Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (Les Visiteurs 3: la Terreur)

Рекомендуемые сообщения

Хорошо на самом деле, мне понравилось...но правда не всем.

Вторая часть для меня была эталоном среди оригинальных Пришельцев. Почему-то первую не особо помню, но не отрицаю ее качество).

В сабже с первого раза все как-то дробно. Рваный и ускоренный монтаж всегда была фишкой Пришельцев, это даже прикольно. Но тут, может в угоду эпохи далеко на сразу врубился, что вообще происходит:).

Актеры на мой взгляд практически не изменились. Не вижу смысла в это ударять, т.к. Клавье и Рено выглядят отлично и если уж сравнивать с некоторыми другими "старичками", то разница очень велика. Молодцы.

Не хватало смешных спецэффектов, как в оригинале. Даже как-то странно. В эпоху отличных возможностей, это не стали использовать. В основном это касается перемещений во времени... .

В целом мне понравилось, но чего-то явно не хватало в юморе. Каких-то движений что-ли, ситуаций (таких, как во 2й части, когда Уй и "серьезный" Монмирай тыкал в пузо своего потомка, набитое водой, после инквизиции,) и все в таком духе.

 

Интересно, быть ли 4й части... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, быть ли 4й части... ?

 

Судя по сборам - вряд-ли. Хотя и очень хочется, ведь такой задел оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня разозлило больше всего - так это то, что похерили линию с драгоценностями тестя Годфруа. Герои из-за них весь второй фильм мотались туда-сюда. А в третьем о них ни слова. Вот и думай теперь, как следовало бы поступить в идеале - отправить героев в 21 век, чтобы они заново нашли драгоценности (всяко безопаснее, чем в XIX) или же вернуть их в 98-й, на свадьбу, когда драгоценности последний раз были у них в руках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование номер один.

 

Может, неправа, но для себя считаю первый фильм трилогии (не учитывая кошмарного американского спин-оффа) последней классической французской комедией.

 

Ляпы и глупости даже разбирать не хочется - весь фильм абсолютно провальный. Тем ценнее предшествующие шедевры великих Рено и Клавье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто дерьмо. Во всем. Найти тут плюсы можно, только курнув либо плеснув изрядно на жабры. Хотя мне не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка прошлых частей и в частности большинство юмора там, было построено то как главные герои воспринимали современный мир, они выдавали перлы за перлом до слёз. А в 3 части по сути этого ничего нету, да и по эпоха революции не сильно в технологическом плане не отличалась от средневековья. В общем 2 часа просмотра прошли очень скучно, иногда только радовал Клавье.

Даже американский римейк первой части смотрится куда лучше, чем 3 часть пришельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...