Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Главный герой плохо играет, точнее просто бревно. Главный злодей - галимое клише. Этого уж достаточно, чтобы потерять интерес на сеансе. Реж мог сделать лучше? мог.

Это опять же к сценарию вопросы, ты не о том говоришь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че пристал, будто ориентир когда-то мог в фактику. Ясно же, что ждать от него (хотя бы) подобия конструктивной критики, а не очередной бессодержательной компиляции из общих фраз и обиходных эпитетов, мягко говоря, наивно. Забей крч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так чтоб марвелятину не упоминать в каждом посте - вера не позволяет?

Ах ну да, кому это я говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. А каким образом я тебе фактически должен доказывать просранный монтаж? Раскадровку рисовать, или по сценам расписывать? Или кто-то из вас оспорит что тут динамика провалена? Или то что экшн неравномерно распределен? Или то что общее построение истории выглядит так сыро, как будто фильм не прошел постпродакшн? Это и есть вопросы монтажа, если кто-то из вас вообще представляет что это такое. Дождаться бы сначала от вас каких-то аргументов, кроме ко-кок-ко это все мурвел ко-ко-ко. Ну зайди в тему Гражданки, которая тоже фуфло, только не такое дремучее хотя бы технически, и посмотри там мои сообщения.

 

Что блин за зашоренные мозги у людей, во всем видеть холивар с выбором стороны, это вы двое одно хвалите не смотря ни на что, только потому что когда-то встали на их сторону, а другое ругаете по той же причине. Причем я уверен что оба вы, хотели бы видеть свой БпС совсем другим, но съели то что дали.

 

Библейские аллюзии, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сперва расскажи, в чем она провалена, что значит "равномерно", с оглядкой на сюжетную основу/необходимость именно такой подачи истории, ну и про все прочее. Скучно - где, почему. Что значит скучно? Какие из разговорных сцен ты бы убрал без ущерба для раскрытия персонажей и их мотивов? В чем затянутость? Почему ты считаешь, что фильм обязательно должен нестись на первой космической и ломиться от экшна, если согласно авторскому замыслу он не влезает в твой шаблон? Почему экшн плохой? В чем он плохой? Что не так с Айзенбергом, кроме того, что тебе не понравилась такая трактовка образа?

 

Пока что у тебя выходит примерно следующее: "ну вот тут динамика провисла, надо было вставить экшн-сцену. Че вы говорите? Экшн должен быть обусловлен сюжетом и ситуацией? Ок, значит местный сюжет - говно, а большая часть ситуаций - в нем тупо ненужна. Я ждал нонстопэпика и битву бутмина с супирменом на овер фифти персентс хронометража, а получил - два часа прелюдий ради 5 минут и мааартыыы! Снудер Все Просрал! ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика провалена потому что фильм еле ползёт. Он очень медлительный и скучный, происходящее на экране подается урывками, резкие переходы между сюжетными ветками, постоянно сбивают ритм и скорее раздражают. Фильм пытается усидеть на десяти стульях, когда тут и так стоит задача усидеть на двух. Лоис, Лекс, какие-то африканские царьки, какие-то русские водкохлебы, какой-то инвалид с баллончиком краски. Нахер всё это нужно? Они что, интересные харизматчиные герои, за которыми в кайф смотреть, они хоть как-то отрабатывают свое экранное время? Нет, просто вода. Нафиг, где замес? Где БвсС? Где стычка этих двух гигантов?! Нет ничего, смотри на Лоис!

 

Очень-очень слабый сценарий. Всё что происходит - пресно, все герои кроме Цукерберга ходят с такими же пресными лицами. Диалогов много, но они ниочем, их художественная ценность нулевая, их неинтересно слушать, они не написаны какими-то интересными, яркими, характерными, ну как это бывает в хорошем разговорном жанре или как раньше всегда бывало в лучшем мейнстриме - Крепкого Орешка или Последнего Бойскаута растаскивали на цитаты. Тут же - просто люди, просто произносят фразы, которые нужны по сюжету, который говно. Опять же отсутствует какой либо юмор, что-то что могло бы встряхнуть, заставить открыть глаза. Юмор же тоже работает на динамику, хорошая шутка порой оставляет больше впечатлений чем некоторые спецэффекты на 100 лямов.

