Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Как бы у Эванса не бомбануло, со временем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

)))

 

А что на Эванса рядовой зритель пойдёт скорее, чем на Дауни? Кто то в это верит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гонорара Дауни:

В теме уже писали, что ему выплатили 80 млн (по 40 за М2 и Кэп 3), причем еще до съемок в 3 Капитане. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм «Первый Мститель: Гражданская война» близится к концу производства, а для звезды Криса Эванса это пятый из шести фильмов, на которые у него контракт со студией Marvel. Теперь, когда он видит свет в конце тоннеля, Эванс сравнивает завершение его времени, как Капитана Америки, с ожиданием окончания средней школы, вызывающее смешанные чувства предвкушения и страха.

«Страшно подумать, что все это завершиться», - признается Эванс Entertainment Tonight. «В конце съемок всегда было такое приятное ощущение, когда говоришь «Хорошо, еще один сделан.» Но это также напоминает старшие классы в каком-то смысле. Вы продолжаете ждать, когда все закончится, и вот уже почти, но ты не совсем готов к тому, что это вот-вот завершится».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Первый Мститель: Гражданская война»

!!!

 

а для звезды Криса Эванса это пятый из шести фильмов

Походу слушок про отсутствие оригинальной команды в одной из части ВБ окажется правдой. Ну или Кэпа просто грохнут в вб и это прям твист-твист.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!

 

 

Походу слушок про отсутствие оригинальной команды в одной из части ВБ окажется правдой. Ну или Кэпа просто грохнут в вб и это прям твист-твист.:D

"ВБ" считается за один фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВБ" считается за один фильм

 

q9ihzslareabfnygkj1h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный шот...Стоп, у Кэпа костюм из ЗС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q9ihzslareabfnygkj1h.jpg

Ну и к чему эта картинка? Это просто один фильм, разбитый на две части

Крис Эванс:

«Гражданская война» будет идти до августа или сентября. Потом небольшой перерыв, когда я окажусь предоставлен самому себе. Ещё не знаю, как потрачу свободное время: возможно, сыграю где-нибудь ещё или срежиссирую фильм, а может, буду ждать, расслабляться и радоваться жизни. Дальше — «Война бесконечности», это начнётся осенью или зимой 2016 года. Около девяти месяцев съёмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про само разделение. По факту фильма то два.

Кстати, сам Фига говорил, что это два самостоятельных фильма, у которых просто много общего-отсюда и решили запилить такую маркетингово привлекательную весчь.

ПСы Про съемки знаю, так что необязательно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про само разделение. По факту фильма то два.

По факту и у "Хоббита" три фильма, но тем не менее это одно единое кинополотно. Здесь тоже самое. Но речь не об этом. "Война бесконечности" по контракту актеров считается за один фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту и у "Хоббита" три фильма, но тем не менее это одно единое кинополотно. Здесь тоже самое

Это одна большая история, да. Но кина то три.

Вот я поэтому и говорю, что такая формулировка в контракте глупость. Вон даже смутить может и заставить понаписать чушь не в тему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту и у "Хоббита" три фильма, но тем не менее это одно единое кинополотно. Здесь тоже самое

Это одна большая история, да. Но кина то три.

Вот я поэтому и говорю, что такая формулировка в контракте глупость. Вон даже смутить может и заставить понаписать чушь не в тему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, может быть хотя бы после этого интернеты угомонятся и прекратят обсуждать, как убьют Кэпа в Гражданке или Инфинити? Он теперь еще и раскаивается, что типа был дурак во времена Первого Мстителя и не хотел к Марвелам, ну кто бы сомневался.

Steve recently sat down with Evans in anticipation of his directorial debut Before We Go (in theaters and VOD September 4th), the actor confirmed that while his current Marvel contract only runs through Avengers: Infinity War – Part 1 and Part 2, he’s more than happy to extend his stay:

 

"Listen, if Marvel wants me they got me. I've never had such a relationship where you have such—I mean look at my resume, I'm used to being on set being like, 'Ah is this movie gonna be terrible?' Marvel just can't stop making great movies, they do it in their sleep. It's wonderful directors and producers and actors and scripts, and it's like a playground as an actor."

 

Evans went on to candidly address his initial reluctance to sign on for The First Avenger:

 

"It's so mind-boggling that I was so tentative in the beginning to jump onboard. What an *beep* I would be if I hadn't done this. I mean can you imagine? Kicking myself—I'd never forgive myself!"

зы. А вот про Кэпа и любофф он наговорил какой-то бред. "Никогда не испытывал любовь?" ЧО? Эванс хочет сказать, что Кэп никогда не любил Пегги по-настоящему? Нет свиданок и секса = нет любви?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, может быть хотя бы после этого интернеты угомонятся и прекратят обсуждать, как убьют Кэпа в Гражданке или Инфинити? Он теперь еще и раскаивается, что типа был дурак во времена Первого Мстителя и не хотел к Марвелам, ну кто бы сомневался.

Steve recently sat down with Evans in anticipation of his directorial debut Before We Go (in theaters and VOD September 4th), the actor confirmed that while his current Marvel contract only runs through Avengers: Infinity War – Part 1 and Part 2, he’s more than happy to extend his stay:

 

"Listen, if Marvel wants me they got me. I've never had such a relationship where you have such—I mean look at my resume, I'm used to being on set being like, 'Ah is this movie gonna be terrible?' Marvel just can't stop making great movies, they do it in their sleep. It's wonderful directors and producers and actors and scripts, and it's like a playground as an actor."

