Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Радует что эту зелёную мартышку хоть в этом цирке не увижу

 

Единственный самый нормальный, адекватный и логичный персонаж фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственный самый нормальный, адекватный и логичный персонаж фильма?

oh, oh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще утекшая промка.

В общем-то если слухи о том, что Олсен была на съемках всего две недели, верны, то скорее всего ее роль всю почти и показали тогда в трейлере на Д23.

tumblr_nudg4hyqFD1qzxp8ao1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, еще одна промка-и Олсен нет. Чет подозрительна.

ПСы Энтони???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, еще одна промка-и Олсен нет. Чет подозрительна.

А че подозрительного? По-моему тенденция уже ясна. Мурвелам нужно было срочно лишать Кэпа девственности, потому женское место в команде отдали канонной блонде, единственная суперсила которой, очевидно, быть герлфрендой Кэпа. А Ванда типа к мифологии Кэпа мало относится, а две бабы в команде уже не айс. Ну или Олсен платить надо больше. Вот и приехали.

ПСы Энтони???

Он пополнит ряды счастливо воскресившихся. Без них тоже низзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, прошу прощения за дезу, оказывается, не все так ужасно. Олсен говорит, что снималась 5 недель.Хз тогда совсем, почему ее так промо жестко игнорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тимы напоминают мне о Сумерках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, прошу прощения за дезу, оказывается, не все так ужасно. Олсен говорит, что снималась 5 недель.Хз тогда совсем, почему ее так промо жестко игнорит.

 

да и черт с ними пускай обделают в промо, лишь бы в фильме всем отвешивала) И костюм по сексуальней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили же, что там напряги с мерчендайзом из-за прав. Тем более, картинка реально скорее на такую смахивает. Потому вроде и нет пока Ванды на артах.

А то что пять недель это радует, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тимы напоминают мне о Сумерках.

И ведь, знаешь, некоторое неприятное дежавю воистину незримо присутствует...

А у Баки проклятие промок - он на них всегда не такой, как в фильме. В ЗС были везде глаза панды, тут гладко выбритый и типа вовсе не бомж.

Говорили же, что там напряги с мерчендайзом из-за прав.

Ага, а потом сказали, что все фигня, ибо был у нее мерчандайз к Альтрону и промки тоже были.

 

Энивей, Олсен уже нный человек после всяких Маки-Эвансов-Стэнов, который с горящим взором утверждает, что сабж будет зе бэст оф зе бэст фильм. Не, понятное дело, что никто вслух ругать не будет, но и такого энтузиазма поголовного раньше перед всякими Альтронами точно не наблюдалось. Тем более так задолго до начала рекламной кампании. Тьфу-тьфу-тьфу, только, плиз, не сглазьте все хором, тогда франшиза Кэпа имеет шанс получиться лучшей трилогией на всю КВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее там своя линия или она отдельно? Иначе смысл игнорить.

Говорили же, что там напряги с мерчендайзом из-за прав. Тем более, картинка реально скорее на такую смахивает. Потому вроде и нет пока Ванды на артах.

Перед Альтроном тогда что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Альтроном тогда что было?

Я не знаю, я просто читал про это, и озвучил. Так-то, впереди ещё целая куча постеров, и прочей фигни, там уже она своё место и получит.

Кстати, для тех кто думал, что Земо могут в итоге использовать как Штрукера (такие люди были, я помню) - Олсен подтвердила, что персонаж Брюля всё же главный злодей фильма, ещё и в восторге от его роли (возлагаю надежды на то, чтобы он смог выдать лучшего злодея КВМ, всё же Земо интересный персонаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и в восторге от его роли (возлагаю надежды на то, чтобы он смог выдать лучшего злодея КВМ, всё же Земо интересный персонаж).

Ну да. Я бы не стал принимать отзывы актеров фильма за чистую монету.

И у КВМ еще не вышло родить нормального злодея. На Локи ушло три фильма, а тут Земо за один. Оооочень сомневаюсь.

Небось вся мотивация будет на уровне, "мы последователи гидры, поэтому мы плохие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я бы не стал принимать отзывы актеров фильма за чистую монету.

И у КВМ еще не вышло родить нормального злодея. На Локи ушло три фильма, а тут Земо за один. Оооочень сомневаюсь.

Небось вся мотивация будет на уровне, "мы последователи гидры, поэтому мы плохие"

 

По крайне мере, Брюль сыграть его может хорошо. Отзыв то за чистую монету принимать не стоит, но вот в актёра я всё же верю, ибо очень зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс был нормальным злодеем, кстати. Если Земо переиграет его - вообще зашибись будет.

