Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Нет стимула. Вон Мартин тоже был в несознанке, и тока када нашел своего Карлоса, сразу всем все сказал и в загс засобирался, пока не увели такое сокровище. :D

Ну почему! Вон многие актеры после 60-и написали книги где правдиво описали все что на самом деле происходило в их жизни . Это будет фан! Я вот хочу узнать почему он так у Опры на кресле прыгал и почему Кидман его так долго терпела и все.А почему именно Эфрону он показывал свой мотоцикл и учил его водить мне совершенно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз - не родной отец Сури. Об этом сообщил агент Кейти Холмс. По его словам, обнародавание этого факта значительно ускорило бракоразводный процесс, ставший сенсацией лета. По некоторым данным, биологический отец девочки - актер Джош Хартнетт, с которым Холмс встречалась до Круза.

Ннн да уж! Если это правда, то мне кажется она вовсе не лопухнулась, а такой ход - единственное средство оставить ребёнка у себя. Крик души так сказать, потому как не такая уж она дура (с папочкой юристом), чтобы такие финты ушами просто так выдавать. :unsure:

Конечно материнские чувства можно понять и ее старание защитить дочь от секты, но это слишком грязно и не честно по отношению к Тому!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннн да уж! Если это правда, то мне кажется она вовсе не лопухнулась, а такой ход - единственное средство оставить ребёнка у себя. Крик души так сказать, потому как не такая уж она дура (с папочкой юристом), чтобы такие финты ушами просто так выдавать. :unsure:

Конечно материнские чувства можно понять и ее старание защитить дочь от секты, но это слишком грязно и не честно по отношению к Тому!(

Простите , их брак изначально строился на финансах , это основа и выгода взаимная кстати держала их столько лет вместе, так о какой справедливости и честности вы говорите когда тут разговор изначально строился по законам рынка? Каждый приследовал свои цели.... ну и вот один выиграл , а другой проиграл и все , и делать из одного участника соглашения демона , а другого святого наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , их брак изначально строился на финансах , это основа и выгода взаимная кстати держала их столько лет вместе, так о какой справедливости и честности вы говорите когда тут разговор изначально строился по законам рынка? Каждый приследовал свои цели.... ну и вот один выиграл , а другой проиграл и все , и делать из одного участника соглашения демона , а другого святого наивно.
Том - святой? Ха!

Не знаю, я не считаю её демоном и уж тем более Круза святошей. Но, если уж она пошла на такие крайние меры (сказав, что Том не отец),которые в первую очередь могут навредить Сури, то основание должно быть на много весомее, чем просто бабло.

Саентология - очень страшная весЧь и те кто говорит обратное либо ничего толком про неё не знает, либо сам состоит в секте.:rolleyes:

 

ПыСы: И да, я наивная:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж она пошла на такие крайние меры (сказав, что Том не отец),которые в первую очередь могут навредить Сури, то основание должно быть на много весомее, чем просто бабло.

Саентология - очень страшная весЧь и те кто говорит обратное либо ничего толком про неё не знает, либо сам состоит в секте.:rolleyes:

 

А сказать это тихо, тока в суде или где там решали вопрос об опеке, она не могла? Ваще-то без желания договаривающихся сторон адвокаты и судьи категорически не имеют права выносить сор из избы. Так что эта инфа так в суде и осталась бы. Но ее же озвучили публично. И зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на полном серьезе этот вброс обсуждаете? :biggrin:

 

для полного серьёза надо удостовериться,что представитель Холмс вообще такое говорил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для полного серьёза надо удостовериться,что представитель Холмс вообще такое говорил. ))

 

Вот именно ) Да и сама не особо верю в подобное-эту тему и раньше мусолили, но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ) Да и сама не особо верю в подобное-эту тему и раньше мусолили, но безрезультатно.

 

тем более источник нам так никто и не предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более источник нам так никто и не предоставил.

 

Источник- ОБС- "одна баба сказала" :lol:

Как по мне, подобные неаргументированые заявлеие очень чреваты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Тома еще с детства. Всегда был и будет одним из самых любимых актеров. Любимые фильмы: "Интервью с вампиром", "Человек дождя", "Легенда". "Ванильное небо" тоже понравился. В "Роке на века" порадовал, хотя сам фильм меня не впечатлил и смотрела я его исключительно из-за Тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том конечно отличный актер, но все же зачем он так много получает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том конечно отличный актер, но все же зачем он так много получает ?

 

Благодаря своему имени и статусу, заработанными за годы в шоу-бизнесе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у него какой-то странный контракт обо фильмах миссия невыполнима...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у него какой-то странный контракт обо фильмах миссия невыполнима...