 

Evans went on to candidly address his initial reluctance to sign on for The First Avenger:

 

"It's so mind-boggling that I was so tentative in the beginning to jump onboard. What an *beep* I would be if I hadn't done this. I mean can you imagine? Kicking myself—I'd never forgive myself!"

зы. А вот про Кэпа и любофф он наговорил какой-то бред. "Никогда не испытывал любовь?" ЧО? Эванс хочет сказать, что Кэп никогда не любил Пегги по-настоящему? Нет свиданок и секса = нет любви?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь о чем говорит 100 летний девственник.

ПСы Эмм, а почему я должен передумать о его выпиле в ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь о чем говорит 100 летний девственник.

ПСы Эмм, а почему я должен передумать о его выпиле в ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилить могут кого угодно, но не факт, что навсегда. Вполне могут "типо потрепать нервы", сделав так как в первом сюжете о Перчатке - Танос мочит всех, а потом всех возвращает к жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилить могут кого угодно, но не факт, что навсегда. Вполне могут "типо потрепать нервы", сделав так как в первом сюжете о Перчатке - Танос мочит всех, а потом всех возвращает к жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь о чем говорит 100 летний девственник.

Бгг, я сначала тоже так подумала, а потом прочла в контексте, где он сравнивает Кэпа с героем своего реж. дебюта:

“Certain men have never felt love and they’re looking for it and that’s part of their pain and suffering,” he says. “I like the guys who are struggling because they know a good thing and it slipped through their fingers. There’s a sadness to that.

 

“As opposed to playing this brooding guy because he never formed that bond, you have the damaged guy because he knows what he could have."

Извините меня, разве Пегги - это не как раз то, что утекло сквозь пальцы? Ну короче, окей, спишем на то, что Эванс не силен в точных формулировках, это у него не в первый раз.

ПСы Эмм, а почему я должен передумать о его выпиле в ВБ?

Да потому что если Эванс согласен играть у Марвела столько, сколько Марвел его хочет, то они и будут его юзать до последней капли пота и крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь о чем говорит 100 летний девственник.

Бгг, я сначала тоже так подумала, а потом прочла в контексте, где он сравнивает Кэпа с героем своего реж. дебюта:

“Certain men have never felt love and they’re looking for it and that’s part of their pain and suffering,” he says. “I like the guys who are struggling because they know a good thing and it slipped through their fingers. There’s a sadness to that.

 

“As opposed to playing this brooding guy because he never formed that bond, you have the damaged guy because he knows what he could have."

Извините меня, разве Пегги - это не как раз то, что утекло сквозь пальцы? Ну короче, окей, спишем на то, что Эванс не силен в точных формулировках, это у него не в первый раз.

ПСы Эмм, а почему я должен передумать о его выпиле в ВБ?

Да потому что если Эванс согласен играть у Марвела столько, сколько Марвел его хочет, то они и будут его юзать до последней капли пота и крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилить могут кого угодно, но не факт, что навсегда. Вполне могут "типо потрепать нервы", сделав так как в первом сюжете о Перчатке - Танос мочит всех, а потом всех возвращает к жизни.

 

Насчет промежуточной смерти-это понятно, вполне ожидаемый ход. Я насчет смерти в конце фазы(как бы Нелюдей не перенесли на 4-ую) и собственно в ВБ-Части второй. Вы сколько угодно можете говорить, что Дауни для марвел все, что Эванса никогда не заменят, что жопа Наташи не стареет. Но я вот не верю, что они оставят старый состав. Не верю.

Я просто оставлю списочек возможных кандидатов:

ЧП, Стрэндж, Капитан Марвел, Пантера, Ванда(может еще и Ртуть нанюхается внеземных вакцин), Вижен, Муравей, Оса, Пуки...да даже чертов Роуди. Это я отметаю Стражей, Нелюдей, Первый состав и Защитников из тв. И уж каких-то новых героев тем более.

Ну вот куда, куда стариков пихать? А еще зачем? Можно столько новых и интересных сольников снять, а какие самобытные авангеры 4 могут выйти(а может там вообще фазы по-другому строиться начнут). Нет, новичков на десятый план и снова фильм про жестяного эгоиста и деда со щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилить могут кого угодно, но не факт, что навсегда. Вполне могут "типо потрепать нервы", сделав так как в первом сюжете о Перчатке - Танос мочит всех, а потом всех возвращает к жизни.

 

Насчет промежуточной смерти-это понятно, вполне ожидаемый ход. Я насчет смерти в конце фазы(как бы Нелюдей не перенесли на 4-ую) и собственно в ВБ-Части второй. Вы сколько угодно можете говорить, что Дауни для марвел все, что Эванса никогда не заменят, что жопа Наташи не стареет. Но я вот не верю, что они оставят старый состав. Не верю.

Я просто оставлю списочек возможных кандидатов:

ЧП, Стрэндж, Капитан Марвел, Пантера, Ванда(может еще и Ртуть нанюхается внеземных вакцин), Вижен, Муравей, Оса, Пуки...да даже чертов Роуди. Это я отметаю Стражей, Нелюдей, Первый состав и Защитников из тв. И уж каких-то новых героев тем более.

Ну вот куда, куда стариков пихать? А еще зачем? Можно столько новых и интересных сольников снять, а какие самобытные авангеры 4 могут выйти(а может там вообще фазы по-другому строиться начнут). Нет, новичков на десятый план и снова фильм про жестяного эгоиста и деда со щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...