Перейти к содержанию

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

да уж... тему с актером можно закрывать.

Я ж про внешность, а не про игру актерскую. С такой внешностью - в комедии, мелодрамы, да куда угодно, только не в боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж про внешность, а не про игру актерскую. С такой внешностью - в комедии, мелодрамы, да куда угодно, только не в боевики.

 

Ну начинал-то он как раз с комедий, драм и мелодрам. И даже, кажется, Миссия была первым боевиком. Естественно, после невероятного успеха начали снимать сиквелы, приквелы и т.п. На самом деле, драматический актер - он хороший. Сейчас, конечно, опустился до всякого хлама, вроде "Рок на века" и там будущих каких-то проектов-боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинал-то он как раз с комедий, драм и мелодрам. И даже, кажется, Миссия была первым боевиком. Естественно, после невероятного успеха начали снимать сиквелы, приквелы и т.п. На самом деле, драматический актер - он хороший. Сейчас, конечно, опустился до всякого хлама, вроде "Рок на века" и там будущих каких-то проектов-боевиков.

 

А я бы не сказала, что он опустился до хлама. "Рок на века" может и не выстрелил, как хотелось бы, но Том там отличный. Он уже в таком статусе и возрасте, что может сниматься где ему угодно. А не всё время "давать драму", как это было вначале его карьеры, когда ему, как любому актёру, непременно нужно было сыграть серьёзную драматическую роль, чтобы доказать, что в своей профессии он не случаный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть попали детские фотографии Тома Круза еще католического периода его жизни. Ведь Том воспитывался в семьей строгих католиков и даже учился в католической семинарии Св. Франциска, а в будущем должен был стать священником. Но затем он резко поменял судьбу, уйдя в артисты. Что было потом, нам всем известно, и вот теперь мы можем посмотреть на маленького Тома и увидеть, какой гигантский путь он проделал.

 

Учителя Круза вспоминают, что он был прилежным учеником и, скорее всего, не столько хотел стать священником, сколько стремился получить хорошее образование. “Возможно, он пришел в семинарию потому, что его родители разводились, и ему было непросто”, – говорит отец Рик Шнайдер. Уже в семинарии Том был одним из лучших участников драматического кружа, но, тем не менее, все равно планировал стать именно священником, а не артистом. Если учесть, что сейчас Том занимает одну из лидирующих позиций в церкви сайентологии и является священником, то, можно сказать, его мечты все равно сбылись.

tom_kruz_0e6c05e9.jpg.fd005516646f5e359b7836a9df743351.jpg

tom_kruz_1e315441.jpg.b5c5afa845b533e582afc0743f166e1c.jpg

tom_kruz_3a4fe5c0.jpg.ee002dbc2bda26bd9f450f94026ce6c7.jpg

tom_kruz_5c348f51.jpg.c686dc190db27addcd3852be4263143d.jpg

tom_kruz_7b97f822.jpg.e246944f8af6a4267b80f9b98edf96ad.jpg

tom_kruz_8a450c42.jpg.0df76d98bb4ace7d163a12f260190c69.jpg

tom_kruz_83f9333e.jpg.2ba0126a50d644aaa67853a76fc3011c.jpg

tom_kruz_a3799f28.jpg.e5e8592fbd0f6e5755842577e723b582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть попали детские фотографии Тома Круза еще католического периода его жизни. Ведь Том воспитывался в семьей строгих католиков и даже учился в католической семинарии Св. Франциска, а в будущем должен был стать священником. Но затем он резко поменял судьбу, уйдя в артисты. Что было потом, нам всем известно, и вот теперь мы можем посмотреть на маленького Тома и увидеть, какой гигантский путь он проделал.

 

Учителя Круза вспоминают, что он был прилежным учеником и, скорее всего, не столько хотел стать священником, сколько стремился получить хорошее образование. “Возможно, он пришел в семинарию потому, что его родители разводились, и ему было непросто”, – говорит отец Рик Шнайдер. Уже в семинарии Том был одним из лучших участников драматического кружа, но, тем не менее, все равно планировал стать именно священником, а не артистом. Если учесть, что сейчас Том занимает одну из лидирующих позиций в церкви сайентологии и является священником, то, можно сказать, его мечты все равно сбылись.

 

Капелька, спасибо большое за статью, ну и за фото, я их видела конечно, но другим тоже будет интересно ) Молодец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть попали детские фотографии Тома Круза еще католического периода его жизни.

Никогда не замечала ничего общего между ним и Уильямом Мапотером, а на этих фотах сразу видно, что родня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть попали детские фотографии Тома Круза еще католического периода его жизни.

 

Какой забавный малый! Прям ути-пути))

 

Эх блин, что ж их так в сайентологию-то тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так расснимался он, а, красавчик))

И еще одно http://www.kinopoisk.ru/film/505851/, сколько всего с ним будет, еще же и: Обливион, Миссия 5, Ван Хельсинг и т.д, мм))

----------------------------------

В "Джек Ричер" великолепен :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляемся к Тому в друзья подписчики В Контактике. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляемся к Тому в друзья подписчики В Контактике. -)

 

Опупеть :D

Даж не знаю, хоть бы это не кидалово было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть :D

Даж не знаю, хоть бы это не кидалово было )

 

Не кидалово точно. Проверенно-) только надо понимать, что это не сам Том там пишет, а его команда. Там даже написано: TeamTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидалово точно. Проверенно-) только надо понимать, что это не сам Том там пишет, а его команда. Там даже написано: TeamTC.

