Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Д. (Public Enemies)

Рекомендуемые сообщения

Не терпится, глянула. Пока на ту скучную шнягу, о которой вещает добрая половина честных американцев, бывших на предпоказах, не похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не терпится, глянули. Пока на ту скучную шнягу, о которой вещает добрая половина честных американцев, бывших на предпоказах, не похоже.

По-моему, отзывы за рубежом положительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина на половину. И вот доказательство: http://www.imdb.com/title/tt1152836/usercomments Как видите, ставят или почти максимум, или почти минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня трейлер так впечатлил, что я уже второй месяц фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaclean, А я второй год)

 

Я просто узнала о нем как раз лишь пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его озвучивал в пиратах, тайном окне, однажды в мексике? вот это классный голос, а другие мне не нравятся....

 

Прекрасный Питерский дубляжист Александр Баргман.Когда он дублирует Деппа,то такое ощущение что Джек говорит по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина на половину. И вот доказательство: http://www.imdb.com/title/tt1152836/usercomments Как видите, ставят или почти максимум, или почти минимум

 

Пока впечатляет оценка у фильма - 9,4.

Скорее всего даже в топ-250 попадет скоро.

Хотя пока еще самые авторитетные пользователи почти не голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empire кстати, недавно написали рецензию и оценили фильм по максимуму - 5 звезд из 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много отрывков. Кому не терпится, прошу - клик

 

Как бы вот удержаться и не смотреть?:) Итак уже два отрывка видела...

А то получится как с Т4 - все, что только можно посмотрела перед фильмом, в итоге сидела в кинотеатре и гадала, зачем я это сделала.

 

Здесь итак уж и финал известен, и другие всякие подробности...

 

Половина на половину. И вот доказательство: http://www.imdb.com/title/tt1152836/usercomments Как видите, ставят или почти

максимум, или почти минимум

 

Мне кажется, на такой разброс не стоит ориентироваться. Обычно по началу так ставят, когда не видели фильма: кто заведомо «за» или «против».

 

Рецензий уже много и в массе своей они положительные, если особенно в подробности не вдаваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, известно что: на анонсной пресс-конференции ММКФ картину все-таки назвали "Враги общества", вероятно наши прокатчики боятся показывать русские постеры "Джонни Д." Майклу Манну, который приедет на ММКФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, известно что: на анонсной пресс-конференции ММКФ картину все-таки назвали "Враги общества", вероятно наши прокатчики боятся показывать русские постеры "Джонни Д." Майклу Манну, который приедет на ММКФ.

 

100% его бы это рассмешило.

 

Премьера уже завтра :) Избранным ужасно повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "Джонни Д" занял 190 место на IMDb.

 

А на кинопоиске "самый ожидаемый фильм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "Джонни Д" занял 190 место на IMDb.

 

А на кинопоиске "самый ожидаемый фильм"

 

В кино по-любому. Раз уж в Топе на Imdb, туда не всякое барахло типа Трансов 2 попадает, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, известно что: на анонсной пресс-конференции ММКФ картину все-таки назвали "Враги общества", вероятно наши прокатчики боятся показывать русские постеры "Джонни Д." Майклу Манну, который приедет на ММКФ.

 

Наверняка боятся. Как они будут объяснять, что это у нас такая локализация? Так и на скандал можно нарваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму..в расписании на сайте фестиваля написано, что фильм показывают сегодня, но премьера же была назначена на закрытие, то есть на завтра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму..в расписании на сайте фестиваля написано, что фильм показывают сегодня, но премьера же была назначена на закрытие, то есть на завтра?

 

Сегодня показ только для прессы, там значок стоит:) http://www.moscowfilmfestival.ru/31/schedule/27_06/

 

Зато там будет Татьяна Шорохова, которая, надеюсь, нам расскажет что к чему: http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/kino/

 

А завтра показ будет непосредственно на церемонии закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа то есть обычные люди смогут завтра посмотреть? Ну не совсем обычные конечно)) Я то думала, что только пресса. Главное ничего лишнего нигде не прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ничего лишнего нигде не прочитать.
А что лишнего можно прочитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 08.01.2010 11:34 пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, несомтревший фильм, может прочитать много лишнего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Только уж очень мало Кристиана Бэйла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Только уж очень мало Кристиана Бэйла!

Оо, уже посмотрели?! А можно немного подробнее, только без спойлеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел на фильм с мыслью что Нас ожидает противостояние двух сильных персонажей, как в Схватке и Соучастнике. На деле оказалось это повествование о Джонни Д. а так как кто то его должен был ловить, то и появился хороший парень которому уделили гораздо меньше времени и совсем не раскрыли его персонаж.

 

Очень понравилось качество картинки и звука в Октября. До этого смотрел фильмы в первом зале и других кинотеатрах, и в эти моменты тянуло домой включить HD фильм. А в этот раз было просто потрясающе, а в моменты перестрелок аж вздрагивал, настолько отличных был звук!

 

В целом: сильный, достойных фильм, просмотр которого доставляет удовольствие.

7/10

 

Остались лишние пропуска - очень жаль, ведь Я уверен большинство из Вас не прочь посмотреть были фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел на фильм с мыслью что Нас ожидает противостояние двух сильных персонажей, как в Схватке и Соучастнике. На деле оказалось это повествование о Джонни Д. а так как кто то его должен был ловить, то и появился хороший парень которому уделили гораздо меньше времени и совсем не раскрыли его персонаж.

 

Грустно, когда у зрителей изначально ошибочные ожидания.

Вроде бы это не секрет, что в фильме один главный персонаж. Реклама к фильму, постеры и все интервью достаточно четко говорят о том, что фильм о Дилинджере, все остальные по боку.

 

Повезло вам, TripleH:) Что ж вы раньше не появились на форуме, к вам бы очередь выстроилась за пропусками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...