Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинг Конг (King Kong)

Рекомендуемые сообщения

Почему "кривоватого"? По-моему тизер был великолепный. Я исключительно на него и повелась... :)

 

Это не мои слова, я цитирую новость с *************а, а на счет трейлера то он вроде сначала был хорош, но со спецами надо было еще потрудится. Хотя по словам Джексона, это были только эскизы, настоящий ролик появится по мойму на следующей неделе.

 

На конвеции Comic-Con Питер Джексон показал фрагмент битвы Конга с Ти-Рексом, и зрителей это по настоящему впечятлило, ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер к фильму появиться вместе с релизом Дума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое чувство ожидания: с одной стороны клёво, что за постановку взялся Джексон и спецэффекты должны быть на высоте, а с другой... Прошлый Кинг-Конг был и так достаточно хорош и в техническом и в режиссёрсом отношениях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма будет новый композитор.

Так как Питер джексон и композитор Ховард Шор начали спор о главной музыкальнной теме фильма, они решили разойтись по дружиски. Ранее Шор написал музыку к "Авиатору" и "Властелину колец". Теперь на замену Шору пришел Джеймс Ньютон Ховард, который работал над "Бэтменом:Начало", "Шестым чувством", "Таинственном лесом" и "Адвокатом дьявола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма будет новый композитор.

Так как Питер джексон и композитор Ховард Шор начали спор о главной музыкальнной теме фильма, они решили разойтись по дружиски. Ранее Шор написал музыку к "Авиатору" и "Властелину колец". Теперь на замену Шору пришел Джеймс Ньютон Ховард, который работал над "Бэтменом:Начало", "Шестым чувством", "Таинственном лесом" и "Адвокатом дьявола".

 

Что-то не нравится мне это. Сомнительно, что за два месяца новому композитору удастся создать какое-либо серьёзное музыкальное произведение. Боюсь, фильм (если не сдвигать сроков премьеры) получит скомканную звуковую дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, мне кажется, с музыкой проблем не будет, это ведь не сценарий заново переписать. И вообще, проще музыкальное сопровождение придумать когда уже есть материал (фильм то типа почти готов). Для такого ветерана-композитора два месяца - позаглаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в сети:

 

Интересные факты о фильме:

 

- Джексон получил 20 млн. зеленых бумажек за постановку данного фильма.

- Джексон хотел поставить "Кинг Конга" сразу же после "Страшил", т.е. в 1996 году, но возникли сложности с авторскими правами.

- Первоначально Алекс Нортон и Сильвестр Маккой должны были сыграть оперделенные роли, но потом они выбыли из проекта.

- Действие фильма будет происходить, скорее всего, в 1933 году. Кстати говоря, именно в этом году вышел оригинальный "Кинг Конг".

- Чтобы "вжиться" в роль, Энди Серкис продолжтельное время изучал поведения горилл в Африке.

- Первоначально роль Энн Дэрроу должна была исполнить Кейт Уинслет.

- Две модели брантозавров из "Кинг Конга" версии 1933 года были использованы как отправные точки для создания моделей динозавров для нового фильма.

- 1 апреля 2005 года Питер Джексон нехило прикололся. В веб-дневнике, расположенного на http://www.kongisking.net, Питер распустил слушок, что он уже начал работать на двумя сиквелами - "Кинг Конг: Сын Кинг Конга" (King Kong: Son Of Kong) и "Кинг Конг: В волчьем логове" (King Kong: Into the Wolf's Lair). Также он заявил, что оба сиквела, скорее всего, появятся в 2006 году. Сюжет сиквелов был очень даже замысловатый: главные герои фильма с помощью сына Конга сражались с мутантами, выращенных в секретных лаборaториях Гитлера(!).

- Джексон на столько выдахся на съёмках, что позвал Брайана Сингера на подмогу (Сингер как раз в то же самое время снимал нового Супермэна в Австралии). Прибыв на съёмочную площадку, Брайан получил лишь одно указание от Питера - "если я вырублюсь, читай засну, то сразу же занимай режиссерское кресло, но съёмки не останавливай не на минуту". Надо полагать, что Питер всё-таки заснул, т.к Брайан срежиссировал одну из экшн сцен с участием Наоми Уоттс.

 

Чего ждать? Появление здоровенной обезьянки в компьютерно-генерированном Нью-Йорке 1930-х гг. и прилагающиеся тотальные разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... Я даже знаю кому это принодлежит и откуда взято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКСТРА!

