Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

И мне почему-то кажется, что Том тяжелый человек в жизни, в быту, с ним непросто уживаться.

Свечку не держала, но, возможно, его пристрастие к саентологии тоже подлило масла в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойойоюшки... Чего это всех на разводы потянуло? Чудесная семья Смитов, потом Депп и Паради, теперь еще Круз и Холмс... На очереди Питт и Джоли?

 

Я кстати больше верю про вариант с непримиримостью Кэти Холмс с саентологией, чем про роман Тома с Ольгой Куриленкой.

Изменено 01.07.2012 06:20 пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечку не держала, но, возможно, его пристрастие к саентологии тоже подлило масла в огонь.

Ну понятно, что я тоже без свечки, просто это мои рассуждения, домыслы о Томе вне кинематографа. Могу и ошибаться, оф корз.

 

На очереди Питт и Джоли?

Они еще даже официально не женаты :D

 

Я кстати больше верю про вариант с непримиримостью Кэти Холмс с саентологией, чем про роман Тома с Ольгой Куриленкой.

Однозначно, больше похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще даже официально не женаты :D

Ну так и Депп с Паради были в гражданском браке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно так думаете?! Просто личики у обеих такие нежные... Какие же они кроткие, особенно Николь, я думаю, - та еще штучка, она производит впечатление очень умной и сильной женщины. Хотя с Крузом вместе они не смотрелись. С Кэти мне их пара намного больше нравилась.

ПС/ А по поводу Куриленко я бы не удивилась....на сколько она его выше? :D

 

На самом деле мне всё равно:) Его жены мне совершенно безразличны.

Я просто обожаю Тома и могу лишь предположить.

Аморфная и пресная Холмс столько лет принимала безумные выходки Тома как должное, а теперь ей захотелось другой жизни? Ну да.

Она сама выбрала для себя роль покорной и кроткой женушки, превратилась в какое-то нечесаное женоподобное создание, дочка при ней выглядит так же- недовольная, лохматая, вечно нелепо одетая.

Холмс черпнула из этого брака максимум и на что шла, знала изначально.

Сей брак всегда выглядел искусственно, словно бездарно разыгранная пьеса. Я рада, что этому пришел конец.

Но меня заботит дальнейшая жизнь Тома, в том числе и личная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечку не держала, но, возможно, его пристрастие к саентологии тоже подлило масла в огонь.

 

Я тоже свечку не держала, но все больше склоняюсь к мысли, что причина вовсе не в сайентологии, а в другом. И потому мне все больше кажется, что пока Круз не найдет себе такую же жену, как нашел Траволта, так и будет продолжаться этот бесконечный хоровод с разводами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока Круз не найдет себе такую жену, как Траволта, так и будет продолжаться этот бесконечный хоровод с разводами. :)

Всё верно (я вас немного подправил, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводы разводами, но я все-таки желаю Тому счастливо устроить свою личную жизнь. Пусть даже и публика не будет знать о второй половинке :D

 

Хотя может она и так у него есть, кто знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может она и так у него есть, кто знает))))

 

Вот закончится разборка с Траволтой, тада и про личную жизнь Круза, возможно, узнаем. В зависимости от того, шо с Траволты сможет поиметь его "личная жизнь". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закончится разборка с Траволтой, тада и про личную жизнь Круза, возможно, узнаем. В зависимости от того, шо с Траволты сможет поиметь его "личная жизнь". :D

О, а что там с Траволтой? У него же тоже "личная жизнь" была надежно засекречена. Или какие-то новые, неизвестные широкой публике подробности появились?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а что там с Траволтой? У него же тоже "личная жизнь" была надежно засекречена. Или какие-то новые, неизвестные широкой публике подробности появились?:)

 

Там скандал с массажистами, в котором ваще ниче не понятно. Но жена там стоит за мальчика горой - он правильно нашел себе спутницу жизни, они вместе все выдержат. А Круз, об ориентации которого говорят не меньше, чем о Траволте, как-то так с девочками постоянно пролетает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Круз, об ориентации которого говорят не меньше, чем о Траволте, как-то так с девочками постоянно пролетает. :)

Крузу сайтология, наверное, мешает найти себе хорошую девочку. Все не то. Вон с Джекмана пример бы брал, что ли:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... развод Круза ни для не стал неожиданностью. Меня лишь удивляет, что Кэти требует единоличной опеки над ребенком. Все ж, это неправильно, ребенку отец нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... развод Круза ни для не стал неожиданностью. Меня лишь удивляет, что Кэти требует единоличной опеки над ребенком. Все ж, это неправильно, ребенку отец нужен.

