Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

В Искуплении меня просто все устраиает от и до.

Искупление достаточно точно воспроизводит роман за редкими исключениями, там и акценты на месте, и персы не изменены. ГиП же переиначено чуть не от и до, соответственно, персонаж сильно разнится с оригинальным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Искупление достаточно точно воспроизводит роман за редкими исключениями, там и акценты на месте, и персы не изменены. ГиП же переиначено чуть не от и до, соответственно, персонаж сильно разнится с оригинальным:)

Книгу читал очень давно, поэтому сейчас трудно говорить об этом , но то что картина удалась -факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь ,ее единственный фильм, где она своей игрой не испаганила картину ,да и сам фильм хорош.

 

Если рассматривать Сиссильку, как лучшее из худшего, то нельзя не согласиться. Но сама по себе Найтли в Искуплении, ежели брать отдельно-взятую роль вне контекста других работ, где она действительно на месте в виде остро-челюстной пацанки, Сессиль позитивно можно рассматривать со скрипом.

 

Не буду брать сравнение с литературным первоисточником, ибо не читывал, да и вряд ли буду на это тратить время, но если в книге Сессиль столь же блеклый и асексуальный персонаж, то, вероятно, роль удалась в контексте романа (или повести). Если же нет и персонаж был призван рвать шаблоны и вызывать устойчивое слюноотделение у аудитории, то роль достаточно слита, ибо скучна...и пуста, как банка из-под пепси.

 

Значит пустой ты сливоблуд;), не крутой ты, Максым, а я то надеялся, что ты не только на словах Лев Толстой. А на самом деле ... как там в "Ярости" Уве)

 

Ути-пути...зайка...неужели ты, Топинамбур, действительно решил, что твое мнение о "крутизне" гггг может сподвигнуть кого-то хоть пальцем пошевелить...? :D Ты там на чердаке окончательно перегрелся или в ворона заигрался?)))))) Смой грим и вылезай из песочницы.

 

Мне кажеться Кира, услышав слова в свою сторону, сама бы не удержалась и хлепнула пощечину и зубки пошатнулись бы));) ато не видно, что она женщина, женолюб ты сильнейший)

 

Где-то утверждалось, что "не видно"?:lol: Но это не мешает ей быть мужеподобной гггг, лопоухой, сутулой и весьма посредственной актрисой.

 

ЗЫ. А Лев Толстой...эээээээээ...тут причем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать Сиссильку, как лучшее из худшего, то нельзя не согласиться. Но сама по себе Найтли в Искуплении, ежели брать отдельно-взятую роль вне контекста других работ, где она действительно на месте в виде остро-челюстной пацанки, Сессиль позитивно можно рассматривать со скрипом.

Не буду брать сравнение с литературным первоисточником, ибо не читывал, да и вряд ли буду на это тратить время, но если в книге Сессиль столь же блеклый и асексуальный персонаж, то, вероятно, роль удалась в контексте романа (или повести). Если же нет и персонаж был призван рвать шаблоны и вызывать устойчивое слюноотделение у аудитории, то роль достаточно слита, ибо скучна...и пуста, как банка из-под пепси.

Я конечно не рассматривал ее роль вне картины мне она тут показалась на своем месте и играла хорошо. Вот за ее последний фильм я ее готов убить! Испаганила такой милый романтичный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не рассматривал ее роль вне картины мне она тут показалась на своем месте и играла хорошо. Вот за ее последний фильм я ее готов убить! Испаганила такой милый романтичный фильм.

 

Это ты про Дружка на конец света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Дружка на конец света?

Ага! Она там дико ужасно кривлялась и бесила весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Она там дико ужасно кривлялась и бесила весь фильм.

 

Ну это было видно еще в трейлере...Да и пара с Каррелом тащемта непостижимая по несовместимости. Хотели каэш забацать контраст, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути-пути...зайка...неужели ты, Топинамбур, действительно решил, что твое мнение о "крутизне" гггг может сподвигнуть кого-то хоть пальцем пошевелить...? :D Ты там на чердаке окончательно перегрелся или в ворона заигрался?)))))) Смой грим и вылезай из песочницы.