Может у нее там своя линия или она отдельно? Иначе смысл игнорить.

Да фиг уже чего тут поймешь-разберешь. В трейлере-то она вместе со всеми была. Короче, темная история, и это мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс был нормальным злодеем, кстати.

Ты ведь понимаешь, что МЕСТЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ из-за того, что Старк его проигнорил, выглядит крайне тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про Александра Пирса. Как ты мог подумать, что оранжевого задрота могут считать крутым злодеем, лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про Александра Пирса. Как ты мог подумать, что оранжевого задрота могут считать крутым злодеем, лел

Ой, виноват.

Я и забыл про этого. Что был, что нет. Карикатурен настолько, насколько возможно. Злой чинуша уга-буга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карикатурен настолько, насколько возможно. Злой чинуша уга-буга

 

Молочко же, нобелевская премия мира иии "Обнулите его"!

Как раз приятен тем, что ни капли не карикатурен. Не толкает пафосных речей о том, какой протагонист глупый, а он злобный, умный и прекрасный переходитевсенамоюсторону. Наоборот, отменный манипулятор и во многом прав. Локи до него расти и расти ищщо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про Александра Пирса. Как ты мог подумать, что оранжевого задрота могут считать крутым злодеем, лел

 

я считаю его крутым злодеем

умный, хитрый убийца, по харизме уделывающий всех марвелозлодеев в кино вместе взятых

а мотивация - да и бог с ней, почему он не может быть просто злым

ксть примеры и по хуже, не будем называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Олсен завезут нормальные способности, а не тот позор что был в смешителях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет Олсен рассказывает, почему Алая Ведьма - "дикая карта" «Гражданской Войны»:

«Она в порядке. Она творит добро. Но она в замешательстве и противоречит самой себе. Она нашла людей, с которыми по её мнению она связана и может творить добро. Они [Marvel Studios] выпустили промо-арты с командами Кэпа и Железного Человека, на которых её нет. Она - «дикая карта» в фильме и мне всегда нравилось быть «дикой картой».»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ничего она все равно не объяснила. Сама потому что, небось, не знает. Даже если она в итоге поменяет сторону (в чем я все еще сильно сомневаюсь, это что вообще случиться должно, чтобы она долбанулась ТАК, чтоб на сторону Старка перейти), это вообще не повод ее выпиливать из артов. Пантера вообще нейтрален, сам Файги заявил в середине съемок, Вдова скорее всего двойной агент, и тем не менее они все на артах присутствуют. По сути, там есть вообще ВСЕ из каста, кроме двух злодеев, двух политиков и Чпука, которого явно держат спецом в тайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере, радует, что у неё, похоже, не микроскопическая роль.

в чем я все еще сильно сомневаюсь, это что вообще случиться должно, чтобы она долбанулась ТАК, чтоб на сторону Старка перейти

Она бы долбанулась, если бы вообще на сторону Земо перешла. Так-то, судя по цитате Олсен, Ванда хочет творить добро. А каждая из сторон имеет свой взгляд, но тем не менее, обе как раз таки за добро, только в разном его проявлении. Вполне можно представить, что Ванда может в итоге согласиться с позицией Старка, учитывая и тот слушок про то, что в стычке с Кроссбоунсом у неё также далеко не последняя роль.

В любом случае, два (или хотя бы один) перехода с команды в команду должны быть. В случае с той же Вдовой это банальщина жесточайшая. А тут хотя бы интересно может выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с той же Вдовой это банальщина жесточайшая.

Ну и что? Вдова как раз и обязана метаться, ибо и Старк и Кэп ей близки.

 

Да ну, ничего она все равно не объяснила. Сама потому что, небось, не знает.

По сути да, ниче непонятно. Но тут, вроде бы, она пытается сказать, что перс весь такой особенный. Я все-таки уверен, что у нее какая-то отдельная история. Но хз, какая именно.

 

 

Ванда может в итоге согласиться с позицией Старка

Она с самого начала была против Старка. И после победы над Альтроном, несмотря на забытую обиду, ничего не изменилось. Не будет она ему доверять.

 

Пантера вообще нейтрален, сам Файги заявил в середине съемок

Опять 25.

Сколько раз уже обсуждалось, что Пантере насрать на сторону, Старка и правительство СШП. Просто в какой-то момент у них будет общая цель(машем рукой Пуки) Ему нет дела до конфликта. Как и говорил твой Фига "Свои интересы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...