Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Чёрная Орхидея, аналогично. Совершенно не нравиться в "Трое". Но ещё хуже в "Царстве небесном".

 

А, как я забыла про "Царство"! И туда же "Элизабеттаун".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой-то слащавый и смахивает на девушку.

Вот этого в нем нет точно, самый что ни есть мужской типаж с лицом военного типа. В "Пиратах" смотрелся самым мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого в нем нет точно, самый что ни есть мужской типаж с лицом военного типа. В "Пиратах" смотрелся самым мужиком.

 

Это верно. Я считаю, что является одним самых привлекательных актеров для большей половины женского пола. Есть в нем особая притягательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум и Миранда Керр через People объявили о своей официальной помолвке. Пара - стабильная, вместе 3 года несмотря на слухи то о размолвках, то о помолвках. Если слухи о своих расставаниях Орландо Блум и Миранда Керр просто игнорировали, то возникающие слухи о тайных обручениях, начиная с ноября 2008, они не ленились шутя опровергать, аргументируя, что им итак хорошо вместе без всяких обязательств.

 

27-летняя австралийская супермодель и одна из "ангелов" Victoria’s Secret Миранда Керр и 33-летний британский актер Орландо Блум познакомились в 2007 году, к концу того года у них завязался уже нешуточный роман, о котором в прессе стало известно в начале 2008 года. Оба по вероисповеданию буддисты, так что церемония должна выйти интригующей для прессы. Пара проживает в Лондоне.

_500_600_80_v4vTei.jpg.d3563230cff5c59680b07c14deab5ad6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум и Миранда Керр через People объявили о своей официальной помолвке. Пара - стабильная, вместе 3 года несмотря на слухи то о размолвках, то о помолвках. Если слухи о своих расставаниях Орландо Блум и Миранда Керр просто игнорировали, то возникающие слухи о тайных обручениях, начиная с ноября 2008, они не ленились шутя опровергать, аргументируя, что им итак хорошо вместе без всяких обязательств.

 

27-летняя австралийская супермодель и одна из "ангелов" Victoria’s Secret Миранда Керр и 33-летний британский актер Орландо Блум познакомились в 2007 году, к концу того года у них завязался уже нешуточный роман, о котором в прессе стало известно в начале 2008 года. Оба по вероисповеданию буддисты, так что церемония должна выйти интригующей для прессы. Пара проживает в Лондоне.

 

Рано или поздно это должно было произойти. Они красивая пара. Миранда просто прелесть. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так мальчик :) (на мужчину чет никак не тянет). Смазливенький.

Вон эльфеночек у него в ВК зачетный вышел. Мордашка миленькая, ушки остренькие, волосы длинные. А с луком то натянутым вообще купидон.

Да в пиратах не раздражал особо. Глазками "хлоп-хлоп", шпажкой "вжик-вжик". Прям герой-любовник. Пускай играет, радует женские сердечки, да взор услаждает. Глядишь заматереет , развернется.:)

Изменено 22.06.2010 15:36 пользователем Lugoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум и Миранда Керр через People объявили о своей официальной помолвке.

Ну неужели. :) Я их, конечно же, поздравляю, красивая пара. Надеюсь, все у них получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум и Миранда Керр через People объявили о своей официальной помолвке. Пара - стабильная, вместе 3 года несмотря на слухи то о размолвках, то о помолвках. Если слухи о своих расставаниях Орландо Блум и Миранда Керр просто игнорировали, то возникающие слухи о тайных обручениях, начиная с ноября 2008, они не ленились шутя опровергать, аргументируя, что им итак хорошо вместе без всяких обязательств.

 

27-летняя австралийская супермодель и одна из "ангелов" Victoria’s Secret Миранда Керр и 33-летний британский актер Орландо Блум познакомились в 2007 году, к концу того года у них завязался уже нешуточный роман, о котором в прессе стало известно в начале 2008 года. Оба по вероисповеданию буддисты, так что церемония должна выйти интригующей для прессы. Пара проживает в Лондоне.

 

Она тут с такой чесночной улыбкой - убиться просто. Немило-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум и Миранда Керр через People объявили о своей официальной помолвке. Пара - стабильная, вместе 3 года несмотря на слухи то о размолвках, то о помолвках. Если слухи о своих расставаниях Орландо Блум и Миранда Керр просто игнорировали, то возникающие слухи о тайных обручениях, начиная с ноября 2008, они не ленились шутя опровергать, аргументируя, что им итак хорошо вместе без всяких обязательств.

 

27-летняя австралийская супермодель и одна из "ангелов" Victoria’s Secret Миранда Керр и 33-летний британский актер Орландо Блум познакомились в 2007 году, к концу того года у них завязался уже нешуточный роман, о котором в прессе стало известно в начале 2008 года. Оба по вероисповеданию буддисты, так что церемония должна выйти интригующей для прессы. Пара проживает в Лондоне.

 

Хоспади, я то думала они по крайней мере уже поженились! =) Три года-срок однако. Что-то тянет кота за хвост Блумча. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда просто жуть. Все прекрасное что в ней есть, ушло на имя. Да и вырядилась как на похороны. С кем Блум спутался, атас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландини наконец то жениться. Ну что ж спутница вроде по его вкусу. Необычному как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум и Миранда Керр через People объявили о своей официальной помолвке.

 

Может я что-то путаю, но они уже объявляли о помолвке, где-то год назад.

