Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Но они не ноунеймы :D Это известные режиссеры, которых те, у кого кругозор чуть шире американского мейнстрима, хорошо знают.

Да да, известные, спроси любого Васю который хотя бы французкое кино смотрит среди иностранки и они никогда их не назовут, даже не слышали. Их знают только синефилы которые вообще все смотрят, да и то не все. Но наняли их уж точно не из-за фестивалей зная Дракмэна и учитывая первые кастинговые решения.

У Жбанич, например, "Грбавица" завоевала Золотого медведя Берлинале. Пояснение для тебя, это главная награда одного из трех самых престижных европейских фестивалей.

Но я знаю что такое Золотой Медведь и что такое Берлиналий лол, но за ним редко слежу ибо там у фильмов часто не те сюжеты которые мне интересны, а то и вообще шиза.

О да, это заметно :lol:

Ну а че не. Мне был интересен Another Round, я его посмотрел. Мне была не интересна какая то шиза, я ее не смотрел. Я даже американский мейн намного меньше смотреть стал ибо теперь там сплошное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да да, известные, спроси любого Васю который хотя бы французкое кино смотрит среди иностранки и они никогда их не назовут, даже не слышали. Их знают только синефилы которые вообще все смотрят, до и то не все. Но наняли их уж точно не из-за фестивалей зная Дракмэна и учитывая первые кастинговые решения.

 

Васи это не мерило, лол.

И какой, нафиг, иностранки? Американское кино это вообще-то для нас тоже иностранка :D *окологолливудское мышление, ты такое*

 

Режиссеры с таким набором наград-номинаций, от той же Европейской академии, это не девочки-мальчики с одной ролью в сериальчике, их участие в проекте, это престиж прежде всего. Но да, для тех, кто только Скотта с Кэмероном знает, все дайверсити.

 

Ну а че не. Мне был интересен Another Round, я его посмотрел. Мне была не интересна какая то шиза, я ее не смотрел. Я даже американский мейн намного меньше смотреть стал ибо теперь там сплошное фуфло.

 

Ну еще бы, датский фильм про пьянку распиарили так, что он давно народненький стала ))) А что касается шизы, то делать такие выводы, глядя просто на название постер и фильма, и даже не посмотрев, вот это, кхм, такое себе. Не надо оправдываться, не стыдно не знать, стыдно не пытаться узнать (на 146 процентов уверена, пока я не вспомнила "Грбавицу" - кстати, очень понятный и доступный фильм, это вовсе не сложный арт какой-то - ты про нее даже не слышал).

 

Но это все уже оффтоп получается, в теме он ни к чему. Просто пожелаю тебе смотреть побольше ну хотя бы фильмов Нового Голливуда, который почти весь - белые режи-мужики, и который ты тоже не знаешь (Крестный отец и Крамер, это оттуда, только там сотни фильмов, а не пять тобой смотренных), вместо того, чтобы в очередной раз в каждой доступной теме форума страдать по дайверсити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васи это не мерило, лол.

А кто мерило?) Ты же говорила про известность.

И какой, нафиг, иностранки? Американское кино это вообще-то для нас тоже иностранка :D *окологолливудское мышление, ты такое*

"Иностранка" чтобы отделить от Голливуда.

Режиссеры с таким набором наград-номинаций, от той же Европейской академии, это не девочки-мальчики с одной ролью в сериальчике, их участие в проекте, это престиж прежде всего. Но да, для тех, кто только Скотта с Кэмероном знает, все дайверсити.

Ты знакома с творчеством Дракмэна и чем он вообще известен с недавнего времени? Мои заявления о "диверсити" основаны на этом. Я уверен, что он ничего из их работ не смотрел.

А что касается шизы, то делать такие выводы, глядя просто на название постер и фильма, и даже не посмотрев, вот это, кхм, такое себе. Не надо оправдываться, не стыдно не знать, стыдно не пытаться узнать (на 146 процентов уверена, пока я не вспомнила "Грбавицу" - кстати, очень понятный и доступный фильм, это вовсе не сложный арт какой-то - ты про нее даже не слышал).

Я вот ходил когда то на Теорему Зеро когда то хорошего режиссера ожидая не шизу, а получил шизу, помню мне давно так не было стыдно при просмотре. Даже трейлера не достаточно чтобы сделать выводы че там.

Но это все уже оффтоп получается, в теме он ни к чему. Просто пожелаю тебе смотреть побольше ну хотя бы фильмов Нового Голливуда, который почти весь - белые режи-мужики, и который ты тоже не знаешь (Крестный отец и Крамер, это оттуда, только там сотни фильмов, а не пять тобой смотренных), вместо того, чтобы в очередной раз в каждой доступной теме форума страдать по дайверсити.

