Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинг Конг (King Kong)

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации с сайта Freeze Dried Movies, Питер Джексон готовит зрителям еще один сюрприз. Якобы, к каждому билету на картину будут прилагаться картонные очки... Да-да, вы не ошиблись - речь идет именно о возможности появления "КИНГ-КОНГА" в стереоскопическом формате.

 

Подтверждений или опровержений со стороны официальных источников пока не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласно информации с сайта Freeze Dried Movies, Питер Джексон готовит зрителям еще один сюрприз. Якобы, к каждому билету на картину будут прилагаться картонные очки... Да-да, вы не ошиблись - речь идет именно о возможности появления "КИНГ-КОНГА" в стереоскопическом формате.

 

Подтверждений или опровержений со стороны официальных источников пока не последовало.

 

Новость то аж от 3 мая, судя по тому, что я ее слышу впервые, - обычная утка. Иначе бы все кости перемяли Пете и компании за два-то месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и тут можно посмотреть изображиния КОНГА и РЕКСА в большом разрешении, фотки стоящие, у КОНГА каждый шрам и волосок виден!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и тут можно посмотреть изображиния КОНГА и РЕКСА в большом разрешении, фотки стоящие, у КОНГА каждый шрам и волосок виден!

Классные! :) На мой взгляд очень качественно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные! :) На мой взгляд очень качественно сделано.

Ещё бы! Кстати вот 2 фотки со съёмок:

1.jpg.547d094f98a13b12c513c7308b64bd05.jpg

2.jpg.975934f43ff89b9c59904e96603db6a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё несколько рабочих материалов...

1.jpg.e57ed4656ff0b7a501c42b6d9f6881db.jpg

2.jpg.87e63102b33ecdd03e7d2515446e2f95.jpg

3.jpg.fd11f01a801d9d8b4e7e8c069802e84b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и тут можно посмотреть изображиния КОНГА и РЕКСА в большом разрешении, фотки стоящие, у КОНГА каждый шрам и волосок виден!

 

:plus: Классные фотки! Вторую, с тиранозавром обрезал по краям и установил на рабочий стол в качестве обои. Красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: Классные фотки! Вторую, с тиранозавром обрезал по краям и установил на рабочий стол в качестве обои. Красота! :)

 

а можно было и не напрягаться... обе обоины уже второй день пыляться тут:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=12&id_film=5908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ролик...люди, это потрясающе!!! мечта Пи Джея наконец сбылась и скоро мы увидим еще одно его "детище"

помнится мне "ВК" взял 11 оскаров из возможных 11-ти...так вот я думаю если "кинг-конга" номинируют (а его обязательно номинируют) он повторит рекорд "властелина"...лично я жду премьеры с нетерпением :)

кстати а как вам Эдриан Броуди в одной из главных ролей? я думаю это сильно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а как вам Эдриан Броуди в одной из главных ролей?

 

Пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а как вам Эдриан Броуди в одной из главных ролей?

Как минимум оригинально он смотрится в таком образе. На деле - оч. даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я думаю если "кинг-конга" номинируют (а его обязательно номинируют) он повторит рекорд

Почему Вы так в этом уверены?

 

а как вам Эдриан Броуди в одной из главных ролей? я думаю это сильно!!

 

Броуди не переношу, но в трейлере сначала его даже не узнал. Надеюсь, сменит амплуа в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броуди не переношу, но в трейлере сначала его даже не узнал. Надеюсь, сменит амплуа в лучшую сторону.

 

А что тебе не нравится "Оскароносец" Броуди. В Пиджаке, например, он сыграл очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер прикольный. Стоит сходить на такое зрелище.

Кстати, Броуди даже великолепно сыграл в "Пиджаке" (сегодня посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю на Белла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так в этом уверены?

 

 

Броуди не переношу, но в трейлере сначала его даже не узнал. Надеюсь, сменит амплуа в лучшую сторону.

 

 

уважаемый SSvSru мне кажется не стоит сомневаться в том что работа такого режиссера как Питер Джексон не останется не замеченной (критика в конце концов тоже внимание :) )...может мое мнение немного субъективно но я думаю что картина будет достоина "оскара" а вот побъет ли она рекорд "властелина" зависит от фильмов конкурентов (а среди них надо заметить немало достоиных) и чуть-чуть от удачи... :)

а что касается Эдриана Броуди то советую присмотреться к нему получше ...он действительно хорошо играет и прекрасно вписывается в фильм любого жанра...а как по вашему кто достоин главной роли в фильме Пи Джея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлерам которые уже есть "КК" не провалится. Очень захватывающе. И опять же все очень натуралистично. Хотя постер отстой - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так постера по сути дела еще нет. Есть, конечно, тизер-постер, но такие постеры это всегда так - чтобы было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сто пудов станет великим шедевром и Джексон получит еще одну статуэтку. Я вот делюсь между тремя притендентами

на лучший фильм:

"ЗВ-Месть ситхов" - 94%

"Кинг-Конг" - 96%

"Война миров" - 88%

Ну и еще возможно "Хроники Нарнии".

Терпеть не могу когда Оскары достаются занудным драмам типа "Милашка на миллион"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Терпеть не могу когда Оскары достаются занудным драмам типа "Милашка на миллион"!

 

Ммдаа батенька, сразу видно, что вы заядлый киноман, я бы так мог сказать, когда мне было 12 лет, не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё фильм хотел снимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё фильм хотел снимать!

И не говори... всё... я не в теме... от моих режиссёрских услугах можете забыть! (плавно я съехал с темы, да? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори... всё... я не в теме... от моих режиссёрских услугах можете забыть! (плавно я съехал с темы, да? :) )
Как Бен по потному волосатому пузу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бен по потному волосатому пузу. :)

 

Круто отшутил :biggrin:, кстати, чё ты так редко показываешся на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше я бы не смотрела "тут" и "тут" Конга и Рекса очень впечатляет, не хатела бы я смотреть этот фильм на первом ряду. Рекс не сильно впечатлил, а вот Конг уууу - обалдеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...