Перейти к содержанию

Прогулка (The Walk)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, я все понимаю, фаны Земекиса пруццо по Земекису и все такое, съемки там, высота и т.д., но, черт,что за сюжет-то? Не понимаю. Он укладывается в "чувак сильно хотел пройтись по канату между небоскребами и таки прошелся", или там еще что-то есть? Если первое то решительно не понимаю на что там вообще смотреть-то такой хронометраж? При чем какой бы он, хронометраж, бы не был-а все равно много.

 

Реально надеюсь что может еще удивит, но при таком замесе не жду, потому что не понимаю чего ждать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож практически фильм-ограбление. Тоже самое что Оушены, только здесь конечная цель пройти между башнями. Ну и сдобрено драмой в виде переживаний гг. Последний аспект мне в трейлере не очень зашел, а вот на подготовку и исполнение очень даже хочу посмотреть, при том что я уже видел отличную документалку на тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож практически фильм-ограбление. Тоже самое что Оушены, только здесь конечная цель пройти между башнями. Ну и сдобрено драмой в виде переживаний гг. Последний аспект мне в трейлере не очень зашел, а вот на подготовку и исполнение очень даже хочу посмотреть, при том что я уже видел отличную документалку на тему.

В ограбление мне цимес понятен, а тут что? Спортивный интерес? Типа у чувака так свирбило что он подверг свою жизнь опасности ради спортивного интереса? И еще и переживает, а вдруг не получится и нервы родителей останутся в сохранности? ЧуднО так-то.

 

Не, такое я буду смотреть если только будут сильно благие отзывы от адекватных юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ограбление мне цимес понятен, а тут что? Спортивный интерес? Типа у чувака так свирбило что он подверг свою жизнь опасности ради спортивного интереса? И еще и переживает, а вдруг не получится и нервы родителей останутся в сохранности? ЧуднО так-то.

 

Не, такое я буду смотреть если только будут сильно благие отзывы от адекватных юзеров.

 

а обязательно нужна какая то понятная всему миру мотивация??? он, т.е. ГГ это хочет и все. мотивация не имеет значения, это примерно как кто то зарабатывает на Лексус и трешку в новостройке, а кому то достаточно работать на Ладу Калину и двушку в хрущевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно нужна какая то понятная всему миру мотивация???

Да нет канеш, так-то мне на мир вообще по больше части плевать, как и ему на меня, так что я понятия не имею чего миру надо. Но лично я люблю в фильмах обоснованный сюжет с нормально мотивированными героями, просто мне так интересней и логичней-и всё.

 

он, т.е. ГГ это хочет и все.

Да это-то я поняла. Захотел-залез-5 минут, титры и все дела. Не то умное и героическое событие чтобы смотреть пару часов как он на это сподвигается. Ну, для меня по крайней мере. Не, преодолеть собственное очко, это, канеш, тоже героизм, но преодоливание каких-то трудностей мне больше нравится. Опять же, преодолевание очка мне больше импонирует ради каких-то важных и эпических целей, а когда мальчишки прыгают в сугробы с крыш гаража на "слабо" или дяди по канату ходят из примерно тех же соображений чет как-то не, не болеется за героев. И, йолки, я вон уже даже сюжет и конец знаю! Это совсем охлаждает пыл к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все понимаю, фаны Земекиса пруццо по Земекису и все такое, съемки там, высота и т.д., но, черт,что за сюжет-то? Не понимаю. Он укладывается в "чувак сильно хотел пройтись по канату между небоскребами и таки прошелся", или там еще что-то есть? Если первое то решительно не понимаю на что там вообще смотреть-то такой хронометраж? При чем какой бы он, хронометраж, бы не был-а все равно много.

Реально надеюсь что может еще удивит, но при таком замесе не жду, потому что не понимаю чего ждать-то?

Вам покажут историю, мотивы этого человека, приготовления к данному поступку, собственно, само хождение по канату. Тут дело не в том, что "чувак сильно хотел пройтись по канату между небоскребами и таки прошелся", а в том, что у человека была мечта, одержимость, цель сделать что-то такое, что никто никогда не делал и не сделал бы. Не знаю его мотивов (не хочу читать перед просмотром его историю), но вполне могу себе представить, что движет такими людьми.

 

а обязательно нужна какая то понятная всему миру мотивация??? он, т.е. ГГ это хочет и все. мотивация не имеет значения, это примерно как кто то зарабатывает на Лексус и трешку в новостройке, а кому то достаточно работать на Ладу Калину и двушку в хрущевке

Пожалуйста, не надо сравнивать с заработками вот такие вот поступки. И не стоит говорить, что тут нет никакой мотивации. Она есть.

