Перейти к содержанию

Смертельная битва 2: Истребление (Mortal Kombat 2:Annihilation)

Как вам этот фильм?  

189 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот фильм?

    • Отличный! Лучше первой части.
    • Хороший! Достойное продолжение.
    • Средненький. Слабое продолжение.
    • Плохо. Не очень понравился фильм.
    • На кол всех создателей!
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Это файтинг, а не фильм про серийного-маньяка с бензопилой. :)

 

Ну так пусть файтинг и будет файтингом, а не мультиком о Покемонах, где людям в лица гранаты взрываются, а у них только причёски портятся. Примерно, то же самое и здесь. В реальной жизни после крепкого удара ногой по зубам, слегка опухшей губой не отделаешься, как в этих дурацких фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В реальной жизни после крепкого удара ногой по зубам, слегка опухшей губой не отделаешься, как в этих дурацких фильмах.

 

В реальной жизни и колдунов нет. И четырехруких верзил. И Скорпионов с Саб-Зеро. Фильм и не претендует на звание самого реалистичного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни и колдунов нет. И четырехруких верзил. И Скорпионов с Саб-Зеро. Фильм и не претендует на звание самого реалистичного. :)

 

Вы мне разбили мой мир.

Колдуны есть просто вы их не видети.

Четырехруких верзилы тоже существуют я сам лично видел.

А про Саб-Зеро вам не стыдно он мой друг, а вы говорите что его нет.

Сколько вам лет вы такую ерунду болтаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество,сотворенное Лионетти абсолютно несмотрибельно.Огромное количество косяков,как визуальных (кривая графика,прыжки героев,сделанные на троссах),так и чисто операторских недоработок и проколов постановщиков боевых сцен (например,во время драки Рейдена с тремя ниндзя-тенями третий куда то резко пропал).Актеры оттянуть этот идиотизм не смогли,ибо Робин Шу и Талиса Сото - мебель со времен первого фильма,а исполнители ролей Джакса,Рейдена,Шао-Кана оказались дополнением к интерьеру.Среди более или менее интересного - Саб-Зиро против Скорпиона (все таки Кит Кук - экс-Рептилия из первого фильма парень шустрый и класс показать смог) и достаточно симпатичная исполнительница роли Сони Блейд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, если воспринимать его как фильм на основе игры, может в наше время не так смотрится, но в 97м был шикарным, тогда еще не было ни дума, ни обители зла и т д. Сюжет конечно сжат, можно было разделить на 2 фильма, а тут скомкали и вторую и третью часть игры. Первая часть была лучше в художественном плане, ее можно было смотреть не зная саму игру, все там было понятно. Вторую же часть чтобы она понравилась, нужно быть фэном игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький фильм. Напихали туда чуть ли не каждого второго героя серии МК, а радости маловато. Разик посмотреть и второй разик можно не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный провал, после удобоваримой первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна была только драка Лю Кенга со Смоком и Саб Зиро со Скорпионом. Остальное в печь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняк. Первая часть лучше. Кэджа жалко было. Да и зрелищных таких драк как в первой части, уже нет. Посмотрим что будет в третьей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна была только драка Лю Кенга со Смоком и Саб Зиро со Скорпионом. Остальное в печь)))

 

Согласен. А драконы - это было уже через чур....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасен. По всем параметрам. С первой частью ни в какое сравнение не идёт. Актёры вообще-катастрофа, особенно Джакс. Пытался из себя строить круто-весёлого "нигера" , а получалось....так скажем, плохо. Соня тоже нулевая вышла. А драконы в конце-это цирк:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный минус это замена актёров играющих Рейдена, Соню и Кейджа. Ну и пожалуй глупая смерть очень колоритных персонажей игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А драконы - это было уже через чур....

 

Ну как, анималити в самый раз в принципе. Как выглядели они, это уже другое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то фильм, не очень ) первая часть намного красивее и эфектнее выглядет

|ИМХО|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, анималити в самый раз в принципе. Как выглядели они, это уже другое…

 

Просто на все бюджета не хватило, вот и пришлось в Paint дорисовывать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна была только драка Лю Кенга со Смоком и Саб Зиро со Скорпионом. Остальное в печь)))

 

Признаюсь я всегда был поклонником младшего Сабзиро, того, который без маски в 3й части появился на сеге. И вот как раз его драчка со скорпионом меня не впечатлила, а я будучи малявкой всерьез полагал что героям в фильме реально уделено должное внимание. Сейчас очевидно что авторы стремились впихнуть в фильм буквально всех из ультиматума совершенно наплевав на вкусы фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве фильм смотрелся на ура, хоть и тогда вызывал ряд вопросов к создателям.

Сейчас же стало очевидно, какая пропасть между этим фильмом и первой частью, которая, по моиму скромному мнению, все еще остается лучшим фильмом по мотивам игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый фильм не страдал стройностью сюжета. А второй - бледная ксерокопия. Основной смысл - как надавать внеочередному инопланетчику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый самый класс был,второй в децтве привлекал именно богатством персонажей,а так конечно унылый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я всегда считала, что Шива - сестра Горо. Если верить моему переводу, то

когда во второй части Шао Канн убил Кейджа, Шива сказала, что-то типа: "Это вам за моего брата"

 

Я так полагаю братом в этом случае мог быть только Горо.:)

 

самый достойный и вразумительный перевод на обе части сделал Russianguy27 //на его сайте даже сравнение некоторых фраз есть с другими переводами, вариантов которых на первую часть вроде бы пять, на вторую не помню/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм мне нравится несмотря ни на что) На достойное продолжение наверняка сами создатели не рассчитывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Много новых персов задействовано. Мне одно непонятно: чё это за скорпион там был и куда он в итоге делся (в смысле, его ведь не уничтожил никто).

Сандра Хесс шикарна, лучше Сони и не придумать. Жаль Ламберта не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Много новых персов задействовано. Мне одно непонятно: чё это за скорпион там был и куда он в итоге делся (в смысле, его ведь не уничтожил никто).

Сандра Хесс шикарна, лучше Сони и не придумать. Жаль Ламберта не было

 

Над второй частью вообще задумываться не стоит, все персы там лишь для того, чтобы были и пофиг, умерли они в первой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно: чё это за скорпион там был и куда он в итоге делся (в смысле, его ведь не уничтожил никто).

 

папаше Шао Кану доставил Китану и всё, а уж куда в итоге делся - история умалчивает. Но уж слишком их много, персов этих, понатыкано на каждом углу, лишь бы были. На сценарий худо-бедный ума не хватило, как и средств в целом на весь фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка между Саб Зеро и Скорпионом - очень зрелищная. Наверное мое впечатление не давало думать о том, откуда взялся и без того мертвый Скорпион. /Заметьте в сериале его Кунг Лао победил, тот упал вроде как в лаву, а потом же опять появился - может когда он стал духом - он приобрел бессмертие? /
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...