Перейти к содержанию

Кинг Конг (King Kong)

Рекомендуемые сообщения

Охренительный фильм. Достойный ремейк. 10 из 10

 

Да, что ни говори, а визуально фильм в первой пятерке на все времена. И там этих эпичных сцен не на полчаса, а чистых 2 часа ядреного ураганного мегаэкшена и визуальных красот.

 

Конечно. Чего только битва с динами стоит. Трансформеры по сравнению с этим херь полная.

 

+100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный фильм! Лучший фильм о Кинг Конге! Единственное что не понравилось, так это сцена забега с зауроподами. А так 10\10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, даже очень. Несмотря на огромное колличество компьютерной графики, Джексон постарался воплотить на экране нужную атмосферу, и он с этим справился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж сказать....а не знаю, понравилось мне, или нет. Неоднозначно, даже спустя пару дней после просмотра, я так и не определилась. С одной стороны фильм красивый, яркий, сочный, красочный, с отличной музыкой и операторской работой, так как снять заваливающихся динозавров, пусть и пририсованных на компьютере, очень сложно, ни малейшей детали не упущено, камера не трясется. Художникам по костюмам пятерка, НЙ того времени вообще показали сверхкрасиво. Но все впечатление подпортили...актеры. Они нет, не ужасны. Но близко. Энн, героиня Наоми Уоттс, истеричка на грани срыва голоса, я почти оглохла во время просмотра. Дрисскол, герой Броуди, пес с огромными карими глазами, печальным взглядом и какими-то невнятными мотивами. Зато порадовал, просто сразил Джек Блэк, настолько его персонаж был омерзительно алчным подонком. Еще понравился Джейми Белл, неожиданно юный и эмоциональный парень, и Томас Кречман, хорошо отыграл.

В данном фильме на первый план должна была выйти именно история Энн-Конг, но Джексон поставил на зрелищность, и невнятные попытки все же замутить любовь больше походили на карикатуру для троих, и все в этом треугольнике поиграли.

 

Все герои плохо прописаны и нелепы. Их действия нелогичны и непоследовательны.

 

Побросав в чан все ингридиенты, Джексон сварил нечто, что на выходе оказалось красиво снятой пустышкой, утратившей свое изначальное предназначение и лишившее зрителя удовольствия подумать и начать сопереживать.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм, потрясающие спецэффекты, актерская игра и все остальное. Фильм в списке любимых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, красивый, пусть и вторичный чутка в некоторые моменты, когда напоминает то Титаник, то Парк Юрского периода. Но кое какая индивидуальность у фильма все же имеется и даже реж. версия смотрится с интересом и не кажется затянутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, красивый, пусть и вторичный чутка в некоторые моменты, когда напоминает то Титаник, то Парк Юрского периода. Но кое какая индивидуальность у фильма все же имеется и даже реж. версия смотрится с интересом и не кажется затянутой.

 

А мне в режиссерской версии не понравилась сцена переправы на озере, где на главных героев напала здоровенная рыбина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в режиссерской версии не понравилась сцена переправы на озере, где на главных героев напала здоровенная рыбина)

 

Да вроде норм. сцена, только вот ни к чему она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в режиссерской версии не понравилась сцена переправы на озере, где на главных героев напала здоровенная рыбина)

 

А мне наоборот эта сцена понравилась. Лучше бы Джексон, вырезал с театралки, сцену с бегущими апатозаврами.

 

Да вроде норм. сцена, только вот ни к чему она.

Ну почему не к чему? Ведь в оригинале подобная сцена тоже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот эта сцена понравилась. Лучше бы Джексон, вырезал с театралки, сцену с бегущими апатозаврами.

 

 

Ну почему не к чему? Ведь в оригинале подобная сцена тоже была.

 

Вы путаете, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B3_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2005)#.D0.A0.D0.B5.D0.B6.D0.B8.D1.81.D1.81.D1.91.D1.80.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.B8.D1.8F

 

Вот тут написано, она только в реж. появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде норм. сцена, только вот ни к чему она.

скучная сцена. Но согласен - она ни к чему!

 

А мне наоборот эта сцена понравилась. Лучше бы Джексон, вырезал с театралки, сцену с бегущими апатозаврами.

Бегущие апатозавры были крутые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущие апатозавры были крутые)

Но, сцена выглядела очень глупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, сцена выглядела очень глупо..

 

Там применение графики было очень уж хорошо заметно, герои сильно выделялись на фоне хищников. Вот только сцена все равно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, сцена выглядела очень глупо..

 

Почему? В чем проявилась глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там применение графики было очень уж хорошо заметно, герои сильно выделялись на фоне хищников. Вот только сцена все равно хороша.

Я не имею в виду графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? В чем проявилась глупость?

В том, что 25-тонные динозавры бегут голопом как антилопы. И в конце еще и падают один на одного:D В этом и проявляется глупость, данной сцены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что 25-тонные динозавры бегут голопом как антилопы. И в конце еще и падают один на одного:D В этом и проявляется глупость, данной сцены..

Das ist Movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм 2005 года с 3D, не понравился.3D сцены и спецэффекты составляют бОльшую часть содержания. Создается впечатление, что "Кинг Конг" - это просто показ достигнутого уровня цифровых технологий. В старом фильме вообще почти нет спецэффектов, но он производит куда большее впечатление. Конечно, в конце мы плачем, но в этом нет заслуги режиссера. Кинг Конг уже давно был придуман, его образ был воплощен в кино, и я не думаю, что кому-нибудь под силу переписать его заново. Старый фильм - это психологическая драма, новый - бессмысленное зрелище. Старый фильм заставлял задуматься над многими вопросами, а новый можно просто смотреть и получать удовольствие. Это печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею в виду графику.

А что тогда. Везучесть героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда. Везучесть героев?

jumper1, нет.

Я уже ответил #2054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару раз. Для меня фильм на твёрдую семёрку. Количество спецэффектов и правда расстраивает, динозавры и прочие твари выглядят неестественно, а вот любимая Наоми мне и здесь нравится, несмотря на театральщину (в данном случае я это ставлю в плюс, поскольку она напомнила мне здесь актрис старого немого кино). Но, Джессика Лэнг и фильм 1976 года для меня по-прежнему рулят...

 

Крис, Джек Блэк крут, да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару раз. Для меня фильм на твёрдую семёрку. Количество спецэффектов и правда расстраивает, динозавры и прочие твари выглядят неестественно, а вот любимая Наоми мне и здесь нравится, несмотря на театральщину (в данном случае я это ставлю в плюс, поскольку она напомнила мне здесь актрис старого немого кино). Но, Джессика Лэнг и фильм 1976 года для меня по-прежнему рулят..

 

Крис, Джек Блэк крут, да ;)

Героиня, пару раз)) я его больше точно трогать не буду)) лучше гляну на старые, 33 и 76 годов;)

 

Ха! Я его токо как комедианта воспринимала,а тут такой разрыв шаблона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня, пару раз)) я его больше точно трогать не буду))

Второй раз случайно по телеку попала, маме посмотреть захотелось.

лучше гляну на старые, 33 и 76 годов;)

Это верная мысль! :roll:

Ха! Я его токо как комедианта воспринимала,а тут такой разрыв шаблона))))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что 25-тонные динозавры бегут голопом как антилопы. И в конце еще и падают один на одного:D В этом и проявляется глупость, данной сцены..

Сцена то сценой :)

Но спорить не будете ж, что динозавры то сами глупые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот любимая Наоми мне и здесь нравится, несмотря на театральщину

Упс :plus: Обожаю Наоми в этом фильме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...