Очень странное предположение учитывая что я их смотрел, там столько великих фильмов что было бы странно их пропустить, это не 2020 где почти все можно пропускать смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду отвечать на всю твою простыню, хватит другим участникам темы ее читать. Просто последний раз и на главное.

 

Очень странное предположение учитывая что я их смотрел, там столько великих фильмов что было бы странно их пропустить.

 

Это не предположение, просто я запомнила твой ответ Брэнду, в котором ты и перечислил весь твой богатый кинобагаж ретро - Отца, Крамера, Чужих, еще пару фильмов и на том все)). Впрочем, это и раньше было очевидно, ты просто подтвердил.

 

Засим реально оффтоп закончим). Добро пожаловать в мир хорошего кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не предположение, просто я запомнила твой ответ Брэнду, в котором ты и перечислил весь твой богатый кинобагаж ретро - Отца, Крамера, Чужих, еще пару фильмов и на том все)). Впрочем, это и раньше было очевидно, ты просто подтвердил.

Зачем мне перечислять десятки фильмов, да еще и споря с Брандом?) Это была пара примеров и т.д., и только 70е.

Засим реально оффтоп закончим). Добро пожаловать в мир хорошего кино.

Спасибо, что перечислила кучу фильмов которые я уже смотрел) Таксист, Телесеть, Охотник на Оленей, Одиссея 2001, Китайский Квартал, Крестный Батя 1-2, Крамер, Бешеный Бык, Чужой, Лицо Со Шрамом, Пролетая над Гнездом Кукушки, Король Комедии, Собачий Полдень, Серпико, Французкий Связной, Дикая Банда, Экзорцист, Апокалипсис Сегодня, Выпускник из списка. Поленился для Бранда, не поленился для тебя) Некоторые из этих фильмов среди моих любимых и я об этом не раз говорил, так что делать предположение, что я из того списка видел только пару фильмов безумие.

 

Дискуссию можно продолжить в другой теме если хочешь ибо это клевета уже)

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть целых девятнадцать фильмов из периода, где как минимум сотня это "обязательно к просмотру"? Дааа, это совсем другое дело :D

 

ПС: нет, продолжать не будем. Когда хотя бы половину списка посмотришь (это минимум-меньше-быть-не-может), тогда и можно будет о чем-то говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть целых девятнадцать фильмов из периода, где как минимум сотня это "обязательно к просмотру"? Дааа, это совсем другое дело :D

 

ПС: нет, продолжать не будем. Когда хотя бы половину списка посмотришь (это минимум-меньше-быть-не-может), тогда и можно будет о чем-то говорить))

Забыл еще про Апокалипсис Сегодня, 20)

В списке что ты скинула не перечислена "минимум сотня фильмов", я перечислил только то что смотрел из перечисленного. Кинь ту сотню и скажу точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще про Апокалипсис Сегодня, 20)

В списке что ты скинула не перечислена "минимум сотня фильмов", я перечислил только то что смотрел из перечисленного. Кинь ту сотню и скажу точнее.

 

Там 89 фильмов, почти сотня. Ну вот еще список из 153 фильмов, он поболее. Но тоже неполный, там "Обманутого" нет, например.

 

Но считать не обязательно на самом деле, той выборки, где перечислено самое очевидное, вполне достаточно )) Начни его осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они не ноунеймы Это известные режиссеры, которых те, у кого кругозор чуть шире американского мейнстрима, хорошо знают. У Жбанич, например, "Грбавица" завоевала Золотого медведя Берлинале. Пояснение для тебя, это главная награда одного из трех самых престижных европейских фестивалей.

Ну я видел "Грбавицу", не уверен что автор подойдет для блокбастера. Хотя Ласт не очень интересный для меня проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел "Грбавицу", не уверен что автор подойдет для блокбастера.

 

Это уже другой вопрос. "Грбавица" авторское кино, режиссер снимала по своему сценарию, и зачастую бывает, что когда хороших авторов с именем зовут в блокбастеры, получается ну такое - особенно, когда руки связывают продюсерскими указаниями и пытаются втиснуть в рамки. Яркий пример Пабло Ларраин. Его голливудщина "Джеки" значительно слабее его национального самобытного кино. И еще можно вспомнить.

 

На результаты уже посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 89 фильмов, почти сотня. Ну вот еще список из 153 фильмов, он поболее. Но тоже неполный, там "Обманутого" нет, например.

Ну вот, еще Звездные Войны 4-5, Челюсти, Планета Обезьян, Рокки, Кэрри, Хэллоуин, Грязный Гарри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще Звездные Войны 4-5, Челюсти, Планета Обезьян, Рокки, Кэрри, Хэллоуин, Грязный Гарри.

 

Молодец :D Смотри остальное теперь. Больше пользы будет, чем страдать по 2020-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Континенталь станет приквелом Джонов Уиков и расскажет про молодого Уинстона в Нью-Йорке 70-х

Окей.