 

И самое плохое что всё это бесконечное переливание из пустого в порожнее работает только на одну цель - обосновать заявленный конфликт, который в свою очередь тоже уныл. Ой надо же, двум людям, делающим одно дело, не понравились методы друг-друга, будем бицца насмерть пока не узнаем что наших матерей зовут одинаково (это я спойлеров начитался, до туда не досмотрел^^). Ладно, мало чтоли тупых сюжетов в развлекалове, это всегда стерпеть можно. Но нет, они же полтора часа эту хрень мне обосновать пытаются. Да пофиг, где замес? Это же Голливуд, где придумали принцип - "Не важно насколько глуп сюжет, если события развиваются с такой скоростью что зритель не успевает задуматься". Зачем пытаться косплеить Вочменов, если у вас чмошные тексты? Это у Мура можно на фоне темного экрана монологи Роршарха слушать и кайфовать, а тут слушать нечего. Смотреть тоже не на что, за полтора часа - ничего. А нужно то было Просто взять Б и С и устроить версус на полтора часа, и уже через этот версус раскрывать их характеры.

 

Ты спрашиваешь - годно ли пихать экшн туда где он не обусловлен сценарием? Ну они же сделали этот сон, куда впихнули не только ненужный и отстойный экшн, но еще и такое же нелепое камео Флеша. Плох значит сценарий, если они в нем место для заварушек не нашли. Они деньги как хотели заработать?

 

По поводу Лекса я не писал что он как герой никчемен, я писал что бездарный Айзенберг везде играет одно и то же. Но и Лекс тоже ничего такого, обычный киносериальный фриковатый злодей интеллектуал, со странными замашками, типа Мориарти из британского Шерлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или то что экшн неравномерно распределен?

Что за бред несёт этот человек? Кто сказал что он должен быть размазан по всей картине. Экшн там вставлен туда куда нужно, куда задумал автор. Первая часть фильма это чистый детектив, там даже погоня на машинах есть. :) А вторая часть совершенно в другом ключе. Таким образом многие фильмы строятся.

 

Это всё равно что сказать Леонардо Да Винчи неравномерно распределил лицо Мона Лизы по картине. Зачем-то поместил его только по центру ближе к верху. FACEPALM

 

Он очень медлительный и скучный

Просто скажи, там нет Тони Старка с шутками каждые пять минут.

Изменено 04.08.2016 11:30 пользователем PlaZid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажи, там нет Тони Старка с шутками каждые пять минут.

Вас где-то выращивают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал,что кто то еще и местную детективную линию хвалить будет.И да,сделай кино хотя бы на полтора часа,но про полноценный идеологический конфликт Б и С,оно стало бы намного лучше.Ну если еще и прописать его хорошо,а не так как тут.

А еще,можно было заменить Лоис на Марту,в видениях с Флешем,что лишило бы фильм самого идиотского момента и его главной логической дыры.

Кто тут отстаивает честь местного монтажа-объясните,какую роль для сюжета конкретно этой картины играет видение будущего и появление Флеша?Ну кроме фансервиса и задела к следующим фильмам.Где в фильме намеки на то,что показанное произойдет?Лоис ключ,однако после просмотра сна,Бэтмен никак не контактирует с ней,не пытается ее спасти,ничего такого.Т.е. он воспринял этот сон просто как кошмар.А врагом считал Супермена уже до этого.Т.е. конкретно для БпС,данный отрывок вообще был не нужен,но его оставили,порезав более важные для объяснения местного сюжета сцены.Африку оставили,хотя расследование Лоис и тд,тоже играют мизернейшую роль в картине.Супермен мог попасть в Капитолий и без того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика провалена потому что фильм еле ползёт. Он очень медлительный и скучный, происходящее на экране подается урывками, резкие переходы между сюжетными ветками, постоянно сбивают ритм и скорее раздражают. Фильм пытается усидеть на десяти стульях, когда тут и так стоит задача усидеть на двух. Лоис, Лекс, какие-то африканские царьки, какие-то русские водкохлебы, какой-то инвалид с баллончиком краски. Нахер всё это нужно? Они что, интересные харизматчиные герои, за которыми в кайф смотреть, они хоть как-то отрабатывают свое экранное время? Нет, просто вода. Нафиг, где замес? Где БвсС? Где стычка этих двух гигантов?! Нет ничего, смотри на Лоис!