Рада за них.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци на днях засняли трогательную картину в лондонском аэропорту Хитроу: Орландо Блум и Миранда Керр воссоединились после долгой разлуки. Орли встретил возлюбленную, страстно обнял и помог затем с чемоданчиками.

 

Между тем Миранда разговорилась о том, какую свадьбу хочет себе с Орландо. Сейчас пара занята выбором места церемонии. “У нас семья и друзья по всему свету, так что выбрать место очень сложно. Сейчас мы наслаждаемся помолвкой и временем, когда можно строить планы. Мы оба очень закрытые люди, так что церемония будет личной”.

 

Несмотря на то, что пара встречается 3 года, Миранда настаивает: предложение руки и сердца стало для нее шоком. “Мы, конечно, говорили об этом, но когда все случилось - это был сюрприз”.

 

Также Миранда высмеяла все слухи о том, что она беременна. “Об этом стали писать сразу после новостей о помолвке. Мы эти слухи игнорируем и наслаждаемся моментом. Я всегда открыто говорила о том, что хочу быть мамой, и я всегда думала, что Орландо будет прекрасным отцом!”

 

http://www.starslife.ru/2010/07/13/gde-pozhenyatsya-orlando-i-miranda/

orlando_blum_i_miranda_kerr_5ace7c96.jpg.e154313eec9cbd48272d2f02ed8ef7e6.jpg

orlando_blum_i_miranda_kerr_338925b9.jpg.68c40b98abe6603a71b179123161b303.jpg

orlando_blum_i_miranda_kerr_28075e4c.jpg.a982b80d4166e1498fd9c67d0b1068f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй, какие они тут чудесные и позитивные!! :wow: Аж прям глаз радуется смотреть на них. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Да, действительно, очень мылые и трогательные. Даже не хочеться отпускать циничные шутки(

Прям не знаю, что писать(

Рада за них, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать об Орли, красивый британец, у которого есть немало хороший фильмов за пазухой. Нравятся его кассовые проекты, ВК, Пираты, Троя.

Как актёр больше раскрылся в Царстве небесном и Элизабеттауне.

Видела с ним ещё забавную комедию Парень из кальция, молодой ещё там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландини наконец то жениться. Ну что ж спутница вроде по его вкусу. Необычному как всегда.

 

Верно, тем более я думаю ему уже пора! Тридцать три года как-никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум и Миранда Керр через People объявили о своей официальной помолвке...

 

Очень красивая и гармоничная пара! Рада за них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она определенно милая девушка, счастья им=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они прекрасная пара:) Фотки очень трогательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, тем более я думаю ему уже пора! Тридцать три года как-никак!

 

Спутница хороша. Скромница и тонкие черты лица. У Орли кстати тоже очень тонкие черты лица, недаром на мушкетера его так все сватают в фильмы разные.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Британии, похоже, настал сезон раздачи профессорских званий. Вчера мы видели Ким Кэтралл в мантии, получающей почетную награду ливерпульского университета - а сегодня перед нами в мантии красуется Орландо Блум, которому университет Кента присвоил почетную ученую степень.

 

Орландо, облаченный в красные одеяния, присоединился к выпуску более 340 студентов в Кентерберийском кафедральном соборе. Орли родился в Кенте, так что его награждение, как и в случае с Ким - дань Родины своим птенцам.

 

“Это очень важное событие для меня, - сказал Блум. - И невероятный день. Для меня настоящая честь - вернуться в родной город, у меня так много воспоминаний о нем и Кентерберийском соборе. Я жил недалеко от университета, так что он в своем роде был для меня детской площадкой. И вот теперь - такая огромная честь для меня, я просто в счастье, как и моя мама - особенно моя мама”.

 

Мама и папа, разумеется, были на церемонии и гордились сыном. Также присутствовала невеста Орландо Миранда Керр - в общем, поддерживали Блума большой семьей. Также среди почетных гостей был актер Дэвид Суше, сыгравший Эркюля Пуаро в одноименном британском сериале - ему тоже присвоили почетную степень. Орли признался, что пропустил свой выпускной из университета потому, что начал сниматься во “Властелине колец” - так что теперь наверстывает упущенное.

 

После церемонии Орландо побывал в театре Марлоу, где начинал свою актерскую карьеру: он дебютировал на сцене в 4 года. Театр находится на реконструкции, поэтому экскурсия по родным пенатам прошла в касках. Орландо, между прочим, является одним из попечителей фонда New Marlowe Theatre Development - то есть не забывает о своих корнях парень!

http://www.starslife.ru/2010/07/14/orlando-blum-poluchil-uchenuyu-stepen/

 

Последнее фото - с семьей. :)

orlando_blum_a77965ca.thumb.jpg.f005a5eab3ee2e162bc2841ffbc97c55.jpg

orlando_blum_06b42187.thumb.jpg.441af22f7bd9a8fa84627ed9369d7a53.jpg

orlando_blum_2956be62.thumb.jpg.fb040a4c9f8cfb29e8d0aac0389f36ae.jpg

orlando_blum_i_miranda_kerr_ebfc4632.thumb.jpg.f0001e45341695644c0adec76df90b81.jpg

orlando_blum_cc978d93.jpg.1ee264f3df4d52ba32671843f0409ed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.starslife.ru/2010/07/14/orlando-blum-poluchil-uchenuyu-stepen/

 

Последнее фото - с семьей. :)

 

Хы, какой он смешной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото - с семьей. :)

Ой боже, ну и милашка же он в этом наряде. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последнее фото - с семьей. :)

 

Забавный такой! И Миранда хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...