 

Внезапно. Еще Лайонсгейт готовят сериалы по: Пиле и Американскому Психопату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин Скорсезе и Пол Шредер планируют снять сериал об истоках христианства.

Рабочее название проекта — «Апостолы и апокрифы». Об этом рассказал Шредер в интервью с изданием The New Yorker. Режиссер поделился, что он и Скорсезе хотят снять сериал о происхождении христианства, рассчитанный на три года. В его основе будут послания апостолов и апокрифы.

 

Люди вроде как знают, о чем Новый Завет, но никто не знает об апокрифах. А ведь в первом веке не было никакого Нового Завета, а были только эти истории. Некоторые были правдой, некоторые — нет, часть из них вообще были подделками.

 

По словам режиссера, «Апостолы и апокрифы» будут художественной интерпретацией, как и фильм «Последнее искушение Христа» — совместный проект Шредера и Скорсезе, вышедший на экраны в 1988 году. Пока неизвестно, когда начнутся съемки и на каком сервисе состоится премьера сериала.

 

Апокрифы — это произведения раннехристианской литературы, которые не включены в канон книг Священного Писания.

 

Текст: Moika78.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВО снимает сериал про Уотергейт, в роли Джона Дина - Донал Глисон.

Роли Говарда Ханта и его супруги достались Вуди Харальсону и Лене Хиди

Изменено пользователем Emile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по The Last of Us не удалось снять из-за стремления продюсеров сделать экшен-блокбастер

 

Над сериалом по игре работают уже по-другому — как над небольшим, но личным кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"For months, we've been doing these monster, two-and-a-half-hour sessions of sword fights and hand-to-hand stuff," says McGregor

 

по ссылке большое вью Юэна.

 

Лишь бы не обосрались.Лишь бы не обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайка Вайтити сыграет Чёрную Бороду в комедийном сериале о пиратах «Наш флаг означает смерть»

 

Он также выступит режиссёром пилотного эпизода шоу о «джентльмене-пирате» Стиде Боннете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль-призрак от Netflix - 1899

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ничего особо не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль-призрак от Netflix - 1899

 

Ролик ни о чем, но в любом случае жду. Создатели Тьмы как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO снимет сериал по мотивам культовой игры Bloodborne

 

Шоу из 8 эпизодов находится на раннем этапе производства.

 

Sony совместно с телеканалом HBO занимается производством сериала по мотивам культового ролевого экшена Bloodborne.

 

Читайте такжеУкраинская художница представила трейлер Bloodborne 2 (видео)Украинская художница представила трейлер Bloodborne 2 (видео)

 

Как сообщает издание That Hashtag Show, производство экранизации пока что находится на ранней стадии. По структуре история будет похожа на такие фильмы, как "Страх" (2009) и "Рейд", где главный герой получает, на первый взгляд, простую задачу, но в итоге ему придется пройти через серию испытаний и сражений с врагами. В конце каждой серии будет босс.

 

Ожидается, что в сериале будет 8 эпизодов, и он выйдет на стриминговом сервисе HBO Max.

 

В настоящее время Sony еще ведет работу над сценарием. Кастинг еще не начался. Однако на главную роль в компании планируют найти актера с большим каскадерским опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант ощутит жажду мести

Мир телевидения заманил в свои сети очередную голливудскую суперзвезду: все прелести Золотого века ТВ вкусит Эмили Блант.

 

Обладательница «Золотого глобуса» возглавит актерский состав шестисерийного вестерна The English, создающегося для британского канала BBC и американской стриминговой платформы Amazon. Сериал перенесет зрителей в 1890 год. Блант сыграет Корнелию Локк, приехавшую в Америку, чтобы найти виновных в гибели сына. Проводником англичанки по опасному миру Дикого Запада становится индеец из племени пауни...

 

В образе спутника Корнелии предстанет Чэск Спенсер. В команду проекта также вошли Тоби Джонс, Рейф Сполл, Валери Пачнер, Стивен Ри, Киран Хайндс и другие актеры.

 

 

 

 

Производство вестерна уже стартовало. Первый съемочный этап проходит в Испании. В последний раз Блант играла на телевидении 16 лет назад, еще до переезда в Голливуд. В скором времени мы увидим актрису в продолжении нашумевшего хоррора «Тихое место».

http://lostfilm.info/news/id41454/

 

Очень интересно. Эмили это плюс. Посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO Max: Специальный эпизод «Friends: The Reunion» сериала «Друзья» выйдет 27 мая 2021 года.

 

Наконец-то. Если кто не в курсе - это будет встреча актеров, а не эпизод сериала.

И я в курсе, что есть тема сериала, но пусть и тут будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...