Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Уметь роли надо смотреть. Для мужества не хватит одной здоровенной наглой морделины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уметь роли надо смотреть. Для мужества не хватит одной здоровенной наглой морделины.

 

да он и играть то не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и играть то не умеет.

 

Нелогично. Красоты особой у его ноль. А на роли берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелогично. Красоты особой у его ноль. А на роли берут.

 

он весь, полностью - один сплошной НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он весь, полностью - один сплошной НОЛЬ.

 

А в кино берут. В чем power , brother?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кино берут. В чем power , brother?

 

берут в кино для тех кто тащится от "нулевых" актеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут в кино для тех кто тащится от "нулевых" актеров :)

 

Много таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких?

 

наверное. Я в кино почти не хожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-чё? Это Блум у нас уже не красавец? Приехали. Это сейчас он начинает сдавать позиции, но в общем и целом там есть на что слюни пускать, уж барышне-то поверьте

Вот что играет он не гениально, эт да, эт я не спорю, хотя он настолько органичен и убедителен в своих ролях, что аж диву даешься. И Леголас, и Тернер, и Парис у него получились столь разными и, повторюсь, убедительными, что весьма странно для среднего актера. Мисстика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-чё? Это Блум у нас уже не красавец? Приехали. Это сейчас он начинает сдавать позиции, но в общем и целом там есть на что слюни пускать, уж барышне-то поверьте

Вот что играет он не гениально, эт да, эт я не спорю, хотя он настолько органичен и убедителен в своих ролях, что аж диву даешься. И Леголас, и Тернер, и Парис у него получились столь разными и, повторюсь, убедительными, что весьма странно для среднего актера. Мисстика

На что тут слюни то пускать? ДевАчка одетая под мальчика..... дикое зрелище и убогое и от того карьера то не пошла, ты или девочка или мальчик.....

Да и еще актер средний за плечами которого нет ни одного самостоятельного хита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное. Я в кино почти не хожу...

 

ebiw5h3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут несколько дней не читала темку.

Здесь его называют женоподобным, не пойму почему. У Блума просто тонкие и милые черты лица, ну и еще некая печалька в глазах, но это очень хорошо смотрится, девочкам нравится.

Есть такое выражение «Мужчина должен быть немножко красивей обезьяны» - не согласна, мужчина должен быть красивым, особенно в нынешнее время, где внешность имеет большое значение. Если еще не заработал авторитета своим актерским мастерством, начинай брать внешностью, а там разберемся. И вообще не всем же быть брутальными «бибизянками».

Может Блум и роли заимеет с возрастом, что мы ахнем. Не сразу все стают «дэнирами» и «николсонами».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу все стают «дэнирами» и «николсонами».

Нет , ДеНирами и НиколсОнами почти сразу становятся, cкорей всего.:)

 

Но эт не отменяет того факта , что ребята ^^ в тему пришли - себя показать.

А что мальчики не догоняют , что люди разные , а значит и герои в кино должны быть разные: Вуди Ален не сыграет Рэмбо, а Сталлоне не сыграет героев Вуди :biggrin:

И как следствие этого непонимания - мальчики ^^ , не в состоянии понять простой истины : режиссёры берут на роли тех актёров , кого видят в ролях - cогласно замыслу картины.

В Царстве Небесном не могло быть никого окромя Блума, и никакой Рассел Кроу (например) там и ночевать не мог .. ну а иначе это было бы кино не про какое то Царство (что подразумевает некую одухотворённость, как героя , так и фильма ) , а была бы просто кровававая баня под названием Гладиатор 1,2,3 и так далее..

 

PS - Так что господа , хватить ля ля .. у Блума за роль у Ридли - 'приз зрительских симпатий ' , между прочим. Тоесть за подбор актёра на главроль - Скоту поставили оценку 'отлично' , а вот сам фильм оценили с трудом .. Но эт другая история , история монтажа и 'кострации'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мальчики не догоняют , что люди разные...

всё мы догоняем и всё понимаем, Михась. А ты вот никак не можешь вникнуть что людей с отличным от твоего мнением, оскорблять нельзя...:mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё мы догоняем и всё понимаем, Михась. А ты вот никак не можешь вникнуть что людей с отличным от твоего мнением, оскорблять нельзя...:mad::mad::mad:

 

Мнение? Это было мнение значит, прощенья просим. Пока ты мне не объяснил , прям не знал что и думать. Когда никакой объективности - эт напрягает.

Потому как во всех ролях в коих Блум засветился - он был органичен. Не было необходимости показывать больше чем от него требовалось - что выходило бы за рамки роли. Товарищ не примеряет на себя сверхзадачи , он же не идиот, сам понимает на что способен .. А уж режиссёры и подавно знают Блумский потенциал ( и используют именно так , как считают нужным , чётко вплетая в ткань фильма. Царство и Елизабеттаун тому пример )

Изменено 17.01.2015 19:01 пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз повторять, чтобы личные выяснения отношений переносили в свои пс или лс? Хватит тему засорять.

-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair, March 2015

HOLLYWOOD ISSUE The British Are Coming! by Jason Bell

VanityFair_HollywoodIssue_32015_07.thumb.jpg.e6b90a2363df9163ae47b518f4767de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится , однако :plus:

Чуть спесивое лицо маргинала на нём , как влитое. Да ещё в таком антураже (для контрасту) хехе

 

 

PS - Соулино, спасибо! а то ведь совсем глухомань ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын красавец вырастет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlando Bloom photographed by Vittorio Zunino Celotto | July 2015

JUtugCrhbpM.thumb.jpg.230149c7371e5d68fd81b18b0e7f8515.jpgtG8LsEYWnzM.thumb.jpg.2ff753bb90ff5336fd540873c6872623.jpgEienL2Vq9ZE.thumb.jpg.4bbe3ad5378c21716bb2aa6abd2a7406.jpgGSIzWw6N7tg.thumb.jpg.de6b6447a7d1d36c0241eb588632dac5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlando Bloom photographed by Vittorio Zunino Celotto | July 2015

страшный крючконосый гном - отвратителен :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой он страшный, совсем даже симпатичный, но без "бурлеску" как-то... хочется вдохновенного Орналдо, во всеоружии, так сказать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой он страшный, совсем даже симпатичный, но без "бурлеску" как-то... хочется вдохновенного Орналдо, во всеоружии, так сказать.)

 

человек с кривым клювоподобным носом, да и с веснушками в придачу априори красивым быть не может. А учитывая маленький рост Блума и его не крупное телосложение - подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшный крючконосый гном - отвратителен :unsure:

 

Вот конкретно этот фотосет-неудачный, да. Я люблю ч/б фото, но тут прям все недостатки налицо. Особенно нос пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно этот фотосет-неудачный, да. Я люблю ч/б фото, но тут прям все недостатки налицо. Особенно нос пугает.

 

вот о чём я и говорю. Действительно - все его подлинные недостатки открыты зрителю, без прикрас и фотошопа. Мариша, я ж говорю что ты умница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...