Перейти к содержанию

Миссия невыполнима: Племя изгоев (Mission: Impossible - Rogue Nation)

Ваша оценка фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев"?  

708 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев"?



Рекомендуемые сообщения

Но как по мне, в более подобной Стражам ситуации в этом году как раз Четвёрка.

Да и правда интересно, какая у них конкуренция с Четверкой будет.

Если попытаться сравнить с прошлогодним августом, просто в теории)) - думаю Миссия будет на месте Стражей, а Четверка на месте Черепах. Но у Миссии конечно не будет сборов Стражей, это понятно), просто ненамного выйдет вперед перед Четверкой.

 

Но, опять же в теории не иссключаю варианта (запасного), что Четверка окажется очень даже хорошей и обойдет Миссию. Пойдет на 200+ млн, примерно как последние Иксы.:)

 

Но больше всего мне кажется, что итоговая касса у обоих фильмов будет близко к 200 млн, но не за этой отметкой...

 

Короче будет интересно!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая новость. Надеюсь им хватило времени все отполировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно странное решение по переносу. На прошлой дате был всего один конкурент до и никого целый месяц после, здесь же совсем недалеко Муравей с Пэном, а после ещё Четвёрка. Да и вообще август под завязку забит релизами, а значит будут достаточно существенные потери кинотеатров из недели в неделю. Они, видимо, решили тупо поставить на ту же дату, где выстрелили Стражи. Верят в магию что ли? На этой дате выстрелил один фильм, значит и мы выстрелим? Но как по мне, в более подобной Стражам ситуации в этом году как раз Четвёрка.

 

На прошлой дате конкурент был один, но такой что 10 стоит. ЗВ, это титан с которым сложно тягаться. А всякие ФЧ, На гребне волны, это вполне терпимые. Плюс Миссия уже провереная временем франчиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. По-моему, правильно решили фильм перенести. Все-таки конкурировать с ЗВ - это самоубийство. Да и Бонд в ноябре выходит, зрителям может приесться шпионская тематика, а теперь Миссия, пожалуй, станет самой касоовой в августе. 700+ как четвертая, конечно врят-ли соберет, но все-равно сборы должны достойными быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От души:cool:

 

Достаточно странное решение по переносу.

Верят в магию что ли?

 

Нормально решение

 

Верят в свой маркетинг, а у парамаунт он огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. По-моему, правильно решили фильм перенести. Все-таки конкурировать с ЗВ - это самоубийство. Да и Бонд в ноябре выходит, зрителям может приесться шпионская тематика, а теперь Миссия, пожалуй, станет самой касоовой в августе. 700+ как четвертая, конечно врят-ли соберет, но все-равно сборы должны достойными быть.

С четвертой частью тоже как-то не особо думалось что соберет такую внушительную кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамаунты видимо знают о конечных результатах конкурентов поболее нас и их не боятся или сабж вышел не ахти и его сливают в летней мясорубке

 

Вот и я боюсь, как бы не второе. Учитывая смену режиссёра на того, в послужном списке которого ничего реально хорошего пока нет.

 

Да и правда интересно, какая у них конкуренция с Четверкой будет.

Если попытаться сравнить с прошлогодним августом, просто в теории)) - думаю Миссия будет на месте Стражей, а Четверка на месте Черепах. Но у Миссии конечно не будет сборов Стражей, это понятно), просто ненамного выйдет вперед перед Четверкой.

 

Но, опять же в теории не иссключаю варианта (запасного), что Четверка окажется очень даже хорошей и обойдет Миссию. Пойдет на 200+ млн, примерно как последние Иксы.:)

 

Но больше всего мне кажется, что итоговая касса у обоих фильмов будет близко к 200 млн, но не за этой отметкой...

 

Короче будет интересно!;)

 

Чисто по дате да, на месте Стражей Миссия. Но если в целом на релизы посмотреть, то как раз Четвёрка в положении, больше напоминающем положение Стражей. Кто из них выиграет по кассе судить очень трудно. Это будет в первую очередь зависеть от качества обоих фильмов. Тизер Четвёрки в этом плане пока очень воодушевляет. Посмотрим, чем ответит Миссия.

