Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2015

Оскар за "лучший фильм" получит...  

279 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Бердмэн
    • Вселенная Стивена Хокинга
    • Игра в имитацию
    • Одержимость
    • Отель "Гранд Будапешт"
    • Отрочество
    • Сельма
    • Снайпер
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Бердмэн
    • Вселенная Стивена Хокинга
    • Игра в имитацию
    • Одержимость
    • Отель "Гранд Будапешт"
    • Отрочество
    • Сельма
      0
    • Снайпер


Рекомендуемые сообщения

Эдди Редмэйн свой припадок всё-таки контролировал - и весьма благородно.

 

Судя по визгам и всхлипам - не особо контролировал. Но Берри вон вообще говорить не могла :D Но такая фальшивка, конечно, неприятно. Очень сильно испортила его эта гонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А со мной тут еще спорили шо Китон получит. Роль инвалида в номинации = прощай Китон.

 

За песню тож шлак невыносимый. Черных обделили во всехноминациях и решили тут кость этому мусору кинуть

 

ЗЫ Рад победам Будапешта и Бердмена+ Симмонс. Еще оценил новую стрижку Йохансон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Это лучше, чем три в одни руки. Ну правда перебор, очень перебор для Бердмена. Он идеальный, но не настолько. :D

Это точно...

Кстати. Спасибо Академии, что не отдали Куперу и Снайперу чего то лишнего. Я рад, что патриотизма головного мозга у вас нету.

Тоже очень рад!:)

"Такси" Панахи с вероятностью 96% победит в следующем году как лучший иностранный фильм.

Все может быть). Но все-таки надо дождаться гильдий\номинантов...

Зло, конечно, но что-то в этом есть :lol:

 

tumblr_nk7tzjEBuZ1s45pwpo1_250.gif

 

tumblr_nk7tzjEBuZ1s45pwpo2_250.gif

Блин...Это просто бомба! Надолго запомню этот момент...:)

Еще оценил новую стрижку Йохансон

Мне тоже понравилась!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем мне эта оскаровская кампания понравилась - что у победившей картины много больше сторонников, чем недоброжелателей. и вообще почти во всех номинациях (я даж про рейдмена говорить не стану отдельно - может, во всём мире его победу приветствуют с восторгом, только мы от китона в экстазе).

 

помню, не любили "рабство", "короля", "артиста"... то есть многие, конечно, их оценили, но топили за других. а тут такое совпадение академиков и зрителей. прям эпицентр счастья и единения :wow: хочется всех поблагодарить и расцеловать!

любецки заслужил вторую

депла наконец-то дождался первой

инья унёс сразу три

у будапешта технический квартет

честно говоря, я чуток недоумеваю по поводу линка - ну прям "железная хватка". да, получился фокус-мокус, но старался же :unsure: можно было чото дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар медленно но верно продолжает скатываться в уг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оскар медленно но верно продолжает скатываться в уг.

 

 

Да кто ты такой, чтобы так говорить?

 

 

Оскар в этом году прекрасен хотя бы потому, что номинировал смелый фильм из Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Линк, 12 лет снимал ради оскаров, а тут такой эпик фэйл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, Линк, 12 лет снимал ради оскаров, а тут такой эпик фэйл :)

 

 

Это будет Линку хороший урок: снимай не ради Оскаров - а ради искусства.

 

 

Судьба наказала его сегодня на Оскаре. 12 лет потрачены впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ты такой, чтобы так говорить?

 

 

Оскар в этом году прекрасен хотя бы потому, что номинировал смелый фильм из Аргентины.

А кем мне нужно быть, что бы так говорить? И насрать на аргентину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто ноет про оскар скатывается в говно - такие смищные. Семь десятков лет скатывается да все никак, и еще столько же будет катиться. Каждый год одно и то же, одно и то же.

Недовольные будут всегда, и академия тоже не истина в последней инстанции.

Но при этом оскар был есть и будет главной кинопремией мира, как бы его каждый год не поливали дерьмом.

К сути - в этом году случился лучший оскар за последние несколько лет в плане лауреатов. Самый большой фэйл - редмейн, но тут уже после гильдии все было понятно. К сожалению

В остальном все очень удачно и достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной тут еще спорили шо Китон получит. Роль инвалида в номинации = прощай Китон

 

все проще: роль инвалида исполнили лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оскар был есть и будет главной кинопремией мира

 

 

Главной кинопремией Америки - но не мира.

