Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

я бы сказала оперативненько :D

 

Они скорее поженились оперативненько из-за предстоящего лялиуса.

 

Эх, неизменно мое мнение: дурацкая его Миранда, но раз ему она нравится, пусть будет счастлив. Главное, чтобы семейная жизнь вконец не увела его из кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рада за них, если это все правда. Больше Блумов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]172698[/ATTACH][ATTACH]172699[/ATTACH][ATTACH]172700[/ATTACH][ATTACH]172701[/ATTACH]

 

Ох, как круто смотрится с моциком:D

 

Сегодня по МТВ сказали что молодожены ребеночка ждут-)

 

Правда? :) Какие молодцы. Рада за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, он мне нравился в паре с Кирстен Данст. В Элизабеттауне. Смотрелись они. Ну, это чисто мое мнение.

Безусловно рада и поздравляю с женитьбой. Дай Бог .чтобы не разбежались, как у них часто бывает.

Мне тоже он понравился в этом фильме - простой, добрый парень. И история интересная. А порой они действительно отлично смотрятся, трогательно :)

Изменено 30.07.2010 22:39 пользователем LoVanMuba
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как я забыла про "Царство"! И туда же "Элизабеттаун".

 

Нет уж Царство как раз в лучших традициях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? :) Какие молодцы. Рада за них!

 

Не знаю, я лично не проверяла :lol: но вот так сказали, хотя официально пара еще ничего не сказала на сей счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда Керр подтвердила испанскому изданию Vogue: да, она ждет ребенка от новоиспеченного мужа Орландо Блума!

 

Парочку давно подозревали в том, что скороспелая свадьба - результат залета. Ну, или же целенаправленного планирования рождения ребенка - главное, в общем, что девушка беременна. Миранда все отрицала - и, как видим, причина была не в скрытности, а в контракте с Vogue, которому модель выдала эксклюзивную информацию.

 

“Да, я беременна. Уже на четвертом месяце”, - говорит 27-летняя Миранда. По ее словам, держать такую новость в секрете было нелегко. “Помню, на ранних сроках, когда еще было слишком рано что-то говорить, мне было ужасно тяжело работать”, - вспоминает девушка периоды токсикоза.

 

Блум сейчас снимается в “Трех мушкетерах” вместе с Миллой Йовович, которая уже сдала его в своем Твиттере. Актриса сфотографировалась с Орландо, написала, какой он милый и добавила: “И у него родится ребенок в январе!”

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, теперь точно можно поздравлять-) Уже скоро ребенок родится, долго же они скрывали!

А Милла молодец, сдала с потрохами-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, Милла, не хорошо.)))

Ну а вообще безусловно поздравляю парочку с грядущим пополнением от всего сердца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо и Милла Йовович во время промо их нового фильма "Три мушкетёра" (съёмки начнутся на следующей неделе) в Мюнхене, Германия, 20 августа

orlando-bloom-milla-jovovich-three-musketeers-filming-photocall-01.thumb.jpg.5d654b2838454924b8f6733fa2a3d5f6.jpg

orlando-bloom-milla-jovovich-three-musketeers-filming-photocall-02.thumb.jpg.c5b57792628132fe527e7768c7c21fa9.jpg

orlando-bloom-milla-jovovich-three-musketeers-filming-photocall-03.thumb.jpg.6c912eb839d9fbf104d6f61ae2be7187.jpg

orlando-bloom-milla-jovovich-three-musketeers-filming-photocall-04.thumb.jpg.d6084d95465880f9920e32b72933f06d.jpg

orlando-bloom-milla-jovovich-three-musketeers-filming-photocall-05.thumb.jpg.cfbd07d6cf816c1aa5c8fcf31a3baef8.jpg

orlando-bloom-milla-jovovich-three-musketeers-filming-photocall-06.thumb.jpg.2fb82bdf5fe3845f8ceb67f5640f20fc.jpg

orlando-bloom-milla-jovovich-three-musketeers-filming-photocall-08.thumb.jpg.5f1c4585b4f1282a9cde01d895a3dc65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон и Орландо Блум стали всемирными послами японского бренда Uniqlo. Актеры будут представлять философию марки “Сделано для всех”: одежда от Uniqlo шьется для каждого, вне зависимости от национальности, возраста, должности и пола.