 

Очень-очень слабый сценарий. Всё что происходит - пресно, все герои кроме Цукерберга ходят с такими же пресными лицами. Диалогов много, но они ниочем, их художественная ценность нулевая, их неинтересно слушать, они не написаны какими-то интересными, яркими, характерными, ну как это бывает в хорошем разговорном жанре или как раньше всегда бывало в лучшем мейнстриме - Крепкого Орешка или Последнего Бойскаута растаскивали на цитаты. Тут же - просто люди, просто произносят фразы, которые нужны по сюжету, который говно. Опять же отсутствует какой либо юмор, что-то что могло бы встряхнуть, заставить открыть глаза. Юмор же тоже работает на динамику, хорошая шутка порой оставляет больше впечатлений чем некоторые спецэффекты на 100 лямов.

 

И самое плохое что всё это бесконечное переливание из пустого в порожнее работает только на одну цель - обосновать заявленный конфликт, который в свою очередь тоже уныл. Ой надо же, двум людям, делающим одно дело, не понравились методы друг-друга, будем бицца насмерть пока не узнаем что наших матерей зовут одинаково (это я спойлеров начитался, до туда не досмотрел^^). Ладно, мало чтоли тупых сюжетов в развлекалове, это всегда стерпеть можно. Но нет, они же полтора часа эту хрень мне обосновать пытаются. Да пофиг, где замес? Это же Голливуд, где придумали принцип - "Не важно насколько глуп сюжет, если события развиваются с такой скоростью что зритель не успевает задуматься". Зачем пытаться косплеить Вочменов, если у вас чмошные тексты? Это у Мура можно на фоне темного экрана монологи Роршарха слушать и кайфовать, а тут слушать нечего. Смотреть тоже не на что, за полтора часа - ничего. А нужно то было Просто взять Б и С и устроить версус на полтора часа, и уже через этот версус раскрывать их характеры.

 

Ты спрашиваешь - годно ли пихать экшн туда где он не обусловлен сценарием? Ну они же сделали этот сон, куда впихнули не только ненужный и отстойный экшн, но еще и такое же нелепое камео Флеша. Плох значит сценарий, если они в нем место для заварушек не нашли. Они деньги как хотели заработать?

 

По поводу Лекса я не писал что он как герой никчемен, я писал что бездарный Айзенберг везде играет одно и то же. Но и Лекс тоже ничего такого, обычный киносериальный фриковатый злодей интеллектуал, со странными замашками, типа Мориарти из британского Шерлока.

 

Тебя просят дать аргументированный ответ. А не набор шаблонных фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика провалена потому что фильм еле ползёт. Он очень медлительный и скучный, происходящее на экране подается урывками, резкие переходы между сюжетными ветками, постоянно сбивают ритм и скорее раздражают. Фильм пытается усидеть на десяти стульях, когда тут и так стоит задача усидеть на двух. Лоис, Лекс, какие-то африканские царьки, какие-то русские водкохлебы, какой-то инвалид с баллончиком краски. Нахер всё это нужно? Они что, интересные харизматчиные герои, за которыми в кайф смотреть, они хоть как-то отрабатывают свое экранное время? Нет, просто вода. Нафиг, где замес? Где БвсС? Где стычка этих двух гигантов?! Нет ничего, смотри на Лоис!