Бюджет «Кинг Конга» - 207 миллионов

По последней информации бюджет, пожалуй, самого ожидаемого фильма года — «Кинг Конга» Питера Джексона — составит 207 миллионов долларов. Бюджет вырос примерно на треть после того, как выяснилось, что итоговая версия картины будет длиннее, чем ожидали боссы студии «Universal».

Тест-просмотр состоялся в конце сентября на родине режиссера — Новой Зеландии, и вот сейчас за семь недель до релиза, продюсерский штаб студии согласился на выпуск трехчасовой версии. Для Питера Джексона входит в привычку выпускать столь длинные фильмы, ведь все эпизоды трилогии «Властелин колец» длились примерно столько же.

Вице-президент кинокомпании «Universal Pictures» Марк Шмугер назвал творение Питера Джексона лакомым кусочком для любого киногурмана:

«Трехчасовое пиршество, по-другому эту работу я назвать не могу. За всю свою жизнь я ни разу не видел столь качественной картины».

Ему вторит президент компании Стэйси Снайдер:

«Я, конечно, ожидала, что картина получится достаточно длинной, но чтобы настолько. В сентябре я рассчитывала примерно на 2 часа 40 минут, но то, что мы увидели на протяжении трех часов действия картины, иначе как шедевром я назвать не могу. Не могу дождаться, когда же мы наконец-то познакомим зрителей с этим великолепным фильмом».

Выход «Кинг Конга» в прокат состоится 14 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, желания мне уж точно не прибавило известие, об удлинении фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама много обещающая.Но вот у меня что-то сомнения насчет успех этого фильма :unsure: Да и вообщем мне кажется не очень будет.Будем надеяться на актеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этот раз они с монтажом не напортачат, как в ВК 3. А то смотреть 3-часовый весьма утомительное занятие, какое бы мегапиршество это не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этот раз они с монтажом не напортачат, как в ВК 3. А то смотреть 3-часовый весьма утомительное занятие, какое бы мегапиршество это не было.

3 часа!!! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига!!!

Властелин колец высидели, - и Кинг Конга высидим!!!! Это ведь Джексон! Думаю, он знает, как преподнести трёхчасовой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, КОНГ обречен на КАССОВЫЙ УСПЕХ и возможно на премию ОСКАР тоже.

 

Уже могу предсказать преблизительнные сборы.

В Америке около $350 млн.

За границой $480 млн.

И во всем мире обще $830 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, достал Джексон 3-х часовыми фильмами. Долго слишком. Такое длинное кино хорошо смотреть дома, лежа на диване, и попивая чай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, КОНГ обречен на КАССОВЫЙ УСПЕХ и возможно на премию ОСКАР тоже.

 

Уже могу предсказать преблизительнные сборы.

В Америке около $350 млн.

За границой $480 млн.

И во всем мире обще $830 млн.

Freek, ты предсказателем работать не пробовал? Все эти прогнозы за полтора месяца до выхода смотрятся как то странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, достал Джексон 3-х часовыми фильмами. Долго слишком. Такое длинное кино хорошо смотреть дома, лежа на диване, и попивая чай.

 

Хорошего кина должно быть много ;)

Ну а если честно, не пойму на что такая продолжительность? Ну с ВК там понятно - эпическая история, с десяток глав. героев, множество сюжетных линий, которые нужно связать в одну... А что в "Кинг-Конге" - убей, не пойму на что там нужен такой хронометраж? Там же сюжета максимум на два часа. Хотелось бы мне верить в Джексона, однако гложут меня сомнения - как из такого, в общем-то совершенно дурацкого сюжета можно сделать хороший фильм? Задачка пожалуй даже посложнее нежели экранизировать ВК. Если Петя справится, ей Богу тогда действительно поверю, что он гений.

Да и бюджет - 207 миллионов для человека совсем недавно славившегося своей суперэкономностью, умудрившись снять три гиганских фильма "всего" за 300 - 350 млн., когда как другие режиссеры потратили бы здесь порядка миллиарда, многовато что-то будет... Ох нечисто здесь, нечисто, чует мое сердце. Никак наш бородатый плут решил себе на старость из Голливуда деньжат повытрясти... Не думаю, что "Кинг-Конга" ждет успех, подобный ВК, не думаю. Как бы вообще не провалиться... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вчера был на маске зорро и увидел премьерный международный тизер кинг-конга блин нигде в нете ппц.. вы бы видели там стока новых кадров что мне дышать тяжело стало ... офигеть там Тиранозавра больше показали и он динамичней этого Американского который до этого везде крутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamerrugby, публично предупреждаю за бездарное создание темы, которая, плюс ко всему, уже существует, будем банить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг-Конг жив, дамы и господа. :wow:

 

Можно было плюхнуть это в тему "Новости и слухи".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...