Перейти к содержанию

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Шутки. Причем плохие, Брюс из Бэйла вышел отличный, да.

 

 

Ой, блин. Да где тут микаст? Аффлек как по заказу рожден для Бэтса.

 

 

 

Юмор у Марвел всегда к месту. И хватит гнать на танец Стар-лорда, он должен был отвлечь внимание, но видать для местных оналитегов это не понятно.

 

Ну как то не внушал он, как будто богатый парень просто увидел военные игрушки и решил ими погонять преступников, вместо мужика которому смерть родителей сломала жизнь и решившего посвятить свою жизнь вендетте против преступности. Ну да ладно каждому свой Бэтс по нраву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ваще не помню. Процитируешь?

 

На военной базе она спросила про женский туалет, а военный ей ведро дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, сразу как увидел танец, понял что это отвлекающий маневр. Похоже у фанатов "интеллектуального" кино проблемы с самыми очевидными выводами.

О боже. Это понятно, что отвлекающий. Проблема в том, что не к месту абсолютно было.

Апокалипсис в секунде. Что делатЬ? Может оглушить? Постараться выбить из рук молот? Самопожертвование? неее зачем, давайте танцевать. Что это такое

Еще и этот тормознул (к вопросу о сливных злодеях), что простебали везде где только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На военной базе она спросила про женский туалет, а военный ей ведро дал

 

Не, указал на ведро:

 

- А если я захочу отлить?

- Там есть ведро в углу.

 

Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был быть какой-нибудь пафосный маневр, эпический суперудар или типа того. Но не сраный танец.

 

Чего, че ты несешь оналитег? Какой суперудар, силы не равны. Куилл просто человек. Нужно было то от чего Ронан охренеет и перевед внимание на Куилла, пока Енот чето-там с базукой мудрил. Что-то непредсказуемое для такого опытного бойца как Ронан.

Марвелбои что угодно готовы оправдать

Это хейтеры-оналитеги готовы обосрать что угодо, ибо по другому они не смогут выразить пламенную любовь к ДС. Почему-то им даже в голову не приходит, что можно любить обе вселленые за их плюсы и критиковать недостатки. Вот только критиковать недостатки, это не значит забрасывать все говном без разбора. Чем и грешат здешние типы вроде тебя Антагониста, Борна и проч.

Апокалипсис в секунде. Что делатЬ? Может оглушить? Постараться выбить из рук молот? Самопожертвование?

Блин, завязывай с оналитегой. Выбить молот? Оглушить? Это при том что Ронан физически силен и может Куилла голыми руками на части порвать. Гениально, оналитег.

мужика которому смерть родителей сломала жизнь и решившего посвятить свою жизнь вендетте против преступности.

Лол, там это и показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оналитег

Тебя заело?

Куилл просто человек

Это при том что Ронан физически силен и может Куилла голыми руками на части порвать.

Да почему куилл, Дракс например. Весь фильм хотел его разорвать, и весь фильм обосратушки делал. Может в конце бы себя проявил

 

Это хейтеры-оналитеги готовы обосрать что угодо, ибо по другому они не смогут выразить пламенную любовь к ДС. Почему-то им даже в голову не приходит, что можно любить обе вселленые за их плюсы и критиковать недостатки. Вот только критиковать недостатки, это не значит забрасывать все говном без разбора.

Ну конечно. Указываем на недостатки, так сразу говном забрасываем.

Типичный марвелбой, виноваты все, кроме их говнофильмов. А и да, Марвел-высеры нельзя любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек как по заказу рожден для Бэтса.

 

Аффлек?! Я вас умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аффлек шикарный Бетмен. Намного лучше Бейла и Китона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но чет я все ровно не верю, что настоящий. :D

Хотя вот даже если погуглить про Князева, то и трейлер (который автодом) с его именем зеваки видели не съемках. Так что доводы в пользу достоверности есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, че ты несешь оналитег? Какой суперудар, силы не равны. Куилл просто человек. Нужно было то от чего Ронан охренеет и перевед внимание на Куилла, пока Енот чето-там с базукой мудрил. Что-то непредсказуемое для такого опытного бойца как Ронан.

 

Это хейтеры-оналитеги готовы обосрать что угодо, ибо по другому они не смогут выразить пламенную любовь к ДС. Почему-то им даже в голову не приходит, что можно любить обе вселленые за их плюсы и критиковать недостатки. Вот только критиковать недостатки, это не значит забрасывать все говном без разбора. Чем и грешат здешние типы вроде тебя Антагониста, Борна и проч.

 

Блин, завязывай с оналитегой. Выбить молот? Оглушить? Это при том что Ронан физически силен и может Куилла голыми руками на части порвать. Гениально, оналитег.

 

Лол, там это и показано.

 

Нет ,там паренек играющийся с военными разработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто подсунул Бэтсу газету с надписью. А также что это за мужик в очках? Это он оказывается говорит фразу "Хороший человек становится жестоким", а я думал Брюс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя заело?

А тебя?

 

 

Да почему куилл, Дракс например. Весь фильм хотел его разорвать, и весь фильм обосратушки делал. Может в конце бы себя проявил

Патмушта Ронан легко отметелил Дракса врукопашку. Даже не напрягался.

 

Указываем на недостатки, так сразу говном забрасываем.

Ты не указываешь на недостатки, а именно бросаешся говнецом.

А и да, Марвел-высеры нельзя любить.

 

Вот и свежий пример броска. Типичные хейтеры, гребут все под одну гребенку. Причем ладно бы придирки хоть немного были здравыми, ан нет. Марвел не говно и не высеры, то что в их фильмах есть недотатки и некоторые промахи не делае их плохими.

Аффлек?! Я вас умоляю.

Не поможет.

Нет ,там паренек играющийся с военными разработками.

 

Вам показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также что это за мужик в очках? Это он оказывается говорит фразу "Хороший человек становится жестоким", а я думал Брюс...

 

Альфред, нет? Айронс же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмеялся

 

Это опячатка а не мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Айронс офигительно выглядит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опячатка а не мат.

 

Нет, это ты буквы плохо знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфред, нет? Айронс же.

Блин, он мне напоминает постаревшего Дауни мл.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты буквы плохо знаешь

 

Мне лучше знать что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучше знать что знаю.

 

Вернее "не знаю")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще этот проект удивителен (лично для меня) своими кадровыми решениями: в частности это касается Аффлека и Айронса. Уж кого кого, а первого и второго в образах Бэтмена и Альфреда, соответственно, я даже под дулом пистолета не представлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее "не знаю")

 

Сколько же вас, тролей повылезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное под обломками кто-то погиб, дорогой Уэйну, вот тот и взбеленился. Потому что тупо из-за разрушения здания собственной компании кипиш поднимать как-то не алё...

 

Так он не зря девочку обнимает, с собою сопоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не зря девочку обнимает, с собою сопоставил.

 

Вспомни, каково это потерять родителей на глазах. Старые травмы психики дають про себя знать. Зак как всегда умеет грамотно подать психологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...