Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Олдскул самодостаточен

 

А ведь по-хорошему нужно было остановиться на "МН2". Вот там да, квинтэссенция : сабж эпичен с длинными волосами, завывания на саунде практически щидевральны, и придурочный, но от того не менее крутой экшон, который творил еще не протухший Ву. Далее франшиза понеслась вниз, а Кукуруз в ней выглядит смехотворно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь по-хорошему нужно было остановиться на "МН2". Вот там да, квинтэссенция : сабж эпичен с длинными волосами...

согласен. Особенно когда стреляет за спину, сидя на мотеке и глядя в зеркало заднего вида...

:D ну ну, зачем же так нагнетать

нарочитая экспрессия. Ну действительно, по отношению к Крузу ты обыкновенный фанат - ни слова плохого о нем не скажешь (а ведь идеальных людей во всём не бывает), всё хвалишь и хвалишь. Да плюс ещё истоки симпатии аж из самого из детства, как выяснилось - тут априори уже фанатизм и идолопоклонничество не вытравить.

 

Вот я на Круза трезво смотрю, объективно: я признаю наличие у него сильных сторон (красив; чутье на прибыль и качество; трюкачество; вовлеченность в работу) и слабых сторон (актер никакой)...Это реально трезвый подход.

 

У тебя же даже его 1.70 считается нормальным ростом. Ужас :unsure: Поэтому и говорю: будет отбирать конфеты у детей на улице или бабулю на улице кувалдой по жбану прессонёт - ты его и здесь отмажешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не облита голова Круза?

 

Эх, ну что вы тупите. Очевидно же, что Том Круз съел\выпил\вылил то, чем Том Харди облил\намазал себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь по-хорошему нужно было остановиться на "МН2". Вот там да, квинтэссенция : сабж эпичен с длинными волосами, завывания на саунде практически щидевральны, и придурочный, но от того не менее крутой экшон, который творил еще не протухший Ву. Далее франшиза понеслась вниз, а Кукуруз в ней выглядит смехотворно.

 

Ну хрен знает. Протокол мне нормально зашел, а вот Племя изгоев уже проматывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну что вы тупите. Очевидно же, что Том Круз съел\выпил\вылил то, чем Том Харди облил\намазал себе голову.

 

Действительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну действительно, по отношению к Крузу ты обыкновенный фанат - ни слова плохого о нем не скажешь (а ведь идеальных людей во всём не бывает), всё хвалишь и хвалишь. Да плюс ещё истоки симпатии аж из самого из детства, как выяснилось - тут априори уже фанатизм и идолопоклонничество не вытравить.

 

Вот я на Круза трезво смотрю, объективно: я признаю наличие у него сильных сторон (красив; чутье на прибыль и качество; трюкачество; вовлеченность в работу) и слабых сторон (актер никакой)...Это реально трезвый подход

Хехе..

Виталь, порой ты очень плоховато считываешь внутренний мир/чувства актёров по их глазам, мдя. Думаю в этом всё дело. В реальной жизни за глазами людей можно увидеть оёй как много и заранее; повнимательней к лЮдям просто надо, ага, глядишь тогда и соломка не понадобится

 

Глаза у Круза редко лгут, енто факт (с оговорками конечно и в пределах разумного, ибо кино - никто не будет ради тебя и меня реально рвать себе аорту, гг)

Бывает Круз позирует, да.. а кто из актёров нет? Они же все девочки на выданье.. Ну это надо понимать и соответственно относиться. Здесь актёрам главное меру знать, дабы в позах не переборщить… Круз её знает, аминька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает Круз позирует, да.. а кто из актёров нет? Они же все девочки на выданье.. Ну это надо понимать и соответственно относиться. Здесь актёрам главное меру знать, дабы в позах не переборщить… Круз её знает, аминька

 

по диванам скакать - это меру знать???? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диванам скакать - это меру знать???? :mad:

Ты серьёзно? :) Влюблённый человек всегда неадекватен. А кто адекватен, тот cкорее нифига не влюблён..