 

Что ребёнку точно не нужно, дак это саентология. Считаю, что это правильно, и надо детей от этого ограждать.

 

Сури вступила в возраст, когда детям можно начинать практиковать саентологию. Практика заключается в беседах со взрослыми саентологами с применением детектора лжи, а также включает в себя процедуру очистки — курс витаминов и многократное посещение сауны.

И ещё чёрт знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... развод Круза ни для не стал неожиданностью. Меня лишь удивляет, что Кэти требует единоличной опеки над ребенком. Все ж, это неправильно, ребенку отец нужен.

 

Отец-то нужен, но не нужно ребенка в секту затаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в то, что Холмс не знала заранее, что ребенок будет воспитываться именно так. Тогда вопрос - почему вдруг сейчас она против? Безусловно, секта - это ужасно, но раньше ее ведь это не смущало? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в то, что Холмс не знала заранее, что ребенок будет воспитываться именно так. Тогда вопрос - почему вдруг сейчас она против? Безусловно, секта - это ужасно, но раньше ее ведь это не смущало? :)

 

Вот именно.

Неужели Круз не заслужил воспитывать свою единственную кровную дочку?

 

Имеются мнения, что Кэти хочет таким образом побольше денег получить при разделе имущества. Прискорбно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в то, что Холмс не знала заранее, что ребенок будет воспитываться именно так. Тогда вопрос - почему вдруг сейчас она против? Безусловно, секта - это ужасно, но раньше ее ведь это не смущало? :)

 

А раньше девочке нужно было продвижение в карьере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются мнения, что Кэти хочет таким образом побольше денег получить при разделе имущества. Прискорбно это все.

 

Там вроде как есть брачный контракт, где все сразу было прописано. Так что много она вряд ли получит. А насчет ребенка, так Круз по-любому не будет ни в чем ограничивать свою единственную дочь. Он и приемных детей никогда не обижал, они с ним после развода с Кидман остались, а уж родную тем более. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше девочке нужно было продвижение в карьере :)
)

 

Кэти Холмс - кто это?:eek: Кроме почетного звания очередной жены Тома Круза она ничем не примечательна. Как же все скучно: жадность - двигатель семейных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Кэти Холмс - кто это?:eek:

 

 

Это девочка, которая, согласно брачному контракту, получит при разводе по 3 миллиона за каждый год брака плюс особняк в Калифорнии. И не думаю я, шо она получит шо-нить еще от их 275 миллионов. Тем более после того, как решила скандалить за опеку над ребенком. :D

 

ЗЫ Когда они женились, по обряду сайентологов Круз клялся жене обеспечить ее «сковородой, расческой и кошкой». Их она при разводе и получит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Кэти Холмс - кто это?:eek: Кроме почетного звания очередной жены Тома Круза она ничем не примечательна. Как же все скучно: жадность - двигатель семейных отношений.

 

Так в том то всё и дело, что до отношений с Крузом о ней никто вообще знать не знал. Я не исключаю, конечно, какой-то эмоциональной привязанности, ибо Круз - такой мужчина, в которого трудно не влюбиться (хотя бы временно :)). Но такая привязанность нисколько не исключает каких-то корыстных мотивов. Ибо Круз, хоть и актёр, но с совсем другого уровня, нежели Холмс - соответственно перед ней открывались определённые возможности в плане карьеры.

 

Это девочка, которая, согласно брачному контракту, получит при разводе по 3 миллиона за каждый год брака плюс особняк в Калифорнии.

 

неплохо так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то всё и дело, что до отношений с Крузом о ней никто вообще знать не знал.

 

"Бухту Доусона" в свое время смотрели многие, так что про "никто не знал" это вы сильно погорячились :) Да, в актрисы категории А Кэти никогда не входила, но и неизвестной никому не была тоже.

 

А что у Кэти за причины были подать на развод, мы этого, конечно же, никогда не узнаем. Так что тут только гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бухту Доусона" в свое время смотрели многие, так что про "никто не знал" это вы сильно погорячились :) Да, в актрисы категории А Кэти никогда не входила, но и неизвестной никому не была тоже.

 

ОК - поправка. Её мало кто знал. Широкую популярность она получила благодаря связи с Крузом

 

А что у Кэти за причины были подать на развод, мы этого, конечно же, никогда не узнаем. Так что тут только гадать на кофейной гуще.

 

Это да - согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко, что они расстаются. Всегда грустно, когда семьи рушатся. Не знаю, как там жилось Кэти, но Том выглядел счастливым. А уж, когда родилась дочка,... это ведь был самый счастливый человек на свете. Бедняжка Сури.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...