 

Очень-очень слабый сценарий. Всё что происходит - пресно, все герои кроме Цукерберга ходят с такими же пресными лицами. Диалогов много, но они ниочем, их художественная ценность нулевая, их неинтересно слушать, они не написаны какими-то интересными, яркими, характерными, ну как это бывает в хорошем разговорном жанре или как раньше всегда бывало в лучшем мейнстриме - Крепкого Орешка или Последнего Бойскаута растаскивали на цитаты. Тут же - просто люди, просто произносят фразы, которые нужны по сюжету, который говно. Опять же отсутствует какой либо юмор, что-то что могло бы встряхнуть, заставить открыть глаза. Юмор же тоже работает на динамику, хорошая шутка порой оставляет больше впечатлений чем некоторые спецэффекты на 100 лямов.

 

И самое плохое что всё это бесконечное переливание из пустого в порожнее работает только на одну цель - обосновать заявленный конфликт, который в свою очередь тоже уныл. Ой надо же, двум людям, делающим одно дело, не понравились методы друг-друга, будем бицца насмерть пока не узнаем что наших матерей зовут одинаково (это я спойлеров начитался, до туда не досмотрел^^). Ладно, мало чтоли тупых сюжетов в развлекалове, это всегда стерпеть можно. Но нет, они же полтора часа эту хрень мне обосновать пытаются. Да пофиг, где замес? Это же Голливуд, где придумали принцип - "Не важно насколько глуп сюжет, если события развиваются с такой скоростью что зритель не успевает задуматься". Зачем пытаться косплеить Вочменов, если у вас чмошные тексты? Это у Мура можно на фоне темного экрана монологи Роршарха слушать и кайфовать, а тут слушать нечего. Смотреть тоже не на что, за полтора часа - ничего. А нужно то было Просто взять Б и С и устроить версус на полтора часа, и уже через этот версус раскрывать их характеры.

 

Ты спрашиваешь - годно ли пихать экшн туда где он не обусловлен сценарием? Ну они же сделали этот сон, куда впихнули не только ненужный и отстойный экшн, но еще и такое же нелепое камео Флеша. Плох значит сценарий, если они в нем место для заварушек не нашли. Они деньги как хотели заработать?

 

По поводу Лекса я не писал что он как герой никчемен, я писал что бездарный Айзенберг везде играет одно и то же. Но и Лекс тоже ничего такого, обычный киносериальный фриковатый злодей интеллектуал, со странными замашками, типа Мориарти из британского Шерлока.

Вот уж не думал,что кто то еще и местную детективную линию хвалить будет.И да,сделай кино хотя бы на полтора часа,но про полноценный идеологический конфликт Б и С,оно стало бы намного лучше.Ну если еще и прописать его хорошо,а не так как тут.

А еще,можно было заменить Лоис на Марту,в видениях с Флешем,что лишило бы фильм самого идиотского момента и его главной логической дыры.

Кто тут отстаивает честь местного монтажа-объясните,какую роль для сюжета конкретно этой картины играет видение будущего и появление Флеша?Ну кроме фансервиса и задела к следующим фильмам.Где в фильме намеки на то,что показанное произойдет?Лоис ключ,однако после просмотра сна,Бэтмен никак не контактирует с ней,не пытается ее спасти,ничего такого.Т.е. он воспринял этот сон просто как кошмар.А врагом считал Супермена уже до этого.Т.е. конкретно для БпС,данный отрывок вообще был не нужен,но его оставили,порезав более важные для объяснения местного сюжета сцены.Африку оставили,хотя расследование Лоис и тд,тоже играют мизернейшую роль в картине.Супермен мог попасть в Капитолий и без того.

 

Ты просто ничего не понял (с)

Бред (с)

Иди Марвел смотри (с)

Все там логично, никаких дыр или ненужных сцен (с)

Ко-ко-ко (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас где-то выращивают что ли?

