Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 4 (The Final Destination)

Рекомендуемые сообщения

А как же 1?

Всё просто = хуже третьего, но лучше второго с пятым, а те в свою очередь лучше этого недоразумения.

 

PS. В 1-3 частях еще и атмосфера кое какая присутствовала (особенно в 1 и 3, во второй концовка идиотская), да она даже в пятой есть, не такая, но все же лучше чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё просто = хуже третьего

 

а чем она хуже третьего? интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто = хуже третьего, но лучше второго с пятым, а те в свою очередь лучше этого недоразумения.

 

PS. В 1-3 частях еще и атмосфера кое какая присутствовала (особенно в 1 и 3, во второй концовка идиотская), да она даже в пятой есть, не такая, но все же лучше чем тут.

 

Но первая прародитель, да и в 1-3 мне одинаково было страшно. А дальше уже трэш. Ну только 5 хоть как то выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас, полтора часа ни о чём. Убийства все слишком трэшовые, и по попсовому отрываются руки, головы, ещё что то, где то взрывается, вообщем однотипно и неинтересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно благодяря 4-му Пункту провалился второй Хэллоуин Зомби. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно благодяря 4-му Пункту провалился второй Хэллоуин Зомби. :)

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

 

В бокс-оффисе они в одно число стартовали и 4 пункт скинул твАрение Зомби аж на 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бокс-оффисе они в одно число стартовали и 4 пункт скинул твАрение Зомби аж на 3 место.

Потому что тут попса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тут попса

 

Потому что тут 3D. И знакомая формула - ничего нового, сиди и глаза пучь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тут попса

 

ЧЕСТНАЯ попса. У Зомби тоже попса, но она у него нечестная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая часть намного лучше унылой третьей. Но с качеством ловушек второй части, четвертая не дотянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, что не убийство, то натуральное кровоспускание, в стиле "КРОВЬКИШКИРАЗОРВАЛО!". Не интересно

Ну я ж и говорю: хотели, подобно Робу Зомби оригинальничать (особенно авторы Джейсона Х, которые в пользу оригинальности даже отказались от визуального насилия) и были обосраны. :)

При чём тут Зомби и где ты тут увидел оригинальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырил вот недавно альтернативные концовки. Бвахахаха, если бы они были включены в театральную версию, то эта часть для Пунктов назначения была бы, как и "Джейсон Х" для Пятниц.

Я угорал долго. Пожалуй, blu-ray надо таки прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую книгу в синей обложке читает Майкелти Уильямсон ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что я очень люблю серию Пункт Назначения. Эту часть я с нетерпением ждал, ведь постановщиком снова стал Дэвид Эллис, снявший достойное продолжение первой части.

И если честно после просмотра фильма я был в недоумении...Эта часть оказалась настолько ужасной...Как вообще упокой его душу Эллис снял такое паршивое продолжение..

А хотя надо учесть тот факт, что тот же Джеймс Вонг шедеврально снял первую часть и шедеврально испортил третью..Эллис пошел по тем же стопам..Так вот основные минусы:

 

1)Бездарная актерская игра, от которой просто в ужасе..Как можно было так паршиво сыграть свою роль не пойму..Всем на друг друга наплевать...Да им даж наплевать на саму смерть. Единственная кто справилась со своей ролью, это Старуха с косой)))

2)Диалоги это такой эпик фейспалм...Разве что поржать можно..

3)Смерть героев это вообще другая тема..Нарушены все законы физики..Я просто ржал над мощностью насоса.... Да и откуда мать вашу в кинотеатре столько взрывоопасных веществ, у которых мощность волны настолько опасна..

 

А из плюсов отмечу:

1)За начальный опенниг большое спасибо..А X-ray вообще в тему..

2)Концовка хоть банальная, но снова благодаря X-ray тоже понравилась..

3)Офигенное 3D конечно же это самый большой плюс фильма..Части тела просто летели из экрана...Хоть чем то фильм порадовал

Вообщем несмотря на все это, я почему то пересматриваю данный фильмец..Фильм точно лучше третьей части..Я скорее часто буду пересматривать эту часть чем 3..

 

P.S Rest in Pieces

Завышенно 5 из 10

Изменено 20.04.2015 07:30 пользователем Isaac Clarke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал же я, что актёры так плохо играют в третьей части, но в четвёртом ужас какой-то - Кампо чуть ли не улыбается во всех сценах, Ван Сантен переигрывает сильно, а остальные безликие картонки, господи прост, а какие диалоги! поржать можно, конечно, ибо сам фильм нелеп почти, но не надо так, не надо, атмосферу портите

здесь кульминация (или предвидение, пофиг) выглядит очень компутерно и слабо, даже в третьей части это глаза не резало + смерти какие-то слабые и незапоминающиеся, один только механик порадовал и "Ты ещё живой там?" :biggrin:

и - концовка. всё так же убога, как и в третьей, но отношение к нему как бэ равнодушное, типа "ну, гавно концовка, дерьмо случается", и альтернативные концовки не лучше, а даже хуже, однако фильм бы длился ещё короче

 

однако он не скучный, минут 70, если забить на диалоги, то живенько так, мясо-кишки есть, впервые титьки красивые, рентген неплох, если бы ещё в 3D посмотрел, впечатления были бы ещё лучше, думаю

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный фильм франшизы. Без претензий, что подтверждают актеры заниженной популярности. Но и не халтура, честно придумывали стопятьсотый способ кишек-крови-мяса. Чего и ждали от проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть похуже 3.

тут совсем уж актеры стремные и снова много воды в фильме и атмосферы нету нифига. Но все еще смотрибельно, особенно если смотреть в отрыве от других частей или через пару лет после просмотра предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились пара-тройка актеров второго, если не третьего, плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабая часть, к тому же очень короткая, час пятнадцать что ли без титров. Даже странно что снимал режиссер второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...