Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинг Конг (King Kong)

Рекомендуемые сообщения

Кинг Конг нормальный фильм . Динозавры и Конг вот что понравилось .

Отличная битва с 3 Тиранозаврами .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один с хороших фильмов . Сюжет такой самый , но с новинками (динозаврами) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один с хороших фильмов . Сюжет такой самый , но с новинками (динозаврами) .

Можно теперь на русский это перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один с хороших фильмов . Сюжет такой самый , но с новинками (динозаврами) .

 

Да и динозавры это далеко не новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм почему-то не тронул. Вот и приходится выискивать причины - почему. :)

 

Всё очень просто - зрелищность убила всё живое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю обе предыдущие экранизации, поэтому к просмотру сего творения подходжла с изрядной долей скепсиса. Но фильм меня удивил, впечатлил и поразил! Масштабное кино, ничуть не хуже оригинала! Да и версия с любовной историей. когда нам демонстрируются не только девушка да обезьяна, очень понравилась. Проще говоря, я прониклась. Особенно зацепила финальная сцена и сцена на катке. Уоттс и Блэк воистину талантливые актёры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я его досмотрела! Не, такой хронометраж о Кинг Конге - это не для меня. Первая часть фильма вообще ни о чем. Пока плыли можно было выспаться. На острове, конечно, все живенько и красивенько. Вся эта антикварная живность представлена красиво, динамично и в таком разнообразии, что когда полезла очередная партия (на вид - насекомых), уже сама готова была их перестрелять, потому как надоели нереально. Вот из этого всего понравились гонки с диплодоками в узком коридоре и битва с ТиРексами (ну куда ж без них!?). Кто тут говорил что эффекты - не эффекты? Все отлично! Ну и третья часть, поучительная, мне понравилась больше всего. Давно я так не смеялась, как при этих танцах на льду.

Вообще, фильм стопроцентно не мой. Обезьяну эту не люблю с детства, а сюжет вызывает скуку и недоумение, перерастающие в смех. Но в то же время, в фильме отличные эффекты и неплохие актерские работы. Приятно было увидеть Белла. Ну и Броуди, который все же перевесил мою нелюбовь к этой обезьяне, был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю обе предыдущие экранизации, поэтому к просмотру сего творения подходжла с изрядной долей скепсиса. Но фильм меня удивил, впечатлил и поразил! Масштабное кино, ничуть не хуже оригинала!

 

Вообщет, оригинал 1933 года - им прежде всего и вдохновлялся Джексон.

 

А "обе предыдущие экранизации" 1976 и 1986 годов - не оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, на удивление не впечатлил, как фильм 76 года. Может возраст при просмотре сыграл роль или избалаванная стала в части зрелищ.

Наоми Уотс, при всем моем уважении, никак не казалась миловидной. Анитапатия изначальная? Может и в этом дело.

Но фильм интересен в плане эффектов, но для первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщет, оригинал 1933 года - им прежде всего и вдохновлялся Джексон.

 

А "обе предыдущие экранизации" 1976 и 1986 годов - не оригиналы.

 

Я имела ввиду фильмы 1933 и 1976 годов. И я в курсе, что Джексон вдохновлялся самой первой версией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-13 сообщений о приквелах сиквелах и всяких разных Кинг-конгах. Это неуместно.

 

И The wither, тебе картинки увеличивать, чтоб всё видно было? Обращайся, в следующий раз устрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду фильмы 1933 и 1976 годов. И я в курсе, что Джексон вдохновлялся самой первой версией :)

 

А как же Могучий Джо Янг с шарлиз терон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась и запомнилась сцена, когда Уоттс танцева перед Кингом где-то на скале, еще на острове.

Очень красиво и экстравагантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась и запомнилась сцена, когда Уоттс танцева перед Кингом где-то на скале, еще на острове.

Очень красиво и экстравагантно.

 

Вы про сцену, где он её как неваляшку толкал?

 

Мне вот по душе пришлась сцена на льду. Как же было красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про сцену, где он её как неваляшку толкал?

 

Мне вот по душе пришлась сцена на льду. Как же было красиво!

 

А затем эпизод двумя минутами позже на

Empire state building :plus:

перед Финальной Атакой на Конга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем эпизод двумя минутами позже на

Empire state building :plus:

перед Финальной Атакой на Конга

 

А потом он упал с Empire state building

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо позабавила эстафета на выживание в субтропиках. Галлопирующая сьемочная группа уцелела под ногами у брантозавра. Ну даже в игровом кино, при всем маразме режессуры, такое не часто увидишь! А также разнообразие флоры и фауны на энтом острове. Пищевая цепочка как до НТП - все виды животных, у создателя на их счет была гигантомания. Начиная от Доисторического завра, заканчивая цикадами размером с боеголовку... Ростишка появилась задолго до того, как ее на Российский рынок пустили...