 

Прекратить биться головой о стену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика провалена потому что фильм еле ползёт. Он очень медлительный и скучный, происходящее на экране подается урывками, резкие переходы между сюжетными ветками, постоянно сбивают ритм и скорее раздражают. Фильм пытается усидеть на десяти стульях, когда тут и так стоит задача усидеть на двух. Лоис, Лекс, какие-то африканские царьки, какие-то русские водкохлебы, какой-то инвалид с баллончиком краски. Нахер всё это нужно? Они что, интересные харизматчиные герои, за которыми в кайф смотреть, они хоть как-то отрабатывают свое экранное время? Нет, просто вода. Нафиг, где замес? Где БвсС? Где стычка этих двух гигантов?! Нет ничего, смотри на Лоис!

Спасибо, дальше читать не стал. Мне от тебя требовался обоснованный ответ на вопрос, почему, в твоем понимании, это не нужно сюжету, и как отсутствие конкретных сцен (которых ты не привел) отразилось бы на центральном конфликте/персонажах/истории в целом, а не очередное переформулированное "мне не нравится = это никому ненужно". Дам тебе еще одну, последнюю попытку.

 

Тебя просят дать аргументированный ответ. А не набор шаблонных фраз.

 

Человек либо травится, либо в принципе не понимает, чего от него хотят, и что следует подразумевать под конструктивной критикой. Хз, что из этого хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ты алёша-). Просто классическая, догматичная демагогия. Переврал мои слова, довел до абсурда, подменил аргументы, выдал свои слова за мои. Этот твой пост надо в вики, как пример демагогии в вакууме.

 

Вот что ты спросил:

 

Ты сперва расскажи, в чем она провалена, что значит "равномерно", с оглядкой на сюжетную основу/необходимость именно такой подачи истории, ну и про все прочее.

На это я ответил.

 

Скучно - где, почему. Что значит скучно?

На это тоже.

 

Какие из разговорных сцен ты бы убрал без ущерба для раскрытия персонажей и их мотивов? В чем затянутость?

На это тоже.

ты считаешь, что фильм обязательно должен нестись на первой космической и ломиться от экшна, если согласно авторскому замыслу он не влезает в твой шаблон?

Этого я не говорил.

 

Почему экшн плохой? В чем он плохой?

Это я писал еще раньше - видел только одну сцену, там где драка со спецназом. Он плохой, потому что хорелграфию ставил видимо идиот.

 

Что не так с Айзенбергом, кроме того, что тебе не понравилась такая трактовка образа?

Я ни слова не сказал про трактовку образа, очередная твоя выдумка. Я сказал что Айзи бездарность, которая везде играет Цукерберга.

 

"ну вот тут динамика провисла, надо было вставить экшн-сцену.

Это твоя выдумка, динамика это монтаж, а не экшн. Динамичной может быть и говорильня, если её ставит настоящий реж, а не клипмейкер. Я говорил о том что экшн распределен неравномерно, это было отдельной строкой. Так и есть.

 

Я ждал нонстопэпика и битву бутмина с супирменом на овер фифти персентс хронометража, а получил - два часа прелюдий ради 5 минут и мааартыыы! Снудер Все Просрал! ..."

Это опять же твоя выдумка.

 

Спасибо, дальше читать не стал.

Оно и видно.

 

Мне от тебя требовался обоснованный ответ на вопрос, почему, в твоем понимании, это не нужно сюжету, и как отсутствие конкретных сцен (которых ты не привел) отразилось бы на центральном конфликте/персонажах/истории в целом, а не очередное переформулированное "мне не нравится = это никому ненужно". Дам тебе еще одну, последнюю попытку.

Ты не задавал этого вопроса, а я не выдвигал таких тезисов. Лучше бы тебе читать всё же. Монтаж плох не тем что отсутствие каких-то сцен отразилось на "центральном конфликте" (лол). Но куда тебе вообще знать что такое монтаж-). Иди сам себе еще вопросов сочини и сам на них ответь. С тобой разговор закончен-)

 

Прекратить биться головой о стену!

