Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В долине насилия (In a Valley of Violence)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел.Очень годный вестерн получился.Хоук очень крут.Траволту немного состарили и так же понравился в роли Маршала. Также стоит отметить Таиссу Фармигу.Сыграла, получше Гиллиан, которая немного раздражала.Хронометраж в 100 минут в самый раз.Сюжет кое чем напоминает Джона Уика.

 

 

Пёсика жалко

 

 

Отомстил жёстко.Крепкие 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность - 104 мин

Говорил же! :roll:

Думаю, с хронометражом ошибочка вышла.

Тут скорее 100 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно не лучший представитель жанра, где-то аккурат стоит между "плохо" и "средненько", клонясь в сторону второго. Всё бы еще ничего, но впечатление подпортила совершенно идиотская

 

смерть Траволты

 

Конечно, с сыночком не повезло, всё-таки тщеславие и жажда мести доведут до цугундера, но не до такой же степени.

 

Мораль сей басни такова: люди, не убивайте собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и простенький сюжет, но со вкусом) немного жести, юмора + шикарные Хоук и Фармига, да и Траволта хорош, в общем понравилось.

8/10

Мораль сей басни такова: люди, не убивайте собак.

Лучше так: люди, не будьте живодерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOMATOMETER - 94%

 

Average Rating: 7.2/10

Reviews Counted: 17

Fresh: 16

Rotten: 1

 

Совсем обалдели?

 

Не понял, что это это было, если честно. Единственное что приходит в голову - очередной стеб над жанром. Заменили типичных героев вестерна - крутого стрелка и противостоящих ему мерзких бандюков на заплеванных алкашей, задротов и инвалидов и получили типа новый взгляд. Вот только этих взглядов уже - вагон и тележка. Я считаю, если уж активно цитируешь Леоне и Безумного Макса - показывай и экшн и героев на соответствующем уровне, а не бой калек. Один страшный бандит боится по людям стрелять, другой - слабоумный, третий - бомж, четвертый инвалид, и только один более менее представляет опасность когда не бьется в истерике. Суперстрелок Хоук тоже какой-то заморыш. Я бы сам их всех отмудохал.

 

Но, надо отдать должное - в фильме очень хорошие диалоги, Траволта и Фармига-младшая. Последняя кстати могла сама без всякого Хоука там всю эту бомжебанду перестрелять, не знаю что ей мешало.

 

В общем, фильм не плохой, но лучше бы я посмотрел на Ютубе подборку "Лучшие драки алкашей и быдла". Концентрированный экшн в духе сабжа:

 

beskontaktnyiboialkashi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и бестолковый "бэшный" вестерн, но зато сделанный с вдохновенным задором и немалым чёрноюморным упоением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...