 

На прошлой дате конкурент был один, но такой что 10 стоит. ЗВ, это титан с которым сложно тягаться. А всякие ФЧ, На гребне волны, это вполне терпимые. Плюс Миссия уже провереная временем франчиза.

 

Да не стоит он 10. Посмотри на декабрь 2009-го. Очень очень сомневаюсь, что ЗВ соберут во второй уикенд такую же кассу, как Аватар. Что никак не помешало Шерлоку взять второе место с результатом в 62 ляма, что было бы просто превосходно для Миссии. А ещё Бурундуки там почти 50 взяли. Какой вывод? Это праздники. В то время 2 релиза А класса уживаются вполне нормально. Особенно если их реально только 2. Больше никакой конкуренции аж до Варкрафта по сути. А летом мясорубка по количеству релизов. Особенно как раз июль-август (май-июнь на данный момент более менее разгрузили). Большая вероятность после 4 - 5 недели проката оказаться в менее, чем 1000 кинотеатров. Как было у многих релизов прошлым летом, и из-за чего они недобрали.

 

П.С. Франшиза, а не франчиза.

 

Нормально решение

 

Верят в свой маркетинг, а у парамаунт он огого.

 

Если маркетинг у кого-то и огого, то у Ворнеров и Диснея. А Парамаунты не смогли нормально продать превосходный Интерстеллар.

Изменено пользователем Divine1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я боюсь, как бы не второе. Учитывая смену режиссёра на того, в послужном списке которого ничего реально хорошего пока нет.

 

Замечательный Джек Ричер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный Джек Ричер.

 

о_О

А "Путь оружия"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что люблю эту франшизу, но есть приятные моменты. Например, появление Пэттон в 4 части. По большей части из-за нее жду пятую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный Джек Ричер.

 

Я имел в виду не просто нормальное, а отличное, вроде 4-й Миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я боюсь, как бы не второе. Учитывая смену режиссёра на того, в послужном списке которого ничего реально хорошего пока нет

 

обалденный сценарий с "Оскаром" за "Подозрительных лиц", да и "Валькирия" неплоха была

 

 

и премьера у нас 5 августа, неделей позже штатов и соберет гораздо меньше, нежели если бы сабж вышел на Новый год

 

а "Четверка" 6 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденный сценарий с "Оскаром" за "Подозрительных лиц", да и "Валькирия" неплоха была

 

 

и премьера у нас 5 августа, неделей позже штатов и соберет гораздо меньше, нежели если бы сабж вышел на Новый год

 

а "Четверка" 6 августа

 

Как сценарист может он и норм, но вот как режиссёр, пока ничего уровня прошлой Миссии не снял.

 

Думаю, их должны разнести в итоге чуть дальше. Хотя бы неделя разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск

 

Официально: «Миссия: невыполнима 5» выйдет в формате IMAX.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда трейлер?

bbfc и alberta пока молчат... Думаю перед Форсажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут та же история что и с ''Форсажами'' : первый фильм ок, а продолжения глупый экшон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут та же история что и с ''Форсажами'' : первый фильм ок, а продолжения глупый экшон.

У Миссии все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миссии все нормально.

 

Только глупый экшон. В остальном да, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только глупый экшон. В остальном да, все нормально

Ну да, есть немного. Первая Миссия - можно сказать триллер, по сравнению с четвертой.:D

Тут та же история что и с ''Форсажами'' : первый фильм ок, а продолжения глупый экшон.

А первый Форсаж - можно сказать серьезный криминальный боевик).

Но все равно мне последние Миссии нравятся намного, намного больше, чем последние Форсажи.

Даже в последних Миссиях - фантастических моментов намного меньше, чем в последних Форсажах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только глупый экшон. В остальном да, все нормально

Не только. Хорошие шпионские боевики. Тоесть все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Хорошие шпионские боевики. Тоесть все отлично.

 

Ну, это скорей просто хорошие боевики, от шпионщины там мало осталось. Как и в ''Форсажах'' от уличных гонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миссии все нормально.

 

Полюбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

Они перенесли премьеру вперед, но еще не определились с концовкой. На все остается 4 месяца. Вот же отчаянные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...