 

Ой, Соф, ну раз прверено, знать хорошо )

Понятно, я и не думала, шо он там сам строчить будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото миленькие! Особенно та без зуба переднего :)

 

Да, видела сегодня новость о страничке ВК, во дает Том!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляемся к Тому в друзья подписчики В Контактике. -)

 

Бгг

Решили покорять страны СНГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный маркетинговый ход в преддверии "Обливиона". Как обычно - Молодца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз вконтакте, это пять. Жаль, что сам лично будет заходит очень редко, ну или вообще не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляемся к Тому в друзья подписчики В Контактике. -)

 

Полюбилась, однако, Тому СНГ :D (бывший СССР)... Меня почему-то тоже терзает смутное сомнение в подлинности :)... Тем более Team может быть разный. В том числе и самособранно-самозванный. Но таки поклонникам приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Тома хороший он

Самый с ним любимый фильм - Последний самурай. Он очень талантливый драматический актер, но в последнее время ничего "серьезного", где надо именно что играть, с ним не было...жаль. Сплошные миссии, рыцари дня и джеки ричеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалась ради интереса.:D А если серьезно, то самая любимая роль Тома-в "Последнем самурае" и еще очень люблю "Человека дождя". Не пропускаю ни одного фильма с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Тома хороший он

Самый с ним любимый фильм - Последний самурай. Он очень талантливый драматический актер, но в последнее время ничего "серьезного", где надо именно что играть, с ним не было...жаль. Сплошные миссии, рыцари дня и джеки ричеры

Том давно сам себе роли выбирает и если ему больше нравятся Миссии, пусть играет в них, мне все с Томом нра и особенно Рыцарь дня!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том давно сам себе роли выбирает и если ему больше нравятся Миссии, пусть играет в них, мне все с Томом нра и особенно Рыцарь дня!:)

 

Да я все фильмы с Томом смотрю с удовольствием, потому что там всегда высококлассный экшн, достаточно умный и красивый. Хороший сценарий и режиссура. Сам Том сильно радует глаз. Но по его актерскому потенциалу фильмы не его уровня а скорее Стетхема, который крут как крутой мужик, но как актер - слабоват. Я не против того чтобы Том время от времени просто радовал глаз. Но ему бы стоило разбавлять все это реально серьезными драмами, чтобы мы не забывали что он талантливый актерище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но ему бы стоило разбавлять все это реально серьезными драмами, чтобы мы не забывали что он талантливый актерище!

 

Согласна со всем сказанным. Мне он тоже доставляет большое удовольствие. Много любимых фильмов именно с его участием. Я-то люблю боевики и Рыцарь Дня - один из любимых, вкусный получился фильм-десерт, где и посмеяться, и поахать и получить чисто визуальное наслаждение. На Ванильном небе плакала. Рожденный 4 июля потряс. В Интервью с вампиром удивил. В МИ-4 даже через экран заставил покрыться испариной от приступа акрофобии... Обливион очень жду. Молодец, конечно, невероятный, рисковый парень, при чем риск не только в стремлении делать трюки самостоятельно, риск в выборе фильмов и персонажей - Рок на века, Джек Ричер - как вызов самому себе и всем скептикам, в него не веривших.. Но посмотреть на проекты в планах на ближайшие годы - а ля "опять мир спасать, и опять мне". Даже самый талантливый актер в самых эпичных высокобюджетных проектах рискует превратиться в штамп, если периодически не менять направление. Надеюсь, что ошибаюсь и каждый новый образ в предстоящих фильмах будет запоминающимся и не похожим на остальные. Тому и Обливиону - удачи в премьере.

Изменено пользователем Танитриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Молодец, конечно, невероятный, рисковый парень, при чем риск не только в стремлении делать трюки самостоятельно, риск в выборе фильмов и персонажей - Рок на века, Джек Ричер - как вызов самому себе и всем скептикам, в него не веривших..
а как понравился в Солдатах неудачи?? вот где риск был :D

Том может сыграть кого угодно , в Солдатах обожаю его героя!

 

Но посмотреть на проекты в планах на ближайшие годы - а ля "опять мир спасать, и опять мне".
хорошо сказано! без Тома, мы все погибнем!:):roll:

Даже самый талантливый актер в самых эпичных высокобюджетных проектах рискует превратиться в штамп, если периодически не менять направление. Надеюсь, что ошибаюсь и каждый новый образ в предстоящих фильмах будет запоминающимся и не похожим на остальные. Тому и Обливиону - удачи в премьере.
да нет, Круз всегда разный, он только в Миссиях один и тот же Хант. жду очень Обливион. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно ) Том в контакте) на самом деле очень жду новый фильм! с Крузом могу смотреть всё что угодно... к тому же режиссер очень хороший, уверен не подкачает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понравился в Солдатах неудачи?? вот где риск был :D

 

Что называется - пацсталом :lol: Гротеск он передает отлично!

Мне вот интересно - это собирательный образ или конкретно кого прокатил?

 

да нет, Круз всегда разный, он только в Миссиях один и тот же Хант. жду очень Обливион. -)

Для внимательного зрителя - да, разный. Но, думаю, большая часть аудитории не будет утруждать себя тщательным сравнительным анализом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...