 

 

 

Где-то утверждалось, что "не видно"?:lol: Но это не мешает ей быть мужеподобной гггг, лопоухой, сутулой и весьма посредственной актрисой.

 

ЗЫ. А Лев Толстой...эээээээээ...тут причем?:D

 

Оу шит) "Зайка?":biggrin: Максым, хватит меня пугать.;)

На топинамбура я уже не реагирую, потому что ответить ты слабосол за свои слова.:) Иль нет? Давай что то новое, Макся, а то последние полгода реально читать все скучнее, опять чердак, проветривание, Ворон, когда то было интересно даже с тобой поговорить, от чистого сердца, уже ты не тот что был, возвращайся, Максык;).

 

Лев Толстой при том. Ты вообще понял фразу ""Ярость" Уве" или нет?:biggrin:

 

Ну скажу пока вот что. Если тебе Сальма жирная, Джоли страшная и Кира мужеподобная, я умываю руки.:) Хорошая актриса Кируся.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты эротические кадры в фильмах с ней посмотри, там все видно. Ну реально же никаких чувств не вызывает, ну правда. :) Если шо, я нормально отношусь к Кире, но шо есть, то есть. Секс в ее исполнении, да даже поцелуи выглядят не очень...

У меня много какие кадры не вызывают чувств. О каких чувствах речь? Сексуальных? Романтичных? И что это за подсознание Витусь о том, что актеры ее не хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу пока вот что. Если тебе Сальма жирная, Джоли страшная и Кира мужеподобная, я умываю руки.:) Хорошая актриса Кируся.:cool:

 

Ггггг. Где эт я говорил, что Сэлма Хайек - "жирная"?))) Помимо прочего у тебя еще и дислексия? "разбабела" и "потухла" - значит лишь, что раньше она была стройнее и жгучее. Остальное - лишь твои домыслы. Далее - где эт мною была названа Джоли - "страшной"?:D По ее излишней худобе иронизировал ога (а также по поводу оскароносной НОГИ ггг), но страшной не величал ггггг)))) Дислексия в развитии?))) Найтли - мужеподобна - определенно, тут наконец-то обошлось без искажений контекста, Топинамбур. Иногда оказывается у тебя выходит.

 

Единственный сливоблуд, Топинамбур, это ты, ибо -

 

За топинамбура дал бы в рыльник, но езжать к тебе не собираюсь))

 

главное резко выпендриться - кинуть угрозу и в том же предложении дать предельно скоростной задний ход гггг, а потом -

 

Максым, так как ты ездишь по странам, китайцам-мексиканцам, то тебе не трудно будет приехать в Украину и сказать мне в лицо, что я топинамбур, правда же? Ты же крутой пацан. Или не крутой?:)

 

всей этой ботвой пытаться брать на децсадовское "слабо" или типа ежжжжайте к нам в село на разборки :lol::lol:

 

-------------------

 

Тут даже обсуждать нечего, Топинамбур...пока срочно покинуть песочницу или чердак. В 100500-й раз повторяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много какие кадры не вызывают чувств. О каких чувствах речь? Сексуальных? Романтичных? И что это за подсознание Витусь о том, что актеры ее не хотели?

 

Тимур, да не подсознание это, а недоумение. Какие мальчики с ней в паре чувства изображали, цветник же ж! А шо имеем в итоге? Зеленое платье и ото чучелко в косичках с подведенными глазами в Пиратах. Вот это сексуально. Но это ж ненормально, ну правда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггггг. Где эт я говорил, что Сэлма Хайек - "жирная"?))) Помимо прочего у тебя еще и дислексия? "разбабела" и "потухла" - значит лишь, что раньше она была стройнее и жгучее. Остальное - лишь твои домыслы. Далее - где эт мною была названа Джоли - "страшной"?:D По ее излишней худобе иронизировал ога (а также по поводу оскароносной НОГИ ггг), но страшной не величал ггггг)))) Дислексия в развитии?))) Найтли - мужеподобна - определенно, тут наконец-то обошлось без искажений контекста, Топинамбур. Иногда оказывается у тебя выходит.

