Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Событий НЧП и НЧП 2 не было, если ты об этом.

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, а биографию паука обновят?

 

По идее, на момент этих событий он и стал то Пауком относительно недавно. Врагов вряд ли будут упоминать, а если уж говорить о его главных противниках (Веном, Гоблин, Октавиус), то до них ему ещё предстоит дойти.

А сам по себе ориджин будет стандартным, наверное. Может, в уклон Альтимейте в том плане, что ему сразу Старк скажет, что когда подрастёшь - будешь 100% Мстителем (хотя смысла в этом ноль, Паука и в Войну Бесконечности наверняка завезут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, на момент этих событий он и стал то Пауком относительно недавно. Врагов вряд ли будут упоминать, а если уж говорить о его главных противниках (Веном, Гоблин, Октавиус), то до них ему ещё предстоит дойти.

А сам по себе ориджин будет стандартным, наверное. Может, в уклон Альтимейте в том плане, что ему сразу Старк скажет, что когда подрастёшь - будешь 100% Мстителем (хотя смысла в этом ноль, Паука и в Войну Бесконечности наверняка завезут).

 

Ну как бы и логично, поэтому и Паук практически пацан)

 

Эх, жаль, значит шутки про Паука вне Мстителей уже никогда не будут актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере же есть шот, где одна команда бежит на другую. Это к слову, что не будет никаких драк между месителями, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере же есть шот, где одна команда бежит на другую.

 

Они бегут делать обнимашечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере же есть шот, где одна команда бежит на другую.

Пруф или не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, был же слух о том, что Файги утвердил два сценария - один с Пауком и без него, и во втором у Пантеры роль значительно больше.

Это логично. Исход сделки с сони мог быть любым, поэтому требовалось проработать различные варианты.

 

По идее, на момент этих событий он и стал то Пауком относительно недавно. Врагов вряд ли будут упоминать, а если уж говорить о его главных противниках (Веном, Гоблин, Октавиус), то до них ему ещё предстоит дойти.

Скорее всего да, никого из главных врагов он не встречал.

Хотя кто знает, может в фильм завезут мысли Паучка с флэшбеками типами "Meh, снова этот гоблин/отто/другой виллиан"

 

А сам по себе ориджин будет стандартным, наверное. Может, в уклон Альтимейте в том плане, что ему сразу Старк скажет, что когда подрастёшь - будешь 100% Мстителем (хотя смысла в этом ноль, Паука и в Войну Бесконечности наверняка завезут).

Я именно об этом и писал пару дней назад. Вместо Фьюри будет Старк.

Изменено 19.08.2015 13:45 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без понятия, люди, откуда вы взяли ключевую роль Пантеры, ему ее никогда и не обещали, кроме роли третьей нейтральной стороны. Даже до Паука он значился только в дополнительном касте на официальном сайте марвела.

Будет круто, если кэпа на двойных стандартах поймают.

Как раз это и охота увидеть, сколько ему можно со святым нимбом мученика ходить.

0_o

Зола показывал в своей нарезке, где постоянно мелькал ЗС, как бы не слабо намекая, при помощи кого Гидра заставляла историю себе содействовать.

the-real-reason-for-steve-rogers-and-iron-man-s-civil-war-it-s-bucky-winter-soldier-414075.jpg

Псы Еще интересно, вспомнят ли о Ртути.

Максимум одно предложение скажут, ибо он там был мебелью чисто для галочки напротив обязательной уидоновской смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегут к Кэпу жаловаться.

Я без понятия, люди, откуда вы взяли ключевую роль Пантеры, ему ее никогда и не обещали, кроме роли третьей нейтральной стороны.

Ну, да, просто так пацана выпустили вместе с РДМ и Эвансом в момент анонса Гражданки.

Тащем-то слухи тоже не из пальца высосаны. Достаточно вспомнить недавние спекуляции на тему смерти бати ТЧаллы. Т.е понятно, что у него тут вполне сурьезная линия, но из-за Паука пришлось резать.

 

Зола показывал в своей нарезке, где постоянно мелькал ЗС, как бы не слабо намекая, при помощи кого Гидра заставляла историю себе содействовать.

Опять же, может так и остаться просто газеткой.

А почему показали кадр вполне объяснимо-Кэп все же знал Старка.

 

Максимум одно предложение скажут

Надеюсь Ванда хоть всплакнет разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ОЧЕНЬ хочу, чтоб всплыло, что это Буки Говарда грохнул.