 

 

К сожалению, Оскар - это далеко не чемпионат мира по кино. Это чемпионат Америки - куда изредка пускают иностранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Линк, 12 лет снимал ради оскаров, а тут такой эпик фэйл :)

Ну бред же. Тоже самое что про Уэса и Отель такое говорить. Для фестивалей - да, еще может быть. Но ради Оскара, пфф - просто смешно. Показывали бы их тогда не в феврале, в сентябре-октябре-ноябре, как и все обычные заточки. Как и Бердмена.

 

То что Линк и Уэс пошли до Оскара - это вообще чудо и подвиг. Линк с его то ноунеймовым прокатчиком. Увы, против заточеннего под Оскар фильма с поддержкой от Фоксов, которые уже неоднократно брали главный приз - не удалось пробиться. Повторения Артиста не вышло.

Изменено 23.02.2015 11:06 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главной кинопремией Америки - но не мира.

 

 

К сожалению, Оскар - это далеко не чемпионат мира по кино. Это чемпионат Америки - куда изредка пускают иностранцев.

Вот именно что мира. Так как самый развитый кинематограф именно там. А так опять недовольные. Ничего. Про остойный оскар вы будете говорить и через год и через пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, птицамэн знатно отгреб Оскар. Хотя была уверена, что отрочество возьмет ЛФ.

Рада за АИГ,а из тви доносится стон Саши Стоун:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно что мира. Так как самый развитый кинематограф именно там.

 

 

Но это не имеет никакого значения.

 

 

Оскар продолжает оставаться чемпионатом Америки - а остальной мир он пускает в себя очень выборочно.

Изменено 23.02.2015 11:01 пользователем Тумба с ушами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Линк, 12 лет снимал ради оскаров, а тут такой эпик фэйл :)

 

Зато Глобус, Берлин его.

 

За песню тож шлак невыносимый. Черных обделили во всехноминациях и решили тут кость этому мусору кинуть

 

HIGH FIVE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про песню слышу не первый раз.

сельму не смотрела (и не буду). просто устала от рабской тематики, надоели. сообщите вкратце, что за песня, и чем все так недовольны? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, самые явные фейлы - убогая Мур, очень посредственный скрипт Имитации, ничем не примечательная Аркетт, графон Интерстеллара (очередное подтверждение того, что большая часть какадемии понятия не имеет о качественных спецэффектах). Музыка Будапешта тоже фейл, наверно. Но я не уверен, пушта просто не помню оттуда ни единой мелодии, гг.

 

В принципе, это мало и простительно для оцкура. В этом году хотя бы нет ощущения, что выиграл кусок гавна, как это было со всякими аргами и рабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я так рад за Эдди! Не было сил сидеть ночью и смотреть Оскар, но если бы я знал,что он возьмет, точно бы смотрел.

 

Самый молодой обладатель Оскара за лучшую мужскую со времен Броуди, получается. Только там было по делу, а тут.

 

У Эдди все по делу. Он еще за Отверженных был номинирован, но тогда всех прокатили, кроме Энн. Он прекрасный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Глобус в этом году затащил. :tongue: Там и Китон бы, и Линк был, и Андерсон был, и Иньярриту был. Туда бы только технические и разделение на сценарии с сабжа добавить и вообще идеал, идеалов. Оф корс Шазелю отдавать адаптацию вместо того малолетнего гея-недосамоубийцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще за Отверженных был номинирован

Ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние страницы тема - агонь.

Победой Ледженда в песне вообще как можно быть недоволеным. А еще возмущаться, что опять эти негры - это вообще

Рецдман оказывается не так радовался, потому что его наградной сезон испортил. Он же актер, не мог штоле нормальную радость сыграть. И действительно.

 

Тащемта эти толерасты в академии совсем берега потеряли. Уже что угодно готовы этим мексиканцам отдать. Что дальше? Мексиканец перзидент?

 

Худшая на церемонии - это Аркетт с ее невменяемой речугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.

 

Ох да, я спутал (он был номинирован только от Гильдии актеров). Я хотел сказать,он еще за игру в Отверженных должен быть номинирован. Его все критики хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что Оскар за мужскую роль достался именно Эдику. Объясню почему. Потому что:

 

 

- Китон уже пенсионер - пусть не мешает радоваться молодым актёрам.

 

 

- Бенедикт - не очень приятный человек - такому не хочется давать Оскар, даже если бы он его заслужил.

 

 

- А Брэдли Купер и Стив Карелл пусть продолжают сниматься в своих дурацких комедиях - а то, видите ли, Оскара им захотелось на старости лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...