 

Но лично я люблю в фильмах обоснованный сюжет с нормально мотивированными героями, просто мне так интересней и логичней-и всё.

Да это-то я поняла. Захотел-залез-5 минут, титры и все дела. Не то умное и героическое событие чтобы смотреть пару часов как он на это сподвигается. Ну, для меня по крайней мере. Не, преодолеть собственное очко, это, канеш, тоже героизм, но преодоливание каких-то трудностей мне больше нравится. Опять же, преодолевание очка мне больше импонирует ради каких-то важных и эпических целей, а когда мальчишки прыгают в сугробы с крыш гаража на "слабо" или дяди по канату ходят из примерно тех же соображений чет как-то не, не болеется за героев. И, йолки, я вон уже даже сюжет и конец знаю! Это совсем охлаждает пыл к просмотру.

Здесь героизма можете не искать, я думаю. Героизм всё же проявляется в спасении, а тут просто поступок ради самого себя. Преодолеть себя и обстоятельства, так сказать. Сделать нечто такое, на что никто не способен. Переживать за героя, насколько я понимаю, не получится, потому что он не сорвался. Но ведь можно будет посмотреть его историю, понять, что движет такими людьми, в конце концов (!) увидеть захватывающую дух (?) картинку самой "прогулки". На волне всех этих супергеройских кино (несмотря на мою любовь к некоторым из них), "Прогулка" ожидаема и будет интересно посмотреть, что в итоге получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канатоходце было интересно смотреть за подготовкой к трюку, но сама прогулка в виду документальности фильма выглядела не столь впечатляюще. Здесь же весьма вероятна обратная ситуация, когда подготовка вялая, а поход между вышками очень зрелищный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не надо сравнивать с заработками вот такие вот поступки. И не стоит говорить, что тут нет никакой мотивации. Она есть.

 

так я и не говорил что нет мотивации, я о том, что если она (мотивация) не очевидна с первого взгляда - не значит что ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мотивация? Это фильм-история будет. Как Экипаж прошлый. Какая там мотивация? Просто история про человека, отношения, диалоги, события, и так далее.

 

Земекис УБЕРМЕГАКРУТОЙ режиссёр, поэтому на него идти смело даже не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три фичуретки:

,
, Inside look.

ТВ-спот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, самый романтический фильм 2015 года! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к просмотру, Земекис же. Экипаж еще не смотрел, а значит заждался я возвращения мастера. Тема эта вся для 3D конечно, ибо саму историю знаю, да и фильм документальный есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно к просмотру, Земекис же. Экипаж еще не смотрел

Конечно обязательно.;)

А Экипаж - смотреть обязательно. Кто ценит качественные взрослые драммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли первые рецензии. Реакция на фильм смешанная, что малость неожиданно. Хотя есть еще несколько восторженных рецензий, которые не успели добавить, так что ситуация еще выровняется, скорее всего. На Метакритике 77

http://www.rottentomatoes.com/m/the_walk_2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на хорошую критику и свежесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, действительно не такую первую критику я ждал увидеть. :unsure:

63%

Average Rating: 6.5/10

Reviews Counted: 8

Fresh: 5

Rotten: 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка довольно высока. Может поднимется до 70+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые претензии смехотворны: "Lunatic almost kills himself, and everyone loves it!" - RedEye - 1.5/4

 

Deadline пишет про бюджет $35 млн. Что-то не верится. Думал вдвое больше

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, действительно не такую первую критику я ждал увидеть. :unsure:

Мда. Печально конечно.

Уверен, что фильм понравится, вопрос только - на сколько...

Deadline пишет про бюджет $35 млн. Что-то не верится. Думал вдвое больше

Маловато как-то конечно. Но может так и есть.

У отличного Flight - того же Земекиса, тоже 31 млн бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг выправляется. 17 против 6 (74%). И даже оценка поднялась до 6,7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг выправляется. 17 против 6 (74%). И даже оценка поднялась до 6,7

 

да отлично фильм зайдет и пофиг на рейтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, действительно не такую первую критику я ждал увидеть. :unsure:

Ну, тут, в принципе, удивляться-то особо и нечему, с таким-то сюжетом. По сути все сводится сюжетно к тому же Эверсту, типа "захотел залезть на гору-залез, захотел пройти по канату-прошел". Но в Эвересте хотя бы восхождение показано, а тут, как я понимаю, в основном фильм про подготовку и хотелку, а самого каната вряд ли много и этот проход разнообразен сюжетно и эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер и баннер.

image.thumb.jpg.d30743dec8b9e4440e91eda251bc6d04.jpg

walk_ver4_xxlg.thumb.jpg.ceecb8e4fd989a5e3828197edf07067c.jpg

Изменено пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...