Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смертельная битва 2: Истребление (Mortal Kombat 2:Annihilation)

Как вам этот фильм?  

189 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот фильм?

    • Отличный! Лучше первой части.
    • Хороший! Достойное продолжение.
    • Средненький. Слабое продолжение.
    • Плохо. Не очень понравился фильм.
    • На кол всех создателей!
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Первая часть поразила - продолжение удивило с худшей стороны, жду 3-ью.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая часть поразила - продолжение удивило с худшей стороны, жду 3-ью.:)

 

Наверное ещё долго будете ждать судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое продолжение знаменитого фильма,актеров заменили,бои смотрятся скудно,я ожидал лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое продолжение знаменитого фильма,актеров заменили,бои смотрятся скудно,я ожидал лучшего.

 

Солидарен,навыдумывали непойми чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы прицепились к боям. ни один бой их второй части не являеться атким мусором как бой сони и кано в первой а также шанцунга с лю кангом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы прицепились к боям. ни один бой их второй части не являеться атким мусором как бой сони и кано в первой а также шанцунга с лю кангом.

 

Это конечно не фонтан, но там, в отличие от МК2 герои хотя бы не летают на халтурно замазанных верёвках с криками "Nooooo!!!!", как в фильмах категории Зет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не фонтан, но там, в отличие от МК2 герои хотя бы не летают на халтурно замазанных верёвках с криками "Nooooo!!!!", как в фильмах категории Зет.

 

Ну иногда лучшеб летали. потому что соня против кано это не драка в какая то возня. Соня была просто похожа на бабу занимающуюся аэробикой а не на бойца. Кстате во второй чатси в драки рейдана против рептилей тросы не юзались там трюки рей парк делал и ко. я считаю в первой чатси главный плюс это именно персонажи вторая оказалась намного хуже именно и за отсутствие кейджа и какого то совсем невнятного сюжета. зато мне джакс понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, драки вообще лучше всего поставлены в сериале (кто-то даже стебался, что если бы сериальный Шанг-цунг встретился с киношным Лю-кенгом, то от Лю бы мокрого места не осталось)

 

Флав файтинга второй части в её дикой театральности, граничащей с фарсом (та же сцена, с Рейденом и Рептилиями, где старикан вместо того, чтобы начать Mortal kombat, начинает Mortal ballet)

 

При том, что сама сюжетная канва МК2 неплоха и даёт возможность вырулить историю на новый уровень, её реализация корява за гранью инь-янь (хотя фильм, несмотря на всю трешевость от полного фиаско спасает драйвовость и отличный саундтрек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, драки вообще лучше всего поставлены в сериале (кто-то даже стебался, что если бы сериальный Шанг-цунг встретился с киношным Лю-кенгом, то от Лю бы мокрого места не осталось)

 

Флав файтинга второй части в её дикой театральности, граничащей с фарсом (та же сцена, с Рейденом и Рептилиями, где старикан вместо того, чтобы начать Mortal kombat, начинает Mortal ballet)

 

При том, что сама сюжетная канва МК2 неплоха и даёт возможность вырулить историю на новый уровень, её реализация корява за гранью инь-янь (хотя фильм, несмотря на всю трешевость от полного фиаско спасает драйвовость и отличный саундтрек)

 

 

это не балет а крисивый выход к широкому пространству(в тесноте колонн не оч удобно с 3 соперниками махаться). Театральность и в 1 части была. Этож олдскул муви. тогда боим в америкосовских фильмах все смотрелись оч постановачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая сцена, когда Соня Эрмаку вставляет headscissors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая работа, хотя первый фильм в разы лучше. Для меня это просто продолжение шедевральной первой части, ни больше ни меньше. Я вот только не пойму: что они сделали со Скорпионом и Саб-Зиро? Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстпти про Рэя Парка.....Да я заметил,что он дублировал Ремар,но сцена боя была похожа на балет,нормальная сцена это бой суб зиро со скорпионом,и все,как ни как играл же Кейт Кук!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют, когда захотят (ключевое слово: испоганить)

Герои, по-моему, очень и очень колоритные (наверное не в одной другой бойцовской игре таких нет), а они такое ге сделали, только саундтрек на уровне всё остальное уступает намного первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстпти про Рэя Парка.....Да я заметил,что он дублировал Ремар,но сцена боя была похожа на балет,нормальная сцена это бой суб зиро со скорпионом,и все,как ни как играл же Кейт Кук!