 

Нашёл чем попрекать, ёлки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно? :) Влюблённый человек всегда неадекватен. А кто адекватен, тот cкорее нифига не влюблён..

 

Нашёл чем попрекать, ёлки

а вставания на колени с лобзаниями рук поклонниц? Тоже не показуха по-твоему???

 

Вот увидишь: до конца своей карьеры Круз будет играть Итанов Хантов и прочих бегающих как электровеник суперменов. Никакой игры и даже близко не будет, ибо не тянет...Раньше пытался, а щас уже всё - вспоминаем поговорку про боржми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Кристофер Маккуорри, Том Круз и Генри Кавилл на съемках "Миссия: Невыполнима 6":

fKv-p6904rU.jpg.1b8c5c6ff0cdbf608f5104a0a6e064d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трио-позитивчик такой ^^

.. Кэвил особенно забавен - на Чапая похож хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно уже пережевано по 100 раз, но я повторю - так выглядеть в 54 года как Круз просто нереально, вот смотрю на фотку и он же натурально тут как ровесник Кавилла. Как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что внешность, её можно на фотожопах' подправить, а вот реальная физическая форма нашего героя (меня лично) восхищает беспредельно :rolleyes: - любого младого качка с налёту завалит в 3 секунды. ё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацанчик :D

 

Посмотреть уже охота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно уже пережевано по 100 раз, но я повторю - так выглядеть в 54 года как Круз просто нереально, вот смотрю на фотку и он же натурально тут как ровесник Кавилла. Как так?

Хороший пластик ему попался, дорогой и талантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня восхищает его пластика человека лет на 10-15 моложе его возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластика человека лет на 10-15 моложе его возраста

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно уже пережевано по 100 раз, но я повторю - так выглядеть в 54 года как Круз просто нереально, вот смотрю на фотку и он же натурально тут как ровесник Кавилла. Как так?

 

Образ жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ жизни

 

Ты в это правда веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всех этих удивлений. Видно что Кукуруз уже не молод. И видно что ему что-то с рожей уже делали. Он как опухший в последнем Ричере.

 

Стэтхэму вон тоже 50 и выглядит не хуже. При этом нет на роже опухшестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как опухший в последнем Ричере.

 

Я вот тоже когда второго Ричера смотрел, думал - "ну все, Круз таки постарел и уже ничего не сделать", но по трейлеру Мумии и новым фоткам со съемочной площадки МI6 видно, что он опять нереально свежо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в это правда веришь?

 

Хотелось бы -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всех этих удивлений. Видно что Кукуруз уже не молод. И видно что ему что-то с рожей уже делали.

проскакивали же фотки в сети, помнится, где он улыбчивым лощённым кабанчиком был (кажется на Оскаре). А все поклонники тогда орали - "фотошоп, фотошоп, это фотошоп!!!". Видно побочка не успела пройти бесследно на тот момент :)

 

...но по трейлеру Мумии и новым фоткам со съемочной площадки МI6 видно, что он опять нереально свежо выглядит.
естественно, самый главный козырь нужно дожать до последнего. Играть то он не умеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый главный козырь нужно дожать до последнего. Играть то он не умеет...

 

:lol: Бездарный какой Том, какого хрена он до сих пор вообще на слуху уже более 30-ти лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Бездарный какой Том, какого хрена он до сих пор вообще на слуху уже более 30-ти лет

 

причин может быть несколько и я их, кстати, уже озвучивал:

- покровительство (он ведь состоит в одной из могущественных сект)

- сотрудничество с выгодными людьми (продюсерами)

- Круз старается выбирать проекты, которые всегда будут востребованы у зрителя (чистый мейнстрим, сугубо зрелещного, увлекательного для глаз характера, где правит бал визуал и размах, но не игра)

- смазливая внешность ( + приток женской аудитории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...