 

О нем вообще много странностей услышать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том конечно отличный актер, но все же зачем он так много получает ?

 

Потому что, в большинстве случаев его фильмы собирали очень большие касса, так как фанаты шли на Тома. (пока карьера вниз не поехала) Следовательно: раз Том приносил студиям денюжки, то студии тоже раскошеливались, выплачивая гонорары. И не стоит забывать про проценты от сборов, ибо очень часто у фильмов со своим участием Том был и продюсером. Как только сборы стали падать, студии отказались ему платить сколько он запрашивал. Как только карьера снова пошла вверх - гонорары стали увеличиваться. По моему всё просто ;)

А гонорары Анджелины Джоли и Джонни Деппа вас тоже удивляют? Там тот же принцип действия. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том конечно отличный актер, но все же зачем он так много получает ?

 

До 20млн(больше по-моему небрал) статут позволяет,это нормально.Неменее удивительно,чем гонорары Деппа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошел ?? за каждый фильм миссия невыполнима он получил 75 миллион, и это не все, http://www.kinopoisk.ru/name/20302/ - посмотри сюда !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, в большинстве случаев его фильмы собирали очень большие касса, так как фанаты шли на Тома. (пока карьера вниз не поехала) Следовательно: раз Том приносил студиям денюжки, то студии тоже раскошеливались, выплачивая гонорары. И не стоит забывать про проценты от сборов, ибо очень часто у фильмов со своим участием Том был и продюсером. Как только сборы стали падать, студии отказались ему платить сколько он запрашивал. Как только карьера снова пошла вверх - гонорары стали увеличиваться. По моему всё просто ;)

А гонорары Анджелины Джоли и Джонни Деппа вас тоже удивляют? Там тот же принцип действия. ))

 

Да но никто не получал таких денег раньше, даже близко и не был 3 фильма за каждого 75 миллион абсурд же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошел ?? за каждый фильм миссия невыполнима он получил 75 миллион, и это не все, http://www.kinopoisk.ru/name/20302/ - посмотри сюда !

 

Кроме Миссий он ещё снимается и в других проектах.Так-то на сайте указана сумма гонорара за Миссию-4 12,7млн + проценты от сборов естественно.Вот за Валькирию 20млн и это не учитывая проценты от сборов(хотя они там неуказаны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но никто не получал таких денег раньше, даже близко и не был 3 фильма за каждого 75 миллион абсурд же...

Получали и получают . Лео за Начало срубил около 80 лямов и многие другие.

И абсурда в этом нет, если зрители идут в первую очередь на имя и лицо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получали и получают . Лео за Начало срубил около 80 лямов и многие другие.

И абсурда в этом нет, если зрители идут в первую очередь на имя и лицо .

 

На КП стоит всего 59. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП стоит всего 59. :D

А по версии форбс в том году около 80-и я точную сумму не помню ,да и не важно это на самом деле ,тут мысль была такова ,что это обычные суммы для таких рейтинговых актеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по версии форбс в том году около 80-и я точную сумму не помню ,да и не важно это на самом деле ,тут мысль была такова ,что это обычные суммы для таких рейтинговых актеров .

 

У Круза, судя по тому же КП, за Миссии гонорар 70-75. Так шо он круче многих звезд в этом отношении, в том числе Лео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Круза, судя по тому же КП, за Миссии гонорар 70-75. Так шо он круче многих звезд в этом отношении, в том числе Лео. :)

Ну тут письками можно долго и безрезультатно мериться ,ибо слово "актер" больше скажем применимо к томуж Лео ,чем к Крузу,кто-то берет баблом, а Крузу это чуть не стоило карьеры ,а кто -то актерским талантом и мастерством и свободой выбора ролей и амплуа ,так что тут тож на тож выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут письками можно долго и безрезультатно мериться ,ибо слово "актер" больше скажем применимо к томуж Лео ,чем к Крузу,кто-то берет баблом, а Крузу это чуть не стоило карьеры ,а кто -то актерским талантом и мастерством и свободой выбора ролей и амплуа ,так что тут тож на тож выходит.

 

Не люблю Круза-актера, но у него есть роли, которые делают его не меньше актером, чем ДиКаприо. Так что все относительно. На фоне реально шикарных актеров Круз скромно курит в сторонке, на фоне Лео - а чем он хуже? Тока тем, шо у него больше блокбастеров? Но зато те немногие реально глубокие роли, шо у него есть, это того же уровня, шо у ДиКаприо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...