 

Парк был рептилией. любая акробатика имеет что т общее . В данном случае это была капоэйра. Саб со скорпионом тоже крутая драка. Меня лично экшен сцен не разочаровали. выбесила смерть кейджа и некоторые персонажи . Слабый фильм но лишьна фоне первой части мк, по мне так ДОА и Стрит файтер Чунь ли в разы хуже во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбесила смерть кейджа

 

Вот, это мне тоже не понравилось. Мало того, что убили, так еще и в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, свершилось, пересмотрел.

 

В принципе мне понравилось, не из-за постановки, а из-за наличия новых героев (Барака, Шива, Синдел, Ермак, Мотаро…)! Сам фильм, не смотря на героев и первый фильм та еще параша, дешевая дрянь. Не, ну мало того что новый Рейден, Соня и Кейдж это вообще другие уже актеры (Слава богу, что хоть Лю Кенга оставили прежнего), так форам Ермака и Саб-Зиро такое чувство сделаны из клеёнки, аж противно смотреть. Не, ну не могли создатели, что ли подождать со съемками, что бы вернулись старые герои? Это загадка. Ну, Рейдена заменили на более-менее хорошего актера, мне понравился он, не было отвращения, а вот Соня, а особенно Джакс так вообще бесили.

 

И на кой черт надо было убивать Страйкера и Кабала, мои любимые персонажи с игры, хотелось бы их видеть в фильме, нет же, создатели все испоганила в корень, в 3 части их уже не вернут. А файтинг между прочим на уровне первой части…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк был рептилией. любая акробатика имеет что т общее . В данном случае это была капоэйра. Слабый фильм но лишьна фоне первой части мк, по мне так ДОА и Стрит файтер Чунь ли в разы хуже во всем.

 

Согласен! но зачем,там вообще эпизод,нужен.Конечно,на порядок выше,только Стрит файтера.В ДОА косуги не плохо махался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,я не знал что Рэй Парк играл рептилию,думал Райдена дублировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни лучше и не хуже - а почему всё таки первый вариант в опросе?

 

Наверное, потому, что ненавижу попсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пересмотра значительно изменилось мнение о фильме, в худшую сторону. Раньше казалось, что красочность поединков способна нивелировать отстойность сюжета и прочее:) Теперь же посмотрев "Истребление" после оригинального фильма, наглядно убедился, что и файтинги здесь посредственны.

Главная фишка фильма в количестве героев культовой игрушки с другой стороны и один из главных минусов - невозможно с таким количеством уделить необходимое время каждому герою, как бы они того не заслуживали.

Ну и отдельно можно отметить со знаком "минус" никакующие спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, вторая часть такой же дешёвый эпичный кусок говна, как и первая. Только первая всё-таки чуток получше была, но не на много. Главная ошибка фильмов это рейтинг ПГ-13, а ведь игра была ТАКОЙ кровавой. Минусы также в том, что фильмы сняты в каком-то клиповом стиле, что ещё сильнее убивает общую задумку. Смотря, тебе кажется, что смотришь не фильмы, а какую-то клип-нарезку. Ну и сюжеты оставляют желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ошибка фильмов это рейтинг ПГ-13, а ведь игра была ТАКОЙ кровавой.

 

Игра на то и игра. При том кровь там была настолько ненатуральной, что вряд ли кого могла шокировать. В фильм такую не поместишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том кровь там была настолько ненатуральной

 

 

Какой, к кентаврам натурализм на восьмибитке?

 

В фильм такую не поместишь :)

 

Но можно поместить, такую, как в других кровавых фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, к кентаврам натурализм на восьмибитке?

 

Но можно поместить, такую, как в других кровавых фильмах.

 

Зачем? Это файтинг, а не фильм про серийного-маньяка с бензопилой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир снова начился

 

 

Рецензия

Сюжет убогий простите меня фанаты,но в первой части он лучше был.

 

Актеры

Робин Шоу в ролю Люкен га просто смешон.

Брайан Томпсон Шалкан это тема ,мужик которому все пофиг ,даже цели нету главное подраться.

Дерон Макби одно слово конь.

Крис Конрад умный мужик умер сразу в начале фильма.

Кит Кук заморозка вот такова мне дамой.

 

Вердикт

Отстой 2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...