Done

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тлен, все пустое

Все можно объяснить авторской задумкой и раз так написано в сценарии знач так правильно пушо это обосновано сценарием. И никто и никакие аргументы ничего этому не противопоставят.

Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

Это твоя выдумка, динамика это монтаж, а не экшн. Динамичной может быть и говорильня, если её ставит настоящий реж, а не клипмейкер. Я говорил о том что экшн распределен неравномерно, это было отдельной строкой. Так и есть.

 

вот тут подпишусь!насколько динамичны карты деньги два ствола и большой куш, прям вот в точку

 

Ну а честно монтаж и вправду хреновый, сценарий идиотский, тут не просто можно даже не только не врубать "самого умного" а просто к вашему мнению добавить мое, и тех кто уже тут это подтверждал, открыть интернет, открыть критиков,обзорщико, тех же что говорят что марвел так себе(потому что для некоторых важно крикнутьмарвел говно,или вы любите просто марвел), или кому зашел ЧиС(как мне) и там на 90 процентов те же слова, что БпС. фильм неудачный неудачный для ААА блокбастера. В Ворнерах большие перестановки из за этого ,Ровена даже убрали, можно сколько угодно кому то включать страусов, но это правда фильм так себе среднячок. А Те кому понравился фильм, им скорее всего он им уже нравился до выхода,есть такой класс людей, и есть те кто тупо жрут любой блокбастер. для остальных это либо нудятина, либо глупятина..НУ и добавлю что Снайдер никакой не отличный режиссер,все таки в хранителях он не творец, он хороший копир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо на Снайдера гнать. У него до киновселенной все фильмы ровные, без единой шероховатости. Проблема явно в ворнерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снайдера "Рассвет мертвецов" с Сарой Полли очень нра, любимый зомби-муви, а потом как-то по наклонной. Не знаю что с ним стало, но фильмы он не вытягивает. Аналог Бекмамбетова-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снайдера "Рассвет мертвецов" с Сарой Полли очень нра, любимый зомби-муви, а потом как-то по наклонной. Не знаю что с ним стало, но фильмы он не вытягивает. Аналог Бекмамбетова-)

 

Чушня. По возрастной у него после Рассвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что наехали на Ориентира

Мне хоть и понравился БпС, но человек дело пишет. При таком царском материале запорол все сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, что эта неуклюжая попытка ввести собеседника в заблуждение по-своему мила, но, возвращаясь к предмету спора, я спросил у тебя буквально следующее:

 

Что значит скучно? Какие из разговорных сцен ты бы убрал без ущерба для раскрытия персонажей и их мотивов?

 

На что ты ответил простыней, суть которой можно свести к одной фразе: "все это говно не нужно".

 

Далее, так и не получив вразумительного ответа, я, следуя нормам этикета, переспросил:

Мне от тебя требовался обоснованный ответ на вопрос, почему, в твоем понимании, это не нужно сюжету, и как отсутствие конкретных сцен (которых ты не привел) отразилось бы на центральном конфликте/персонажах/истории в целом,

 

В ответ на что от тебя прилетает вот такая прелесть:

Ты не задавал этого вопроса,

 

Эпик) Друг мой прекрасный, заканчивай тешить народ, и >>>

 

Лучше бы тебе читать всё же.

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушня. По возрастной у него после Рассвета.

 

Чушня. По нисходящей у него после Рассвета

 

О, прикольно. Надо именно так общаться, подетройски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вырезал камео на ютубе, сцену с костюмом Брюса как минимум, так как последний раз я смотрел его в кинотеатре - уже плохо помню. Либо камео перенести в конец после похорон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вырезал камео на ютубе, сцену с костюмом Брюса как минимум, так как последний раз я смотрел его в кинотеатре - уже плохо помню. Либо камео перенести в конец после похорон.

 

Леший с ними, с камео, но вырезать персонажный момент (а момент с костюмом - именно такой) - это, конечно, сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...