 

Единственный сливоблуд, Топинамбур, это ты, ибо -

 

 

 

главное резко выпендриться - кинуть угрозу и в том же предложении дать предельно скоростной задний ход гггг, а потом -

 

 

 

всей этой ботвой пытаться брать на децсадовское "слабо" или типа ежжжжайте к нам в село на разборки :lol::lol:

 

-------------------

 

Тут даже обсуждать нечего, Топинамбур...пока срочно покинуть песочницу или чердак. В 100500-й раз повторяю.

 

Оправдываешся ты круче, чем Спэйси в твоем любимом "Подозреваемых":biggrin:

Ох, мои слолва пошли в ход, придумай что то свое, мощнейший пацик;)

угрозу? Докажи, что ты не токо в инете зверь наворочаный, и все будет хорошо.

 

Ну если для тебя 350-тисячный город - село, то возможно...резиновая Москва конешно больше.

 

Задний ход? да я даже рулить не умею))

 

Максым, меня все дивует, что ты задним числом реагируешь на посты. видать правда растет со временем на глазах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ото чучелко в косичках с подведенными глазами в Пиратах. Вот это сексуально. Но это ж ненормально, ну правда! :D

Ну Пираты Вербины для меня святое и Кира там чудо, реальное чудо .!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не подсознание это, а недоумение. Какие мальчики с ней в паре чувства изображали, цветник же ж! А шо имеем в итоге? Зеленое платье и ото чучелко в косичках с подведенными глазами в Пиратах. Вот это сексуально. Но это ж ненормально, ну правда! :D

 

Основной трабл Найтли в специфичной внешности вкупе с весьма ограниченным актерским мастерством. То бишь - пацанки ок...не-пацанки - плохо. Или как бы сказал несравненный Борат Сагдиев - "не очень!!!". Самый простой пример - Пираты Карибского моря. Сцены в платьях - жуткий кочмар (чтоб создать конкурс два человека на место - Блум и Девенпорт - требовалось что-то поинтереснее)...но как только есть переквалификация в управдома пиратку - все моментом в порядке.

 

Все просто - типаж Найтли не позволяет ее средненькому таланту перевоплощаться во что-то иное...Такова, как грицццо, селява. Но есть одно "но". Ээээээ - Анна Каренина. Разумеется я буду смотреть это действо вне скепсиса (ну это аналогично Косматому Полису, где тот самый Баклажансон) и всеж с надеждой на то, что именно Найтли выбрали неслучайно а с благими намерениями, в отличие от того же Кроненберга, который взял КиркУ в качестве фирменной пугалки...ибо действительно никто лучше Найтли челюстью играть не умеет. Ну может быть лишь - Риз Уизершпунцель. Там тоже челюсть - хоть кудэээ...

 

Поэтому, Анну Каренину - в студию на препарирование...а там мы посмотрим какой это Сухов (С)...может у нее и окажутся - гранаты не той системы (С)...

 

Докажи, что ты не токо в инете зверь наворочаный, и все будет хорошо.

 

Топинамбур...из нас двоих - угрожаешь ты гггг - притом не единожды, не дважды и не трижды...:D А угрозами занимаются лишь дворняги, которые лают, но не кусаются. Следовательно - тебе надо...ты и доказывай.:D Поэтому повторюсь еще раз - не стоит вбрасывать призыв к мордобою "За топинамбура дал бы в рыльник", чтобы в этом же предложении произвести убер-слив "но езжать к тебе не собираюсь"...ибо это взаимоисключающие параметры, а также выдают в тебе ту самую дворнягу, как и дурное воспитание...

 

Задний ход? да я даже рулить не умею))

 

Это очень правильно. Таким - нельзя доверять управление транспортным средством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топинамбур...из нас двоих - угрожаешь ты гггг - притом не единожды, не дважды и не трижды...:D А угрозами занимаются лишь дворняги, которые лают, но не кусаются. Следовательно - тебе надо...ты и доказывай.:D Поэтому повторюсь еще раз - не стоит вбрасывать призыв к мордобою "За топинамбура дал бы в рыльник", чтобы в этом же предложении произвести убер-слив "но езжать к тебе не собираюсь"...ибо это взаимоисключающие параметры, а также выдают в тебе ту самую дворнягу, как и дурное воспитание...

