Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фарго. Сезон 2 (Fargo)

Рекомендуемые сообщения

За опенинг, войсовер о мотивации индейца и уфо ставлю пять, но в остальном девятый эп всё же слишком сюжетно предсказуем. Да, в общем контексте это, пускай, не так важно, но после предыдущего-то хотелось ого-го!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне понравился девятый эпизод, не меньше чем предыдущий. Пегги продолжает жечь, прямо чувствую становлюсь её фанатом, хочу с ней футболку.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился девятый эпизод, не меньше чем предыдущий. Пегги продолжает жечь, прямо чувствую становлюсь её фанатом, хочу с ней футболку.:D

 

Да-да. С Пегги и надписью "Мы осознали себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Это всего лишь летающая тарелка, Эд. Пошли."

 

 

Просто шикарнейшая серия, такого мяса я даже в первом сезоне не припоминаю, сериал за последние эпизоды здорово вырос в качестве. Даж не представляю, что теперь от финалки ждать, могут завернуть как угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, он рассказчик. И книга в начале эпизода это отсылка к Хоббиту.

 

блин, я уж думал просмотрел его )))

 

Да-да. С Пегги и надписью "Мы осознали себя"

 

и еще "я реализовалась/реализовался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, он рассказчик. И книга в начале эпизода это отсылка к Хоббиту.

Вот оно как значит. Поэтому такая неожиданная фишка. Ну круто.:)

К сплит-скринам привык уже. Но все равно многовато их тут бывает.)

Под конец серьезнейший замес и тут такая

 

 

тарелка мимо пролетающая!:lol:

Сценаристы молодцы. Сделали все-таки подгончик. Не забыли.

Ну ничего, скоро будут новые X-Files.)

 

 

Короче всё тот же шикарный специфический юмор тут. Это радует.

Уверен, что финалочка будет шикарной. Ну и немного кровавой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии определенно доставляют,хотя начало сезона было немного скучным.Не знаю,постили тут музон из 8 серии или нет,но просто шикарная весчь

 

https://www.youtube.com/watch?v=btSscknViDI&feature :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х09 фак мой мозг!!! как же это все было круто!!! одни эмоции!!! просто шикарнейший эпизод Изменено 14.12.2015 03:18 пользователем Max250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятый эпизод офигенен. НЛО снова украло шоу)

ПСы Доставил Миллиган со своим "ладно, поехали отсюда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становлюсь её фанатом, хочу с ней футболку.:D

 

Интересно, а свитеры (как на постере) не продаются?

 

Upd.: Уже сама нашла. Симпатичные.

Изменено 11.12.2015 12:21 пользователем Farhampton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83cadcb58f1f.png

 

Фарго выдвинут в 3 номинациях. У Данст хорошие шансы получить статуэтку. Да и за лучший мини-сериал возможность побороться неплохая. Конкурентов в этой номинации, как таковых, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарго выдвинут в 3 номинациях. У Данст хорошие шансы получить статуэтку.

 

Это точно. Особенно Леди Гага среди конкуренток порадовала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавно, что на томатах у девятой серии тоже (как и на имдб) самый высокий балл, но при этом именно на неё написана единственная отрицаловка во всём сезоне.

 

Почитал. Думая, что там расскажут, как неубедительно фаргомейкеры аргументировали поведение индейца и всякое такое. Но нет. Чувак сначала на понтах заявляет, как его не впечатлила уфошка, а потом всю статью посвящает ей и её предзнаменованиям. И дискурс его фейспалмен. Такой нелепости я не ожидал.

 

Жаль, что без повода взял и подпортил процентовку сериальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а свитеры (как на постере) не продаются?

 

Upd.: Уже сама нашла. Симпатичные.

У меня одна знакомая по постеру первого сезона связала свитер своему сыну, сын её попросил об этом. Классно получилось, мне понравилось.:D

Но а футболку-то при желании можно с любой картинкой заказать.:D Так что, господа фанаты, одеваемся, одеваемся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарго выдвинут в 3 номинациях. У Данст хорошие шансы получить статуэтку. Да и за лучший мини-сериал возможность побороться неплохая. Конкурентов в этой номинации, как таковых, нет.