Контракт со звездами заключен пока на год.Оба появятся в рекламе Uniqlo, которая должна выйти в следующем месяце.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум для UNIQLO.

orlando_blum_33e89dfb.thumb.jpg.e8c5221fa2cba7f75afc0807b56b692d.jpg

orlando_blum_fb4a479d.thumb.jpg.f558d2e21893a51674ff01fac74cc334.jpg

orlando_blum_387ad94c.jpg.5139e2da3a4a1dc87a8cf547f83c66b1.jpg

orlando_blum_99d9981f.jpg.58fb8d5da365044fef27aa673947f434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо и Милла Йовович во время промо их нового фильма "Три мушкетёра" (съёмки начнутся на следующей неделе) в Мюнхене, Германия, 20 августа

Как же тут Милка хороша.

А Блум не меняется.

Орландо Блум для UNIQLO.

На третьей фотке перепуганный какой-то. И куртку в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фотке перепуганный какой-то.

Подпись под фоткой "Дорогой, ты скоро станешь папой!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум для UNIQLO.

 

Красивый сет, и Орландо очень симпатично вышел :) особенно вторая фотка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда навестила мужа на съёмках "Трех мушкетеров" в Германии.

_500_600_80_62anw3.jpg.6d145e5578f724f72f356c91c3d470ae.jpg

_500_700_90_J7TDSJ.jpg.2f53c91919ae171a227f9ac24519804e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум для UNIQLO.

Вауч, красиво. 1-ая фотка безумно понравилась, вернее Орландо на ней. :roll:

Миранда навестила мужа на съёмках "Трех мушкетеров" в Германии.

Как мило. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная Миранда Керр вышла в свет вместе с мужем Орландо Блумом. Пара появилась на выставке журнала Vogue в Милане, прошедшей в рамках Недели Моды.

orlando_blum_i_miranda_kerr_74113cda.jpg.069699f1763d8fd4cddc77d39d61c0fa.jpg

orlando_blum_i_miranda_kerr_e62dd749.jpg.c8ea55c6d2f4d0f41f2a503e60282070.jpg

miranda_kerr_d45937ee.jpg.b72162dd09205b9a56d47ebb8caf57df.jpg

orlando_blum_i_miranda_kerr_0583a369.jpg.6c51b566947bb1baf84b894dcd0e20e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная Миранда Керр вышла в свет вместе с мужем Орландо Блумом. Пара появилась на выставке журнала Vogue в Милане, прошедшей в рамках Недели Моды.

А они отлично выглядят и смотрятся вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная Миранда Керр вышла в свет вместе с мужем Орландо Блумом. Пара появилась на выставке журнала Vogue в Милане, прошедшей в рамках Недели Моды.

Вторая и четвертая фотка убивают. Не понимаю я эту дурацкую моду с очками в помещении. Снимать же надо.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они отлично выглядят и смотрятся вместе!

 

А мне тоже нравятся :) Гармоничная пара. По крайней мере, со стороны так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная Миранда Керр вышла в свет вместе с мужем Орландо Блумом. Пара появилась на выставке журнала Vogue в Милане, прошедшей в рамках Недели Моды.

 

Довольно милая пара. Хорошо смотрятся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Блум будет папашой. Рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная Миранда Керр вышла в свет вместе с мужем Орландо Блумом. Пара появилась на выставке журнала Vogue в Милане, прошедшей в рамках Недели Моды.

 

Ой, просто красавцы! :D Очень рада за них, пара отличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная Миранда Керр вышла в свет вместе с мужем Орландо Блумом. Пара появилась на выставке журнала Vogue в Милане, прошедшей в рамках Недели Моды.

 

Фе, какая она у него страшненькая. А ещё эти идиотские очки. Им обоим они даже идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...