Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

Ну не скажи. Не кино показывает истинный талант актера, а театр, там дубль не переснимешь, ошибся так ошибся. По-моему, театр наоборот должен был дать Орландо возможность развиться и вырасти как актеру.

 

Он уже вырос как полноценный актер, разве нет? Знаю массу актеров что хуже его в разы. Тут дело о популярности. Богдан Ступка тоже все время в театре играл и фиг кто о нем знал, ПОКА В КИНО НЕ ПОШЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость банчи
вполне нармальный актер ,но не больше того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нармальный актер ,но не больше того

Хороший актер. Есть конешно и лучше его, но уровня Орландо будет всего 10-15%. А лучше Орли есть всего единицы, и они мои любимые актеры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Есть конешно и лучше его, но уровня Орландо будет всего 10-15%. А лучше Орли есть всего единицы, и они мои любимые актеры:)

Просто не могу пройти мимо. Орландо Блум, по актерским способностям конечно, один из тысяч. Тимур, что же ты в нем такого углядел? Неужели блеклый Легалас и деревянненький Уилл произвели на тебя такое впечатление? Может, просто любовь к громким трилогиям сказываетя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу пройти мимо. Орландо Блум, по актерским способностям конечно, один из тысяч. Тимур, что же ты в нем такого углядел? Неужели блеклый Легалас и деревянненький Уилл произвели на тебя такое впечатление? Может, просто любовь к громким трилогиям сказываетя?

 

Леголас, может, и бледный, а однако ж сколько деффачек по нему с ума сходили и до сих пор сходят при том, что он не герой-любовник ни разу по сюжету. Так что, приходится признать, что удался :) Хотя лично мне тоже кажется, великого актерского мастерства он там не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу пройти мимо. Орландо Блум, по актерским способностям конечно, один из тысяч. Тимур, что же ты в нем такого углядел? Неужели блеклый Легалас и деревянненький Уилл произвели на тебя такое впечатление? Может, просто любовь к громким трилогиям сказываетя?

Да нет. Тут практически необьяснимо. Это какие то резкие перепады его игры, по ходу фильма особенно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Тут практически необьяснимо. Это какие то резкие перепады его игры, по ходу фильма особенно заметно.

По ходу какого фильма, если не секрет?

 

Леголас, может, и бледный, а однако ж сколько деффачек по нему с ума сходили и до сих пор сходят при том, что он не герой-любовник ни разу по сюжету.

"Сумошествие девочек", увы, не показатель качества игры. Просто мистер Блумбыл чуть ли не единственным смазливым лицом этого громкого проекта, вот девочки и не сдержались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу какого фильма, если не секрет

 

Именно во "Властелинах" он сыграл ровно, потому что эльфы такие и должны быть. Спокойные но уверенные. В "Пиратах" он молодец, особенно во вторых. Всех фильмов перезывать не буду, но он резок он в "Царстве", чего иногда даже не ожыдал, в "Гавани", в "Ястребе" что то для себя необычное было и "Троя" роль неоднозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в Пиратах он очень слабо сыграл, я была разочарована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в Пиратах он очень слабо сыграл, я была разочарована.

В третьих - да, там даже любимый всеми ( но не мною) Депп фигово сыграл. Орландо блестал во вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел первые "Пираты" на украинском канале! Все таки Блум хорош! Почеум же это замечаеться только сейчас? Наверное когда то были детские вздохи по чисто атмосфере, Блум играл достойно! Игре Орландо ставлю 7 из 10 за старательность и комедийность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум присоединился к актерскому ансамблю новой экранизации романа Александра Дюма «Три мушкетера». Снимать картину в трехмерном формате будет Пол У.С. Андерсон.

 

Однако, вопреки ожиданиям поклонников, Орландо Блум сыграет отнюдь не молодого гасконца, а роль герцога Бэкингема – любовника королевы Анны. Съемки «Трех мушкетеров» начнутся в сентябре.

 

На помним, что на ведущие рол и в картине уже утверждены Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Логан Лерман (Д'Артаньян), Кристоф Вальц (кардинал Ришелье), Мадс Миккельсен (Рошфор) и муза / жена режиссера Мила Йовович (миледи Винтер).

