Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Можешь мне поверить, они доживут. Хрен с ними с неграми, если б у них персы были годные. Фури, чернокожий принц, и крылатый негр.

А вот в комиксе! Эээх..

 

Да мне-то что, я б пилила.

Особенно Старкова дружка. Уж больно он никакой. Формата первого ЖЧ хоть забавным был, а этот - унылость.

 

Кстати, прынца в действии еще никто не видел.

Может, разом всеобщим любимцем станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо же второплановиков ради драмэффекта периодически пилить.

Я все жду Роуди. Хоть он мне и побоку, но просто Чидл не нравится. До сих пор жалею, что Ховарда поперли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуди вполне могут. От персонажа толку никакого, особенно, если сольников Старка уже не будет. А так, смерть в стиле того же Голиафа с комикса, было бы в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выпилите Чидла. Мне тоже было ужасно жаль первого Роуди, да так, что я даже не сразу поняла, что за новый негр такой тусуется со Старком и откуда он вообще взялся.

 

Сокол - выпилить, потому что бесит. Именно Маки как актер. Не надо было мне смотреть допы, но там у него оч бесявое поведение, как он вовсюда после каждого дубля вставлял комментарии свои, снято, или не снято, чек или не чек, как он даже не скрывает, как сильно напрашивается и по ушам авторам ездит, чтоб только хоть куда-нить на 5 секундочек его взяли. Так он и в Альтрона, видимо, просочился. Но тут уж личная антипатия и чистый субъективизм, да, но голос свой добавлю в пользу выпила очень яростно.

 

Ах да, забыла, Агента 13 тоже выпилить. А лучше вообще не включать. Она уныла аки два Чидла вместе взятых, Кэпа она настолько недостойна, что стыдно думать даже о них, как о парочке. После такой шикарной Пегги тем более. Хотя это Марвел, и я ничему не удивлюсь, у них Кэп вполне может в Альтроне заявлять, что ему не нужна семья, а в Гражданке уже бежать под венец.

 

Ну и насчет основного: действительно, пусть дерутся из-за Баки, не зря же Руссо неоднократно говорили, что тот будет играть очень важную роль в сюжете. А то политика голая - это слишком скучно и стерильно. Должны быть личные мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то что, я б пилила.

Особенно Старкова дружка. Уж больно он никакой. Формата первого ЖЧ хоть забавным был, а этот - унылость.

я думала мне одной он не нра, в первом ЖЧ хотя бы мордочка симпотная была. А тут, скучный он и шутки не смешные.

 

Ненене, Сокола не трожьте, он классный! И потом, двух негров точно не выпилят.

 

Кэп лидирует, все таки второй фильм резко прибавил ему популярности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернокожий принц

 

это который правитель Ваканды, что ли? Ещё один многообещающий статист будет

в первом ЖЧ хотя бы мордочка симпотная была. А тут, скучный он и шутки не смешные.

 

не, ну это канешно образцовое, взвешенное мнение, я в восхищении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех выпилить, всех выпилить...И будут в фильмах одни гг, без вторых и третьих ролей. Великолепное разнообразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И будут в фильмах одни гг, без вторых и третьих ролей. Великолепное разнообразие.

Классно же. Никаких левых линий, больше экшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня там в ваш клуб расистов запишите, на кол Чидла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который правитель Ваканды, что ли? Ещё один многообещающий статист будет

 

Без сомнений

 

Великолепное разнообразие.

 

Ну как сейчас вот. С неграми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, иногда все-таки жаль, что Джейдена Смита не выбрали на роль Моралеса. Я бы с радостью посмотрел на ядерные взрывы в комментах по всему фкп.

Кэпа она настолько недостойна

Кэп не молот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, иногда все-таки жаль, что Джейдена Смита не выбрали на роль Моралеса. Я бы с радостью посмотрел на ядерные взрывы в комментах по всему фкп.

Боюсь взрывы бы по всему миру были. Хочешь сказать ты бы одобрил этот выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня там в ваш клуб расистов запишите, на кол Чидла.

Во-во. Верните Ховарда!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херои сами по себе унылое говно. Какая нахрен им война? Большинство из них никакущие. Невероятно смешно само по себе то, как они сражались с тоннами металлолома и читаури. Не имеющие многократного физического превосходства по устранению огромной численности противника за раз, нам показывают, как вдова ковыряет по одному, а их тысячи. Да лол же, лол блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все гоните. Если кого и выпиливать, то только абсолютно унылую и неинтересную зимнюю соплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь взрывы бы по всему миру были. Хочешь сказать ты бы одобрил этот выбор?

 

Я же сказал-иногда. В определенной момент мне было бы интересно глянуть на это.