 

Клоунада Уотс - отдельные перлы актерского мастерства. Наведения мостов любви и дружбы м\у человеком и Конгом - это Чаплиновская школа. Какой она балет выдала на краю пропости и как энто Конг одной левой Завра уделав, другой Уотс ее лилипутскую шейку не сломал?

 

Короче Джексону после энного кол-ва Оскаров надо бы о "смысловом" кино призадуматься. Эта работа не плоха, но уж слишком абсурдна для зрительского воприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо позабавила эстафета на выживание в субтропиках. Галлопирующая сьемочная группа уцелела под ногами у брантозавра. Ну даже в игровом кино, при всем маразме режессуры, такое не часто увидишь! А также разнообразие флоры и фауны на энтом острове. Пищевая цепочка как до НТП - все виды животных, у создателя на их счет была гигантомания. Начиная от Доисторического завра, заканчивая цикадами размером с боеголовку... Ростишка появилась задолго до того, как ее на Российский рынок пустили...

 

Клоунада Уотс - отдельные перлы актерского мастерства. Наведения мостов любви и дружбы м\у человеком и Конгом - это Чаплиновская школа. Какой она балет выдала на краю пропости и как энто Конг одной левой Завра уделав, другой Уотс ее лилипутскую шейку не сломал?

 

Короче Джексону после энного кол-ва Оскаров надо бы о "смысловом" кино призадуматься. Эта работа не плоха, но уж слишком абсурдна для зрительского воприятия...

 

Фильм же не претендует на реалистичность. К чему тогда эти претензии? Вы от каждго фильма реальности ждете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм же не претендует на реалистичность. К чему тогда эти претензии? Вы от каждго фильма реальности ждете?)

 

Не реальности, а логичности... Вот Терминатор-2...Разве такое возможно? А ему веришь...Камэрону то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реальности, а логичности... Вот Терминатор-2...Разве такое возможно? А ему веришь...Камэрону то есть...

 

Ну там более реалистичное и логическое развитие событий. Здесь же человеческое сознание отталкивает саму мысль существования огромной гориллы, да еще и с динозаврами..

Не то что бы я поверил. Я просто не заморачивался на счет этого, а просто смотрел фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там более реалистичное и логическое развитие событий. Здесь же человеческое сознание отталкивает саму мысль существования огромной гориллы, да еще и с динозаврами..

Не то что бы я поверил. Я просто не заморачивался на счет этого, а просто смотрел фильм)

 

В плане зрелишности - 5 баллов. Короче как бы сказал мой папа - кино для детей. В плане бредовости идей - вне конкуренции - этакий Дисней Лэнд в тропиках... Не кино не плохое, прст. мне как скептику трудновато это мессиво идей переварить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный - это 1933 года? Не-а, я только версию 1976 года видела, в школе еще. И знаете, вот там мне было абсолютно наплевать на спецэффекты, потому что сама история была интересна. А этот фильм почему-то не тронул. Вот и приходится выискивать причины - почему. :)

 

Согласен! Над Кинг-Конгом 76 я ещё как-то всплакнуд вконце (в детстве разумеется:)), а над этим даже не защемило нигде. Но картинка зрелищная: драка с динозавтрами и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо позабавила эстафета на выживание в субтропиках. Галлопирующая сьемочная группа уцелела под ногами у брантозавра. Ну даже в игровом кино, при всем маразме режессуры, такое не часто увидишь! А также разнообразие флоры и фауны на энтом острове. Пищевая цепочка как до НТП - все виды животных, у создателя на их счет была гигантомания. Начиная от Доисторического завра, заканчивая цикадами размером с боеголовку... Ростишка появилась задолго до того, как ее на Российский рынок пустили...

 

Вместо того чтобы петросянить, лучше бы фильм внимательней посмотрела.

 

мне как скептику трудновато это мессиво идей переварить)

 

скептик, my ass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы петросянить, лучше бы фильм внимательней посмотрела.

скептик, my ass.

 

А троллиха тут как тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А троллиха тут как тут...

 

Это ты себя отлично назвала, но фильм надо смотреть внимательней, тогда так называемые "скептические" вопросы типа:

 

А также разнообразие флоры и фауны на энтом острове. Пищевая цепочка как до НТП - все виды животных, у создателя на их счет была гигантомания. Начиная от Доисторического завра, заканчивая цикадами размером с боеголовку... Ростишка появилась задолго до того, как ее на Российский рынок пустили...

 

не появлялись бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...