Перейти к содержанию

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новая фотка. Пуки и Флакон бегут. От кого и куда-неизвестно.

Чет ржу с этих второсортных Мстителей. Буки еще такую рожу сделал. :lol: Сокол просто стремный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ржу с этих второсортных Мстителей. Буки еще такую рожу сделал. :lol: Сокол просто стремный.

 

А чем Сокол стремный-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Сокол стремный-то?

Нелепый костюм. Ну, т.е. он был для меня норм, пока не взлетел ака Иисус! :D

И когда без костюма он делает сурьезное лицо я тоже ржу, возможно немного расист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не один такой. Что перс дерьмо, что актера взяли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Маки классный. Как сайд-кик он хорош.

tumblr_inline_nhw12ofRno1sc3ygs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а не от Пантеры ли они убегают? Или правительства(солдатов, полицаев)?

От Пантеры уже бегал, пора от кого другого. А от правительства, судя по трейлеру, не убежит.

Так а вы серьезно полагаете, что он станет прежним Баки и весь такой полностью станет светлым солнечным зайкой? Ну напяль на него синюю куртку, напяль фуражку, напяль зеленый свитер с жетонами, натяни улыбку, он все равно уже прежним не станет. 70 лет человек не является уже тем, кем он был. Поэтому в стиле должен быть намек, что прежним он уже не будет, все правильно они делают.

О нет, не нужно ему становиться прежним Баки, но и повторять ТОЧЬ-В-ТОЧЬ этот злодейский гидроприкид... для меня это странно выглядит

Баки продолжал носить костюм Зимнего Солдата и в комиксах, более того, он так себя и называл по-прежнему будучи уже агентом Щита. Так что всё нормально.

Извините, а чего применять комиксную логику на КВМ, в комиксах, насколько я понимаю, было вообще все не так, только что память тоже потерял, но мозги не текли и он был настолько в адеквате, чтобы даже иметь отношения с Наташей. И Стив годами за ним не бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Маки классный.

 

Самый нормальный негр у "Мурвелов" был в первом "Айронмене". Ну и Чиддл еще так себе. Так себе! Остальных по объявлению набрали. Этот негропучок ваще настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Пантеры уже бегал, пора от кого другого.

А кто сказал, что он от Пантеры убежал? Может это продолжение?

 

А от правительства, судя по трейлеру, не убежит.

Но попытаться нужно.

 

Остальных по объявлению набрали

Особенно Эльба и Сэм, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно Эльба

 

Этого я вообще не рассматриваю, у него там на два фильма 15 минут хронометража)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я вообще не рассматриваю, у него там на два фильма 15 минут хронометража)

Ну охренеть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а чего применять комиксную логику на КВМ, в комиксах, насколько я понимаю, было вообще все не так, только что память тоже потерял, но мозги не текли и он был настолько в адеквате, чтобы даже иметь отношения с Наташей. И Стив годами за ним не бегал.

У него там мозги ещё похлеще текли, вообще некоторое время был злодеем, да и по сей день у него психика нестабильна. В любом случае, спорить и смысла то нет, всё равно костюм они ему оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну охренеть теперь.

 

А чо там расценивать? Негра в пластмассовом шлеме? У него какая функция там, стоять с саблей и щурится? Эльбу они позвали.. Охилол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот как стоит-так и расценивай.

всё равно костюм они ему оставят.

 

Ну, если он снова не убежит куда-то в лес в конце фильма, то ему могут новый прикид за бацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Макаки раздражает своим беганием за Кэпом: "Ах, ах, я делаю то же, что и он, только медленнее". Вообще ни на шаг от него, как влюбленная фанатка. А что он сам, вот как независимый перс из себя представляет? Что мы о нем знаем, только то, что он, как и Кэп, потерял боевого товарища. Но и это опять примазка к тому же Кэпу.

У него там мозги ещё похлеще текли, вообще некоторое время был злодеем

Да я не то, чтобы спорю,у меня просто сложилось впечатление, что в комиксах совсем другой случай, в КВМ-то он был абсолютно безвольным, сам ниче не соображал, решений не принимал, поэтому за злодея и не считался. И с Наташей бы с такими мозгами точно никогда встречаться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стоит-так и расценивай.

.

 

Вот так и расцениваю. Никак он стоит. Перса будто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже бомбить. Он появился в двух фильмах всего. В первом-он помог Кэпу и ничего более. Во втором-вообще разок поговорил и затем вступил в новую тиму мстителей.

Хде он там прилип-вообще непонятно.

ПСы С Йохонсон вообще печаль, но всем ведь пофиг.. Сначала с Фьюри трется, потом со Старком, затем с Хоугаем, затем с Кэпом, затем с Хулком. Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы С Йохонсон вообще печаль, но всем ведь пофиг.. Сначала с Фьюри трется, потом со Старком, затем с Хоугаем, затем с Кэпом, затем с Хулком. Кто следующий?

У неё за все фильмы «любовная линия» прости господи была только с Халком. К Фьюри где она терлась? В ЖЧ2 заигрывал с ней Старк. Соколиный глаз ей всего лишь друг. С кэпом был только флирт, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве что-то сказал про любовь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказал Реннер: "She's a slut"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказал Реннер: "She's a slut"

В стиле Эванса:

tumblr_static_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёте настоящую Гражданскую войну, ждите дальше. От Старков:

 

«РАСКОЛ МСТИТЕЛЕЙ» ОКАЖЕТСЯ СЕМЕЙНОЙ ССОРОЙ

Если вы вдруг надеялись, что «Раскол Мстителей» оправдает как отечественное, так и англоязычное название «Гражданская война», показав яростную битву героев за свои идеалы, вам не повезло. Хотя в показанном на D23 футадже блокбастера встречаются реплики вроде заверения Тони Старка: "Иногда мне хочется вмазать по твоим идеальным зубам!", дальше конфликт не пойдет, и, похоже, в финале герои будут вместе драться с бароном Земо.

 

Это и подтвердили Энтони Маки и Крис Эванс, рассказавшие о жесткости фильма:

 

У нас же не ММА, перчатки сбрасывать никто не будет. Скорее, нас ждет семейный конфликт. наш фильм определяют эти персонажи и их взаимодействие. Знаете, как при ссорах братьев. Зритель потому и следит за этими героями, что может поставить себя на их место. Каждый хоть раз, но ссорился с семьей или друзьями, пытался помириться и не знал, что делать..

 

С Маки согласен и Капитан Америка:

 

Все правильно. Ты сильнее ссоришься именно с теми, кого любишь и за кого переживаешь. Избавиться от них нельзя и нужно искать пути разрешения конфликтов. Если кого-то можно взять и вычеркнуть из жизни, никаких проблем нет. А семьей так не получится: вы можете расходиться во мнениях, но совсем отказаться от родственников не выйдет.

 

Заодно Эванс прокомментировал масштаб фильма и развитие героев "своей" франшизы:

 

У Marvel столько всего завязано в этом фильме, разные фильмы пересекаются. Поэтому в кино, где есть и Сокол, и Зимний Солдат, их историю приходится ужимать. Ведь в фильме покажут развитие отношений Кэпа с Соколом, с Зимним Солдатом. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскололи и склеили.

Что в очередной раз доказывает, что наши локализаторы красавцы. Это хитрожопый Фига ради бабосов обманул всех с этой цивильной войной!

Знаете, как при ссорах братьев.

Хэппи энд конфирмед.

Никаких смертей и пуков-кэпов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не узнал. Все это было и так ожидаемо. Фанаты всегда рисуется куда более рискованные варианты, чем могут позволить себе киностудии, в мире где кино вроде Хранителей проваливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...