Шоб Тони разорался, расплакался, все начали психовать..

Ну хочу же.

Думаю, не я одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ОЧЕНЬ хочу, чтоб всплыло, что это Буки Говарда грохнул.

Шоб Тони разорался, расплакался, все начали психовать..

Ну хочу же.

Думаю, не я одна.

 

Да многие хотят, чтоб Тони наконец бомбанул по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже хату завезли...Паук украдет фильм!

ПСы Будет весело, если Старк постучится в дверь и зайдет обсудить с тетей Мэй перспективы Питера в Старк Индастриз. :D

 

:D Забавно, что Дауни с Томей 20 лет назад играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Забавно, что Дауни с Томей 20 лет назад играл.

Блин, а ведь было бы отлично, если тетка Питера окажется близкой подругой из молодости Старка. Тогда Тони может троллинг устраивать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, может оказаться что Старк с Кэпом разосрутся и просто двумя своими командами разойдутся. А дальше будут делать взаимные подсерки и устранять опасности каждые по своему. Экшн и семейный быт суперхиро.

 

CMx2ipGWIAAiRpr.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, просто так пацана выпустили вместе с РДМ и Эвансом в момент анонса Гражданки.

Тащем-то слухи тоже не из пальца высосаны. Достаточно вспомнить недавние спекуляции на тему смерти бати ТЧаллы. Т.е понятно, что у него тут вполне сурьезная линия, но из-за Паука пришлось резать.

Ну да, выпустили, потому что надо рекламировать нового перса, не вижу корреляции с величиной роли.

Я, собственно, просто не понимаю, что вы под серьезностью его линии понимаете. В любом случае, его будет меньше и было бы меньше, чем основных Мстяков. А то у нас тут уже все ключевыми перебывали: Старк, Пантера, Ванда, Паук, Баки, Сокол, Земо, третий куст из пятого ряда, кто следующий? Предпочитаю все же пока доверять тому, что пишут проверенные источники и показывают официальные новости. Файги с Руссо про его исключительную важность и словом не обмолвились пока что. А у Паука явно изначально было только камео, которое вот сейчас решили расширить.

И да вот, то есть про папку Пантеры выяснится, а про папу Старка - замолчится? Не, ну посмотрим, конечно, но мне кажется, это в конец глупо, передавать такой мотив для вражды от Тони к Пантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до трейлеров и толком даже и не поймём, кто же всё таки "ключевой", не считая Роджерса, Старка и Баки (и то не факт, что поймём, это лишь надежды). Пантера и Паук всё же мизерное время иметь явно не будут, Чедвик на съёмках уже давно, да и Холланд пока их не закончил, как оказалось, не говоря уже о двух костюмах и декорации с комнатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, тут вон, вообще теперь оказывается у некоторых, что Сокол ключевой. Вот вам и внезапный поворот :wow:

tumblr_nt8xscxt0V1rj540wo1_500.gif

tumblr_nt8xscxt0V1rj540wo2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroic Hollywood уверяют, что сейчас на данный момент в Германии готовятся к съёмке сцены схватки между Человеком-Пауком и Капитаном Америка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Старк купил лояльность школотрона(

ПСы Команды окончательно подтвердились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroic Hollywood уверяют, что сейчас на данный момент в Германии готовятся к съёмке сцены схватки между Человеком-Пауком и Капитаном Америка.

 

Надеюсь это будет драка в стиле "другой войны", а не унылое летание на паутинке вокруг Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, тут вон, вообще теперь оказывается у некоторых, что Сокол ключевой. Вот вам и внезапный поворот :wow:

А я ещё 3 месяца назад говорил, что Маки будет себя пробивать и продвигать по возможности везде. И неудивительно будет, если через год-два-три повсюду будут висеть афиши "Сокол: Новый герой" или что-либо в этом роде.)

 

---

Появился слух, что бой Паука с Алой Ведьмой уже был отснят в павильонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился слух, что бой Паука с Алой Ведьмой уже был отснят в павильонах.

В паблике Алексеева этот слух был, а значит, такого и в помине не было.

Инсайдеры только о съёмке сцены боя Паука с Роджерсом писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу о бое с ведьмой. Небось как обычно вкашное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паблике Алексеева этот слух был, а значит, такого и в помине не было.

Инсайдеры только о съёмке сцены боя Паука с Роджерсом писали.

не было у Алексеева такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...