку.

Красава, вжился :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все, что он видел из отснятого, хоть и боится сглазить - лучшее, что он видел до сих пор.

Стандартная фраза любого актера в любом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, кандидат ̶е̶д̶и̶н̶о̶й̶ ̶р̶о̶с̶с̶и̶и̶ Тони Старк - вот-вот одолеет чертового оппозиционера в лице Кэпа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лично Эванс бы выбрал в сабже сторону Тони Старка.

Яжговорил

 

 

 

- Грилло не в курсе, что на съемках надо бить понарошку.

Амелл-стайл

 

- После ЗС Кэп больше никому не доверяет.

Внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, кандидат ̶е̶д̶и̶н̶о̶й̶ ̶р̶о̶с̶с̶и̶и̶ Тони Старк - вот-вот одолеет чертового оппозиционера в лице Кэпа!

Да он тут уже сто лет одолевает-одолевает, но одолеть, как показала практика, может только с кучей фейковых голосов.

Ваще пора уже опрос всем персам забабахивать. Ясное дело, что победит Паук, но на остальное распределение было бы интересно глянуть.

 

Яжговорил

Тогда ты подозрительно хорошо знаешь предпочтения Эванса!

Внезапно

Ну да, после Альтрона-то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все, что он видел из отснятого, хоть и боится сглазить - лучшее, что он видел до сих пор.

Станиславский аж напрягся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс рассказал на комик-коне:

- Он влюблен в персонажа Кэпа.

- Грилло не в курсе, что на съемках надо бить понарошку.

- Просил не говорить ему, что он схуднул, потому что знает сам и не рад этому.

- После ЗС Кэп больше никому не доверяет.

- Все, что он видел из отснятого, хоть и боится сглазить - лучшее, что он видел до сих пор.

- Лично Эванс бы выбрал в сабже сторону Тони Старка.

 

Показали бы уже Трейлер, чем трепаться.Не терпится увидеть в качестве во всей красе Пантеру да и Паучка мельком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс чтоль тебе должен показать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная фраза любого актера в любом фильме

 

Да не, на самом деле просто интригует бешеный энтузиазм каста в этот раз. Кто бы ни начинал заговаривать о Гражданке, все, ВСЕ в один голос заявляют, что это будет один из лучших фильмов марвел, Стэн с Эвансом уже дак и вообще кучу раз об этом с жаром распространялись по собственному волеизъявлению,просто из штанов от радости выпрыгивают, и это притом, что до рекламной кампании еще очень далеко. К слову, Эванс раньше никогда не скрывал, что не ахти в восторге от своего длинного контракта и дурацких комиксов, а тут внезапно резко поменял отношение. В общем, до сих пор подобной бурной реакции каста у марвела еще не припомню, даже насчет ЗС. Это, конечно, вовсе не означает, что им можно наивно верить, но, возможно, что-то эдакое в этот раз и правда имеет шанс наметиться. Сильного дыма совсем без огня не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...