Да нет угроз. Ты просто мне в лицо скажи, что я "топинамбур", покажи что ты мужик.

:) Или крутизна форума Кп. Всего то. Просто факт тебе говорю, что спокойно ты мне в лицо не скажешь "топинамбур" вот и все, кто бы там ты ни был.;) Хоть Коля Валуев.

 

Ох еще и дворнягой обозвал, ну прям красавец Максык;), с этого времени твое бульканье иначе, как трындеж инетную воспринимать не буду. Ибо сила в инете у тебя есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет угроз. Ты просто мне в лицо скажи, что я "топинамбур", покажи что ты мужик.

:) Или крутизна форума Кп. Всего то. Просто факт тебе говорю, что спокойно ты мне в лицо не скажешь "топинамбур" вот и все, кто бы там ты ни был.;) Хоть Коля Валуев.

 

Ох еще и дворнягой обозвал, ну прям красавец Максык;), с этого времени твое бульканье иначе, как трындеж инетную воспринимать не буду. Ибо сила в инете у тебя есть.:)

 

House-facepalm1-e1266350191323.jpg

 

Это уже клиника...или цирк...или клинические гастроли цирка.

 

Повторяю...для тех, кто в бронепоезде. Призываешь многократно к сельским разборкам ггггг? Вот и даваааай...затарься семечками и вперед...организовывай...чтож ты?:lol: Тебя никто за язык не тянул грозиццо мордобоем ггг))))) А вякнуть, слить и пытаться брать других на слабо - можешь смело практиковать у себя в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

House-facepalm1-e1266350191323.jpg

 

Это уже клиника...или цирк...или клинические гастроли цирка.

 

Повторяю...для тех, кто в бронепоезде. Призываешь многократно к сельским разборкам ггггг? Вот и даваааай...затарься семечками и вперед...организовывай...чтож ты?:lol: Тебя никто за язык не тянул грозиццо мордобоем ггг))))) А вякнуть, слить и пытаться брать других на слабо - можешь смело практиковать у себя в песочнице.

 

"Мороз не раз меня спасал" песня называеться.:) Мужик бы с первого раза все понял и не тянул бы и не отвертивался, а так, Максым здоровый инетный человек) Очень здаровый):)Я понял, ухожу.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мороз не раз меня спасал" песня называеться.:) Мужик бы с первого раза все понял и не тянул бы и не отвертивался, а так, Максым здоровый инетный человек) Очень здаровый):)Я понял, ухожу.

;)

 

facepalm.jpg

 

ОМГ...это хуже, чем клиника. И однозначно хуже, чем цирк...там хоть клоуны.

 

Топинамбур...мужик, прежде всего тот, кто голословно не угрожает мордобоем, с последующим малодушным сливом...капишь?:D Если не собираешься стрелять - не стоит доставать ствол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на фоне мужских разборок хочется спросить: Кто видел последний фильм Найтли про конец света? Стоит ли потратить время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на фоне мужских разборок хочется спросить: Кто видел последний фильм Найтли про конец света? Стоит ли потратить время?

 

Не стоит. Полная фигня с деревянной Найтли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду еще мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду еще мнений.

 

Пока будешь ждать чужих - проще взять...да посмотреть. И выкатить на гора свое независимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будешь ждать чужих - проще взять...да посмотреть. И выкатить на гора свое независимое...

У меня трафик ограниченный, я фильмы подбираю осторожно. А сестра попросила что-нибудь с Найтли скачать романтическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трафик ограниченный, я фильмы подбираю осторожно. А сестра попросила что-нибудь с Найтли скачать романтическое.

 

:lol::lol: такого нет в природе...она рррромантично может с дробовиком делать экстерминатус по принципу - черепок наискосок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трафик ограниченный, я фильмы подбираю осторожно. А сестра попросила что-нибудь с Найтли скачать романтическое.

"Реальная любовь" романтичный фильм. Кира там очень милая, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...