Десятки постов в стиле убейте негров-это уныло. Мне особо плевать, кого убьют( белых или черных, девушек или мужчин, хоть младенцев). Я вообще переживу спокойно смерть любого мстяка(хоть всех старичков, новые на подходе вон). *Кроме Вандочки*

Но просто это крайне нелепо, когда в треде происходит одна и та же вонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херои сами по себе унылое говно.

 

Знаешь, а я вот с тобой согласен. Реально, интересны только Роджерс и Старк. А, и Зимний Солдат. Летающий негр, негр-принц, негр-друг Старка, негр-главный Щита, стрёмная Йохансон, Ведьма, на которую почему-то фапают, Реннер с луком. Жесть. Просто швырнуть их в ядерный реактор.

В комиксе это принимаешь как событие вселенского масштаба, потому что там глотки друг другу рвут Дардевил, Спидорман, Кэп, Старк, Тор (практически), немного Четверки, Люк Кейдж, Голиаф, баба-Халк, пачка супер-злодеев, и другое безумное кол-во персов, которые могут устроить тотальный бадабум. А тут это пока выглядит как местечковая потасовка организации "Щит". Помня постановку махача в ''ЗС", очень хочется увидеть как Роджерс будет противостоять Старку в броне

 

Если кого и выпиливать, то только абсолютно унылую и неинтересную зимнюю соплю.

 

Выпилить одного из самых любопытных и запоминающихся персов? Вообще там плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все гоните. Если кого и выпиливать, то только абсолютно унылую и неинтересную зимнюю соплю.

Что за вброс :D

 

Я же сказал-иногда. В определенной момент мне было бы интересно глянуть на это.

Десятки постов в стиле убейте негров-это уныло. Мне особо плевать, кого убьют( белых или черных, девушек или мужчин, хоть младенцев). Я вообще переживу спокойно смерть любого мстяка(хоть всех старичков, новые на подходе вон). *Кроме Вандочки*

Но просто это крайне нелепо, когда в треде происходит одна и та же вонь.

Ну мы обсуждали потенциальных кандидатов на вылет. В отсутствии сольников утюга, Роуди выглядит балластом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ладно, пилите всех, кроме Букочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Роджерс будет противостоять Старку в броне

Щит не пробить( т.е все пукалки старка в никуда), на высоту Кэпу плевать, ранить сложновато, перчатками по лицу-без внимания. Так что не особо там интересный махач будет. Но и разбомбить броню, тем более летающую, бегающему солдату тоже сложно. Так что не о победе чьей либо. :D

 

Ну мы обсуждали потенциальных кандидатов на вылет. В отсутствии сольников утюга, Роуди выглядит балластом

Балласт должен напрягать.

3 минуты с Роуди в М2 меня не напрягали. Не вижу смысла выпиливать.

Выпил должен быть обоснован. Логичен. И важен. Убить Старка-хорошая затея. Убить Кэпа-тоже. Убить Роуди-плохая, ибо ничего не изменится. Да, ЖЧ бомбанет. Но у него и так от Буки пламя нехилое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже запишите. Мочите Чидла. До сих пор для меня загадка как он умудрился в Марвел влезть. Никакой. Ховард был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не особо там интересный махач будет.

 

Если на страницах комикса он был интересен, то в кино и подавно будет. Конечно, если не зафакапят. Если мне память не изменяет, там был момент когда

у Старка произошло какое-то замыкание в костюме, Роджерс не растерялся, и закатал его в стену)

 

 

А у них в комиксах разве были интересные драки?

 

Практически до мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на страницах комикса он был интересен, то в кино и подавно будет. Конечно, если не зафакапят

 

А у них в комиксах разве были интересные драки? Было же всего две, в первой Старк тупо его избил, во второй Вижн помог, там и драки по сути не было.

Так что лучше бы в фильме было что-то иное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балласт должен напрягать.

3 минуты с Роуди в М2 меня не напрягали. Не вижу смысла выпиливать.

Выпил должен быть обоснован. Логичен. И важен. Убить Старка-хорошая затея. Убить Кэпа-тоже. Убить Роуди-плохая, ибо ничего не изменится. Да, ЖЧ бомбанет. Но у него и так от Буки пламя нехилое будет.

Мы же кажется обсуждали, никто главных героев выпиливать не будет. Как минимум до перезапуска вселенной

А вот не нужных сайдкиков для драмы, вполне

Если на страницах комикса он был интересен, то в кино и подавно будет

Ты будто ни одного фильма не видел. От комиксов одно название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От комиксов одно название

 

А от файтингов тоже одно название?

 

Ну это первая стычка, но там не драка, а просто избиение.

 

Расширят. Не могут американцы показать как их символ валяется на земле и получает пенделей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...