Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Альфа Дог (Alpha Dog)

Рекомендуемые сообщения

У Шерон Стоун,как и у Брюса, не главные роли.Главные роли расхватала молодёжь.Участие в фильме Тимберлейка настораживает.Вспомнить хотя бы "Эдиссон".Там ведь и хорошие актёры присутствовали...а фильм не оч.

К "Альфа псу" трейлер не впечатлил,пахнет скукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь в способностях Джастина Тимберлейка - так что пока меня не переубедят, смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь в способностях Джастина Тимберлейка - так что пока меня не переубедят, смотреть не буду.

 

Чувак, там кроме этого выскочки есть множество людей,зарекомендовавших себя хорошими (а кое-кто и отличными) актёрами: Эмиль Хирш, Антон Ельчин, Бен Фостер, Брюс Уиллис, Шарон Стоун (старовата, конечно, но всё же). Или ты с ними ничего не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, там кроме этого выскочки есть множество людей,зарекомендовавших себя хорошими (а кое-кто и отличными) актёрами: Эмиль Хирш, Антон Ельчин, Бен Фостер, Брюс Уиллис, Шарон Стоун (старовата, конечно, но всё же). Или ты с ними ничего не видел?

Это здорово, конечно, но насколько я понял у Тимберлейка там главная роль. а остальным придется довольствоваться второстепенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, конечно, но насколько я понял у Тимберлейка там главная роль. а остальным придется довольствоваться второстепенными.

 

В главной роли - Эмиль Хирш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главной роли - Эмиль Хирш.

А Тимберлейк тогда кого играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимберлейк тогда кого играет?

 

Ну уж точно не Джесси Джеймса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не Джесси Джеймса. )

Тогда ладно, уговорил.:) Гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: даже на официальном сайте картины (впрочем, работает и русский) роль Тимберлэйка вообще не названа. Обозначены персонажи Хирша, Ельчина и Фостера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренький ролик получился. Вроде, на первый взгляд, ничего особенного в нем и нету, но цепляет, зараза, то ли обаятельными актерами, то ли сюжетным замесом ”наша жизнь налаживалась, но в один прекрасное утро все разладилось”. Постараюсь посмотреть, Эмиль Херш – интересный парень, шелковая харизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламупо телику- скорее всего схожу!! Меня заинтересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, будет на что сходить, после праздничных безумий... дожитьбы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эмиля Хирша с Уиллисом можно взглянуть, а вот Тимберлейк ... трудно судить по Эдисону, но главное чтобы он остальным под ногами не мешался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эмиля Хирша с Уиллисом можно взглянуть...

 

Не забывайте Ельчина - в своих фильмах он никогда не был пустым местом на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк рулет. Смотрел ЭМТИВИ наград понравилось как Тим. провел ее, так что актер из него не плохой. Притом хочется посмотреть на него как на Бэдбоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке одного доброго человека зашёл на забугорный сайт, почитал мнения тамошних критиков об Альфа Доге. Что обнаружилось: мало обращая внимания на работу Антона Ельчина, все, чуть ли не в один голос, возносят хвалы Эмилю Хиршу, Бену Фостеру и... Джастину Тюмберлейку, при чем последний по числу дифирамбов не уступает двум первым. Кажется, мои опасения о многогранности таланта друга Камерон Диаз были небезосновательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю режиссера. Актеры так себе (не в смысле плохие, а в смыле, что фильм с их наличием не обязательно хороший). Тема не привлекает. Назовите мне хоть одну причину, по которой мне стоит тратить от 50 рупий на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю режиссера. Актеры так себе (не в смысле плохие, а в смыле, что фильм с их наличием не обязательно хороший). Тема не привлекает. Назовите мне хоть одну причину, по которой мне стоит тратить от 50 рупий на это.

 

Для общего развития! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Назовите мне хоть одну причину, по которой мне стоит тратить от 50 рупий на это.

 

Хорошая профессиональная репутация, Хирша, Уиллиса, Елчина и Стоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со Стоун и Уиллисом - это враки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со Стоун и Уиллисом - это враки.

 

Даже если так, остальных двух хватит для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил режиссера и трейлеры. Чую провидческим местом получится фигня.

Актеры может и хорошие, но с "Авиатором" был тот-же косяк - и я едва не уснул.

Если фильм метит на "Оскар", в номинации "Лучший фильм" - значит один шанс из ста, что он будет интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не воспринимаю я Джастина как актёра. Певец - ещё ладно, но актёр... А так вроде бы кино должно быть интересным, может пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Альфа Дог" выдвинулся в кинотеатры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...