Надеюсь так и будет!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, 9 серия это просто феерия какая-то! Весь хронометраж. Шикарно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошо, когда забываешь дату выхода некоторых хороших сериалов:D Вчера скачал все 9 серий. Думал, второй сезон будет хуже первого, но НЕТ. Тут и сторон в сюжете больше, сам сюжет очень хорош, не так уж сильно и предсказуем(но 8 и 9 немного переполнен), и главное - персонажи!

 

 

 

Чокнутая Пегги, Дот, ХАНЗО(!), Медведь, главная Мамаша,негр, работающий на Канзаса, адвокат с тупым дружком - все молодцы. А тот же шериф, Уилсон те же самые , кхм, уж извините, бревна.

 

 

Интересно, насколько мало таких людей, кому второй сезон понравился больше первой? Но, Мартин с Билли Бобом просто тащили весь сериал. Но второй мне больше по душе. Когда финал выходит, во вторник?

 

 

8 эпизод лучший в плане иронии, юмора. (Чего стоит только глумление Пэгги над Дотом, в деревянном избе? :lol: Индеец тоже стал больше привлекать внимания. Но, я непонятно -ТАРЕЛКА. Ладно, в первой серии его короткое камео можно было бы забыть, но тут я челюсть потерял с выражением W T F. Что тут забыла тарелка? Кажется, иноземные друзья на стороне Шерифа и той пары, что позволили первому спасти себя, а вторым убежать. Зачем, в сериал впихнули НЛОшников. Как, по мне, это немного, испортило впечатление.

Надеюсь, в финале наши ковбои не будут с пришельцами махаться....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, насколько мало таких людей, кому второй сезон понравился больше первой?

Скорее наоборот. Ибо второй сезон просто взрывает мозг, в отличии от унылого первого. Не знаю, как можно остаться равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть запаздываю с просмотром очередной серии, т.к. жду дубляжа "Первого канала". На "Фарго", как по мне, самый аутентичный перевод. И в первом сезоне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть запаздываю с просмотром очередной серии, т.к. жду дубляжа "Первого канала". На "Фарго", как по мне, самый аутентичный перевод. И в первом сезоне тоже.

 

Первый сезон посмотрел в оригинале. Вторую в лосте. Лосты хорошо перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерия какая.8 серий нонстопом.Второй сезон на голову лучше первого и вообще одна из лучших многосерийных историй на тв за последние годы.

Сценарий,постановка,актеры-оторваться от экрана невозможно.Возможно уже не раз говорили тут,но это если не лучшее применение сплитскрина,то одно из.А ведь сколько вкусных кадров тут есть помимо этого.

А сколько отсылок к Коэнам и не только)

Да,по началу казалось что каст беднее,чем в первом сезоне,но на самом деле он ни разу не хуже,ну и как то ровнее что ли.Никто не перетягивает одеяло на себя,все хороши,органичны,что семейство Герхардтов,что Казнасский клан(черный парень косплеящий Джексона,который играет эту роль),что копы.Племмонс и Данст это вообще отдельный разговор.Не люблю Кирстен,но тут она прекрасна.Эмми,Глобусы-заверните уже.Ну и вообще предвижу шквал наград везде и всюду.

Не знаю уж смогут ли вытянуть финал,но даже если завалят,это лучшее что я видел в этом году на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудрился перепутать седьмую и восьмую серию - хорошо, события там развиваются параллельно. Я даже подозреваю, что смотрел в правильном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрадно, что сценаристы не побоялись известно чего плюс недурная перестрелка (хотя в вафельной по-прежнему самая), ну и да, очень крутой сезон, это ж надо так себе руки развязать уже после первого года трансляции

 

ах, и да, не могу не отметить, как обставили мотивацию индейца, это же шик, мы тут такие писали, да он сразу вся задумал, да нет, когда увидел надпись в баре, да нет, когда герхарт его обозвал, а они нам такое показывают в некстэпизод, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заканчивается 2-й сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, и да, не могу не отметить, как обставили мотивацию индейца, это же шик, мы тут такие писали, да он сразу вся задумал, да нет, когда увидел надпись в баре, да нет, когда герхарт его обозвал, а они нам такое показывают в некстэпизод, лол

Во-во, не смогла сдержать молодецкий ржач, когда смотрела 9-ую с мотивацией, и вспоминала наш эпический спор по её же поводу. :lol: Тролли, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...