 

 

Премьера фильма запланирована на лето 2011

 

 

Источник: Variety

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню писала или нет, но нравится он мне в "Царстве небесном". Собственно, даже не знаю почему. Предположительно из-за самого фильма... :D все там как-то замечательно, все это рыцарство, геройство...! Да еще и с Нисоном поиграл - хороший ведь опыт.

 

Поэтому и на Бэкингема с удовольствием бы посмотрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум присоединился к актерскому ансамблю новой экранизации романа Александра Дюма «Три мушкетера»...

 

Неплохо, неплохо. :) Вообще-то я сначала не обратила внимание на заголовок поста и подумала, что Орландо сыграет кого-то из самих мушкетеров, но герцог Бэкингем это тоже круто, хотя по мне, так Д'Артаньян из него получился бы лучше. Но в любом случае интересно посмотреть, что выйдет, жаль только долго ждать.

 

P.S - не в тему, но бла, я не могла не сказать: Логан Лерман на роль Д'Артаньяна... OMG!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо. :) Вообще-то я сначала не обратила внимание на заголовок поста и подумала, что Орландо сыграет кого-то из самих мушкетеров, но герцог Бэкингем это тоже круто, хотя по мне, так Д'Артаньян из него получился бы лучше. Но в любом случае интересно посмотреть, что выйдет, жаль только долго ждать.

 

P.S - не в тему, но бла, я не могла не сказать: Логан Лерман на роль Д'Артаньяна... OMG!!!

 

Просто у него фактура такая... Дартаньяновская, прости меня, господииии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я смотрел у воду, ребята!Я давным давно говорил - еще стопудовов сыграет в каких то мушкетерах, ну он рожден мушкетером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не мой типаж, но до чего же понравился в роли Леголаса. Это моя самая любимая у Орландо роль. А так... сладкий мальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему только и играть слащавых мальчиков. Хотелось бы увидеть Орландо в драматической сложной роли в хорошем фильме, а то уже надоели его роли в комедиях да приключениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему только и играть слащавых мальчиков. Хотелось бы увидеть Орландо в драматической сложной роли в хорошем фильме, а то уже надоели его роли в комедиях да приключениях.

В "Трое" не драматичная и не сложная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трое" не драматичная и не сложная?

Я не имела ввиду такие масштабные фильмы, как "Троя" и "Царство небесное", там конечно роли колоритные, и в этих фильмах он мне нравится больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум присоединился к актерскому ансамблю новой экранизации романа Александра Дюма «Три мушкетера». Снимать картину в трехмерном формате будет Пол У.С. Андерсон.

 

Однако, вопреки ожиданиям поклонников, Орландо Блум сыграет отнюдь не молодого гасконца, а роль герцога Бэкингема – любовника королевы Анны. Съемки «Трех мушкетеров» начнутся в сентябре.

 

На помним, что на ведущие рол и в картине уже утверждены Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Логан Лерман (Д'Артаньян), Кристоф Вальц (кардинал Ришелье), Мадс Миккельсен (Рошфор) и муза / жена режиссера Мила Йовович (миледи Винтер).

 

 

Премьера фильма запланирована на лето 2011

 

 

Источник: Variety

 

Оооо!!!!Шикарно! отличный актерский состав, а Орландо в роли герцога думаю будет смотреть очень даже ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум присоединился к актерскому ансамблю новой экранизации романа Александра Дюма «Три мушкетера». Снимать картину в трехмерном формате будет Пол У.С. Андерсон.

 

Однако, вопреки ожиданиям поклонников, Орландо Блум сыграет отнюдь не молодого гасконца, а роль герцога Бэкингема – любовника королевы Анны. Съемки «Трех мушкетеров» начнутся в сентябре.

 

На помним, что на ведущие рол и в картине уже утверждены Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Логан Лерман (Д'Артаньян), Кристоф Вальц (кардинал Ришелье), Мадс Миккельсен (Рошфор) и муза / жена режиссера Мила Йовович (миледи Винтер).

 

 

Премьера фильма запланирована на лето 2011

 

 

Источник: Variety

Андерсон - отличный режиссер, да и кроме Блума тут просто шикарный кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Блума видимо позвали после просмотра первых Пиратов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имела ввиду такие масштабные фильмы, как "Троя" и "Царство небесное", там конечно роли колоритные, и в этих фильмах он мне нравится больше всего.

 

А как вам "Гавань"? Драматичности без масштабности, на мой взгляд, там вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он рожден мушкетером)

 

внешне в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...